Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

Чайк Амян написал(а):

а вы можете считать как вам заблогорассудится

Вот мы и считаем! К чему тогда были эти гневные каменты? А это значит, что тема удаляться не будет и мы будем считать Вас тем, кем нам хочется - сегодня синатрой, завтра игашей, послезавтра чайком... Всё очень просто. Если бы доказали, что Вы именно тот, за кого выдаёте себя - извинились бы всем СРУНом, а так...  Прощевайте, голубчик  :flag:

+2

392

Чайк Амян написал(а):

Я много сайтов создал и раскрутил, мне нет равных в этом деле

Какой мужчина!

+1

393

Чайк Амян написал(а):

но все кто пытается меня унизить получат по заслугам

И чем же так лера Вам не угодила? Не дала? Ахтыжбожештымой.....
И сайты он раскрутил, и в жизни у него тут всего понапроисходило, и сама Наоми, небось, с визгом в объятия к нему кинется на днях, а то и раньше... И так же ж пытается он тут свою значимость доказать..  А чтож тут ошиваетесь тогда среди такого быдла? Ну и шли бы к себе на яхту с красотками развлекаться, а на нас на всех забейте хуй...  Это же так просто, ё-маё!  Ах да! ТУТ  ЖЕ  КТО-ТО  НЕПРАВ  В  ИНТЕРНЕТЕ!
:D

+3

394

belko написал(а):

Чайк Амян написал(а):Я много сайтов создал и раскрутил, мне нет равных в этом делеКакой мужчина!

Не Вы ли, чайк, гугль продаёте?  :rofl:

"сколько я зарезал, сколько перерезал"...   (с)

0

395

Брю написал(а):

Всё очень просто. Если бы доказали, что Вы именно тот, за кого выдаёте себя - извинились бы всем СРУНом, а так...  Прощевайте, голубчик  :flag:

воистину, правду глаголите))))
мы просто вам, Айк, не очень верим с самого начала. появился такой странный дядька, здрасте, мол, сразу начал наезжать на Р.Зину, и вообще мутный какой-то, не пойми за кого себя выдает и так далее.

Айк, докажите, что вы и есть  создатель багини, и мы готовы принести публичные извинения. ну не знаю как остальные, я точно извинюсь)))

0

396

Чайк Амян написал(а):

никакой тайны нет, но все кто пытается меня унизить получат по заслугам

айк, вы - хуй.

где мой персональный сайт?

0

397

enfant_terrible, кажется мне, что вы комплимент отвесили :)

0

398

marinko написал(а):

ну не знаю как остальные, я точно извинюсь)))

И я  :flag:

enfant_terrible написал(а):

айк, вы - хуй.

А коли доказывать ничего не собираетесь - подите к свиньям. И уж в Вашем возрасте давно пора бы понять, что это интернет, батенька, тут могут и на хуй послать. И уж тем более, человека (да и человека ли вовсе?) в реальность которого как-то нам ну не очень-то и верится...  :flag:

Oleksiy написал(а):

кажется мне, что вы комплимент отвесили

:rofl:

0

399

:confused: чо делается!чо делается!

0



создать форум