Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

enfant_terrible, скучаете? :)

0

302

настораживаюсь.  :dontknow:

+1

303

Синатра ждал в засаде Тролля,
И Тролль Синатру поджидал,
И затаились в чистом поле
Вован и некто Айк Чамян...

+1

304

Алексей- ну что я могу вам парировать как остроумный человек остроумному. Лень это облачать в стихи- можете сами так сделать, но поскольку я видел что до этой кошка у вас на аватаре было ваше лицо - и вы лысеющий долбоеб лет 30-ти мающийся бездельем , то думаю у вас най

-1

305

Чайк Амян написал(а):

я видел что до этой кошка у вас на аватаре было ваше лицо - и вы лысеющий долбоеб лет 30-ти мающийся бездельем

Скажите, НЕуважаемый Айк, вы способны только на оскорбления? Я не буду проходиться по вашей внешности, дабы не опускаться до вашего уровня. Впрочем, как и вести какие-либо беседы с вами на форуме.

+2

306

А мне очень нравилась аватарка Алексея до манула... Симпатичный мужиг, между прочим... в отличие от некоторых... Так шта необоснованно, Айк...

+2

307

Strekosha написал(а):

А мне очень нравилась аватарка Алексея до манула... Симпатичный мужиг, между прочим... в отличие от некоторых... Так шта необоснованно, Айк

Просто в его возрасте довольно странно заниматься такой фигней, хотя можно предположить что он дегенерат, тогда это многое объяснеет
в отличии от кого это? если так витиевато намекаете на меня то скажу что у меня нет проблем с слабым полом, у меня вообще была не одна жена.

-1

308

Oleksiy написал(а):

Чайк Амян написал(а):
я видел что до этой кошка у вас на аватаре было ваше лицо - и вы лысеющий долбоеб лет 30-ти мающийся бездельемСкажите, НЕуважаемый Айк, вы способны только на оскорбления? Я не буду проходиться по вашей внешности, дабы не опускаться до вашего уровня. Впрочем, как и вести какие-либо беседы с вами на форуме.

Если вы также быстро  пообещаете не вести беседы не только со мной но и обо мне, то я обещаю больше не обращать внимание публики на то что вы великовозрастный лысеющий дегенерат

0

309

Чайк Амян написал(а):

то я обещаю больше не обращать внимание публики на то что вы великовозрастный лысеющий дегенерат

А с чего вы взяли что публика обратит на это внимание? Публика уже прекрасно знает кто есть кто. Ваши откровения никого не интересуют.

0

310

ну вы же сейчас с ним общаетесь((((( выходит, он вам интересен.

0

311

Чайк Амян написал(а):

у меня вообще была не одна жена.

О Боже! Судя по построению Вашей фразы, у вас еще и одновременно с женой был муж? Да Вы  прямо кладезь сюрпризов... o.O А если без шуток, это в Вашей среде так  модно  хвастаться парой-тройкой браков? Это показатель успешности у Вас? В чем сакральный смысел Вашей фразы?

Отредактировано Strekosha (2009-11-23 19:30:19)

0

312

Чайк Амян написал(а):

Лень это облачать в стихи- можете сами так сделать, но поскольку я видел что до этой кошка у вас на аватаре было ваше лицо - и вы лысеющий долбоеб лет 30-ти мающийся бездельем , то думаю у вас най

а мне понравился OYY на аватаре )

+1

313

Bella написал(а):

А с чего вы взяли что публика обратит на это внимание? Публика уже прекрасно знает кто есть кто. Ваши откровения никого не интересуют

Смысл фразы как раз и заключался втом чтобы обратить на это внимание. Вы очевидно черезчур туповаты чтобы понять это

Сыр председатель позволяют ли правила палаты лордов назвать сэра Джеймса толстой жирной свиньёй?
нет сэр правила палаты лордов не позволяют назвать сэра Джеймса толстой жирной свиньёй.
В таком случае я вынужден отказаться  назвать сэра Джеймса толстой жирной свиньёй.

0

314

Strekosha написал(а):

О Боже! Судя по построению Вашей фразы, у вас еще и одновременно с женой был муж? Да Вы  прямо кладезь сюрпризов...  А если без шуток, это в Вашей среде так  модно  хвастаться парой-тройкой браков? Это показатель успешности у Вас? В чем сакральный смысел Вашей фразы?

Я думаю что если мужчина как я например женат пару раз - то это демонстирует его востребованность

0

315

Major Tom написал(а):

а мне понравился OYY на аватаре )

Я не видел вашу фото но думаю что вы малокрасивая и невостребованная женсчина, не думаю что вы бы отказались провести время с Леонардо ди каприо или Г. Мартиросяном или со мной например, но ввиду вашей невостребованности вам приходится идти на жизненные компромиссы и делать комплименты таким как Алексей в надежде хоть кого то найти

0

316

Чайк Амян написал(а):

Я не видел вашу фото но думаю что вы малокрасивая и невостребованная женсчина, не думаю что вы бы отказались провести время с Леонардо ди каприо или Г. Мартиросяном или со мной например, но ввиду вашей невостребованности вам приходится идти на жизненные компромиссы и делать комплименты таким как Алексей в надежде хоть кого то найти

ебба-ать, ахахахахахахахахахаахаха :rofl:
спасибо, спасибо вам, ара, большое. я так смиялсо, так смиялсо, щас пойду и наваяю шедевр.  портрет мужа, например. акрилом на холсте.

0

317

Чайк Амян написал(а):

Я думаю что если мужчина как я например женат пару раз - то это демонстирует его востребованность

Или, к примеру, для меня, это демонстрирует, что мужчина пару раз был несостоятелен в браке...

Чайк Амян написал(а):

Я не видел вашу фото но думаю что вы малокрасивая и невостребованная женсчина, не думаю что вы бы отказались провести время с Леонардо ди каприо или Г. Мартиросяном или со мной например, но ввиду вашей невостребованности вам приходится идти на жизненные компромиссы и делать комплименты таким как Алексей в надежде хоть кого то найти

И тут Вы промахнулись Айк, поверьте мне, она симпатична и мила, чесслово, а у Вас как-то плохо получается троллить...
Почему бы Вам опять не пойти на стену к Валерии и не порекламировать канувший лету СУРН, а? Еще ж не все потеряно, что ж Вас так наше существование  раздражает то?

0

318

Strekosha написал(а):

Или, к примеру, для меня, это демонстрирует, что мужчина пару раз был несостоятелен в браке...

Сам не знаю зачем вам это говорю, но хорошее дело браком не назовут, поэтому я предпочитаю другие отношения, которые заканчиваются изживая себя и если не лежит душа то зачем ложить тело?

Strekosha написал(а):

И тут Вы промахнулись Айк, поверьте мне, она симпатична и мила, чесслово, а у Вас как-то плохо получается троллить...
Почему бы Вам опять не пойти на стену к Валерии и не порекламировать канувший лету СУРН, а? Еще ж не все потеряно, что ж Вас так наше существование  раздражает то?

Я ничего на стенке у коротышки не писал, клянусь Вашим здоровьем.
Нет честно ничего не писал наверное это синатра сделал мой клон
А насчет её симпатичности не сомневаюсь что для фриков типа Алексея это и так, но если вы хотите это доказать людям с нормальной внешностью- то "морду в студию !!!"

0

319

Чайк Амян написал(а):

Я ничего на стенке у коротышки не писал, клянусь Вашим здоровьем.

А че не своим? Ну да Бог с ним, мне по правде говоря все равно, Вы это были или нет...

Чайк Амян написал(а):

А насчет её симпатичности не сомневаюсь что для фриков типа Алексея это и так, но если вы хотите это доказать людям с нормальной внешностью- то "морду в студию !!!"

