Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эу, админы!!! Почему ещё не потёрли??  :mad:

Я вообще в шоке, это первый пост такого рода, кот. прожил около получаса!  :D

Shitface Сегодня, 16:05 Просто пост )))
Аватарко аффтара
Я так поняла,что новая администрация сайта очень рьяно и активно принялась выстраивать юзеров по линеечке.
Под лозунгом:"Долой троллей и мусор всякий".Баны летят на право и на лево.Такая уборочка с душой.
Я читаю этот сайт с самого его основания-в начале был стёб,смех в голос и интересные люди.
Что имеем теперь?Сайт превратился в гавно,гавно с большой буквы и жирно подчёркнутое.
Напоминает культ личности этой самой Леры,с однотипными скучными комментариями,запретом поднимать любые темы помимо "нашей багини"(любимая избитая фраза),переводами стрелок каких-то вечно недовольныx юзеров которым видно делать другого нех в жизни,с антисемитскими и рассисткими тупыми высказываниями,швыряниями направо и налево банов всем неугодным(значит тем,у кого имеется собственное мнение,потому что б**** "долой неверных") и ещё полными штанами всякой нудной унылой фигни.
Стёба больше нет,есть только дикое обсуждение нудных деталей Леро-каждого прыща на её лице,каждого см её телес,каждого нах см её тряпья ну и по списку.А главное,самое главное сжирающее мозг-это вопли насекомых о том какая она помешанная на сама себе,глупая,неудовлетворённая,нарцистическая и самовлюблённая дурища.Тем временем как вы сами кормите её эго,пасётесь вокруг неё как сталкеры с биноклями,мусолите каждый её шаг,перебираете грязное бельё любезно брoшенное вам ей самой же.
И что некоторым из вас так неймётся?Некоторые из вас насекомых ведут себя как жужжащий рой жалящих мошек-кровопийц.т.о самых настоящих насекомых.У некоторых просто налицо нездоровый,маникальный интерес к жизни Леро.Одно дело-прикол,а другое дело
больная одержимость сей личностью.Надо быть слепым,чтобы не увидеть и не подчеркнуть как лихо вы её пиарите.Покруче жёлтых страничек.Бл* сколько можно жалить её и критиковать её поведение,когда сами ведёте себя точно так же."Или фильтруйте базар" или в бан-лист.вот девиз.Нерадивые по-быстрому убираются,администрация лихо трёт комменты и демонстративно-развязно даёт понять кто здесь хозяин.Но у вас несомненно очень виртуозно получилось превратить весёлый и необычный сайт в унылое пресное говнище.Какой талант.
Мне есть с чем сравнить.И прежде чем начать сливать грандиозный канализационный поток в адрес этого поста,убедитесь,что дурная и испортивашаяся репутация этого сайта появилась не из воздуха,а из вашего общего котла с тягомотиной.
Я высказала своё мнение и чувствую себя прекрасно.
Баньте отчаянно сколько хотите.Ну или судорожно трите.
Лучше сказать прямо,чем елозить на жопе.

+1

122

Офигенно сказано!

0

123

parazitka написал(а):

Shitface

усё! пост "выпилен"  :D

0

124

Пост Shitface уже потерли. Оперативненькие. Но я заскринила. Уверенно иду по стопам Ксюши  :insane:

0

125

Пост-то выпилили,но самого,написавшего пока не забанили.Можно ставки делать,как скоро это произойдет,так как Shitface похоже,не очень довольна происходящим.
Пы.сы. Расскажите,плиз,августовская резня была такой же злой?  Я тогда на месяц из интернета выпала...

Отредактировано Felizz (2010-04-24 18:17:42)

0

126

parazitka написал(а):

пост "выпилен"

Blue написал(а):

Пост Shitface уже потерли.

Да что с вами такое? Али физику не учили в школе? Закон сохранения массы-энергии поста-модератора?
Появившись на СРУНе, пост исчезает с багини.орг

+2

127

Oleksiy написал(а):

Появившись на СРУНе, пост исчезает с багини.орг

Дык, я ж подсобить хотела! У них же такой стресс, такой стресс!  :D

0

128

Felizz написал(а):

Пы.сы. Расскажите,плиз,августовская резня была такой же злой?

нет, такое впервые. было еще два выпиливания, но далеко не массовые, и ограничивалось подтиранием постов/удалением тредов. или три? еще была насикомоффка с приветами леро, так что три. но чтоб вот так...

Леро Сегодня, 18:16 Просто пост )))
Shitface,
Зачем же Вы потерли свой замечательный пост? Или Вы тоже хотите выглядеть мучеником, которому несправедливо затыкают рот?

:huh:

0

129

krul написал(а):

Комаринскому смерть как нравилась одна девка с труднопроизносимым ником и невъебической склоностью к грамма-наци. АК тоже ей симпатизировал, потому в потертом на сегодняшний день посте про заметку Лерки о девках тычащюх друг друга ножами, он её не банил.Я с ней имел диаложек в личке, хотел познакомится, уж очень подозрительно грамотными выглядели ее технические комменты. Подозревал, девка - админ багини.

Кто такая? О ком разговор?

0

130

krul написал(а):

Комаринскому смерть как нравилась одна девка с труднопроизносимым ником и невъебической склоностью к грамма-наци. АК тоже ей симпатизировал, потому в потертом на сегодняшний день посте про заметку Лерки о девках тычащюх друг друга ножами, он её не банил.
Я с ней имел диаложек в личке, хотел познакомится, уж очень подозрительно грамотными выглядели ее технические комменты. Подозревал, девка - админ багини.

расскажитерасскажитерасскажите

а то умру... от любопытства, и это будет на вашей совести!

0

131

marinko написал(а):

а то умру... от любопытства,

Вот и я тоже.

0

132

parazitka

parazitka написал(а):

Shitface Сегодня, 16:05 Просто пост )))

а зря она пост свой потерла, все было очень правильно написано......

0

133

Fantastic Damage
я очень сомневаюсь, что действительно она сама потерла, несмотря на то что там админы написали.

0

134

Blue написал(а):

я очень сомневаюсь, что действительно она сама потерла, несмотря на то что там админы написали.

Она потом призналась, мол решила не ввязываться в срач, а внутренний Д'Aртаньян уснул  :dontknow:

0

135

parazitka написал(а):

Она потом призналась, мол решила не ввязываться в срач, а внутренний Д'Aртаньян уснул

Ага, я сейчас увидела. Ну, нормально. А жаль все таки, здорово написала.

0

136

Blue ее можно понять, каждый все равно останется при своем мнении. Доказывать чтото бесполезно, если тебя не хотят слышать)

0

137

Fantastic Damage написал(а):

ее можно понять, каждый все равно останется при своем мнении. Доказывать чтото бесполезно, если тебя не хотят слышать)

типа первый признак взросления: пишешь гневный пост, потом думаешь, а кому это нах надо, стираешь и закрываешь интернеты со спокойной душой.

+2

138

Багиня.орг изжила себя, оставшимся можно лишь посоветовать сделать "сообщество" закрытым, впятером (или скок их  там) в стописятый раз смаковать подробности личной жизни Леры, периодически принимая новичков с последующим их баном.

+1

139

ivanka написал(а):

типа первый признак взросления: пишешь гневный пост, потом думаешь, а кому это нах надо, стираешь и закрываешь интернеты со спокойной душой.

absolutno tochno ) hy.

0

140

#44 Blevon Сегодня, 17:19
Аватарко аффтара
Ксюша
Может она надеется на секас?)
Как думаете,Акаша, то есть Ксюша?)

0

141

Стебный сайт сам превратился в объект насмешек

0

142

тему пора переименовывать, ибо "отжигов со знаком плюс" на багинеорг больше не будет.

0

143

razorblade_romance написал(а):

тему пора переименовывать,

Заморозы со знаком минус.

0

144

Oleksiy написал(а):

Заморозы со знаком минус

Скорее - отморозы

Отредактировано Ника (2010-04-25 21:16:00)

0

145

или же R.I.P. отжиги багини.орг  :'(

0

146

да ладно вам. может, еще будет праздник. как срок бана закончится, так и вернуться.

0

147

А надолго ли банят небожители? Неделя? Десять дней?

0

148

а вот это науке неизвестно.

0

149

да никто никто не разбанит, не надейтесь) Эта музыка будет вечной (с)

+3

150

А мне вообще пофик, разбанят или нет - писать опять на сайте мне кажется как-то... негигиеничным... :x

+4


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум