Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Paranoia Doll написал(а):

человек свободен! от стереотипов, от негатива, от самого себя

это вряд ли. ну да не будем обсуждать человека, пока он сам этого не захочет.

0

62

enfant_terrible
Я вообще не знаю, чего им всем от меня надо :flirt: Вот честно.. тихо себе существую, так сказать, в рамках незабанивания..  :D
И вот чего мне вообще никак не понять - как можно какому-нибудь неизвестному тебе человеку просто так написать гадость О.о ну ладно бы, школьники... так ведь там сидят далеко уже не школьники!

0

63

Паразитка написал(а):

Цитата: Люцина
Значит когда берут на работу оценивают вес?!

я думаю оценивают кукальность, кагбэ типаж.

:rofl:

0

64

#550 toptyzhka Сегодня, 13:33
Аватарко аффтара
Цитата: Saturnia
Мне нравится роль суки и сволочи

вы ведь понимаете,в чём дело.
Мне вот нравится под прикрытие тупой пизды потроллить,и ,надо сказать,весьма неплохо это выходит у меня.Под чайк да под печеньку весьма весёлое занятие,хоть и гупое,но что поделаешь,не великого ума Топтыжка.

А вы думаете,что троллите как сука и сволочь,а на деле выходит тупая пизда.


:rofl:

+3

65

parazitka написал(а):

А вы думаете,что троллите как сука и сволочь,а на деле выходит тупая пизда.

да, я тоже сижу ржу с этого :D

0

66

Топтыгина жжот  :rofl:
Машу блять лапками хитиновыми и сую бамбукнах
Рада видеть новых шпионов, предателей, грешников, пособников империалистов.

0

67

Mary_Jane написал(а):

да, я тоже сижу ржу с этого

и я ржу :crazy:

0

68

razorblade_romance написал(а):

Машу блять лапками хитиновыми и сую бамбукнах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  LOL

0

69

Паразитка написал(а):

да, блин, чёт я "была лучшего мнения" о Сатурнии. теперь "разочарована. Сильно. ("

Это нечто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я уже устал смеяться!

0

70

razorblade_romance написал(а):

Рада видеть новых шпионов, предателей, грешников, пособников империалистов.

:rofl:

0

71

parazitka написал(а):

#550 toptyzhka Сегодня, 13:33
Аватарко аффтара
Цитата: Saturnia
Мне нравится роль суки и сволочи

вы ведь понимаете,в чём дело.
Мне вот нравится под прикрытие тупой пизды потроллить,и ,надо сказать,весьма неплохо это выходит у меня.Под чайк да под печеньку весьма весёлое занятие,хоть и гупое,но что поделаешь,не великого ума Топтыжка.

А вы думаете,что троллите как сука и сволочь,а на деле выходит тупая пизда.

у мня за 3 дня последних  смехательные мышцы  уже устали :rofl:
топтыга, это Шестьь!!!

+2

72

toptyzhka написал(а):

А вы думаете,что троллите как сука и сволочь,а на деле выходит тупая пизда.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
мваххахах, порадовали инвалида!

Отредактировано alushtinka (2010-04-20 14:20:59)

0

73

Км когда нибудь ответит сатурнии?  мне ее жалко :'(

0

74

utka написал(а):

Км когда нибудь ответит сатурнии?  мне ее жалко :'(

Болт КМ ушёл, Сатурния осталась.   :surprise:

0

75

parazitka написал(а):

КМ ушёл, Сатурния осталась.   :surprise:

предлагаю ей последовать за ним. как в доме2 ! :flirt:

+1

76

слуште, а страсти то по прежнему не утихают.
неожидала, чесс гря

Мэри просто монстр рока. ценю её обостренное чувство  справедливости с которым она методично выносит моск одминам и всем кто против, или воздержался))))))))))

0

77

marinko написал(а):

Мэри просто монстр рока

Залолбало, видать, человека.

0

78

только ни к чему это уже не приведет. точно так же выглядит полусумасшедшая бабушка, шатающаяся по квартире после скандала и все бурчащая, бурчащая себе под нос какие-то аргументы, периодически вскрикивая на невидимого собеседника и потрясая кулаками.
особенно вот этот стадный занос в список, чисто чтоб не отстать от модных тенденций на сайте уже.

ни муя не будет и ничего не последует.

0

79

enfant_terrible написал(а):

ни хуя не будет и ничего не последует.

да ничего и не надо.  а вони много. думаю MJ делает ставку именно на это.
людей возмущала политика сайта, щас они машут монтировками. прорвало...

мне вообще политическая модель багини.орг напоминает наше олигархическое гос-во. если у тебя есть бабки и связи, ты можешь купить себе огромный участок земли в зоне водораздела, и пох, что запрещено. нет денег и связей, тебя снесут, как поселок "речник"

Отредактировано marinko (2010-04-21 14:35:05)

+1

80

marinko написал(а):

да ничего и не надо.  а вони много.

Потом появится ассенизационная бригада, почистит все под вывеской "переделки и перерисовки". И снова - добро пожаловать в наш уютный улей, постараемся быть толерантными, администрация выражает всем свое глубокое "похуй" и т.д.

0

81

а кто-то уже сказал, что это потрясающая проекция реальной жизни. прям плюсстотыщмильонов этим словам.
и точно так же, как в реальной жизни, джейн раздражает, но является достаточно публичной фигурой, чтобы ее можно было вот просто так убрать. будет слишком заметно, слишком очевидными будут причины. а админам все еще хочется сохранить хорошую мину и впечатление непредвзятости.

+1

82

marinko написал(а):

мне вообще политическая модель багини.орг напоминает наше олигархическое гос-во. если у тебя есть бабки и связи, ты можешь купить себе огромный участок земли в зоне водораздела, и пох, что запрещено. нет денег и связей, тебя снесут

Это самое интересное. Я всегда поражалась, как некоторые даже самые карликовые скопления людей превращаются в маленькую модель тоталитарного государства, а условие нужно лишь одно - повышенное ЧСВ руководителей. Только и всего. Жополизание и т.п. уже идет как бонусы.

+1

83

enfant_terrible написал(а):

ни хуя не будет и ничего не последует.

зато побазарили и составили списог, плохо штоле? мери_джейн хороша и настырна. мне это по нраву.

и потом, если подходить с позиции - а нафига что-то делать, если все равно нифига не получится, то отпадает необходимость вообще вставать по утрам с кровати - все равно скопытимся.

0

84

ivanka написал(а):

мери_джейн хороша и настырна. мне это по нраву.

ага))) как муха це-це на стекле. представляю, как она их уже заимела этим списком)))))))
народ бесится, а ничо  сделать не может

0

85

marinko написал(а):

ага))) как муха це-це на стекле. представляю, как она их уже заимела этим списком)))))))
народ бесится, а ничо  сделать не может

Да. Прям кайф :D

0

86

marinko написал(а):

народ бесится, а ничо  сделать не может

кстати, публичность дает временную иллюзию неприкосновенности. ништо не помешает зобанить и мери_джейн. ну, будет очередное бурление говн, будут громкие хлопки дверями, а потом придут новые гламурные кисы из лирушечки и вконтактиков и будут грить "ыыыы, леро дуро толстая!" и составят новый контингент багини. правда, не понимаю, как это может нравится тем, кто создавал этот ресурс. неужели им приятно видеть, что их детище превращается в помойку.

0

87

Мери_джейн умница, радует, что есть такие люди.
По поводу модели нашего государства - правы на все сто.

З.Ы.:  Ммм.. А горох брать с собой или выдают? )))

0

88

а кто такой козявкус, который оппонирует  сейчас фалинор?? я чё та пропустила

0

89

Iffchenko_fUn написал(а):

Ммм.. А горох брать с собой или выдают? )))

:D
Об этом не беспокойтесь)))))

0

90

marinko
Кто-то весьма крутой :crazyfun:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум