Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Долгоиграющий лев Сегодня, 14:55 Багиня: морщины не пройдут!

Цитата: Юки-онна
Долгоиграющий лев, какого ответа Вы ждете на такой вопрос?

Я любя=) Ну к примеру,вместо ебала Гитлера,поствить что-то своё смазливое. Это может быть грудь, попка, плечи,спина...а можно и весь силует. Вы ведь навернека красивая дама,раз с такими загонами,с тонкой организацией души.....будь вы страшной,то у вас к половой зрелости,было совсем другая логика мысли.

0

302

не форум пикаперов, а обиталище прекраснооких дев, которые все поголовно с красными дипломами, тремя высшими образованиями, двумя сиськами по 4 размеру каждая, наноталиями, зарабатывающие кучу бабла каждую минуту (и не сиськами, а только и благодаря своему уму), отлично готовящие рыбу фугу, знающие пиццот поз и лично писавшие камасутру. да в таком обиталище сам бог велел искать, в кого бы потыкать.

Отредактировано ivanka (2010-06-01 18:39:08)

+3

303

ivanka
думаете школьник гузьку дребюзьгает?

0

304

Злонег Бруталыч
думаю, просто развлекается. тамошние бабцы при виде гузьки гузьконосителя в обморок падают и кричат "Позорррррррр, как вы можете жить с тем, что у вас есть такая гадость! это же неприлично!" сначала кричат, потом падают.

+1

305

ivanka написал(а):

потом падают

И укладываются штабелями вокруг гузьконосца.

0

306

Oleksiy написал(а):

И укладываются штабелями вокруг гузьконосца.

Вечерело. Комаринский кланялся. А насикомки все падали и падали...

0

307

Злонег Бруталыч
А админы все банили и банили. А Комаринские все троллили и троллили. А насикомки восторгались и восторгались. А адекватность все падала и падала.

0

308

А седьмого дня не выдержат одмины и повесят спасительную табличку "сайт закрыт на переработку - не паникуйте" *и сами валерьянки так хлоп-хлоп*
А пока все дружно наблюдаем, как Офис64 пытается занять место КМ. Ну, место не место, но какую-то одминку он уже окучил.. женское сердце недолго томилось фпичали по ушедшему носителю банхаммера

0

309

Ника
Банхаммер никуда не исчезает и не берется из ниоткуда, он всего лишь видоизменяется. Набор букв, фигли.

+1

310

Oleksiy написал(а):

А админы все банили и банили. А Комаринские все троллили и троллили. А насикомки восторгались и восторгались. А адекватность все падала и падала.

:D плакаю

0

311

Злонег Бруталыч написал(а):

лев думает, что пишет на форуме пикаперов, имКСО

нет, на форуме пикаперов по другому.
кстати, вот, читайте все не пожалеете http://forum.pickup.ru/index.php?act=idx
там есть такоооооооооооеееее такоооооооое ну просто вах. например цитирую "а что значит кончила? вот у меня девушка говорит, что не испытала оргазма, она могла кончить при этом?" , "был секс с девственницей, крови не было, она мне наврала? я у неё не первый?"
или "был на выставке, увидел 10ку (это верх совершенства для пикаперов), подошел сказал ей привет, она отвернулась от меня. что я сделал неправильно?" а в разделе фото мальчики и девочки вывешивают свои фото чтоб их оценили по 10бальной и там несимпатичным ставят 8-9-10, а красивым 3, поднимая собственную самооценку) вобщем всем советую

alushtinka написал(а):

попка

ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня одну коробит это слово?! я его давно не люблю)

0

312

Курица написал(а):

ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня одну коробит это слово?! я его давно не люблю)

я тож не люблю. попка у младенца, а взрослого человека - задница, жопа, торец, седалище, корма, пятая точка, попенгаген, бампер, ..., ..., но только не попка :D

+1

313

marinko, вы напомнили мне монолог Анжелы из "Четырех комнат", только речь шла о другой части тела:
I could go on and on about his cock, his bone, his knob, his bishop, wang, thang, rod, hot rod, hump mobile, oscar, dong, dagger, banana, cucumber, salami, sausage, kielbassa, schlong, dink, tool, big ben, Mr. Happy, Peter Pecker, pee-pee, wee-wee, wiener, pisser, pistol, piston joint, hose, horn, middle leg, third leg, meat, stick, joystick, dipstick, one-eyed wonder, junior, little head, little guy, rumple foreskin, tootsie roll, love muscle, skin flute, roto-rooter, snake, hammer, rammer, spammer, bazooka, rubber, chubby, sticky, stubby, schmeck, schmuck, schvantze, ying-yang, yang...

+3

314

Курица написал(а):

кстати, вот, читайте все не пожалеете http://forum.pickup.ru/index.php?act=idx

ой нет, мне еще слишком дорог мозг, чтоб разжижать его таким нелепым способом  %-)

0

315

ну и зря, там много развлекухи в середине рабочего дня можно нарыть)

я одно время активно стебала самых отъявленых пикаперов, а потом мне запретили это делать(

Отредактировано Курица (2010-06-02 14:15:58)

0

316

tozhe poprobovat', chto li... tak i vspominayutsya beskonechnye kartinki pro pikaperov, raskidannye po netu))

0

317

Курица написал(а):

а в разделе фото мальчики и девочки вывешивают свои фото чтоб их оценили

оооо весь форум облазала не могу найти раздел фото.
Помогите :angry:

0

318

Toptyzhka написал(а):

оооо весь форум облазала не могу найти раздел фото.
Помогите :angry:

я тоже облазила, тоже не нашла :rofl:

чтото мне еще подсказывает, что парни  то - сказочники!)

0

319

Курица написал(а):

ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня одну коробит это слово?!

конечно! Какая попка???!!! Только попочка! :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-02 18:20:31)

0

320

Курица написал(а):

ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня одну коробит это слово?! я его давно не люблю)

у меня при этом слове сразу ассоциация с этим видео (2:26)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SFnRskHok6U[/youtube]
"МАЛЬЧИК.... ПОПКАААА"

+2

321

Major Tom
обожаю это видео :3

0

322

Toptyzhka написал(а):

оооо весь форум облазала не могу найти раздел фото.
Помогите

utka написал(а):

я тоже облазила, тоже не нашла

вупс, его прикрыли временно почему-то :|

alushtinka написал(а):

конечно! Какая попка???!!! Только попочка!

у меня это слово асоциируется с задротами с членами на аватарах

0

323

jissouseki Сегодня, 02:39

Ofis128,
Если вы не заметили, претензий ни к кому не имею. Только к вашему невежеству.

Да и к однобокости. Лерку в больничку посылаешь, а сам и признавать не хочешь, что у самого тараканы в голове не меньше.

Ну конечно же у всех тараканы мерзкие и противные, только у бывшего героинщика они розовые и пушистые.

:rofl:

+2

324

Курица написал(а):

у меня это слово асоциируется с задротами с членами на аватарах

ну пусть теперь ассоциируется еще с какой-то теткой с рогами на аватаре :crazy:

0

325

jissouseki доставляет радости :3
Интересно, кто это, по комментам - человек читает багиню ой как давно

0

326

попка еще ниче, а вот ротик - бррррррррррррр

0

327

ivanka написал(а):

попка еще ниче, а вот ротик - бррррррррррррр

+100000000%  да!!! тыщщу раз да!!! когда слышу фразу "рабочий ротик", мне хочется скормить сказавшему его же собственные ботинки, или просто разбить  рабочее хлебало

0

328

Miracleapsara  Сегодня, 08:15

Офес написал(а):

Цитата: jissouseki
сходи к врачу .. тебе уже диагноз поставили))

Не обольщайся, тебе уже тоже.

Звучит он так: пгм, переходящее в фимоз головного мозга

ах ещё с тяжеленьким играемся, тогда всё понятно
вы, мой дорогой наркоманишко, к истинному православию не имеете никакого отношения. Сектант - всегда сектант, вне зависимости от того, какую религию он пытается навязывать окружающим. Будь бы мусульманином - участвовали бы в подготовке терактов, будь католиком - постарались бы устроить новую святую инквизицию в доступных вам масштабах. А так вы ограничиваетесь микроскопическими крестовыми походами - ну в помощь вам то, что вы принимаете за бога, при вашей вопиющей ограниченности вам понадобится любая поддержка.

Miracleapsara  Сегодня, 09:22

Юки-онна
если верить его словам, то мужику 36 лет, блеать

Kikimora Сегодня, 10:58

Аааа... Понятно. ПГМ-нфицированное... Вот, блять, хочу хуями обложить но не буду. Свою речь "человек создан по образу и подобию божию" могли бы и при себе оставить. Тут тусуют люди совершенно разных религиозных убеждений. Могли бы догадаться, что не очень тактично где-либо, кроме тусовки таких же ПГМ-инфицированных, писать проповеди.

Kikimora Сегодня, 11:01

Цитата: Ofis128
знайте, православие - самая трезвая религия.

Блять!!!... Чем дальше в лесу, тем больше чешется нога! Идите на хуй со своими проповедями слова божея! Тут не религиозная группа! Куда администраторы смотрят? На хуй ПГМ-инфицированных с сайта!

усё, по закону жанра офеса должны выпилить :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 11:15:07)

0

329

alushtinka написал(а):

по закону жанра

Нет, Офис просто обязан сказать Сатурнии "идите на хуй сами, милмоя" и с криком "Во имя КМ!" вытащить банхаммер.

0

330

Забыла добавить отжиг!

Omfg написал(а):

1 июня 2010 18:16

http://www.youtube.com/user/baginyanet http://baginya.org/engine/data/emoticons/girl_cray.gifhttp://baginya.org/engine/data/emoticons/biggrin.gif

jissouseki написал(а):

1 июня 2010 18:20
Omfg,
http://lurkmore.ru/images/3/31/Slowpoke.jpg

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 16:58:10)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум