Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

может, она просто так сказала. типа О, а я его знаю.

а про черный пиар я с ним согласна. неважно, какая леро в реале, зато про нее знают и говорят.

0

932

астральный_семинар написал(а):

Раз этот Винсент реальный знакомый насИкомки, значит априори говорит умные вещи или тролли

И я об этом, согласно новой моде в интенетах либо говорят умнейшие вещи, либо троллят. Третьего не дано. Любую же свою глупость можно троллингом оправдать :rolleyes:

+4

933

Алиса написал(а):

И я об этом, согласно новой моде в интенетах либо говорят умнейшие вещи, либо троллят. Третьего не дано.

Алиса, в том-то и забавность интернетов. Тут почти каждый считает себя неимоверно прекрасной/ным кладезем ума в серебряных доспехах/золотистом бальном платье. Если такой человек в реальной жизни споткнувшись упадет хлебалом в зловонную лужу, он первым делом оглянется, уж не видел ли кто его конфуза. В интернете же оглядываться смысла нет. Все в итоге спишет волшебная фраза:"- Дурилка, это я тебя троллил!" Очень смешно наблюдать подобные вещи.

+2

934

Алиса написал(а):

И я об этом, согласно новой моде в интенетах либо говорят умнейшие вещи, либо троллят. Третьего не дано. Любую же свою глупость можно троллингом оправдать

У меня скоро диатез будет начинаться при этом слове. Вот что попсовость делает.
Особенно после того, как Романовская (Валькирия) заявила, что годы фотошопа, карсетов, видео с талием, нацизма, язычества, гопарства и черт знает чего еще - это все был (барабанная дробь!!!!) ТРОЛЛИНГ!

+2

935

Кстати, Алиса... Вы на багине.Орг Лорена или Lorena?

Потому, что там это два кардинально разных персонажа. И один меня решительно пугает.

0

936

астральный_семинар написал(а):

И один меня решительно пугает.

Или троллит?

+3

937

астральный_семинар написал(а):

Потому, что там это два кардинально разных персонажа.

не слишком давно и вторая Лорена выглядела адекватной, хоть и несколько ограниченной. Все течет, все меняется.

0

938

астральный_семинар, Сперва бы выяснить: какой именно пугает? :D  Но, ладно (на всякий случай спрячусь под стол) - Лорена

0

939

Lorena написал(а):

валерьянка!)) детали шикарны. губы, губы то какие! ;) талиё, приближенное к реальности. в общем здоровские рисунки

Это к тому рисунку (Лера на кровати). Какие детали?! Горбатый нос? что-то капающее с ног? Это на уровне сортирного юмора - пошло, мне неудобно за такое блин! =( да. бывает за людей стыдно =((
Лорена, долго хотела ваш комментарий сюда процитировать:

Я не знаю можна или нет поэтому серым залеплю.

Лорена написал(а):

А толку то снимать. Все равно кучу видеоопровержений выложит. У нее на все один ответ. Лера, ты безграмотно пишешь - смотрите на видэо мою талию и нэ завидуйтэ.Валерия, расскажите об истории и культуре Одессы- смотритэ видео с попой.

0

940

Утверждение об адекватности второй Лорены снимается. Прошу меня простить.

0

941

астральный_семинар написал(а):

Лорена или Lorena?

их двое?  :huh:
блин, я ведьму-то с  wedmo путала. а тут опять. и попрыгуний-стрекоз тоже двое было.

и кто правда, все-таки? блин. о, сколько нам открытий чудных...

0

942

Еще была Кикимора и Cicimara - вроде как-то так)))

0

943

enfant_terrible,
Да, их двое. И мне уже немножко стыдно, что случилось ставить "нашу" Лорену с Lorenой в один ряд. Или время быстро стирает память, или таки, раньше снег был белее... Уж не знаю. Алиса, извинения примете?

0

944

Beggy написал(а):

Да, их двое. И мне уже немножко стыдно, что случилось ставить "нашу" Лорену с Lorenой в один ряд. Или время быстро стирает память, или таки, раньше снег был белее... Уж не знаю. Алиса, извинения примете?

Да так получилось как-то под одним ником зарегистрироваться. Бывает)) Не важно в общем. Отличие: я гораздо болтливее. :shine:

0

945

яро_индульгирую:

Валерия Лукьянова

Я собираюсь переезжать в Индию.. не знаю будут ли еще семинары..

Мексиканцы рыдают и бубенчики на расшитых сомбреро скорбно позвякивают в такт.

Порвало :D

+7

946

(пикаперу)

Жуг написал(а):

Я тоже поприветствую pickup artist, который так стремительно ворвался в наш жужжащий анабиоз. Столько информации из первых рук так сказать! Вы просто обязаны выполнить свой гражданский долг перед всем человечеством и приоткрыть тайну существования внеземных цивилизаций (читай - плеядианок).

Почувствовал ли ваш товарищ мощный энергетический посыл от Августейшей? Может встреча с ней кардинально изменила его жизнь и теперь открылись способности проходить сквозь стены, сканировать предметы, перемещаться во времени и выпадать в астрал? Угрожала ли вашему товарищу Светлейшая? Может, она заморозила ему жилы, разжижила кровь и уничтожила прошлое? Ибо наша Венценосная такая.

Кто был хозяином сложившейся ситуации? Ибо Порфироносная склонна утверждать, что когда дело доходит до общения в реале с ней, то собеседники становятся совершенно жалки, никчемны и вообще ей их искренне жаль.

:D слог понравился

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-10-21 12:57:49)

0

947

enfant_terrible написал(а):

может, она просто так сказала. типа О, а я его
знаю. а про черный пиар я с ним согласна. неважно,
какая леро в реале, зато про нее знают и
говорят.

Как-то вы черезчур толерантны и лояльны. Где яд? Где стервь? Это илитный клупп или где, я вас спрашиваю!

Меня тоже тирада Жуга повеселила))))))

0

948

Презумпция кошкости написал(а):

слог понравился

Ну, не знаю. Августейшая, Светлейшая, Венценосная, Порфироносная... Не перегруз ли по прилагательным-синонимам? Не классифицирует мой мозжечок такое как образец дивного слога.

+4

949

Beggy, не знаю, не знаю... Мой мозжечок воспринял это как сарказм, и ему было приятнее переварить множество таких синонимов, нежели ярлыки вроде "плеядь", "ебанько" или "блондокиборг"

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-10-21 13:58:27)

0

950

Презумпция кошкости написал(а):

плеядь", "ебанько" или "блондокиборг"

Ну вот, мы опять возвращаемся к Неназываемому. А ведь его слог действительно безупречен. Согласитесь, не каждого человека возьмут в экспозицию любой кунсткамеры без предварительного осмотра, только по предъявлению распечатки трех его любых, произвольно взятых постов. Нам еще многое предстоит понять в искусстве словесного выражения внутреннего мира.

+2

951

Beggy,  о, да :D
В последнее время все больше и больше радуюсь, что креативщиков на багине не так много (хотя первоначально именно это больше всего привлекало в сайте), т.к. выражения вроде "начинаю понимать жабы зверобоя" уже кагбе намекают.

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-10-21 14:50:54)

+1

952

яро индульгирую написал(а):

Повторюсь наверно, но:
1. Почему великий гуру не использует свою методику "хук Любви" в своих интернетах баталиях? Ей -"ты лживая иждивенка", а она в ответ-"люблю-благодарю, бобра и светы". И лучиком любви прицельно бдыщь и у человека сразу осознанка, что был не прав, обидел святого человека.
2. Если нет разницы между реальной тушей и тушей на фото, то зачем запрет на фото?
Это противоречит сказке про любящую плеядь и супермогуя.
Получается, что плеядь стереотипно подозревает любого чела с фотоаппаратом в зависти и желании очернить ее светлый облик.
И, багиня хуевый маг, раз не может банально прощупать человека и уловить исходящую от него нЭгативную энергЭтику.
Что за примитивная метода перестраховщика "жахнем напалмом по всему живому, а вдруг там вьетнамец с винтовкой в кустах", когда вон можно у Иисуса в астрале за рюмкой фрэша спросить, затесался ли Иуда среди благочестивой паствы.

Люблю я, когда люди умеют интересно складывать слова =))

+2

953

астральный_семинар, Она классно очень пишет: с юмором и не пошло. ИМХО, это лучший "написатель" на багине. Мне еще агент Старлинг нравится.

Отредактировано Алиса (2011-10-23 18:33:19)

0

954

да, старлинг крута.

0

955

enfant_terrible написал(а):

да, старлинг крута.

Да. Грамотная, шутит хорошо. Молодец, что не затрагивает тему авраамических религий  ^^

0

956

умным людям необязательно ощущать себя умнее других, особенно в узкоспециализированных темах. это признак скорее слабости, неуверенности в себе и ограниченного кругозора.
без этого эпизода пуговца была бы умничкой.

0

957

Летунка написал(а):

Вообще, по поводу психических заболеваний некоторых насикомок хочется сказать.
Ну, ничего страшного, если вы вещаете из спец. гос. усреждения, но надо это делать после утреннего приема таблеточек. Ну, так, единственная просьба к вам. ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

958

enfant_terrible написал(а):

без этого эпизода пуговца была бы умничкой.

т.е. эпизод с насасыванием письмом Ганджабую вас уже не смущает?  :mad:

+3

959

У всех, даже умников, свои причуды и внезапные моменты тупопездности http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

+1

960

parazitka написал(а):

эпизод с насасыванием письмом Ганджабую

а что было-то, а то я этот эпизод пропустила, была в отпуске как раз во время исхода Ганжабуэ.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум