Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я тоже, как и Царевна, непочитав багиню, сочла, что Чудовище пусть и не дура, но угодить срунам, все ж таки, старается. Это заметно, но ничего плохого я в этом не вижу.

+2

902

а я считаю посередине. она читает то, что пишут здесь, и согласна с этими мыслями. и да, вполне возможно, что ей хочется оказаться в плюсовых перлах.
но главное то, что чисто по манере поведения и языку кч уже довольно давно обогнало основное население багиниорг. которые "собака давно успокоилась, а хозяин все орал и орал, орал и орал..." (с)

Beggy написал(а):

Истинно сказано:
"...И возбубнил третий Админ. И пала звезда. Имя ей - Валеръянка. И рисунки ее стали горьки. И треть людей возблевало глядя на них... "

Памянете мое слово, но скоро на багине ни постить, ни читать не сможет юзер, не прилепивший в руку или на чело блондинки знак Зверя. Знак этот человеческий. Имеющий ум, да не пририсует его к лику ближнего своего.

оооо. вот за этот ваш слог вас в своей время выделили на багине.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif щикааааарно!

+2

903

Illusion написал(а):

Чудовище пусть и не дура

кажется чудовище  номинировалась в тп, а не клиническую дуру, кстати, интересно, куда пропала кикимора с концами, пасётся под другим ником и вследствие эволюции багини не выделяется что ли?

Illusion написал(а):

но угодить срунам, все ж таки, старается

оооо, да у вас и чсв шкалит, батенька  :glasses:

Отредактировано Polka_dot_panties (2011-10-18 21:30:22)

0

904

Polka_dot_panties написал(а):

оооо, да у вас и чсв шкалит, батенька

О, и еще какое ЧСВ! :D

0

905

Polka_dot_panties написал(а):

интересно, куда пропала кикимора с концами

Мы нанесли ей незаживающую рану. Нам не понравился ее тончайший тролленк. Потому она ушла с баркаса едва ли не в слезах.

0

906

Презумпция кошкости написал(а):

в пикаперами-то не от хорошей жизни становятся.

От этого пикапа у них комплексы не убавляются, а наоборот, добавляются. Создать себе проблему типа "нужно перетрахать всех бап, оцениваемых по нашей шкале не менее чем на 7" и пытаться её решить - задача не из лёгких.

razorblade_romance написал(а):

Сама не дура

Она, конечно, не дура, к тому же вполне симпатичная девочка, и даже, может, талантливая. Но это её истероидное желание быть в центре внимания - похлеще, чем у Леры. И это сводит на нет её хорошие качества в моих чудовищно карих глазах.:)  Помнится, она просила насикомых за неё проголосовать, когда она на роль ведущей какой-то программы пробовалась, и там помимо неё была другая девушка. Слушая выступление КЧ, я хотела завопить:"Я - последняя буква в алфавите, головка от сами знаете чего..." Вторая девица мерзопакостно шутила на постельные темы, и, если бы кч была хоть чуть-чуть менее эгоцентричной, народ бы голосовал только за неё.:) Но уж какая есть, такая есть.

+1

907

Tsarevna написал(а):

Но это её истероидное желание быть в центре внимания - похлеще, чем у Леры.

Я за ней такого вообще не замечала. Она просто открыта в интернете - лицо, имя, деятельность. Но я вообще против желающих быть в центре внимания совершенно ничего не имею. Чем это вообще может помешать, и кому? Разве что тем, кто сам хочет в самом центре оказаться. Короче, у меня на это аллергии нет. Посему, возможно, радар не сработал. Хотя я четко ощущаю, что Поле, к примеру, очень хочет внимания (хотя стесняется нас, окаянных, вон уже днявочку от нас-язв немилосердно закрыла).

Tsarevna написал(а):

Помнится, она просила насикомых за неё проголосовать, когда она на роль ведущей какой-то программы пробовалась,

Это не она просила, а Скот. Я даже допускаю, что она ему не намекала, мол, Леха, проагитируй насикомых, чтоб они голосовали. Ибо Скот известен своей тягой помочь там, где его даже не просили (были у нас тут характерные эпизоды).

Tsarevna написал(а):

Слушая выступление КЧ, я хотела завопить:"Я - последняя буква в алфавите, головка от сами знаете чего..." Вторая девица мерзопакостно шутила на постельные темы, и, если бы кч была хоть чуть-чуть менее эгоцентричной, народ бы голосовал только за неё. Но уж какая есть, такая есть.

Я так досконально все не помню, но у меня было совершенно другое впечатление. У соперницы КЧ была более-менее поставленная русская речь без регионального акцента, расслабленность перед камерой, смотрелась она органично. А КЧ была очень зажата, стеснялась, хотя бойкая натура проглядывала. Также речь у нее на тот момент была не очень благозвучная из-за акцента (ничего не имею против акцентов, у меня самой ого-го, просто на ТВ этого не должно быть), хотя язык подвешен, грамотность присутствует. Но она выглядела как "девочка с улицы", а ее соперница - как практически готовая телеведущая. Это в глаза бросалось. Потому и проголосовали так, наверное.

+5

908

razorblade_romance написал(а):

Короче, у меня на это аллергии нет.

Да я тоже против таких людей ничего не имею, они мне не мешают. Просто, на мой субьективный взгляд, если хочешь добиться успеха при выступлении, нужно всё-таки чтоб оно было больше на людей направлено, чем на саму себя. Вторая девочка пыталась равзлечь народ плоскими шутками, а кч рассказывала свою биографию, которая никому не интересна. Хотя я уже не помню подробности. Давненько дело было. Интересно, пробилось ли кч хоть куда-нибудь?

razorblade_romance написал(а):

ничего не имею против акцентов, у меня самой ого-го

хи-хи, у меня всю жизнь был маасковский аакцент. Но сейчас сама не знаю какой. :rofl:

0

909

razorblade_romance написал(а):

Поле, к примеру, очень хочет внимания (хотя стесняется нас, окаянных, вон уже днявочку от нас-язв немилосердно закрыла).

да вроде всё открыто. и там, кстати, очень трогательный постик о посещении Полей и её избранником эротического музея. прям даже мимими, местами. особенно подписи к некоторым фоточкам http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

910

astral architect написал(а):

да вроде всё открыто. и там, кстати, очень трогательный постик о посещении Полей и её избранником эротического музея. прям даже мимими, местами. особенно подписи к некоторым фоточкам http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

мне это сразу напомнило то, как яро и колоритно была обсмеяна розетка за посещение того же музея, и еще туда советовали пойти леро (вроде так дело было?)

0

911

astral architect написал(а):

да вроде всё открыто. и там, кстати, очень трогательный постик о посещении Полей и её избранником эротического музея. прям даже мимими, местами. особенно подписи к некоторым фоточкам http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Секс-шоп  там просто отличный, посетить его можно совершенно бесплатно и не покупая билет!

Бля, неужели на Рублёвке, чтобы зайти в секс-шоп, надо билет покупать?:)

Одна из самых дорогих в мире секс кукл «Real Dols», США.
Я выбрала самую симпатичную и сексуальную... т.к. остальные две (блондинки) выглядели отвратно. Одна была похожа на лошадь, а вторая выглядела так, как будто она очень-очень-очень сильно устала быть секс-куклой.

Одна была похожа на Леру...

Ну и куда же без главного:
Леша изучает большую книгу о больших сиськах в 3D. А я нервно курю в сторонке... :(((

+2

912

Tsarevna написал(а):

Леша изучает большую книгу о больших сиськах в 3D. А я нервно курю в сторонке...

блин. вот за что мне полю жалко, так это за то, что неужели она не видит в себе больше никаких других достоинств, кроме груди? она везде ею тыкает, везде упоминает, везде на нее намекает...
поле, ты способна на большее, чем быть мисс_вымя. честно.

+2

913

Tsarevna, во-во, у меня от этих двух подписей аж за ушами затрещало от умиления :love:

0

914

Tsarevna написал(а):

Интересно, пробилось ли кч хоть куда-нибудь?

Ну вот, на СРУН пробивается  :D Уже добилась расположения многих  :rofl: Шучу. Она вроде певица и ведущая (не на ТВ). Ну, сама придет и расскажет  ^^

astral architect написал(а):

да вроде всё открыто

Неа. Тут у нас есть давние ценители Поли. Они по градусу мимимишечности в ее откровениях чувствуют, что между теми постами, что открыты, лежат скрытые от посторонних глаз повествования в россыпях перлов. Раньше она открыто услаждала любителей, но потом как-то начала стесняться и стала свою днявочку фильтровать. Увы.

0

915

razorblade_romance написал(а):

Неа. Тут у нас есть давние ценители Поли. Они по градусу мимимишечности в ее откровениях чувствуют, что между теми постами, что открыты, лежат скрытые от посторонних глаз повествования в россыпях перлов. Раньше она открыто услаждала любителей, но потом как-то начала стесняться и стала свою днявочку фильтровать. Увы.

даващеабидно.  :suspicious:

0

916

жаль-жаль, мне так нравится её слог и всякие фразочки типа: "С высоты выпитых коктейлей я пыталась разобраться в этом вопросе...", "наконец-то отведала глинтвейн впервые в жизни". я бы почитала что-нибудь глубинное в том же духе

+5

917

enfant_terrible написал(а):

неужели она не видит в себе больше никаких других достоинств, кроме груди? она везде ею тыкает, везде упоминает, везде на нее намекает...

Сиськи у нее в голове, к сожалению, а не там, где у всех остальных прочих.

+3

918

astral architect написал(а):

жаль-жаль, мне так нравится её слог и всякие фразочки типа: "С высоты выпитых коктейлей я пыталась разобраться в этом вопросе...", "наконец-то отведала глинтвейн впервые в жизни".

Ой, про "я такая роковая сучка, матросила и бросала парней, парни подруг бегали за мной, подруги рыдали от зависти, а мне было пофиг" было в сто раз круче. Еще тут пользовались успехом вафли в постель, "мы с Любимым отметили два месяца совместной жизни", ну и да, "мой маленький ученик нарисовал меня в виде русалочки с огромными сиськами, чооорт как приятно, хихи", "охранники со мной флиртуют", "фитнес-тренер тааак запал, чооорт как приятно, хихи", "мой ученик знает дядю Вову Путина, ну я офигееела" и мн. др.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+7

919

razorblade_romance написал(а):

Ой, про "я такая роковая сучка, матросила и бросала парней, парни подруг бегали за мной, подруги рыдали от зависти, а мне было пофиг" было в сто раз круче.

да я помню: "после меня парней разбирали, как горячие пирожки" :D но все эти посты можно цитировать от и до, а я ещё люблю такие отдельные фразочки, ненавязчиво разбросанные по всему её дневничку

0

920

astral architect написал(а):

"после меня парней разбирали, как горячие пирожки"

Да-да, было такое. Только, пожалуйста, объясните мне, на что она тут намекает? Что познавшие ее приобретают особый статус типа?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif
Я тогда подумала, что она имеет в виду, что у нее парни оченно привлекательные были, потому их аки пончики разбирали. Но сейчас, с высоты выпитого чая с лимоном и медом я понимаю, что это было бы как-то мелко и бледно для Поле.

+3

921

ну да, кажись. знак качества и всё такое  ^^

0

922

astral architect написал(а):

ну да, кажись. знак качества и всё такое

Трахнул меня, принцессу = получил сертифицированный знак качества, говоря по-простому? Дааа, ЧСВ Аматуйки просто меркнет, меркнет!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+3

923

ну а вы как думаете? только лучшие могут удостоится чести спать с принцессой. вообще, постик можно было бы с натяжкой списать на юношескую глупость, но тогда речь бы шла не о Поле.
и вот что меня удивляло больше всего - никто на багине не видит очевидной параллели между Полей и Лерой. помню, прям недоумевала, почему Лера - это фу, а Поля, которая делает всё тоже самое, только с меньшим успехом - окей. но это давно было, сейчас вопросы как-то отпали :D

+2

924

astral architect написал(а):

"после меня парней разбирали, как горячие пирожки"

razorblade_romance написал(а):

Трахнул меня, принцессу

Господи, сколько ж их было-то? Какое падение нравов. :crazyfun:

0

925

astral architect написал(а):

и вот что меня удивляло больше всего - никто на багине не видит очевидной параллели между Полей и Лерой. помню, прям недоумевала, почему Лера - это фу, а Поля, которая делает всё тоже самое, только с меньшим успехом - окей.

Ключевое словосочетание - "с меньшим успехом". С намного меньшим. Талие нет, пакля так себе, никаких особых примет, кроме сисек, нет, бахатого содержателя нет, па мексикам не разъезжает. Маловато поводов для поливания нечистотами.

+4

926

опять-таки, каждая девушка может сравнить поле с собой и подумать "а у меня талие тоньше" или "она ничуть меня не лучше". и все, никакие струны тонкой натуры не задеты.

давно уже замечено, что на багине осуждаются только те, кто в принципе стоит на ступеньку выше. те, кто и правда хвосты прищемляют свой жизнью. в свете этого небывалый успех розетки меня озадачивает.

+4

927

enfant_terrible написал(а):

в свете этого небывалый успех розетки меня озадачивает.

Боюсь предположить... она симпатичнее многих на багине и задевает их басаношкаме джанмарко лоренци?  :O
:D
Думаю, кому-то просто доставляет, что Розетка такая Розетка. Все-таки ей так не достается, как багиням, кобам и прочим звйоздам вкантактега. Или, как вариант, общественность возмущена тем, что при неказистых внешних данных Розетыч не молчит в тряпицу и не прячется, а регулярно светит везде свое рыльце и утверждает, что хороша собою.

0

928

Леропард написал(а):

Vinsent Poetry ответил Валерии Лукьяновой
Валерия, а за сайт можно вообще сказать отдельное спасибо=)Он добавляет популярности=)Ведь чёрный PR всегда гораздо эффективнее.И не важно что говорят неприятные вещи.К этому вопросу лучше подойти с той стороны,что не смотря ни на что,они продолжают о
вас думать,и вы при этом не выходите у них из головы=)

Заброшка написал(а):

Этот человек мой хороший друг в реальной жизни

Шарманка написал(а):

Вы меня семь раз простите. И?
Мы же все в интернете равны, и буквы, которые в слова складываются, а слова - в осмысленный текст, - единственное, что говорит о нас. А так-то все чьи-то друзья, и у Леры есть друзья, какие- никакие, однако веры в то, что Леро на самом деле адекватный человек, по ночам строчащий диссертации, а в интернете она совсем другая, как- то нет. Глупости ваш друг написал, я бы своему другу так и сказала. А в троллинги как-то уже никому не верится, слишком распространенный отмаз. Ляпнет что-нибудь - а я крут, я нарочно кривлялся. а вы все, дураки, поверили. Троллинг унижает прежде всего того, кто "троллит" - то есть, кривляется как двоечник.

Вот нравится мне ее глас разума. 

0

929

астральный_семинар написал(а):

Ляпнет что-нибудь - а я крут, я нарочно кривлялся. а вы все, дураки, поверили. Троллинг унижает прежде всего того, кто "троллит" - то есть, кривляется как двоечник.

Ну дык, что ж такие наивные поверили? Как энтот светоч разума мог молоть такой вздор? Ясное дело, троллит :O

0

930

Алиса написал(а):

Ну дык, что ж такие наивные поверили? Как энтот светоч разума мог молоть такой вздор? Ясное дело, троллит

Меня просто поразила логика. Раз этот Винсент реальный знакомый насИкомки, значит априори говорит умные вещи или троллит, иного не дано. Аура насикомистости покрывает не только насикомого но и мужей/сыновей/знакомый

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум