Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

belko написал(а):

Я до сих пор надеюсь, что это "с нас гонят"

не гонят, увы.  :canthearyou:

0

32

enfant_terrible написал(а):

не гонят, увы.

Вот это меня очень пугает :)) Они же среди нас по улицам ходят

0

33

belko написал(а):

Я до сих пор надеюсь, что это "с нас гонят"

belko, надежда умирает последней, не женитесь на надях.

0

34

Эххх....  А ведь мне впервые признался мальчик в любви именно вложив записку с признанием к книжку "Аэлита" , которую принёс мне почитать....  мне было 10 лет.. :love:
А эта поганка и тут опошлить пытается  :mad:

+1

35

Брю написал(а):

А ведь мне впервые признался мальчик в любви именно вложив записку с признанием к книжку "Аэлита" , которую принёс мне почитать....

А я в плакала, прочитав эту книгу. Боюсь перечитывать, чтобы не разочароваться

0

36

#234 drugaya Сегодня, 00:21
Аватарко аффтара
когда смотрю на Сабину вспоминаю команду квн Федор Двинятин и их шутку: "Под кроватью Маши Распутиной спрятана голова лося с отрезанными губами. Маша любила заглядывать под кровать и говорить туда бу-бу-бу". =D жесть вобщем))

я качественно поржала над эти каментом, представляя машу распутину, голову лося и бу-бу-бу

Отредактировано marinko (2010-02-04 11:56:15)

+1

37

belko написал(а):

Боюсь перечитывать, чтобы не разочароваться

Вот уж не думаю. Есть такие книги, которые сколько не перечитывай - только новые грани откроешь.. "Аэлита" из их числа. :love:

0

38

а я сегодня в  дороге наполовину прочитала "Пляж"... как будто фильм в 10йраз посмотрела))  очень даже по книге, без отступов в принципе.. И тепло и по летнему так морем пахнуло сразу ...эх.

0

39

Мой муж, к сожалению, участвовал в боевых действиях, - мало того, что это было растрачивание молодых жизней впустую в глобальном смысле, в частном - семье в то время пришлось прибегнуть к психологической помощи. Нордика, наверное, думает, что это так происходит - вечерком он ей звонит из "окопа" и говорит: "Любимая, я сегодня завалил десять врагов нашей великой Родины!", а она отвечает: "О мой герой! Я горжусь твоей отвагой и мужественностью! Побеждай, приходи домой и сделай мне сына!" А на деле все иначе - во время военных операций никаких вестей от людей нет и не предполагается, а потом люди возвращаются из мест военных действий (или не возвращаются), и долго лечат депрессию заодно со своими домашними.

нравится она мне все-таки очень.

0

40

Спасибо ;) Жалко, что те, кто мне нравился на багине, в основном ушли в подполье. Из моих персональных любимчиков остались единицы. Я все понимаю, конечно, но, имхо, со многими здесь присутствующими было бы веселее, умнее и вообще бы всячески жгло.

+1

41

Дамы, так у нас есть прекрасная тема о косметике Косметика ! Давайте с этим обсуждением туда переберемся  :)

0

42

Bella написал(а):

Дамы, так у нас есть прекрасная тема о косметике Косметика ! Давайте с этим обсуждением туда переберемся  :)

омг, и правда есть! )
сейчас сообщения перенесу.

0

43

улыбнуло

ХАЛДА! Сегодня, 21:08
arizona,
Касатка,
и остальные модницы - заебали со своими суждениями о шмотках Валерки. Только даун еще не понял, что Дима ее не балует - эта тема замусолена до дыр и не вызывает ничего, кроме раздражения и неловкости за вас.
Было бы круто, если бы вы сначала показали свое суперкачественное, пусть и не элитное, но относительно дорогое шмотье, а потом бы вякали, какие китайцы шили ее гавнодавы и "салофановые" одежки.

0

44

utka, а мне тема лериного безвкусия кажется неисчерпанемой. если сиськи, например, от фотографии к фотографии не меняются, и комменты в стиле "сисюны яры" реально навязли в зубах, то прикиды другое дело - с ними лера каждый раз выходит на новый астральный уровень, оттого и высказаться об этом хочется снова и снова. а фразы типа "сначала себя покажи, прежде чем о других говорить" - вообще ппц, имхо. лерина логика.

+1

45

просто там перед этим был целый поток о том что ее шмотки из китая.  Я смотрю на ее костюм новый и он мне нравится.  И цвет ведь "немодный". Совершенно ведь нормальная вещь! По крайней мере лучше чем то что было до него.   
Про немодный нынче голубой меня убило.  :hobo:

0

46

utka, кстати голубой таки модный, так же как и джинса. как раз сейчас считается трендом. китайцы знают что лепить )))
комплект мне этот не нравится совершенно, дикая безвкусица, имхо. хотя лучше прикидов мандельера.

+1

47

Вы знаете, мне кажется, что настоящая любовь к животным не в отказе от мяса. Любовь к живому в другом. Она в помощи тем, кто в этом нуждается, в бережном отношении к природе, уважении к живому. А от того, что не съел стейк корову на курорт из бойни автоматически не переведут. Понятно, что у отказа от мяса много причин, но я говорю о "любителях" животных. Мало кто из таких реально что-то для животных делает. Некоторые даже хуже делают. Переводят своих кошек\собак на растительную пищу, что животным только вредит. И т.д. А сколько выезжает на шашлыки и оставляет после себя кучи мусора, зато мясо они не едят. Или любят милых пушистиков, а просто напугавшую их змею забивают палками.
(c) выползень

0

48

enfant_terrible написал(а):

Мало кто из таких реально что-то для животных делает.

Коров в принципе разводят, чтобы убить. Меньшему количеству людей нужно мясо - меньше коров разводят и убивают... спрос рождает предложение, не наоборот
не мог не влезть  :'( 
но продолжать не буду  :crazyfun:

0

49

:rofl:

Saturnia написал(а):

И видно, что Вован пешком с Полтавы до Одессы шел. На башмаках пыль дорог.

+2

50

#56 Blondie Сегодня, 19:52
мне одной иногда хочется чтоб на багине.орг появилась така кнопочка "удалить комментарии пользователя..."?

передало мои чувства

+2

51

на багине прибавилось дур, это приятно. будет над кем поржать. предлагаю утвердить величину измерения тупости - 1 лерограмм.

куда там до полной леры, только некоторым единицам. лучше в децирэбах децилерах))

0

52

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Паразитка написал(а):

Цитата: razorblade_romance
Я бы сказала, что это я, и было бы немножко трололо. Но боюсь, что это было бы невежливо по отношению к настоящей возлюбленной Комаринского ;)

держу пари, что тайная любов КМ - это Алла!

Комаринский мужик написал(а):

Цитата: marinko
кто такие ВСЕ?

Вы в эти "все" никогда не войдёте. Это закрытый клуб.
Без обид.

marinko написал(а):

Цитата: Комаринский мужик
Вы в эти "все" никогда не войдёте. Это закрытый клуб.
Без обид.

я в замешательстве. не знаю чо и ответить. как жить то теперь?! я ошарашена и растеряна...
*ушла тихонько плакать в уголок*

Паразитка написал(а):

Картина пред глазами -
сидит КМ в высоком старином кресле, поля его шляпы скрывают глаза. В одной руке виски, в другой сигара, справа ноут, напротив КМ красивое зеркало. КМ поднимает виски немного приближая свою руку к зеркалу, подносит к губам и делает глоток, затягивается сигарой и выпуская колечки дыма пишет юзеру Маринко на сайте багиня орг "Вы в эти "все" никогда не войдёте. Это закрытый клуб. Без обид."
КМ приподнимает голову и подмигивает своему отражению в зеркале.

Paranoia Doll написал(а):

Вы знаете, я побаиваюсь распространяться о нашей семейной жизни с КМ, бикоуз (я смотрю модно так) тут одни бабы у нас, а они же ярые зовистники, они могут слать злые проклятия на мой юзерпик, а вдруг я потом буду болеть?!

0

53

аааа мне уже плохо  :rofl:

marinko написал(а):

Цитата: Paranoia Doll
Вы знаете, я побаиваюсь распространяться о нашей семейной жизни с КМ, бикоуз (я смотрю модно так) тут одни бабы у нас, а они же ярые зовистники, они могут слать злые проклятия на мой юзерпик, а вдруг я потом буду болеть?! так что я пожалуй воздержусь.

распространяться и не надо, дело ж интимное. скажите только одно: вам удалось приучить к лотку??

Отредактировано pakacha (2010-04-18 12:38:44)

+3

54

мой  мушш рассказал шутку про неуловимого Джо сег утром.
- почему же этот Джо такой неуловимый??
- да просто он нахер никому не сдался.
от так же и КМ с эго элитарным клубом)))))))))

кста: я успела всё нарисовать, бгг

0

55

marinko
А можт он всё-таки юморит?))) Трололо, все дела)

0

56

марин, я вас активно люблю! :D

0

57

Александра Костина
вчера в 22:52
лера а почему ты не отвечаеш на вопрос о выходе диска

Валерия Лукьянова
сегодня в 14:09
потому что не вижу смысла. Когда выйдет я вас сразу оповещу.

Леро, обычно артисты всегда называют приблизительную дату выхода альбома.

Короче не видать нам бажественного диска, как и салона... гг.

(с) фрэйз

^^

0

58

razorblade_romance написал(а):

А вы, как многие, воображаете себе, что два форума - это две яро враждующие партии, перейти на другой форум - поменять партбилет, а тусоваться на форумах в целом - дело общественной важности со всеми отягчающими типа "предательства", "шпионажа" и прочих пороков.

=)))

0

59

Комаринский мужик,
Я кажется поняла.
Во-первых, я ебанутая и тяжело больна наверняка, иначе не могу объяснить свою симпатию к Пакаче.
Во-вторых, я реальная ТП, ибо собираюсь присоединиться к СРУНам.
В-третьих, я либо слепа, либо читать не умею,ибо именно те насекомые, которые являются членами СРУНа по совместительству еще и мои любимые!
В-четвертых, вы были невероятно грубы. Это отвратительно.

велкам.  :rolleyes:

п.с. пакача, что ж вы так глаза всем застите, что вас все время норовят уколоть? они не видят, что если кого и опускают своими подколками, то только себя же?

Я - гроза всех гомо- и трансофобов

пакача, тут вы себе льстите. вы им, скорее, как лакмусовая бумажка (вспоминает american beauty). вот примерно так, имхо.

комаринский, вы, безусловно, очень значительная фигура багиниорг, член клуба "ВСЕ", ваши регалии: грамоты, ордена и медали можно перечислять бесконечно. всё конечно заебись, если не одно "но", своим сочинением на тему "место пакачи в сообществе насикомых", вы макнули себя в такой глубокий сераль, что вряд ли теперь отмоетесь ...и ныне и присно, и во веки веков, аминь

ну, маринке за последние два дня только ленивый в любви не признавался.
лаконично и именно то, что все подумали, не промолчали (все - это другой элитный клуб, надо различать).

и это не из симпатии к пакаче. сравнивать кого угодно со сраным веником - это ж как надо себя не уважать?

+1

60

enfant_terrible написал(а):

enfant_terrible

зОвидуют, как не полерински это звучит. завидуют, что человек свободен! от стереотипов, от негатива, от самого себя. лично я этому зовидую  :blush:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум