Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Illusion, историю надо знать. "Прецендент Комаринского" - КМ послал на йух, после чего именно посланный был забанен.

0

842

Oleksiy написал(а):

Illusion, историю надо знать. "Прецендент Комаринского" - КМ послал на йух, после чего именно посланный был забанен.

Я в курсе, но это другой случай. :) КМ, все ж, не Офес. И в его случае было наоборот - его послали нахуй и были забанены.  :flirt:

0

843

Illusion написал(а):

М, все ж, не Офес. И в его случае было наоборот - его послали нахуй и были забанены.

Мне удалось что-то пропустить? Кто-то  послал нашего духовника к истокам вдохновения и был забанен?

0

844

Beggy написал(а):

Мне удалось что-то пропустить? Кто-то  послал нашего духовника к истокам вдохновения и был забанен?

Было такое. Некто Рахат-лукум получила предупреждение за посылание Офеса нахуй, а потом и забанили ее по совокупности заслуг.

0

845

Illusion написал(а):

Было такое. Некто Рахат-лукум получила предупреждение за посылание Офеса нахуй, а потом и забанили ее по совокупности заслуг.

Ага, а я-то думаю, куда она делась... Годное было насикомое. Офез аки Харон людей в лучший мир переправляет. Собаку на этом съел уже. Вместе с будкой, похоже.

Отредактировано Beggy (2011-09-21 13:16:58)

0

846

Beggy написал(а):

аки Харон

Херон, скорее уж.

0

847

Жужелица-пыхтелка - Короеду:
не так уж давно, помнится, вы и сами, смущенно и краснея, высказывали свое "фу" в адрес творчества(с) Зверобоя. Конечно, понимаю, такая травля со стороны Ксюши, Дали и проч. способна сломать и не такую хрупкую и срачебоязную личность как вы. Оправдывайте, комплиментируйте, мы не будем на это обращать внимание. Мы понимаем, как вам тяжело быть непринятой столпами общества багини.орг. Бобров и Светы на поприще преклонения перед творчеством мастера.

+1

848

Жужелица-пыхтелка:

Лорена, Какие ссылки? Вы что? А вдруг кто-то не увидит творчество великого борца с блядями всей земли всего рунета?!Того, кто борется с уже существующими блядями и теми кто еще может засуществовать. Пробовал он засовывать свои шедевры под кат, но вот беда - никто их никак и не комментировал (кроме одного-двух скупых "класс" от самых верных поклонников). Наш гений фотошопа и царь йумора, не будь дураком, понял, что никто так и не полюбопытствовал заглянуть под кат. Вот и перестал скрывать от сообщества насикомок свои труды.

+3

849

Обидется ли звероеб аки ганжабуй и уйдет ли со словами "не буду больше творить, злые вы"?

0

850

нее, вряд ли, уж очень он недогадлив. будет и дальше шопить члены, клеймить проблески разума на сайте "ТП, ебанько", и ставить везде эти смайлики "http://baginya.org/engine/data/emoticons/sarcasti.gif http://baginya.org/engine/data/emoticons/dash.gif", от которых у меня лично уже в глазах рябит

0

851

Таких ушлёпков практически невозможно прошибить. Особенно, пока существует хоть малая толика ценителей его говножаб.

Отредактировано УБожжество (2011-09-21 23:01:24)

0

852

УБожжество написал(а):

Таких ушлёпков практически невозможно прошибить.

проще просто убить. причём, я это из гуманистических соображений говорю.

+1

853

marinko, Убив, вы сделаете из него мученика, павшего в битве за целомудренность. Сразу забудутся все фотожабы и казусы биографии, в памяти останутся только благие намерения, а те в свою очередь раздуются до благих дел и примеров исцеления. Самим дороже выйдет.

+2

854

Mo написал(а):

Убив, вы сделаете из него мученика, павшего в битве за целомудренность.

не подумала, вы, к сожалению, правы. а то еще поклоняться начнут.

0

855

razorblade_romance,
Гадание на печени явственно указало мне, что еще 2-3 подобных пассажа от Пыхтелки и будете принимать ее в Сруны.

Отредактировано Beggy (2011-09-22 11:17:01)

0

856

Beggy, накликаете вы на чью-то голову банхаммер :)

0

857

Не я, не я. Народ здешний неосторожно постит Жужелицу в "Отжигах" не первый раз....

0

858

Жужелица, если чо извините, коли вас зобанятъ вследствие нашего к вам внимания, но вы сами напрашиваетесь, милмоя:

Похоже, что здесь собрались личности живущие розовой жизнью, в сказочно-кукольном мире, где мужья хотят только их (конечно же потому, что они красивые и умные, а Лерку никто не хочет, потому, что она ТП и блядь, а наличие множества дрочеров объясняется исключительно тем, что они все больные на голову ибо у НОРМАЛЬНОГО мужчины на нее не встанет), у сыновей-подростков не стоит на Леру, а грудные дети, увидев изображение леры на экране компьютера, говорят "какая страшная и тупая тетя". Они горды своими близкими. Радостно гулят с пеной на губах при виде фотокарточек с налепленными великим мастером хуями и при этом утверждают, что верны своим близким даже во сне, но признаются, что время от времени посматривают порнушку. Как же все противоречиво.

Хе-хе  :D

+3

859

Acari:

Инфузория-лапоть

О стереотипах он,вот о чём.Да,словечко избитое,но зато очень уместное в данной ситуации.Нормальные мужчины умеют себя контролировать,это как бы нормально

ах, снова этот элитный клуб "все"...

^^

+3

860

Да сколько же можно повторять: Нет никакого клуба "Все". Первое правило, блин:)

+1

861

второе правило клуба: всегда-всегда повторять, что нет никакого клуба.  :writing:

+1

862

Нуки

Сегодня, 05:01
Информация к комментарию
Цитата: zveroboy
Cука...... блядь......я ору))) ну вот чего ты такая тупорылая.. ???? а все остальное ты читала? или из всего прочитанного тебе только "процитированное" понятно? понимаешь ... я матершинник!!! во sarcasti так что ты поаккуратней.."пизди бабка люблю слушать",)) а то захуесосю и будешь не вЛОХновение а вХУЙдоение))

Психологическая зрелость. Духовность. Гармония в личной жизни. Половая удовлетворённость. Так и прут.

Надеюсь, что ее не забанят, за то, что я ее слова сюда перетащила.

+6

863

некто Белокрылка
Помню, что Розетку (и прочих школьниц) прочили как замену Лере, когда та иссякнет.
А в качестве самой подходящей эрзац-Леры на багине.орг, состоялся православный муж, почти сорока лет отроду…

:mybb:

что-то мне так нравится, в последнее время, кареглазое чудовище читать.. я вот даже сейчас не вспомню, чем она меня раньше напрягала. вроде бы агрессивностью и некоторым ээ.. аматуизмом. ну, в аматуизме ей кого-нибудь типа Полюшки и Акашеньки никогда было не переплюнуть, а вот с агрессивность сложнее. не пойму, это на фоне нынешних бабароз нечитаемо или она писать по-другому стала?  :unsure:

+5

864

Писать по-другому стала.  :yep:
Мне стыдно, но раньше она меня бесила. А теперь готова плюсовать ей через слово.

0

865

люди меняются, это раз. вот кареглазое_чудовище было ну то что тп, но близко. а теперь очевидно, что ребенок повзрослел. и не в офесосраче дело. хотя б было удивительно, если б она была  в списке поддерживащих.

ну а два - люди могут говорить то, с чем вы несогласны по одному поводу, и согласны по другому. в этомт расностороннесть человеческих личностей, и это прекрасно, имхо. если кто-то сказал что-то, что тебе не понравилось, это вовсе не означает, что на всех его высказываниях можно ставить жирный минус.

а сказала белокрылка шикарно. выразила очень лппидарно то, что витало в воздухе.

+2

866

Я помню кареглазую только по постам навроде скотовых. Когда ни бе ни ме ни кукареку. Вроде и хочется раскритиковать, но в то же время пойти против кипящей лавы господствующего мнения тоже боязно. А щас молодец, научилась.
А Белокрылка хорошо сказала, да. Точно.

0

867

astral architect написал(а):

не пойму, это на фоне нынешних бабароз нечитаемо или она писать по-другому стала?

По-другому писать стала. Явно сильно повзрослела. Я где-то полгода-год назад за ней замечать стала по отдельным высказываниям, что далеко не дура она, хотя поначалу она свою рассудительность и способность к самостоятельному формированию мнения очень хорошо скрывала :) Эх, багиня-роман взросления, можно вот так просто пронаблюдать, как малое дитя выросло в нормальную девушку. Но, увы, она исключение. Кого ни вспомню, все уже который год в одной поре находятся, как та же Поле. Либо хуже становятся, не будем показывать пальцем.
А уж если про какую-нибудь Акашу вспомнить, которая теперь не только тетя-за-30-которая-шликает-на-Леру, но и тетя, которая перевоплощается в Ксюш, Ксюш 2.0., юлит на СРУНЕ в образе ГГ - вообще страшно становится за Вселенную, которая не дала таким тетям Добра и Света :)

+6

868

75кг опять отдувается, тихонько выступая за нормальных людей :)

Пока багиня не вернулась, все должны успеть поверить в то, что она похожа на блядь и что собирать подписи бессмысленно. Спешите доказать, а то вдруг новый пост появится, а человечество так и не прозреет.

0

869

и лорена. и еще нуки, что ли, с котозмеей на аватаре.

+1

870

вЛОХновение еще, - куда смотрят банщики багиниорг?

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум