Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

если мужчина прилично зарабатывает это вовсе не значит, что он должен выглядеть, будто находится на 9-ом месяце беременности.

маринко: пфф)))
одно от другого мало зависит ваапще. а зависит лично от конкретного чела и его потребности заниматься спортом

0

782

Цитата: МегоТян
И это очень печально, когда близкий человек на твоих глазах себя запускает и превращается в черти пойми что. Моя подруга, первая красавица на районе, к ногам которой парни штабелями ложились, вышла замуж, забеременела, родила и забила на себя большой болт. А потом родила второго. Сейчас от неё прежней ничего не осталось. И я когда приезжаю в гости, реально смотрю на неё с жалостью. А уж представить каково её мужу, который женился на худенькой красавице я могу с трудом.

Vedmo
А представляете, бедные мужчины. Женятся на молодой, а с годами она стареет и стареет и через 25 лет превращается в пожилую тетку, какой ужас, а. У людей двое детей и счастливая (надеюсь) семья, а вы на них с жалостью смотрите.

со знаком "+" соответственно - Ведьмо

+4

783

а потом еще эти люди укоряют леро и советуют ей рожать.
что-то багиня за последние пару дней аж раскрылась, заиграла талантами, новыми красками и великолепными мнениями.

+3

784

Ника написал(а):

Цитата: МегоТян
И это очень печально, когда близкий человек на твоих глазах себя запускает и превращается в черти пойми что. Моя подруга, первая красавица на районе, к ногам которой парни штабелями ложились, вышла замуж, забеременела, родила и забила на себя большой болт. А потом родила второго. Сейчас от неё прежней ничего не осталось. И я когда приезжаю в гости, реально смотрю на неё с жалостью. А уж представить каково её мужу, который женился на худенькой красавице я могу с трудом.

нуу. стейтмент, конечно, тупопёзден, но в нём есть толика действительности. очень многие женщины в России запускают себя когда достигнута необходимая цель (выйти замуж, родить ребёнка). запускают не только физически, но и морально. не все понимают, что счастливый брак - это работа, над собой и отношениями (обоих сторон, разумеется), а расписка на листе бумаги - ничего не гарантирует и не может гарантировать.

+1

785

брак это такая фигня странная (ну мега-тян это сложно объяснить за общей умственной отсталостью пациента)  когда на красивости жены/мужа перестаешь обращать внимание через пару-тройку лет. оставаясь один на один с голой и ужасающей правдой, ты наконец понимаешь, любишь ты его или нет.

мега-тян, из всего выше сказанного не надо делать никаких выводов, они будут все равно не верны. требуется запомнить одну простую, как мычание вещь: не суй "свой гриппозный нос в чужую личную жизнь" (ц) ВВП

походу деффки считают семейную жизнь  голливудским блок бастером, где играют  нестареющие и вечно прекрасные джоли и питт. абрыдаться  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+5

786

Меня насмешило рассуждение о беременных мужчинах, вот честно. Мой муж вынужден был пару недель пожить отдельно, откормился на 10 кг, вырастил брюхо. Блин, оно такое клевое. Я не смотрю на него с эстетической точки зрения))) Конечно, приятно иметь рядом голливудского мальчика чтоб телки завидовали)))))))) Но мне как-то похер. Это пузо моего любимого мужа, мне абсолютно похер кто что о нем подумает)))Странно, что некоторые этого понять не могут)))Наверное, если бы мне повезло познакомиться с ним сейчас, я бы с первого взгляда убежала прочь))))))))))

+2

787

Major Tom написал(а):

нуу. стейтмент, конечно, тупопёзден, но в нём есть толика действительности. очень многие женщины в России запускают себя когда достигнута необходимая цель (выйти замуж, родить ребёнка). запускают не только физически, но и морально. не все понимают, что счастливый брак - это работа, над собой и отношениями (обоих сторон, разумеется), а расписка на листе бумаги - ничего не гарантирует и не может гарантировать.

Или наоборот, сидишь на диетах, спортом занимаешься, а он, понимаешь, толстеет, какого фига? Если уж держать себя в форме, то тогда обоим))) Я вот Леру не понимаю, сама вся тощая, былинками питается, мясо не буду, как бы не курит, не пьет, а мужу получается можно мясо, пить, курить, гулять и пузо отращивать? нахуа такой муж... ИМХО канешна.
И еще, у нас в стране существует политика двойных стандартов: мужику можно быть толстым, ути-пути какое пузико, какой второй подбородочек ( стесняюсь подумать, как толстые мужчины занимаются сексом: пыхтят наверное, потом обливаются), а женщинам нельзя, ведь вроде как получается, мужиков толстых многие любят, а толстых женщин почти никто при современной пропаганде худобы, ну есть, конечно, такая категория мужчин, любящих полных, но она малочисленна, к сожалению. И вот идешь по улице, женщины попадаются, каждая вторая ухоженная, подтятнутая , приятно посмотреть, и это - запущенные обрюзгшие мужики, а надо чтобы было, как в Израиле, чтобы мужчины спортом занимались больше, чтобы на них тоже можно было бы любоваться, а то одни Квазимоды ходят, и мы привыкли к таким мужикам и приходится любить то, что по улице ходит((( ИМХО второй раз.

Отредактировано Strekosha (2011-06-27 07:38:10)

0

788

это от человека зависит, а не от толщины его кошелька или гражданского состояния. относится и к мужчинам, и к женщинам.
и да, все-таки посмотреть - это одно, а жить вместе - совсем другое. на одном внешнем виде отношений не построишь.
а на фига ты это делаешь (диеты и все такое) - ответ прост: для себя. чтобы быть уверенным в себе, ощущать себя красивым, влезать в модную одежду... или иметь позможность попрекать мужа своим здоровым образом жизни. количество вариантов бесконечно. но считать, что из-за ваших наклонностей другой человек вам чем-то обязан - это глупо, имхо.

я не выгораживаю расхлябанность. просто для меня, к примеру, пузо 60-го размера значит гораздо меньше, чем запах застарелого пота, к примеру, или желтые зубы. это если говорить о расхлябанности во внешнем виде.

а вообще изначально речь шла о том, как свое мнение становится единственно верным.

0

789

enfant_terrible написал(а):

а вообще изначально речь шла о том, как свое мнение становится единственно верным.

Ага, посему и написала ИМХО два раза. Безусловно приятно видеть, как твоя фигура меняется и никто не обязан быть таким же, как ты, безусловно для себя это делаешь, но и для него тоже, просто для меня неприемлемо делать что-то в одни ворота, нужно обоим идти в одном направлении. Да, собсна я и не спорю о вкусах, но запускать себя мужчины тоже не должны. Живя в России, мне, как обывателю, честно говоря, приятно на улице смотреть на молодых парней, чем на мужчин за..., потому что 80 процентов из них в запущенном состоянии, пускай он прекрасный человек, но в человеке все должно быть красиво, хотя красота, конечно, понятие растяжимое, так что воспринимайте все выше написанное, как мои личные предпочтения)))

0

790

стрекош, вы и не писали, что мужчины могут быть только с прессом и бицепсами, а всем, кому нравятся не юноши с рекламы - нагло врут.

0

791

enfant_terrible написал(а):

стрекош, вы и не писали, что мужчины могут быть только с прессом и бицепсами, а всем, кому нравятся не юноши с рекламы - нагло врут.

Слава Богу, пока до такого не дошла))) Тем более, что качков я не люблю, просто люблю подтянутых дядей)

0

792

кстати да, у нас почему то тётка всем вечно должна: должна готовить охуенно, должна выглядеть охуенно, должна ебаться не хуже. при этом быть без  нажитых детей и ранее не замужней. см антивумен, там все чётко расписано, шо касается женщин. и не слова о мужчинах. самое смешное, что мнение этой кучки упырей в общем и целом отражает мнение масс. отсюда и затрапезные дядьки, и разукрашенные, как новогодние ёлки тетки на шпильках и на диете.

+2

793

marinko написал(а):

кстати да, у нас почему то тётка всем вечно должна: должна готовить охуенно, должна выглядеть охуенно, должна ебаться не хуже. при этом быть без  нажитых детей и ранее не замужней. см антивумен, там все чётко расписано, шо касается женщин. и не слова о мужчинах. самое смешное, что мнение этой кучки упырей в общем и целом отражает мнение масс. отсюда и затрапезные дядьки, и разукрашенные, как новогодние ёлки тетки на шпильках и на диете.

Марина, а теткам кто-то ,что-то должен?

0

794

вот это "должен", "должна" -  по большей части выбор самого человека, и если у него при этом выборе внутренней дисгармонии нет, то он может быть должен всем кругом, как земля колхозу

0

795

Gossip Girl написал(а):

Марина, а теткам кто-то ,что-то должен?

все кому-то что-то должны
но не все с этим согласны http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman-hitler.gif
и судя по постам этих антивуманских дядек, быть должным женщине - западло. если ей чота не нра, может засунуть свои претензии себе в жо и чемодан - вокзал - мама

Отредактировано marinko (2011-06-27 22:56:31)

0

796

marinko написал(а):

удя по постам этих антивуманских дядек, быть должным женщине - западло. если ей чота не нра, может засунуть свои претензии себе в жо и чемодан - вокзал - мама

Как всё запущено

0

797

маринк, ну вы нашли, на чьи установки ориентироваться.
посмотрите раздел фото на том сайте - там тусуется кучка так и не повзрослевших мальчиков, которых в свое время наебали тетеньки.
и они теперь под свои обиды косят весь женский род.
это тот самый контингент дешевых пивнушек, обитающий в обшарпанных квартирах с 50-летним ремонтом, доставшихся по наследству от четвероюродной бабки.

все равно, что опираться на совершенно противоположную точку зрения с женских сайтов: "мужык должен быть красивым, умным, мускулистым, богатым, приносящем мне все на тарелочке, только потому, что я женщина, а я буду благосклонно принимать его подарки и ничего не делать".


о спорте: за себя скажу, что спорт прекрасно повышает настроение, самочувствие, фигуру и самооценку.

+6

798

Говнистый Дьявол написал(а):

о спорте: за себя скажу, что спорт прекрасно повышает настроение, самочувствие, фигуру и самооценку.

+100

0

799

Говнистый Дьявол написал(а):

маринк, ну вы нашли, на чьи установки ориентироваться.
посмотрите раздел фото на том сайте - там тусуется кучка так и не повзрослевших мальчиков, которых в свое время наебали тетеньки.
и они теперь под свои обиды косят весь женский род.
это тот самый контингент дешевых пивнушек, обитающий в обшарпанных квартирах с 50-летним ремонтом, доставшихся по наследству от четвероюродной бабки.

все равно, что опираться на совершенно противоположную точку зрения с женских сайтов: "мужык должен быть красивым, умным, мускулистым, богатым, приносящем мне все на тарелочке, только потому, что я женщина, а я буду благосклонно принимать его подарки и ничего не делать".

о спорте: за себя скажу, что спорт прекрасно повышает настроение, самочувствие, фигуру и самооценку.

подписываюсь под обеими истинами. отлично сказано о спорте, кстати.

от себя добавлю, что именно эти две крайности отлично совместимы (видимо, говно-таки друг к другу тянется), и в 99,999999999999% мы видим  "я - женщина, а значит я - багиня" живущими именно с вот такими вот  попахивающими и пузатенькими обитателями.

+2

800

enfant_terrible написал(а):

живущими именно с вот такими вот  попахивающими и пузатенькими обитателями

Ну так романтыка же ж - крысавица и чудовище.

0

801

красавица и чудовище - это другая сторона шкалы, альфонс/содержанка + донор матблаг. за которые акцептор согласен утратить чсв и начать служение.

а там чаще как раз два ужаса, летящих на крыльях ночи. и, что самое смешное, оба как раз считают себя подарком миру вообще и противоположному полу в частности.

0

802

enfant_terrible, так я же и написал "крЫсавица" :)

0

803

пардон, не увидела.
кстати, а вы правы. каждый в такой паре про другого думает "и как же такая красота и совершенство такому чудищу достались. совсем меня не ценят тут"  :D

+1

804

цитата Toxena
Привет дорогая мамочка!
Пишу я тебе с вершины горы Айпетри.
Когда перед поездкой я смотрела погоду на эти дни,там было написано -дожди и ветер.Но я решила,что это всё происки правительства рептилоидов и теплую одежду мы не взяли. Сейчас оказалось что рептилоиды тут не при чем,а попа мерзнет ,поэтому пришли мне пожалуйста мою теплую чакру с подогревом и шерстяную спираль.
А недавно мы нашли плантации конопли и теперь медитации проходят ещё возвышеннее и глубиннее!
А вчера пошел дождь. Я сразу поняла - это происки темных...туч.Ну и рептилоилы (с) конечно не дремали, ставили нам всякие преграды на пути к совершенству - глючил контакт, не было суши, я не могла сменить аватарку.Очень много всего.
А ещё,мамуль,я постигла любовь ко всем и ко всему! Это невероятно! Вселенскую любовь...бля, слышь,Оля,я те че бля сказала делать?! Колготками шевели, сучка! В магазин сгоняла, колы мне запилила....Ммм,о чем я мам?А, о любви и доброте! /вдогонку Оле/ - Оль, забыла: пожаалууйстаа!
Вчера мы выдрали замечательный ресторанчик. Сели на таксо и приехали туда. Было очень яро. А когда мы увидели знак - в меню было написано филетовыми (!!) буквами ,то поняли - ресторан выдран правильно.
Энергетическая решетка в норме, укреплена. Правда владельцы отеля сказали,что если мы ещё раз будем бегать по отелю, плевать на руки,и хлопать ладошками по воздуху - они нас выгонят. Обыватели! Они то не видят решетки,а благодаря нам, можно сказать,их отель ещё не развалился на мелкие летуны!
Ну а знаки конечно ,как ты понимаешь,тоже не оставляют нас в покое. Идём мы,мам, по равнине...И тут - ЛУЧ СОЛНЦА нах как ебанет из-за туч! Ну мы просто офигели. Он светил, понимаешь мам?!
Ох мам, ты бы знала как тяжело мне тут! Как тяжело сидеть мокрой задницей на пакетике и делать возвышенное литсо для фоток! Как тяжело делать вид,что не видишь дым из кустов,где пыхают Оля и Оля!Как тяжело было убедить сестренку, что фиолетовый блик -это плеядская энергия,а не какое то там преломление! Она видите-ли в институте учится,видите ли физику проходит!

Отредактировано Ника (2011-07-05 12:44:33)

+3

805

Никаhttp://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif Посмеялась)))

0

806

Beggy Сегодня, 18:13 Происки темных мешали работникам Света
Половина здесь сидит только для того, чтоб выразить словами неимоверно глубокие противопоставления себя Лерунцу "...а вот я..." и "...а вот у меня...". Вторая половина ловит смехуечки с первой. Ну и с Леры иногда. Взаимовыгодный симбиоз. Все имеют то, к чему стремятся. Ну и плюс у нас есть пара-тройка патентованных уродцев-клоунов. Замечательное место багиняорг, короче

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif

хорошо, что она снова появилась в эфире. хотя грустно, что тут не захотела остаться.

правда, с половиной - это она загнула. львиная доля будет вернее. и я имею в виду отнюдь не ловящих лулзы.

+3

807

Молодец, хорошо нарисовала :cool:

0

808

Яро_Леро » 26 июн 2011, 04:35
СИМУЛЯКР (от лат. simulatio — видимость, притворство) —
Симулякр (франц. — стереотип, псевдовещь, пустая форма) — одно из ключевых понятий постмодернистической эстетики, занимающее в ней место, принадлежащее в классических эстетических системах художественному образу. Симулякр — образ отсутствующей действительности, правдоподобное подобие, лишенное подлинника, поверхностный, гиперреалистический объект, за которым не стоит какая-либо реальность. Это пустая форма, самореференциальный знак, артефакт, основанный лишь на на собственной реальности.
явление, поведение, предмет, имитирующие с какой-либо целью другое явление, поведение, предмет. Напр., актерский образ, декорация, предметы воспроизведенного реквизита есть СИМУЛЯКРЫ. К СИМУЛЯКРАМ можно отнести карнавальные действа, знаменитые "обманки" (предметы, имитирующие табакерки, книги и т.д.) в Меньшиковском дворце Санкт-Петербурга, огородное пугало и пр. Не путать с симулянтом — имитирующим болезненные состояния."
Леро - само по себе Симулякр. Подибие, лишенное источника, обитающее в несуществующей реальности. Пародия невесть на что. А Олеяка - симулякр в квадрате, пародия на пародию (первоораз, праобраз - Лэро). Квадросимулякр.

отличный образ, имхо.
признаюсь, у меня самой это слово чисто с жихаркой успенского ассоцируется, книга в душу запала.
а к аматуе даже не догадывалась применить.

0

809

Kira
Сегодня, 01:43

Во многих вещах Лера права. Со стороны видно, что абсолютно от всех участников дискуссии, включая Леру, шел этот пресловутый негатив...Многие обвиняя Леру в некорректности и поверхностности,через слово поступали и говорили точно так же, как и она...критикуя,обвиняя и т.д. и т.п.
А еще крайне забавно как все пытаются Леру перевоспитать и пишут длиннющие посты о том, что ей надо менять свою жизнь,подумать,измениться и тд...Столько эмоций, столько экспрессии! Диву даешься просто...Да какая всем разница? Ну лицемерная, ну лживая,ну необразованная алчная тетя - мало таких чтоли по земле ходит? Смотрите,смейтесь над забавной зверухой, но лезть в чужой монастырь со своим уставом зачем? Поражаюсь просто..

Большое и толстое ИМХО.

Ну а с Лерой итак все понятно...Ничем новым не удивила..

:yep:

0

810

kareglazoe_4udoviwe Сегодня, 22:11

И вообще, что за двойные стандарты? (с) если ифченко с игашей всякое УГ фотожабят, то это "ЛОл, долбоебы". А как товарищ офес в идиота наряжается, так всем похуй.

от себя рискну добавить, что их УГ смотрелось колхозом и сублимированием только пока офес не появился. а теперь, на фоне этого больного товарища их творения смотрятся дюже неплохо. все познается в сравнении, чотам.

Рахат-лукум Сегодня, 20:47

Toxena, что-то Вы уже совсем озвероебились. Отвратительное стихоплетство.

опять-таки, подпишусь.
про этого насикомого напомнила бегги, и да, как и валерьянка когда-то, этот персонаж жег. а потом, как и валерьянка, озвероебился. хорошее слово, кстати.

краткое содержание всех комментариев сразу:

У меня вот тут есть соцпрограмма, услышь!и прими меры!
- Бесплатно в обязательном порядке всем вставить силикон в сисюны!! щадим только детей и стариков.Да не простой силикон - а со встроенной системой слежения, чтобы в случае шпиёнажа и антидуховности этот силикон взрывался, вместе с дезертиром
-Выдавать зарплату косметикой ,сельдереем и насисьниками
- Ввести наконец таки в паспорте страничку - аккаунт вконакте. Кого нет вконтакте - срочно там зарегистрировать!!
-Раз в месяц проводить Ежегодный Бал Афигенских Талиё , сокращенно - Е.Б.А.Т.ь

только очень часто еще и в длинных стихах. все-таки, похвалы пагубно влияют на неокрепшие умы начинающих авторов, не в первый раз убеждаюсь уже. они начинают творить беспрерывно, вываливать помногу и как можно чаще, что не может не сказаться на качестве.

Для разминки

Родила Ирина в ночь
Не то сына ,не то дочь.
Толь дебилку, толь болванку
Нет, прикинь! - плеядиянку!

Вырастает наша Лера
Вырастает тупей хера
Нету в ней мозгов ,любви
Знай - неси херню и ври!

То с Венеры , то с Плеяд
Наша Лера - просто яд
Сисюны то повставляла,
Но и этого ей мало!

Дальше паклю нарастила
Димочку нашла - дебила
И позоря весь свой род
Духовный начала заход.

Жаром брызгали глазницы
Искривлялись поясницы -
Ведь ручонки кривоваты
И уменья маловаты.

И попросит Занавеску
Нос отшопить ,словно леску,
Труселей нарядных сшить
Что б духовность засветить

Выйдут дивчины во двор
Вот сосцов коварный взор,
Вот ярейший макияш!
То ж багини,а то как ж

И ещё бы не забыть
Утюжочки нацепить,
Две полоски на носу ?
Щас фломастер принесу!

Родила Ирина в ночь
Не то сына ,не то дочь
Толь тупица, то ли блядь
Словом - Лерочка , плеядь!

это чтобы не быть голословной.  Beggy, скажите, вы всерьез считаете подобное остроумным?

+4


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум