Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Oleksiy
ставлю всю свою косметику на то что все так и будет))))))
а еще на багине будет висеть доска почета позора "Их нужно знать в лицо! Среди них может оказаться каждый из вас!"  и списочек с фотками и просто никами срунов

0

272

enfant_terrible написал(а):

Поэтому можно было сохранить таких прекрасных людей, как Iemand, не ушла бы Клокворк_Оранж,

как быстро меняется человеческое мнение. год назад были гавёшками распоследними, а щас вдруг стали ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИ))))

enfant_terrible написал(а):

Проблема в том, что Лерка - только повод, а причина - привязанность насикомых друг к другу.

Скот, детка,  а при чём тут привязанность??  привязанность по тырнету сродни любви по смс, я так чуйствую)))))))

enfant_terrible написал(а):

Это еще не всё. Я предложил админам подружиться со СРУНом и сделать его официальным форумом багини.орг.

бляяяя!!!!!!!!! Алекс, пречитайте внимательно сами себя. 3 раза. сходите на кухню попейте водички и перечитайте еще 8 раз.  o.O  я придумала подпись к новой аве и звучит она так:"дядя, ты чо - опух?

давно хотела написать письмо севернокорейскому  комунизду, что бы тот перестал дуться на весь белый свет и объединился с южным соседом.  вот сег сяду и напишу, да-да, скот меня вдохновил. итак:"Дорогой Ким Чен ИР,  мир, дружба, жвачка!! трали-вали, пассатижи!!"

ну как?? пойдет?? надеюсь он прислушается, я ж говна не посоветую...

+5

273

Ника
и фотки обязательно с овощами-фруктами, мол смотрите какие извращенцы!

+1

274

marinko, тссс... спугнёте

0

275

маразмъ крепчал.

0

276

marinko написал(а):

как быстро меняется человеческое мнение. год назад были гавёшками распоследними, а щас вдруг стали ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИ))))

Дааа....  до сих пор помню (ну просто память хорошая на удивительные явления человеческой логики%) ) как большинство в едином  порыве сменили лозунг с  "Лера-дура" на "СРУН? Фу! как мерзко, подло, низко!",
       а на вопросы ПОЧЕМУ - что такого в том, что люди, которым запретили общаться на любые темы, кроме Леры нашли для себя единственный возможный выход - общаться в другом месте, отвечали мега- аргументировано (Лера бы позавидовала)  - "А потому что!"....

0

277

ну потому что кто не с нами - то против нас. лило черное, либо белое, забыли? а то, что сюда приходят просто поговорить - в двухклеточный мозг не укладывается.
да, мы ржем над насикомыми. а что делать, если они смешные? мы и над собой ржем, как лошади.

прекрасными людьми - по мнению скота, не забывайте.
сейчас все удачные мысли приписываются либо км, либо гандже, они же считаются "старичками"  :rofl: не удивлюсь, если скоро им создание багини припишут.

0

278

enfant_terrible написал(а):

не удивлюсь, если скоро им создание багини припишут.

Гыыыы :) Ага - вместе со статьёй УК РФ    - это будет хороший ход   :crazyfun:
(но нет Нимка вписана в аНалы  :writing:  )

а про остальных - ну дыкть - обладатели мпх среди деФФачек тинейджеров (не важно - по паспорту или по психическому развитию) всегда обожествляются, а божествам, как показывает мировая история, всегда приписывают чужие заслуги :smoke:

КСТАТИ!
на счёт того, что за год люди мнение изменили -  эт нормально  ведь "...за врем пути собачка могла подрасти", но я всё рано к таким людям - легко бросающимся из крайности в крайность и поспешно делающим выводы, отношусь насторожено - потому что где гарантия, что они снова не поменяют свои взгляды...  "с такими друзьями и враги не нужны"  :whistle:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-05-28 04:42:59)

+2

279

Резиновая Зина написал(а):

но я всё рано к таким людям - легко бросающимся из крайности в крайность и поспешно делающим выводы, отношусь насторожено

не, я как раз настороженно отнесусь к человеку, который за время пути стойко стоит на своем и не меняет свои взглядов) это из серии - самый худший комплимент: "ты даже нисколько не изменилась" - впору задуматься, а что не так, почему ты стоишь на одном месте и не движешься вперед)

0

280

Ника
Согласна - на счёт движения в перёд и переоценки ценностей - это всегда ДА! 
Только то, что происходит напоминает мне больше  болтание туда-сюда кое-чего  в проруби  :crazy:  или  сторожевых собак - около какого объекта посадят, то и будут "охранять", с такой же силой и фанатизмом с какой раньше это же самое  кусали, не жалея сил и преданности...  или как в каком-то старом фильме был такой персонаж - кто его сильнее ударит- того сторону он и занимал   :hobo:

Мне больше импонируют рассудительные люди, с чётким пониманием своих "хорошо/плохо" и позицией которую они могут аргументировать, а не рубящие с плеча, а потом даже не находящие смелости/слов признать не правоту и даже вместо  скупого "извините"  делают вид, что ничего не было и просто говорят "привет, как дела". (понимать не буквально - просто стараюсь обрисовать характер)

0

281

Резиновая Зина
Да :)
На багине все больше ведомые)

"А сегодня в тюрьме макароны у нас Леро-дуро" и дружный хор поддержки из 150 комментов на эту тему, на разные лады: "леро дуро, дуро леро, дурнее леро нет никого, дурнее леро только вано, в психушку их вместе со всей семьей ололо".
Спустя 200 комментов появляется тот кто симпатизирует леро и видит за ней просто закомплексованную симпатичную девочку "а леро ничего так, хорошенькая, и стремится, вон, петь, пусть и фигово, но главное что ей-то от этого хорошо".
И опять дружный хор: "да, точно, а лерко ведь у нас ничего. а в сравнении с кем-то так вообще умница-разумница, а если вот так посмотреть как вы сказали то вообще любви и добра ей!"

И часто за комментами там я не вижу личности, я вижу монотонное стадо, у которого слово влево-вправо вызывает разрыв шаблона

Отредактировано Ника (2010-05-28 13:48:04)

+4

282

Ника
вы как-то невнимательно читаете, к тому же, похоже предубежденно. Там три лагеря, за Леро, против Леро и нейтральные. Такого, чтоб кто-то куда-то перебегал под чью-то дудку, нет.

0

283

пыщьпыщь, ага, три лагеря и пластилиновый скот-миротворец ^^

тьфу. то есть нейтральный я хотела сказать

Отредактировано Polka_dot_panties (2010-05-28 10:53:33)

0

284

Polka_dot_panties
По-моему скот там вообще не при делах. Чето он мало пишет, наверное, все по личкам)

0

285

пыщьпыщь написал(а):

Там три лагеря, за Леро, против Леро и нейтральные. Такого, чтоб кто-то куда-то перебегал под чью-то дудку, нет.

зато переключение происходит по хлопку. или свистку. сначала альты - леро дуро, потом теноры вступают - не, я леро люблю, а потом кто-то исполняет соло на саксофоне, переводя в красивый срачик или дискуссию типа "а подскажите средство для волос", "веганство: за и против" и "еврейка ли нордика".

0

286

enfant_terrible
да это везде так. А хор начинается, потому что никто не хочет солировать, а хором - да ради бога)))

0

287

вот про это и речь. про стадность.

0

288

enfant_terrible
да не стадность это, а всего лишь чувство поддержки, просто в одиночку там мало кому охота выступать. Посмотрите под другим углом. Вполне вероятно, что кому-то после formspring ответов Лера стала симпатичной, и несколько человек об этом написали. Я все-таки надеюсь, что она там сама на вопросы отвечала, а не подсунула своего пресс-атташе Володьку.

0

289

назвать можно по-разному, "зловещая ухмылка на физиономии ихнего шпиона" и "широкая улыбка на лице нашего разведчика". от стилистической окраски суть все равно не меняется.

+1

290

пыщьпыщь написал(а):

просто в одиночку там мало кому охота выступать.

А почему?
ну забанят и что? :) - просто большинство - конъюнктурщики - вот и весь ответ,

          они не возможность комментить боятся потерять, да и нах такая "возможность", если всё равно высказываться можно только  в строго регламентированной форме?! - сомнительна ценность такого самовыражения, не слишком-то это от бана отличается - рот-то всё равно "заткнут",   
         а боятся быть не одобренными и не поддержанными вот и всё... от того и был(есть) такой  протест против СРУНа, как правильно сказала Энфан, что срабатывает принцип - "кто не с нами, тот против нас" - но это механизм подростковой компании (вот недавно совсем читала про детские коллективы) - и ладно когда этим ДО ВУЗовские  тинэйджеры страдают, но там же есть более старшая возрастная группа...

Фанатизм до добра не доводит ;) - очень, знаете ли, суживает поля зрения,  не хуже чем, раздутое ЧСВ и аматуизм! ;)

+1

291

пыщьпыщь написал(а):

да не стадность это, а всего лишь чувство поддержки, просто в одиночку там мало кому охота выступать

Да хотя бы не выступать, а высказать свое мнение, отличное от шаблонных фраз.
А то читаешь и так как будто под копирку все идет, и думаешь где им мозги проштамповывают

0

292

Ника написал(а):

будто под копирку все

Может, у людей есть в настройках профиля специализированная кнопка "Сгенерить коммент", а шаблоны уже заготовлены специализированными людьми.

0

293

Oleksiy
Вот что угроза банхаммера животворящего с людями творит..)

0

294

Ну вот мне, например, знаете ли, просто лень расписывать красивыми аргументами, что мне в Лериных ответах понравилось. Я и сама не знаю. Возможно, сон вчерашний повлиял)))  Хотя кто-то там подумал, что я ее забоготворила))))

Даже сверхпопулярное "+1" это всего лишь присоединение к мнению, а не стадный инстинкт.

0

295

пыщьпыщь
ну дайте хоть одни аргумент, чем вам понравилась очередная тонна лжи излитая в пространство интернетов?  :crazyfun:

0

296

пыщьпыщь написал(а):

Даже сверхпопулярное "+1" это всего лишь присоединение к мнению, а не стадный инстинкт.

Это возможность избежать комментов-клонов и в тоже время выразить своё мнение.

Вместо "СРУНы - вселенское зло" от 10 разных авторов, намного удобнее (и экономичнее по времени) прочитать
"СРУНы - вселенское зло" + 10  :D

0

297

Злонег Бруталыч
Сложно сказать. По сравнению с _NAGVAL_ (Уж молчу про Нахему) она просто ангелочек. Не хочу сейчас листать ее ответы, но во мнонгом я с ними согласна. Другое дело, что она лукавит, и часто, возможно, ответы подбивает под свой ангелоподобный образ, но мне все равно нравится. Тем более, где-то на багине я уже писала, все мы человеки. Ну пиарится она - пусть пиарится. Она же не президент и не далай-лама, чтоб ей марку держать. Тщеславная, нуждается во внимании, да, врушка во многом, но почему от нее надо требовать что-то большее, чем от других людей? Багиней она себя не провозглашает, уже год как повторяет о том, что она самая красивая и самая духовная только в своих собственных глазах, ну и пусть. Почему она не имеет на это право? Мы кто, чтобы ее судить?
Сомнения, причем огромные, вызывает ее продвинутость в эзотерике, мне интересно, она сама осознает, что она даже Кастанедовским теориям не соответствует? Но опять же, оставим ей это право.
А так же жеский бан у нее в контакте, на сайте и т.д. - тоже ее право. Она создает желаемую атмосферу - да чем бы дитя не тешилось.

Мне нравится, как она "всех любит", пусть и наиграно.

Первый раз я о ней услышала как раз после истории со вспоротыми животами, она меня тогда взбесила. Сейчас она совсем другой человек. Она не отрекается от проклятий, которые изрыгала в прошлые годы. Сейчас же она так уже не делает! А ошибки бывают у всех.
Мне, например, гораздо более неприятна Бэд Барби. Нет, как человека я ее не знаю, но вижу, что она ведет днев на Лиру для пиара, и что мы там видим - натуральная алкоголичка, в таком возрасте с уже опухшим лицом, свои пьянки описывает как нечто обыденное. Но зато она веселая, компанейская, модная и стильная, ведет сайт, к ней тянутся люди, и что? Каждому свое, что ли.

В общем, раньше к лере у меня было непонимание, недоумение, омерзение, и т.д. и т.п. Сейчас я ее как-то понимаю и желаю ей только хорошего. Могу посмеяться над ее нелепостями, не больше.

0

298

Долгоиграющий лев Сегодня, 14:37

Цитата: Юки-онна
Vedmo, да тыкайте куда хотите.

Можно мне этакое тоже так сделать вам?=)

:rofl:

Долгоиграющий лев Сегодня, 14:45 Багиня: морщины не пройдут!

Цитата: Юки-онна
Долгоиграющий лев, да на здоровье.

А вы красивая, худенькая?

лев жжот :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-01 14:58:17)

+1

299

alushtinka
лев думает, что пишет на форуме пикаперов, имКСО

0

300

Злонег Бруталыч
не исключено, но тем даже смешнее :D

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум