Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

razorblade_romance
надеюсь, что тогда сразу к нам :crazy:

Отредактировано alushtinka (2010-05-22 22:40:42)

0

182

Miracleapsara написал(а):

Так и представляю домашнее семейное видио. Димасик, переодически получая от садо-мазо Маман пинок под рёбра, в кожаных труселях и наморднике насилует наконец-то изведавшего радости половой любви Ванятку, Папаша развлекается по очереди с обеими с дочурками, посередине действа Лерун выходит на середину комнаты, встаёт на четвереньки, подготавливая попень к ударам одетой в латекс бабушки с плёткой, и кричит: "Давай, бабушка, давай!!!!"

Сценарий поста всех времён готов, Лерунец, обрати на него внимание. Пиара аж до прилёта Нибиру хватит))))

ъета пяць! все так и было!  :crazyfun:

0

183

Злонег Бруталыч
Кажется мне, что коллективно-бессознательное забанит-таки Miracleapsara :)

Отредактировано Oleksiy (2010-05-23 03:01:54)

0

184

Miracleapsara - НАИАХУЕННЕЙШАЯ! тысячу раз ДА!!! от души надеюсь, что придет к нам.

son5, вот мало вам того, что вы безграмотны, так ещё обязательно надо показать свою невоспитанность "тыкая" направо и налево. Хитро-хитро извратили, но что нам скажет вики? А говорит она следующее:
Ханжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.

Это я к тому, что Ванятку, бедняжку осуждаете, даже не зная, что за мыслишки в его голове, да что там, вы даже не можете с полной уверенностью сказать, что на самом деле произошло. Вот если бы вы были на моём месте, вы бы стали нападать, мол, сама ты на самом деле шлюха, небось первой брачной ночи не дожидалась и рукоблудишь себе втихомолку, и сисюны летом вытаскиваешь проветрить(если они есть, конечно). И, конечно, вы не признаетесь, что именно так бы и поступили.
Но я не поборник морали. Я просто считаю, что Ванятка сделал доброе дело - повеселил и удивил пресыщенных насекомок. Не нравится - не смотрите. Ну ладно первые разорались : фу! бе! гадость! в кащенко! Ну не знали бедненькие. Но уже 6 страниц и ничего нового. И вот каждый считает что обязательно написать сотый клон со своим, блин, неповторимым негодованием. След в истории оставить, ага.
Я это не говорю в надежде, что вы чёт там поймёте, а чтоб немного разнообразить эфир, так сказать.

0

185

да, с удовольствием отслеживаю ее комменты, и думаю - откуда ж ты взялась, милмоя? out of the blue посреди всей этой помойки. захадошно, не так ли :)

0

186

у меня вообще два подозрения. первое - что это кто-то отсюда сидит. а второе - что наша другая всеобщая любимица son5 - тролль (до сих пор не могу забыть таланливейшие топтыжкины разводки).
ну никто, никто не буджет писать фаллес и кемридж в здравом уме и твердой паяти, не подразумевая прикола. не верю. молчу даже про 15000 в год и "в какоцй деревне вы были".

0

187

enfant_terrible написал(а):

son5

эта точно троллит. хотя после наблюдения за отдельными личностями я уже возверовала в то, что тупость границ не имеет. но у сон5 несостыковочка именно в том, что она в "кемридже" бесплатно учится, но при этом пишет так, как будто в вечернюю школу Усть-Зажопинска провели интернет.

0

188

razorblade_romance написал(а):

при этом пишет так, как будто в вечернюю школу Усть-Зажопинска провели интернет

В Кемридже преподають-то усе по-англицки, а англичане, они того, ружья кирпичом не чистят, то бишь, по-русски - ни бум-бум, вот и забывается грамотность написания.

0

189

да, но кебмридж - он в обоих языках кембрдж. и фаллос - он во всех языках фаллос. вот если бы это было слово престидижитация или, там, оборотоспособность, тогда да.
че-та тролль таки. но хороший. каждое влово - провокация, которая вызывают бурю негодования даже у бывалых.

0

190

Oleksiy
ин май ксамбл апиньён, бесплатная учеба в очень хорошем универе демонстрирует определенный уровень общей грамотности. человек, который лыка не вяжет на своем родном языке, на мой взгляд, находится явно ниже этого уровня, в особо тяжелых случаях - таких, как этот, - стремясь скорее к уровню кроманьонца :)

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-24 02:48:05)

0

191

enfant_terrible написал(а):

И вот каждый считает что обязательно написать сотый клон со своим, блин, неповторимым негодованием. След в истории оставить, ага.

:D
крутая чика, дааа
зауважала))
надеюсь она до нас доберется

0

192

alushtinka написал(а):

Miracleapsara очень нра.

А у меня аллергия на людей, которые используют аиб-сленг вне аибов :suspicious:

0

193

pakacha написал(а):

А у меня аллергия на людей, которые используют аиб-сленг вне аибов

а че это за сленг такой хитрый??

0

194

marinko
Ну, всякое типа "доставляет", "небыдло", "намекае", "женщин нет в интернетах" и тд :smoke:

0

195

enfant_terrible написал(а):

от души надеюсь, что придет к нам

надеюсь что всё же не придёт. очень надеюсь.

0

196

А почему нет? Пусть приходит. В крайнем случае не приживётся.

pakacha написал(а):

Ну, всякое типа "доставляет", "небыдло", "намекае", "женщин нет в интернетах" и тд

Луркоёбство?  Так вроде половина багиниорг изъясняется. И четверть остальных интернетов.
Ой.

0

197

а еще ведь кащепузия есть!

0

198

Tux
мой максимум - одно аиб-словцо на тысячу лексических единиц.
допустим, норма - когда человек иногда случайно использует аиб-словцо
все остальные - луркоёбы
луркоёб=пидорас.
никогда не позволю луркоёбу хоть как-то принять участие в моей жизни.
гоните луркоёбов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.
луркоёб - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека
помните об этом, ЛЮДИ!

0

199

пикачу, чем вам так луркмоар насолил???
да и словеса прикольные, лучше чем удаффщина

0

200

marinko
Мне, скорее, рачьё насолило, и если кто-то к нему толерантен, я - нет :suspicious:

marinko написал(а):

да и словеса прикольные, лучше чем удаффщина

А ещчо лучше проста руззгей езыг!

0

201

pakacha:O

pakacha написал(а):

Мне, скорее, рачьё насолило

Аиб-словцо?  :D

0

202

Tux
Меня вынудили сказать)
Вообще, я кое-что делал с высокой горы на все эти правила интернетов, но в данном случае - совсем другое дело. В данном случае это просто тупо и убого. Например, использование слова "небыдло" - ведь обычный человек не знает, что это далеко не антоним "быдла"... ну и тд, я вообще не понимаю, почему ко мне столько вопросов 8-)  Диагноз, по-моему, предельно ясен))

0

203

pakacha написал(а):

Диагноз, по-моему, предельно ясен))

За диагнозами не ко мне.  :P Кажется, начинаю понимать. Вас смущает, что люди публично пользуются кодом, непонятным для других, да ещё поплёвывают. Ладно, вправляю глаза обратно.

0

204

pakacha написал(а):

аиб-сленг вне аибов

pakacha написал(а):

"женщин нет в интернетах"

pakacha написал(а):

рачьё насолило

мля, хто все эти люди слова? :unsure:
я погуглила честно-честно! Але в нашому селі такого нема так не розмовляють!! :hobo:

Отредактировано alushtinka (2010-05-24 16:39:18)

0

205

Tux написал(а):

За диагнозами не ко мне.

Эк как вы миня)
Ну, да, вроде того :)

alushtinka
Аиб - анонимная имиджборда :hobo: http://lurkmore.ru/Имиджборд

0

206

pakacha
а про женщин и рачье не расколетесь? Блин, мине так стыдно - про имиджбоард тож не слыхала :sceptic:

0

207

pakacha написал(а):

Эк как вы миня)

Я любя!!
Там нет подтекста, тупо не умею ставить диагнозы.

0

208

Квантовый_Переход

о,да,да))) Я - мамо Вани !))) уха-ха)) Какие ж вы детки сопливые ещё, насикомки )))
А Ване отжиг удался !
Вобщем,чем больше возмущённых комментов,тем ему только лучше !))

Сынко , жги ещё ! Насикомки фшоке )). Я горжусь своим сыном,он мужыГ !

:D

0

209

Miracleapsara  Вчера, 21:03

Цикл эротических триллеров. Ночная программа телеканала "Культура": Ваня и аматуй, Ваня и рататуй, Ваня на реке Уй, Ваня на бухте Муй, Ваня и Алекс Зуй, Ваня и фэншуй, Ваня с лапшой Мэн руй

не, ну разве она не маладэс? :rofl:

+1

210

Miracleapsara все же молодец.
Наверное у нее айкью 140 :D

ой

#1636 Miracleapsara Сегодня, 17:36
Аватарко аффтара
Цитата: ofis64
) у меня IQ = 138

О! Охрененно. А у меня 152. Это автоматически делает меня победителем во всех спорах!!!!

Отредактировано utka (2010-05-24 17:57:00)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум