Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

Безумный_шляпник написал(а):

сначала наобещают всего

- Товарищ сержант, у нас проблема. Рядовой Иванов залез на шкаф, красит ногти и отказывается спускаться.
- Сейчас разберемся. Рядовой Иванов, а ну, слезай.
Иванов, продолжая красить ногти:
- Не слезу.
- Слезай!
- Не слезу.
- Слезай, кому говорят!
- Нет.
- Да я тебя перед всем взводом выебу, если не слезешь!
- Ах, вы все обещаете да обещаете...

0

332

Oleksiy, вот именно так.

0

333

The Nurse  сообщает:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:Al7ifvr85qT9eM:http://www.tvoyprikid.ru/products_pictures/15171xlNaughtyNurse500.gif
познавательная страничка.

Залысины  у  мужчин зачастую говорят о повышенном уровне  самого главного  мужского гормона — тестостерона. А тестостерон, в свою очередь, оказывает влияние на характер мужчины. Так мужчины с нормальным и повышенным  уровнем тестостерона спокойны, рассудительны, а так же отличаются изрядным чувством юмора (да-да  юмор не спроста считается мужской чертой) .

А вот недостаток тестостерона делает мужчину раздражительным, вспыльчивым, агрессивным — поведение больше похоже на капризного ребёнка
(на  пример  такой «ребёнок» постоянно   лезет   в  «песочницу» к компании  других «детей», требуя признания его в качестве лидера группы.  Но  когда те его не очень-то принимают, он старается  досадить  компании, а то и вообще испортить «песочницу», называя это «справедливостью». А вот тут уже  есть материал  для психоанализа)


Др.Фройд сообщает:
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:kVmYDeqG0GEysM:http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/924/45924966_1246705348_sigmundfreud.jpg
информация к размышлению:

Да,  Милочка, Вы совершенно правы.
Когда   один  ребёнок ломает игрушки другого тут  есть о чём задуматься.
Скорее всего причиной такого поведения является агрессия, возникшая вследствие  внутреннего конфликта - когда ребёнок хочет обладать чем-то, что есть у другого, и  по разным причинам не в силах этого достичь, по этому агрессию, вызванную таким противоречием, он направляет на разрушение предмета своего влечения (такое явление в народе называют «чёрной завистью»). И если такой  способ разрешения внутреннего конфликта - тревожный звоночек в поведении ребёнка, то когда такой тип реагирования переносится во взрослую жизнь это уже повод говорить о серьёзных личностных проблемах.

     Так  же о феминности персонажа говорит использование им  установок,  более характерных для женской ролевой модели поведения: «внешность=состоятельность»,  «брак=состоятельность»  — тем более сомнительным это «достижение» выглядит в контексте абхазской пословицы :
«Проще остановить дождь, чем девушку, решившую выйти замуж»
(т.е.  если девушка хочет именно «замуж» - ей в общем-то всё равно за кого выходить, главное «быть замужем» )

В общем или перед нами не слишком уравновешенная  девочка, или  истеричный мальчик (скорее всего последнее, в пользу этого говорит и немотивированная агрессия в сторону более успешного, признанного и талантливого мужчины)

0

334

Ого, какая штука к нам пришла * тыкает палочкой*

+4

335

что это было?  :huh:

0

336

Непонятной породы существо =D

0

337

??? написал(а):

Залысины  у  мужчин зачастую говорят о повышенном уровне  самого главного  мужского гормона — тестостерона. А тестостерон, в свою очередь, оказывает влияние на характер мужчины. Так мужчины с нормальным и повышенным  уровнем тестостерона спокойны, рассудительны, а так же отличаются изрядным чувством юмора (да-да  юмор не спроста считается мужской чертой) .
А вот недостаток тестостерона делает мужчину раздражительным, вспыльчивым, агрессивным — поведение больше похоже на капризного ребёнка
(на  пример  такой «ребёнок» постоянно   лезет   в  «песочницу» к компании  других «детей», требуя признания его в качестве лидера группы.  Но  когда те его не очень-то принимают, он старается  досадить  компании, а то и вообще испортить «песочницу», называя это «справедливостью». А вот тут уже  есть материал  для психоанализа)

А вот залысины у Алексея вместе с его очевидно глупым и долговременным сидением на бабском форуме-говорит о том что данный долбоеб индивид не нашел свое место в обществе и вряд ли уже найдет- все безнадежно утеряно, ему не выбраться из этой колеи, нахождение на этом форуме- сейчас и до гроба - его удел, он даже не мечтает о большем
Поскольку он делант вид что обиделяся и не общается со мной(хотя дресированно меняет аватарки и вероятно каждый день заходит на эту тему почитать- что же о нем скажут) то обращусь к его адвокатам : скажите кто он вообще по жизни, чего добился, сколько раз был женат?воспитывает ли детей?
сколькими людьми он командует?
кто прислушивается в обществе к его мнению?( ну кроме вас конечно)
кого он спас и кому он помог?
чем он запомнится человечеству?
Это конечно неполный список вопросов многие из которых вы конечно можете применит и к себе, чтобы понять вашу гнилую и бессмысленныю суть.

0

338

*Взял палочку потолще и потыкал чайка, вроде не здох, а тааак пахнеетт*  :dontknow:

0

339

Чайк Амян написал(а):

скажите кто он вообще по жизни, чего добился, сколько раз был женат?воспитывает ли детей?
сколькими людьми он командует?
кто прислушивается в обществе к его мнению?( ну кроме вас конечно)
кого он спас и кому он помог?
чем он запомнится человечеству?
Это конечно неполный список вопросов многие из которых вы конечно можете применит и к себе, чтобы понять вашу гнилую и бессмысленныю суть.

А вы покажите пример. Примените к себе, мы почитаем, проникнемся нашей бессмыссленной сутью на фоне вашего превосходства :flirt:  :glasses: Не сомневаюсь что вы как минимум занимаетесь благотворительностью, снимаете котят с деревьев и переводите бабушек через дорогу, при этом являясь главой крупной корпорации.

0

340

Дааа, одной рукой снимает котенка, другой рукой бабулю придерживает у светофора.  :smoke:

0

341

а вообще забавно, уже второй персонаж, проявляющий столь настойчивый интерес к персонажу собственного пола. я, конечно, ни на что не намекаю, но...  :flirt:

+1

342

Рабинович таки  интересуется:

Любезнейший,Чайк Амян,
А шо Ви имеете сказать за Комаринского?, который тут сиживал и беседствовал (правда вот поэтического таланта ему Создатель не дал) и хотя он сделал ручкой,
но  таки заходит сюда регулярно. Ви хочете сказать, шо  он - тоже стареющий "долбоеб индивид"[sic!]

0

343

Игорь, опять вы?!
что за человег, его в дверь, он в окно :angry:

+3

344

Oleksiy написал(а):

- Товарищ сержант, у нас проблема. Рядовой Иванов залез на шкаф, красит ногти и отказывается спускаться.
- Сейчас разберемся. Рядовой Иванов, а ну, слезай.
Иванов, продолжая красить ногти:
- Не слезу.
- Слезай!
- Не слезу.
- Слезай, кому говорят!
- Нет.
- Да я тебя перед всем взводом выебу, если не слезешь!
- Ах, вы все обещаете да обещаете...

Неудивительно что у Вас возникают такие ассоциации- еще пару лет столь бессмысленного времяпрепровождения и вы начнете от безделья бросаться в самые разные виды извращений-а не только гомосексуализм
Мне жаль Вас , нормальная высокая жизнь спряанна от Вас видимо уже навсегда
остаются только мечты о сержанте и попытка самоутвердиьться обливая грязью насекомых.

0

345

Чайк Амян написал(а):

остаются только мечты о сержанте и попытка самоутвердиьться обливая грязью насекомых.

Оо, "Насекомое - это звучит гордо!"
Простите за нескромный вопрос, а зачем Вы сюда ходите?

+1

346

enfant_terrible написал(а):

второй персонаж, проявляющий столь настойчивый интерес к персонажу собственного пола

Супер-пупер-мега-хацкер развлекается на сайте бАжественной насчет Айка (изображение подгружается на багиню.орг с сайта Аматуи):
http://img39.imagefra.me/img/img39/1/12/1/f_jmhm_a118cee.jpg

+3

347

ути какая прелесть  :rofl:  :rofl:  :rofl:   долго наверное думал что написать и вот! выдал :D
сейчас непременно должен прийти айк и  написать что-нибудь вроде: "сам педик"  :D

как же меня радует этот форум сегодня

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-12-01 23:13:07)

+2

348

Объявился якобы настоящий Айк, просит убрать его фотографию из профиля Чайка Амяна )

0

349

Major Tom, настоящий ли? Или намечается парад виртуалов и "поддельных двойников"? :)
В списке форумчан есть hayk, имеется в сети блог http://hayk.livejournal.com/. Если это и впрямь его владелец, то возникает вопрос - что ж молчал-то так долго и терпел выходки Чайка Амяна?

Отредактировано Oleksiy (2009-12-04 18:55:18)

0

350

Oleksiy, да, этот пользователь. вопросы возникают, и честно говоря, я почти на сто процентов уверена, что это опять Чайк воду боламутит.

+2

351

Major Tom
Если бы я хотел огласки, я бы не писал вам в приват.

Oleksiy
Так долго молчал о чем? И какие выходки я терпел?

0

352

Айк, а у Вас уэбка есть?...  Ну не могу забыть я Ваши брови соколиные... :blush:

+2

353

Дядя Самвэл негодуе
--

Эээ! Чайк! Покрик!
нэ харАшоу уважаимих лудэй ждать заставлят! или ты э, как тёлкЭ? - за свои слова ответить не можешь, э?!
ты чиво как нэ мужчик, да?!
отвэт дяде Рабиновичу! [sic!]

0

354

эта тема хоть кому-нибудь интересна?

0

355

Цыпачка
:nope:

0

356

Обращения к администраторам :
пожалуйста уважаемые господа идиоты администраторы удалите эту дурацкую тему и никогда больше здесь обо мне не вспоминайте,дабы не доставлял Вам лишних проблем в ваших ущербных жизнях
срок исполнения- сутки
спасибо за внимание

0

357

И имейте ввиду что Хайк-это известный вам Игорёк из Тельавива, хотя так в принципе правильно пишется моё имя.

0

358

фуух, а я уж боялась он не вернётся и мы затухнем))

+3

359

Чайк Амян написал(а):

срок исполнения- сутки

а что потом будет? мне очень интересно.

+2

360

Чайк Амян написал(а):

И имейте ввиду что Хайк-это известный вам Игорёк из Тельавива, хотя так в принципе правильно пишется моё имя.

Вам батенька лечиться надо, причем срочно.

0



создать форум