Чью "морду" ? :O  Валеркину? Я иногда теряю нить Ваших размышлений. Вы так странно изъясняетесь: иногда Вы нормальный человек, через пару слов срываетесь на грубость, почему?

0

320

никто не заметил, а олексий, между прочим, специально для айка повесил свое фото, дабы чайку амяну было легче радоваться своей внешности, уму, красноречию - и успеху у женщин.
спасибо вам, олексий, вы такой заботливый!

+2

321

enfant_terrible
Я заметила и поиндульгировала(или проиндульгировала) )))

+1

322

enfant_terrible, вы зрите в корень, пусть человеку станет легче.

+1

323

Чайк Амян написал(а):

Я не видел вашу фото но думаю что вы малокрасивая и невостребованная женсчина, не думаю что вы бы отказались провести время с Леонардо ди каприо или Г. Мартиросяном или со мной например, но ввиду вашей невостребованности вам приходится идти на жизненные компромиссы и делать комплименты таким как Алексей в надежде хоть кого то найти

Чайк Амян написал(а):

А насчет её симпатичности не сомневаюсь что для фриков типа Алексея это и так, но если вы хотите это доказать людям с нормальной внешностью- то "морду в студию !!!"

ггг  :crazyfun:

0

324

Чайк Амян, знаете что, если вы докажите, что это вы на аватаре, так и быть, я выложу свою фотографию, даже если она потом окажется на форуме про насикомых )

0

325

Major Tom, ему Брю предлагала организовать эфир с веб-камерой. Хозяин своего слова отказался, предложив в качестве альтернативы какие-то комментарии на багине и в своем журнале. На этом все благополучно заглохло. Думаю, он и теперь не согласится.

0

326

Кстати, об альтернативно одаренных людях (ничего, если я напишу сюда, правда?). Чем закончилась история с созданием сайтов с портретами насикомых и последующим заработком кучи бабла? Я аж альбомчики вконтактике закрыла, думала слегка усложнить задачу нашему кулхацкеру. К практически всемирной известности приготовилась, мужу все рассказала, покаялась. А он (в смысле , не муж, а наш герой) возьми и пропади. А жаль, я любила поздними вечерами прийти к нему на форум и млеть от атмосферы общего идиотизма и злоебучести.
А еще, я хотела задать вопрос по поводу конструктивности того бреда, который он там несет про раскрутку сайтов: вдруг я чего-то не понимаю, и зря смеюсь над бедным человеком? Тут кто-нибудь сможет мне помочь?

+1

327

Притих злобный гений клавиатуры и разоблачений. Давненько не обновляется. Видать, напоролся на одну из важных заповедей инета.

0

328

Ну вот! И тут злой облом. А про раскрутку сайтов Вы понимаете?

0

329

belko написал(а):

Кстати, об альтернативно одаренных людях (ничего, если я напишу сюда, правда?). Чем закончилась история с созданием сайтов с портретами насикомых и последующим заработком кучи бабла? Я аж альбомчики вконтактике закрыла, думала слегка усложнить задачу нашему кулхацкеру. К практически всемирной известности приготовилась, мужу все рассказала, покаялась. А он (в смысле , не муж, а наш герой) возьми и пропади. А жаль, я любила поздними вечерами прийти к нему на форум и млеть от атмосферы общего идиотизма и злоебучести.

как я вас понимаю
вот все они такие  :'(  сначала наобещают всего, а потом сваливают по-тихому :'(
а я наоборот открыла почти всё, надеялась до последнего... чую самой придётся ссылку на себя кинуть  :unsure:

0

330

belko написал(а):

К практически всемирной известности приготовилась, мужу все рассказала, покаялась. А он (в смысле , не муж, а наш герой) возьми и пропади.

Я тожа, муж правда долго надо мной ржал :angry:

0



создать форум