Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

enfant_terrible, опять пароль не могла вспомнить)))

0

752

Цитата: Ксюша
Долго вас читала (2 дня, убить бы ту суку, что предложила меня забанить, ну да ладно) Думала вам тут много чего написать и многих кое куда послать. Вы и так все знаете.

астральный_семинар
Эпическое возвращение Ксюши. Ееее
Хотя я себе представляла более брутальным: Ксюша в маскировочном гриме вьетконговца, с пулеметными на хруди и тесаков в руках врывается к "той суке", отрывает ей голову, кастрирует ее собаку/кота, трахает ее мужа и со словами "И так будет с каждой" удаляется.

+2

753

Beggy
В виде оффтопа.
Пользователь Ксюша забанен. Нельзя же так... Без этого дивного персонажа хромосомный набор нашего муравейника не является полным. Таких не банить, а холить, нежить и насильственно награждать знаками отличия нужно. Чем-то вроде изображения змеи, грызущей свою жопу. Древний и почетный символ, очень подходящий для обозначения нахемоза. И да, Офесу такой же всучить, было бы неплохо. А добрые одмины, встречая новоприбывших, подводили бы их к юзерпику Ксюши со словами:
- Видишь, юный падаван, это тетя Ксюша. Смотри, как у нее "американский" пальчик свело... Это от того, что она хуями да нахуями через слово всех угощала. Будешь так же себя вести - и ты окажешься однажды как дурак: в короне и с "факом"...

+7

754

Кока

Две сущности одной личности.Нахемо-Аматуевское астральное танго.
http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/668x1039/4d9ec971-49b5-c9c5-2606-d61e6c4c1e40/%D0%A0%D1%92%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%BB%D0%A1%D0%8A%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B5_%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%96%D0%A0%D1%95.jpg

+4

755

Замечательно! Очень понравилось. Кока  :cool:

0

756

#101 астральный_семинар

.))) Что там Урал, бассейн Волги, Крым и прочее снг рядом с ОрЕзоной? - так, шлак. Разве ж еще где есть песчаник, цветущие деревья, каменная кладка, изгородь, фотошопленная телка и лысеющие газоны?!! Только в пиндостане.))

А что, вы знаете какой нибудь другой каньон - не пиндостанский?
У меня иногда такое ощущение, что если Валерия приедет в Тадж Махал, наски скажут: подумаешь сарай какой то. Залезет на Эльбрус - "фигня, холмик"
Але, я еще раз спрашиваю - за окном чо т почище грандконьона виднеется?

#122 астральный_семинар

Цитата: степной барсук
астральный_семинар, а вот мы так и живем, на урале-то: выращиваем, солим- замораживаем и всю зиму едим. таки-да, продаются у нас и зимой помидоры да перцы голландские-китайские-хранцузские, но они ж без вкуса совсем. про пользу молчу, какое там *побаловать себя*)) что может быть полезней соленой капустки с брусничкой для иммунитету зимой)))

Особенно ежели капустка выращена под Тагилом, или брусника около Белоярки собрана. Тогда вообще польза от них ни с какой магпзинной не сравнится. А у кого огородик недалече от Маяка - там вообще повезло)
Вы забываете, что Урал какгбэ промышленный регион. Земля здесь если и есть чистая, то мало у кого. И все равно люди считают что купленное в магазине - отрава, а выращенной на бывших военных торфяных разработках - это амброзия и мана небесная. Ну-ну.

К разговору что Лера перешла на сыроедение и покупает  овощи в магазине, а они все нитратные и вредные

Отредактировано utka (2011-04-11 21:19:06)

+5

757

Не считаю, что помидоры хранцузские-голландские и тэ дэ без вкуса, очень даже вкусные. Да и почему французские - все уже сапсем не хранцузское и даже не грузинское или абхазское, опомнитесь люди, все давно научились тут выращивать, так что не так уж и без вкуса, все свое, уральское))) У нас в области четыре грязных места - Челябинск, Магнитогорск, собсна Озерск и Карабаш, все, че кроме, очень даже чистое))) так шта кушайте помидорку с Урала)))
К разговору о том, что Лера покупает овощи для сыроедения в магазине. Люди, кто кушает мясо, давайте тоже, бля, выращивать сами, сами колоть или с луком охотиться по полям, шоб экологически чистое кушать, ага.

Отредактировано Strekosha (2011-04-11 21:34:51)

+5

758

я промолчу про свой регион.  Чисто наверное только в горах, где курорт горнолыжный.
Печалька это когда люди уверены на 100% в полезности капусточки которая полгода предавалась брожению. Кроме вкусовых свойств нихрена хорошего в ней нет.

0

759

utka написал(а):

Печалька это когда люди уверены на 100% в полезности капусточки которая полгода предавалась брожению. Кроме вкусовых свойств нихрена хорошего в ней нет.

Гыыыыыы)))) Я вот вообще пью воду из-под крана, а она у нас мягко говоря плохая, и буду пить, люблю я ее. А вот в детстве кто бы сказал, что мы будем за деньги воду покупать или воздух, поржали бы, а жизнь вон как повернулась))) Пичялька...

+1

760

астральный_семинар написал(а):

Особенно ежели капустка выращена под Тагилом, или брусника около Белоярки собрана. Тогда вообще польза от них ни с какой магпзинной не сравнится. А у кого огородик недалече от Маяка - там вообще повезло)

Ну что поделать, если половина страны  верит в Малахова, а другая в Малышеву.
Вот не пользуются они  тем отделом мозга который за логическое мышление и анализ отвечает  эт почти как в анекдоте:
  Санитар везёт больного на каталке. Больной спрашивает:
- А куда вы меня везёте?
- В морг.
- Дык я же ещё живой?!
- Врач сказал "в морг" - значит в морг!!

Вот так и овощами -  был у нас случай. Начали областные каналы говорить, что в огурцах, выращенных в китайских теплицах на терр-ии нашей области -  мол опасная концентрация мышьяка, и  даже  прав-во области снесли пару теплиц. А дело было только в том, что в то время (сейчас у нас  у руля уже другая команда)  у первого заместителя губернатора  было (прихватезирванное кстати не законно) сельско-хозяйственное предприятие (ну про все махинации которые он "пользуясь случаем" вытворял тут писать не буду). В общем так замгубера решил с конкурентами расправиться. И стыдно сказать - дело дошло до  разбирательств на уровне Глава прав-ва Китая  и тов. Медведев! Только  товарищ президент  спас местных  китайских фермеров от разорения и местных жителей от повышения цен на овощи.

Эт я к тому - что  люди понимающие и анализирующие сразу догадались почему сносят теплицы китайцев. А те кто "врач-сказал-в-морг,-значит-в-морг!" - вот они реально опасались покупать огурцы и по 10 раз переспрашивали у продавцов не китайцы ли выращивали  :dontknow:
Позже городские СМИ (т.е. не находящиеся в подчинении того 1го замгубернатора) провели лаб. исследования на содержание мышьяка в .т.н. "китайских" огурцах  и оказалось что оно не  только в норме, но и ещё ниже  чем в огурцах выращенных русскими  на областных сель.хоз предприятиях.

Так что в очередной раз - насИки то просто реальный срез большинства рос. общества. - картина очень грустная :(

0

761

Вот сижу тут и радуюсь, что Украина - аграрная страна  :whistle:

+1

762

Резиновая Зина написал(а):

Санитар везёт больного на каталке. Больной спрашивает:
- А куда вы меня везёте?
- В морг.
- Дык я же ещё живой?!

- А мы еще не доехали!

+2

763

Фалинорчег, огромное спасибо за иллюстрацию, за то, что любишь и не забываешь, а так же следишь за изменениями, происходящими в нашей жизни.
Только вот у меня сиськи больше, но это мелочи.Рисунок же сам великолепен, все же ты - мастер, да и сама это знаешь.

Досадно только, что некому оценить это на багине. Там не в курсе уже давно, ни кто такая романс, ни кто такая я, ни, тем более, кто и как выглядит девушка зов бажества. Обидно даже, никто не похвалил, не заметил, не понял, все промолчали. Вот, компенсирую. Кстати, насикомое-блонд - это дарья или полина? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

764

enfant_terrible написал(а):

Фалинорчег, огромное спасибо за иллюстрацию

А с чего это вдруг? - просто РАЗ и выдала? или там какая предыстория? (а то это ж всё туеву хучу времени назад было - "...а собачка не забыла!" ?)

0

765

не знаю кто там и о чем, но с мухи-фаллоса очень смиялсо!

энфант, как это вы не признали монументальные достоинства мадам полины?)
она внимает печально и слегка с укоризной.

+1

766

ну вот, по ходу, как раз собачка выросла - и не забыла. на давнюю заготовку не похоже.
меня уже оповестили, что это поле. по короне. монументальные достоинства и у дарьи есть, и даже побольше. и она, кстати, замужем. говорят, даже на острова какие-то ездила в свадебное путешествие.

0

767

Офигенный рисунок! Фалинор, вы так классно рисуете, что я вам ажно готова свою фотокарточку отправить в следующий раз, заради портретного сходства :) Тем более что картинка все равно для внутреннего пользования, для своих-да-наших, посторонние не всосут и внимания не обратят.
Полина очень похожа! Как бы не обиделась :)
А, вот, забыла еще сказать: смысловая нагрузка тоже имеется! Не только красиво, но и реальне смешно :) Подчеркивает тот факт, что все мы, по сути, одинаковы и занимаемся в интернете похожими вещами. Только кто-то, возможно, получает больше удовольствия  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/bitch-troll.gif
На то мы и илитный клупп, отколовшийся от основной массы. Те же яйца, только в профиль и золотые, хуле.

Отредактировано razorblade_romance (2011-05-04 15:05:42)

+2

768

А только я одна вижу, что сиськи  "Полины" на рисунке не симметричны? :D Левая грудь примерно на размер больше)))

Отредактировано Strekosha (2011-05-04 14:31:03)

0

769

Енто художественная перспектива!
Хорош завидовать сисям Полины и художественным талантам Юли.

0

770

razorblade_romance написал(а):

Те же яйца, только в профиль и золотые, хуле.

рафинированные

0

771

enfant_terrible написал(а):

Кстати, насикомое-блонд - это дарья или полина? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

я подумала, это багиня, не? оо, теперь я понимаю, это срун vs. насикомые.
меня, конечно, никто не нарисует, но я не обижаюсь.

рисунок очень понравился, фалинор молодец. с любовью сделано :D

0

772

Major Tom написал(а):

оо, теперь я понимаю, это срун vs. насикомые.

Ага  и над всем этим хААААсом - всевидящие очи Аматуи ...или Фалинор?

0

773

Резиновая Зина написал(а):

Ага  и над всем этим хААААсом - всевидящие очи Аматуи ...или Фалинор?

Аматуи, т.к. косые. я сначала тоже подумала, что Фалинор.

0

774

Я тож заценила)) молодец, Юля, шикарная графика.
у меня слабее, честно скажу

Strekosha написал(а):

А только я одна вижу, что сиськи  "Полины" на рисунке не симметричны? :D Левая грудь примерно на размер больше)))

а это, май френд, обратная перспектива, как на православных иконах.
Полина же багиня, ничем не хуже леро. так что вполне подобающее статусу изображение бажественных грудей)))))))))

Отредактировано marinko (2011-05-04 19:23:51)

+1

775

marinko написал(а):

а это, май френд, обратная перспектива, как на православных иконах.
Полина же багиня, ничем не хуже леро. так что вполне подобающее статусу изображение бажественных грудей)))))))))

А я все на себя любуюсь. Я-то самая бажественная вышла - постмодернистская, девиантная богородица, лик которой скрыт. Ммм, сочно, edgy и всетакое

+5

776

а кто жгучая брюнетка? я как то недоперла

0

777

utka, какая-то новая насикомка, наверное.

0

778

Не знаю, как вам, а мне понравилось. :D
http://i055.radikal.ru/1105/b8/fdec48fe12b9.jpg

+6

779

Vedmo Сегодня, 19:45 Новые шпионские фото живой Плеяди
Да смешно уже, к Димо начали придираться.
В красоте канонов нет, особенно в мужской, да и не с красотой живут, не правда ли, при чем здесь вообще красота...

мы по вам тут скучаем.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Плеяда Сегодня, 19:43 Новые шпионские фото живой Плеяди
Цитата: Насекомое
если мужчина прилично зарабатывает это вовсе не значит, что он должен выглядеть, будто находится на 9-ом месяце беременности.

мужчина, алсо, и женщина никому ничего не должны. они живут так как хотят и относятся к своей внешности так, как считают нужным. харэ уже блять каждого к канонам красоты подтягивать, это не главное в жизни.
смеяться на тупым гламуром и жалкими попытками быть багиней - еще более менее добродушно.
но шикать: фуу, как он мооожет так себя запустить - это привет бабули на лавках. судя по тем фоткам, что я тут видела - тут все не ахти красотки и стройняшки, да, Насекомое? ;)

только сейчас наезд на поле увидела. а вообще из-за первого предложения процитировала. надо приглядеться к плеяде.

+6

780

enfant_terrible написал(а):

если мужчина прилично зарабатывает это вовсе не значит, что он должен выглядеть, будто находится на 9-ом месяце беременности.

А я согласна с Поле.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум