Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ну в общем, после парочки страниц всяких нелепых ужжасносмишных предположений о том, куда делась Лера, какой окончательно спятившей-изуродованной она предстанет по возвращении и какая будет в связи с этим оборжака:

75кг
А прикиньте, приезжает она такая просветлённая и совершенно здоровая. И всё.

чо-то ржу

+6

872

вЛОХновение:

написал(а):

Цитата: zveroboy
я в своем уме и при памяти....в отличии от некоторых, поэтому я поехал в крым покупаться и позагорать, на хуй мне нужна эта плеядь умалишенная? ))

Я ж говорю, громко испортил воздух. Сплошное бла-бла-бла.
И да, теперь о поездке к морю говорят так:

Цитата: zveroboy
послушал тупую пизду 3 минуты и заказал такси на вокзал!)))
Все леруся ты допизделась! я еду к тебе, дохлая ты селедка!

Видимо, расправа над плеядью заключалась в "нассать в море". Надеюсь, ты был в Одессе? А то из других крымских городов может волной и не донести все то, что ты хотел сделать.

:crazyfun:

+6

873

по делу и смешно о Лере - по-моему, довольно редкая вещь:
http://uploads.ru/i/T/N/j/TNjVw.jpg

kareglazoe_4udoviwe
Ну пипец, как всегда... "На фотошопе меня сделали уродиной". Интересно, когда она подходит к зеркалу, она тоже говорит: "Ахахаа, рассмешило! Нафотошопило мне заплывшие глаза, ярые губы и зубы и другие черты лица!!!" Это ж надо настолько не принимать свой реальный образ. Это уже даже не похоже на желание выгородить себя перед жополизами. Почему-то кажется, что она реально видит себя не такой, какой является на самом деле, а такой, какой хочет себя видеть, и какой делает себя в фотошопе... Капец...

+3

874

Сюда же

Аматуе написал(а):

я сначала даже себя не узнала

яро индульгирую написал(а):

Я тебя, голуба, тоже только по подписи и цацкам опознала.

:flirt:

+1

875

Зёв_Вселенной,

http://uploads.ru/t/s/S/b/sSbzU.png

Я бы подпись (про холопа) убрала. Но все равно смешно :D

+2

876

по-моему Фалинор сильно переборщила с переносицей :no: а про холопа - это как раз Лерина цитата.

0

877

вот не понимаю, кстати. она же хорошо рисует и строение лица не должно быть для неё такой уж проблемой. тем более, что она скорее всего хорошо помнит бажественный лик по нахемовскому периоду. ну и зачем тогда так откровенно утрировать? к тому же, когда на фотке уже есть такие милые зупки и капля носа. ну перебор же :sceptic:

+2

878

astral architect, насчет переносицы и носа согласна. насколько понимаю, она только зеркально отразила то, что есть, но "не срастила" до конца (я не слишком путанно выражаюсь? :rolleyes: ). хотя сомневаюсь, что задача была показать лицо таким, как есть, публика требует хлеба и зрелищ

0

879

не-а, отразила она только глаз. остальное рисовала.

Презумпция кошкости написал(а):

публика требует хлеба и зрелищ

ну да, что опять таки характеризует. впрочем, не думаю, что она публику этой гипертрофированностью развлекает. и сильно сомневаюсь, что ей нужно одобрение насикомых - это не Валеръянка. наверняка всё для себя же - для души

0

880

Шарманка написал(а):

Вообще же "плеядь против пикаперов" мне представляется чем-то вроде "Чужой против Хищника" или "Годзилла против Кинг-Конга" или "Битва жуков-гигантов", (которую сейчас крутят по каналу Энимал планет). Одинаково жуткие, и оттого спортивно интересно, кто кого)) В этом видится даже какая-то карма, что встретились две секты - плеядства и блядства. У обеих сект "сэминары", плата за вход, бредовые бесцельные лжеучения, звонкая пустоголовость, повернутость на "талие" и на "любви" к себе. И публика, я уверена, практически одна и та же. Как за сто рублей обладать силой, властью и подняться выше звезд хитрым окольным путем, минуя обычное человеческое многолетнее саморазвитие.

От выделенного я просто упала. Классно звучит. Хотя может быть это все моя нелюбовь к пикапствующим товарищам

+4

881

astral architect написал(а):

и сильно сомневаюсь, что ей нужно одобрение насикомых - это не Валеръянк

Валерьянка зачем то выкладывает старые креативы  o.O

0

882

астральный_семинар написал(а):

Хотя может быть это все моя нелюбовь к пикапствующим товарищам

Они такие дураки... :|

0

883

Tsarevna написал(а):

Они такие дураки... :|

А я никогда с ними не сталкивалась в жизни (внешность, наверное, в минус ушла :dontknow: ) Чем вообще пикапер от обычного придурка, жаждущего знакомства, отличается?

0

884

Алиса написал(а):

Чем вообще пикапер от обычного придурка, жаждущего знакомства, отличается?

Тем, что он (пикапер) знает, что на самом деле нужно ЛЮБОЙ девушке (секс). Если она говорит что занята - она набивает цену, если она говорит что у нее есть парень - она набивает цену, если она говорит что пикапер вызывает у нее только тошноту - она ломается.
Пикапер знает, как нужно продавить ОЖП (объект женского пола) на то, что ей на самом деле нужно:
- кино (кинестетика, суть лапание, максимально не подходящее к обстановке, чтобы ОЖП "привыкла")
- рутины (пустая болтовня, призванная усыпить бдительность девушки)
- сказки (боянные истории, уже не помню для чего)
- разговоры о хуях (тоже чтобы девушка "привыкла")
- разрывы шаблонов (откровеннно хамское поведение чтобы девушка почувствовала силу альфа-самца и воспылала)
- крышесносы (очень редко, типо романтического сюрприза, но у пикаперов предназначено для самых избранных)

0

885

Суть - отличаются они повышенной концентрацией кретинизма.

0

886

У меня пикаперы вызывают настолько стойкую неприязнь, что даже читать о них противно. В моем понимании они даже не люди, а что-то вроде грязи под ногтями.

+3

887

астральный_семинар написал(а):

Тем, что он (пикапер) знает, что на самом деле нужно ЛЮБОЙ девушке (секс). Если она говорит что занята - она набивает цену, если она говорит что у нее есть парень - она набивает цену, если она говорит что пикапер вызывает у нее только тошноту - она ломается.
Пикапер знает, как нужно продавить ОЖП (объект женского пола) на то, что ей на самом деле нужно:
- кино (кинестетика, суть лапание, максимально не подходящее к обстановке, чтобы ОЖП "привыкла")
- рутины (пустая болтовня, призванная усыпить бдительность девушки)
- сказки (боянные истории, уже не помню для чего)
- разговоры о хуях (тоже чтобы девушка "привыкла")
- разрывы шаблонов (откровеннно хамское поведение чтобы девушка почувствовала силу альфа-самца и воспылала)
- крышесносы (очень редко, типо романтического сюрприза, но у пикаперов предназначено для самых избранных)

смеялась так, что чуть глаза не выпали   :rofl:
только откровенные идиотки на такое могут повестись.
в принципе, это их уровень, не удивительно.

все, чтобы парниша "привык" буду бубнить про ЖПП, хуле  :crazyfun:

Отредактировано Брю (2011-10-17 12:34:36)

+4

888

астральный_семинар,

кино (кинестетика, суть лапание, максимально не подходящее к обстановке, чтобы ОЖП "привыкла

Помницца, как в мои далекие цать довелось ощутить всю ту хрень на себе. Якоря он  ставил дескать — волосы на затылке лапал, экстрасенс хренов! Я потом даже книгу их гуру прочла для общего развития. В общем девочка выросла, а осадочек остался.

0

889

Ну, знаете ли, пикаперами-то не от хорошей жизни становятся. Как когда-то прочитала у кого-то на форме:

-У тебя когда-нибудь были парни-инвалиды?

-Да половина моих знакомых парней инвалиды на всю голову.

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-12-23 01:17:57)

+6

890

Презумпция кошкости написал(а):

пикаперами-то не от хорошей жизни становятся.

жжете, уважаемая  :D

.... ах, зачем же ты в пикаперы подался,
а ведь мог бы геологом стать,
или быть водителем трамвая,
или в небе соколом летать...

все, аж слезу вышибло. От чувствс-с (с)  :crazyfun:

+2

891

parazitka написал(а):

Якоря он  ставил дескать

Ставил бы уже настоящие якоря, эффект бы был поболее :)

http://www.stapel.ru/upload/iblock/456/91.png

0

892

Oleksiy написал(а):

Ставил бы уже настоящие якоря, эффект бы был поболее

С таким аккуратней надо, т.к. заякореного потом жеж ипать (пардоньте) надо или как минимум телефончик попросить.

0

893

parazitka написал(а):

заякореного потом жеж ипать (пардоньте) надо

Якорем?! Вы знаете толк... определенно...

0

894

Oleksiy написал(а):

Якорем?!

и почему меня это не удивляет?  :D

0

895

Дурная компания, вот почему.

0

896

kareglazoe_4udoviwe
16 октября 2011 15:06

Цитата: Кошко-насикошко
тот факт, что Димо с Леро вместе уже годков эдак 10, почему-то не для всех убедителен.

ну что вы, просто никто не открыл Димо глаза на то, с КЕМ он живет! Может, Димо просто не знает, что на свете есть по-настоящему красивые, и не просто красивые, а естественной красотой красивые (не то, что Леро с искуственными сисюнами и паклей), с бахатым внутренним миром, хозяйственные, в любой момент дающие, и не просто дающие, а КАК дающие (не то, что бревно Леро), женщины.... а главное - Димо наверное не знает, что у женщин есть такой бонус - рожать детей. А тем временем, таковых на багине овер 9000. Вот живет он 10 лет с Леро, и ни разу за это время не слышал, что есть еще и ТАКИЕ женщины! Поэтому и не уходит. НАдо будет ему на багиню зайти, и непочитать, какой тут цветник из достоинств. Быстро Леро босиком на мороз выставит ))))

а еще она иронии научилась. короче, девочка идет вперед семимильными шагами. я ею горжусь.

+4

897

да, чудовище определённо радует))))
человек развивается, взрослеет, это хорошо

0

898

астральный_семинар написал(а):

Валерьянка зачем то выкладывает старые креативы

Истинно сказано:
"...И возбубнил третий Админ. И пала звезда. Имя ей - Валеръянка. И рисунки ее стали горьки. И треть людей возблевало глядя на них... "

Памянете мое слово, но скоро на багине ни постить, ни читать не сможет юзер, не прилепивший в руку или на чело блондинки знак Зверя. Знак этот человеческий. Имеющий ум, да не пририсует его к лику ближнего своего.

+4

899

marinko написал(а):

чудовище определённо радует))))

Ну не знаю, не знаю... Тоже заметила этот её коммент на багине. И у меня было ощущение, что она непочитала срун и скомпоновала старые, баянные комментарии на сруне в этот свой коммент. Как будто угодить пытается.

+3

900

Срун-то она наверняка не-читает, как и многие ребятки оттудава. Но вряд ли она тут берет какие-то мысли. Сама не дура, да и вещи пишет совершенно очевидные. Они не так очевидны только для основного населения багини, из которого она уже давно выбивается.

+3


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум