Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

pakacha написал(а):

А у меня аллергия на людей, которые используют аиб-сленг вне аибов :suspicious:

ВНЕЗАПНО!

0

212

Пакача, аллергическая реакция по типу отека квинке или так крапивница мелкая?))
все же это явно лучше подонкаффффскага ызыга. :surprise:

0

213

не, я конечно тоже грешу частым использованием всеразличных мемов, но не в таких катастрофических масштабах как Miracleapsara

0

214

я считаю многие мемы очень выразительными. любые языковые средства не на пустом месте формируются.
а избыточность портит речь вне зависимости от того, какой элемент речи выступает в роли избыточного. например, научные термины или слишком большое количество литературных оборотов вне специального контекста делают речь просто нелепой. так что дело, имксо, не в мемах, а в чувстве меры и его отсутствии :)

0

215

razorblade_romance
+тыщща

0

216

Сужэт пришел сам собой,правдо,короткий:
Ганжубай сидит перед вебкой.По пояс.Делает телодвижения дрочерского харктера.9минут.Где то с сзади глос"двай ганж,давай!"При этом,орет текст Авануе.Далее,слова про "очень быстр",Ганжабуй "кончает" и подымает руки:в руках у него две спицы и вязанный носочек.Рядом сидит бабушка с секундомером и хвалит.Сопровждается остральной музыкой или сердючкой.

Мне понравилось  :D

0

217

alushtinka написал(а):

Miracleapsara  Вчера, 21:03

Цикл эротических триллеров. Ночная программа телеканала "Культура": Ваня и аматуй, Ваня и рататуй, Ваня на реке Уй, Ваня на бухте Муй, Ваня и Алекс Зуй, Ваня и фэншуй, Ваня с лапшой Мэн руй

Хм... а неплохо :rolleyes:

Внезапный Major Tom внезапен!

utka написал(а):

Пакача, аллергическая реакция по типу отека квинке или так крапивница мелкая?))

:suspicious:
По типу жареной утки - ощущение огромного яблока в клюве))

Злонег Бруталыч
razorblade_romance
Меня "небыдло" просто выморозило.. :hobo:

razorblade_romance написал(а):

Сужэт пришел сам собой,правдо,короткий:

:D

+1

218

pakacha написал(а):

По типу жареной утки - ощущение огромного яблока в клюве))

:rofl:

0

219

О, хорошо, кажется, Утачка не обиделась.. :rolleyes:

0

220

Miracleapsara  Вчера, 01:22

Saturnia, дамочки, меня мои знания до добра не доводят, но вы-то, вы - прекрасные чистые души, просто обязаны быть максимально эрудированны что-бы хоть как-то радовать душу мизантропа :)

:cool:

+1

221

pakacha написал(а):

О, хорошо, кажется, Утачка не обиделась..

а что обижать ся то?))
http://s40.radikal.ru/i089/1005/39/a7a090c47ce6.gif

Отредактировано utka (2010-05-25 12:24:32)

0

222

qk6735 Сегодня, 12:58

Цитата: Natsuko
если кто-то защищает Димо, то он и есть Димо.. если кто-то защищает Вано, то он Вано...

а если кто защищает ванин хуй (признаться ли что это была я?), то он ванин хуй

:crazyfun:

0

223

alushtinka написал(а):

а если кто защищает ванин хуй (признаться ли что это была я?), то он ванин хуй

ой ахахахх))))))))))

0

224

qk6735 может, когда хочет. тётка вредная, но пишет иногда смешно

+1

225

ХАЛДА! Сегодня, 15:06

Цитата: Saturnia
Что ж вы так самокритично (((

кстати, вы одна из самых забавных "здешних" зверушек)) давно за вами наблюдаю - ваша тупость не знает границ, а ваше появление здесь - это что-то типа "пришла-испортила воздух-убежала".
И что примечательно: вы единственная откликнулись на мой коммент))))))))

ХАЛДА! Сегодня, 15:51

Цитата: Насекомое
Никто не в курсе, как там Ваня? Еще видео будут?))

Полиночка, а почему бы Вам не записать какое-нибудь колоритное видео, м? sarcasti :) Вы ведь тоже персонаж известный "в определенных кругах", формами обладаете завидными! sarcasti

Да что ж это такое делается-то! Халда! Да как ты..? А? Откуда такое неуважение к старожилам???? :O

0

226

ХАЛДА! классная))))
я давно хочу, что бы она к нам присоединилась.

0

227

marinko написал(а):

ХАЛДА! классная))))

Не могу вспомнить, как ее до переименования звали :)

0

228

marinko написал(а):

ХАЛДА! классная))))

помницца я с ней по поводу немецкой насикомоффки переписывалась - тупила девочко немного. Но! бывает! даже ничё так! проскакивает у неё! ^^ 

upd: блин, "Хи!" забыла  8-)

Отредактировано parazitka (2010-05-25 17:12:32)

0

229

Oleksiy написал(а):

Не могу вспомнить, как ее до переименования звали

Катечкина

0

230

d-bride Сегодня, 18:34 Только для взрослых! Астральный рукоблуд во всей красе.

Цитата: ХАЛДА!
ЗЫ: а меня забанят, да?

Для этого Палино должна послать Вас на хуй.

маладца! сечет! :cool:

0

231

alushtinka
полина сдерживается) но уже ходит на грани)

0

232

потому переносит все в личку))

0

233

alushtinka написал(а):

Халда! Да как ты..? А? Откуда такое неуважение к старожилам????

Халда вообще бессовестная!!11 Давно я в ней забаноспособность на багинеорг заметила  8-)

enfant_terrible написал(а):

потому переносит все в личку))

Это вообще свойство для определенного сегмента насикомых очень типичное. Апполинария еще как-то пытается парировать, а, например, Сатурниё по глупости своей убирает язык в задний проход или отвечает что-то в стиле "Ничего, мы не гордые... Так что!!! Ваш смех с меня нас не волнует... И точка!!!". Но зато из-за угла она тявкать горазда, - с фейкового аккаунта, под чужой фоткой, - причем такие помои льет, что мне ее даже жалко становится, ибо столько злобы и отчаяния в нормальном человеке быть не может.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-25 20:27:42)

+2

234

Ckom Сегодня, 22:40 Только для взрослых! Астральный рукоблуд во всей красе.

Насекомое, мне не совсем понятно к чему в вашей беседе с Халдой вы приплели рыжую девушку с морковкой? Халда к Тому_самому_сообществу не имеет ровным счетом никакого отношения, а мнение той_самой_рыжей_девушки вы давно и прекрасно знаете. Впрочем, как и мнение всех его участников по отношению к вам. В конце концов к выпадам в свою сторону можно уже было давным-давно привыкнуть, поскольку вы являетесь в какой то мере публичным человеком и вас периодически будут обсуждать. Что же касается рыжей_девушки, то, скорее всего, она отдает отчет в том что она делает и не обязана оправдываться ни перед кем, тем более перед вами. Можете записать меня в ее жополизы, мне без разницы, но уж поверьте на слово, лично я знаю о ней больше, чем вы. Спасибо за внимание.

Смотрите, анфан, скот за вас и вообще за всех нас заступился! Как мило с его стороны! Даже не ожидала от него! Оказывается, я заблуждалась!  :love:

Отредактировано alushtinka (2010-05-25 22:52:53)

+3

235

умереть - не встать!

0

236

marinko
вам тоже очень приятно? Представьте, как мы были несправедливы по отношению к нему :'(

Ой, анфан, а что это он о вас такое секретное знает? :rolleyes:

Отредактировано alushtinka (2010-05-25 22:56:06)

0

237

enfant_terrible, нифига себе. чего это вы ему про себя понарассказывать уже успели?

alushtinka написал(а):

смотрите, анфан, скот за вас заступился! Как мило с его стороны!

о да. интернет-рыцари добра и света они такие :love:

0

238

alushtinka написал(а):

вам тоже очень приятно?

божественно

0

239

Polka_dot_panties
ну раз он знает нашу анфан, то поступил как настоящий мужчина, на мой взгляд :cool:

0

240

да. мы все ошибались в скоте.  :unsure: надеюсь, он нас простит за все те грубые слова, которые тут были сказаны.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум