Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mo, хорошо, что фаллическим символом выступает половник, а могло бы быть и хуже :)

0

992

Oleksiy, гораздо хуже :) Особо воспалённым умам возможно и в оригинале уже намерещилось...ноги, знаете ли, конский хвост этот, пальцев аж десять штук.

0

993

Mo написал(а):

ноги, знаете ли

Заметьте, целых две!

0

994

Не смогла не приташить сюда. Кто в курсе, тот оценит:

Re: Катенька Коба

ПафУсная Старлетка » 37 минут назад

лично меня напрягает, что вижу ее еще и дома за чтением журнала. каждый месяц блиать! она по всюду...

Это та, которая выкладывала фотку коробки от дорогого пойла (уже не помню, что за алкоголь был, помню только, что я еще подумала: "кого-то еще можно этим удивить?") во время срачика о доходах на форуме багиниорг. Думала, что ее попаболь только с бохатством связана. А оно еще и моделлю, в глубине души, быть мечтает.

И еще одно: кое-кто, оказываеццо, телочкам зовидует:

Re: Катенька Коба

Potz » 45 минут назад

лично для меня слово "коба" в последнее время - имя нарицательное (если кто-то в этом кобятнике знает значение этого слова). И означает оно "тупая дворовая блядь, которой ну очень сильно повезло"

Да уж, тяжела жизнь у некоторых мужиков, если им глаголить и вещать, кроме как в кобятниках, больше негде. Тупым дворовым блядям легче - им чаще в жизни везет. Хотя и их тоже их щами часто тролят).

Отредактировано УБожжество (2012-05-23 19:00:02)

0

995

Oleksiy написал(а):

Заметьте, целых две!

и на каждой ещё по пять пальцев. Про внутренние органы даже думать страшно.

УБожжество, кобная тема всё жива? Мамочки, какую она им однако вековую зубную/попную боль обеспечила! Всё бегают к серванту проверять наличие элитного пойла в хозяйстве. А Потц это звероёб? Я уже забыла. Мне кстати довелось сделать одно пренеприятнейшее открытие. В моём доме обитает подвид звероёба. Мерзейшее существо неопределённого возраста, со вставной челюстью (над которой не совершаются никакие гигиенические ритуалы), в засаленной одежде. Когда этот чел спускается по лестнице за ним тянется шлейф различных ароматов и ощущение безысходности. Это чмо в ритузах клеится ко всем тёткам квартала, за исключением разве что моей соседки, бабули-динозавра, проживающей в доме с начала 20-го века. Стоит какой нибудь "суке" культурно отказать ему в приглашении выпить пивка за углом, из гнилозубого рта вырывается целая лавина нежности. Вы узнаете, что у вас огромная жопа, вы-высокомерная блядь и вообще у него авось найдутся дела по-интересней, чем с вами разговаривать. К сожалению пришлось иметь с ним дело в связи с пожаром в доме. Обсуждать план действий собирались всем домом в квартире, где оно обитает с молодой женой и двумя детками. Так вот выяснилось, что дома этот кракозябр мутирует в практически человекоподобное существо, и полочку прикрутит, и с детьми кормушку птицам построит, и салатика на ужин настругает и даже постирает кота, который бедняга после пожара весь в саже ходил. "Ну как же так, он же будет сам себя вылизывать, нажрётся сажи и заболеет.". У меня был нехилый когнитивный диссонанс. Я почему то была уверенна, что дома он занимается исключительно дрочерством и больше ничем, ну может время от времени терроризирует жену, а нифига, все счастливы.

0

996

Mo, мне почему-то кажется, что именно так багиньковский звероеб и выглядит)

0

997

Mo написал(а):

где оно обитает с молодой женой и двумя детками

как такие вообще женятся? на слепых и закомплексованных?

хотя, знаете, я недавно прочитала статью о том, как женщины бросают благополучные семьи ради... заключенных, с которыми заводят заочное знакомство. потом ждут, мотаются с передачками, регистрируют брак и прописывают в квартирах, совершенно не боясь за своих детей от предыдущего брака и за сохранность собственной жизни и имущества.

после этого сложно чему-то удивляться.

0

998

Чем больше живу и узнаю некоторых баб, тем больше понимаю, что дур на свете дохрена. Я, вот, вообще ни в коей мере не феминистка, но чем жить с таким похотливым и вонючим ничтожеством, как сосед Mo, лучше и вправду - сдохнуть с кошкой(с). А уж связывать свою жизнь с ЗЭКом, так это ж, вообще, тушисвет в голове твориться должен. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif Помню, как Романс тут писала о своем отношении к бабам бросающим свои семьи ради новой любови. Полностью с ней согласна. Хотя и бывают в жизни частные случаи.

Отредактировано УБожжество (2012-05-24 16:13:47)

0

999

Mo написал(а):

Стоит какой нибудь "суке" культурно отказать ему в приглашении выпить пивка за углом, из гнилозубого рта вырывается целая лавина нежности.

Мне однажды в такой ситуации сказали, что я оленьhttp://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif Было часов 7 утра, дяденька был сильно пьян. Похмельный друг утаскивал его от меня, а мой принц вырывался и орал на всю улицу: "Оле-ень! Слышишь?! Ты оле-ень! И жопы у тебя нет!!!" Остается загадкой, нафиг он полез знакомиться к оленю без жопы?  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/question.gif

+9

1000

Такие ещё очень любят на всяких антибабских форумах сидеть или рассуждать о водительских талантах женщин.

+1


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум