Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А я всегда говорила, что он классный :love:  Записываюсь в поклонницы, кто там в последний в поклонницы Скота?

0

242

alushtinka написал(а):

поступил как настоящий мужчина, на мой взгляд

в который раз :rofl:

0

243

Strekosha написал(а):

Записываюсь в поклонницы, кто там в последний в поклонницы Скота?

я пас))))
моеё ЧСВ было удовлетворено бурей, последовавшей за нашими банами. я тада обрыдалась. хорошенького понемножку

0

244

Strekosha написал(а):

Записываюсь в поклонницы, кто там в последний в поклонницы Скота?

боюсь, его сердце уже занято нашей анфан :dontknow: Не боитесь ТАКОЙ конкуренции?  :crazy:

Отредактировано alushtinka (2010-05-25 23:11:13)

0

245

alushtinka написал(а):

Смотрите, анфан, скот за вас и вообще за всех нас заступился

От ненависти до любви - один раз.. один шаг... один коммент!

В нашу хорошую семью для полной гармонии требуется урод Скот!

0

246

alushtinka написал(а):

Смотрите, анфан, скот за вас и вообще за всех нас заступился!

Вообщет очень даже , не побоюсь этого слова, смело со стороны Скота, если учесть его, так сказать, трепетное миролюбие.  :)

0

247

Ника написал(а):

В нашу хорошую семью для полной гармонии требуется урод Скот

Ника, я давно заметила, - вы ярая скотоненавистница и антискотистка :D

0

248

ну я вам уже говорила, что он кому-то обещал не приходить. и потом, не хочет, чтобы его записывали тут в клоуны. я думаю, после такого точно не запишут. :flag:

чтобы вот так высказаться, наперекор массам, принять, так сказать, отпор  могучей грудью - на это немалая сила духа нужна.

0

249

enfant_terrible написал(а):

после такого точно не запишут

сто пудоф. а кто запишет - того зобанем.  :flag:

0

250

razorblade_romance написал(а):

Ника, я давно заметила, - вы ярая скотоненавистница и антискотистка

У Ники скотофобия :D

enfant_terrible написал(а):

чтобы вот так высказаться, наперекор массам, принять, так сказать, отпор  могучей грудью - на это немалая сила духа нужна.

Мне тоже понравилось :blush:

0

251

pakacha написал(а):

У Ники скотофобия :D

главное, чтоб банофобия тож имела место быть :crazy:

0

252

Наконец-то, а я говорила, а я говорила! Да,да вы ошибались, а некоторые скотоненависницы и до сих пор ошибаются.... :dontcare:

Кстати Скот сообщил о проведении семинара 9-10 июня с 19 до 22. Ужс...нашли время среди недели...я теперь даже не знаю, идти..не идти...

0

253

razorblade_romance написал(а):

Ника, я давно заметила, - вы ярая скотоненавистница и антискотистка

Уже - нет!
Уже, можно сказать, я его почти люблю))
И кролика простила и забыла. Пусть приходит - я буду молча смотреть из под ресниц)
Когда мужчина поступает по-мужски, это, знаете ли... возб располагает

+2

254

Paranoia Doll написал(а):

с 19 до 22

Ого три часа семинара... Ну да, точно - найти где выход из тела, поблудить, потом найти где вход в тело... так и время незаметно пролетит

0

255

я наверное не пойду на семинар, хотя мне хочется словить лулзы. пугает цена. за 3, 5 штуки можно сходить в театр и сесть в партер или сходить на лекцию по искусству например в центр современного искусства и послушать умного дядю профессора.

хотя, может слишком  предвзято отношусь, и лера будет хорошо подготовлена к своей лекции, не будет жевать инфу и блеять

0

256

marinko написал(а):

пугает цена. за 3, 5

меня тоже пугает, я коплю, откладываю десяточки и мелочь..бгг...а вообще оч хочется поглядеть на божество,ну ооочень, не могу себе отказать в развлекухе. Очень хочется, чтобы кто-нибудь, кроме нас со Скотом пошел, заодно и повидаемся,я надеюсь, что все же 3000 будет, вроде как,если группой записываемся, то дешевле, хотя это тоже дорого капец.

МЧ сказал, что я ипанутая, так и сказал, и больше ничего, видимо так и есть.

Я торжественно обещаю постараться сфоткаться с божественной, записать на камеру, законспектировать лулзы и т.д. и т.п.

0

257

marinko написал(а):

3, 5 штуки

а сколько это в евро?  :blush:  :question:

0

258

100-120 евров примерно. деньги вроде не огромные, пусть даже только для москвы, но эта, ощутимые.

0

259

enfant_terrible написал(а):

100-120 евров примерно. деньги вроде не огромные, пусть даже только для москвы, но эта, ощутимые.

спасибо!
что б посмотреть на багиню - дорого. Даже для семинара (6-ть часов в общем?) это много.
но, не верится, что семинар таки состоится  :nope:

0

260

parazitka написал(а):

что б посмотреть на багиню - дорого. Даже для семинара (6-ть часов в общем?) это много

да вы чо! в швейцарии, например, 45 минут частного урока по математике, химии, физике от эксперта (студента-магистра или докторанта, напр.) стоят около 100 долларей. в других странах европы, думаю, примерно так же. а тут - 6(!) часов, и не фигни какой-то, а обучения выхода в астрал!
лерка продешевила. тем более на фоне последних событий в медиа.

0

261

razorblade_romance написал(а):

в швейцарии, например

а какая в швейцарии, например, средняя зарплата? :whistle:

0

262

alushtinka написал(а):

а какая в швейцарии, например, средняя зарплата?

ах, неважно! в швейцарии астралу не учат!!11 а у москвичей такая возможность, а они, видите ли, на тиятры и лекции пойти предпочитают.

0

263

Я вообще подумал, что это как-то вообще не очень умно - идти мне на семинар. Ну та, люблю я Лерочку безмерно... но блин это вполне ощутимые деньги О.о если продавать синтезатор - так лучше выручку родителям отдать... я не то что бы богач чес гря :|
А если суждено - я её ещё как-нибудь всё равно увижу :blush:

Два раза по семинару - это ж можно трубу купить .. :love:

0

264

razorblade_romance написал(а):

ах, неважно!

:crazy: ото ж бо й воно!

Отредактировано alushtinka (2010-05-26 21:00:14)

0

265

alushtinka написал(а):

а какая в швейцарии, например, средняя зарплата? :whistle:

мы в своей ЕвроППе в трудные студенческие годы месяц на 180 - 200 евро жили (
это только еда и хихинические причиндалы - всё самое дешёвое разумеется). Город дорогой правда.

razorblade_romance
:D

0

266

Я бы собрала фан-группу, нарисовала плакаты на ватмане, и пошли бы мы к черному ходу после семинара кричать "А-ма-ту-е!"
Но, к сожалению, я не в Москве живу(

0

267

из разговора со скотом:

Alex16:45
Потому что наличие форума позволяет перенести туда все срачи и тёрки между насикомыми. Поэтому можно было сохранить таких прекрасных людей, как Iemand, не ушла бы Клокворк_Оранж, остались бы Кларк_Нова и Резиновая_Зина. А вы считаете, что последние события, когда народ попер против админов, можно назвать другим словом? Всё началось с Пакачи, Маринки и Комаринского, после чего зацепило просто пиздецовое колличество народу, хотя всего этого можно было избежать. Проблема в том, что Лерка - только повод, а причина - привязанность насикомых друг к другу. Ушел один - за ним по цепочке пошли другие. Вот и вся любовь.   
Enfant terrible16:45
вы потрясающе все разложили
Alex16:52
Это еще не всё. Я предложил админам подружиться со СРУНом и сделать его официальным форумом багини.орг. С условием, что вы на это согласитесь. Кроме того, разбанить всех когда либо забаненых и примирением официальных извинений. Но... ЧСВ такое ЧСВ.

0

268

enfant_terrible написал(а):

Я предложил админам подружиться со СРУНом и сделать его официальным форумом багини.орг.

o.O

0

269

enfant_terrible написал(а):

сделать его официальным форумом багини.орг

Воображение мое сейчас пойдет в полный разнос. Итак, понеслась душа по кочкам:

Сайт закрывается на очередную перерисовку, на этот раз под текстом с уведомлением висит шаблонная картинка с рукопожатием. На одной руке коряво выведено "багиня.орг", на другой - не менее коряво - "срун". Внизу подпись "Из бана - с чистой совестью".

Спустя пару месяцев сайт в очередной раз торжественно открывается. Постояльцы с удивлением замечают, что вся перерисовка уместилась в одну ссылку в паре новых строк в "Правилах" - "Вам неинтересна багиня? Хотите об этом поговорить? Вам - туда, срать там"

Первый пост после обновления:
"Итак, мы снова открылись. Постараемся еще раз быть толерантнее ко всем. Всем забаненным объявлена амнистия с одним условием - комментировать только по теме, для остального есть форум. И да, к стати (с). pakacha, не обижайтесь, но вы пока что побудете в бане. iemand, к вам это тоже относится. marinko, вас послал на хуй лично сам Комаринский Мужик, так что придется идти, милмоя. Да и остальные пусть пока помолчат. Ckom, спасибо вам за содействие, вы заслужили отдых, пусть ваши пальцы отдохнут от клавиатуры, расслабляйтесь и наслаждайтесь покоем в бане, тем более, вы когда-то об этом так просили. Погодите возмущаться и орать "а как же амнистия?!". Амнистия будет. Но позже, когда нам станет абсолютно нехуй делать. В конце-концов, фотографии мы же стали нумеровать, так? Ну что, попробуем еще раз?"

+7

270

однозначно - скота - в президенты!

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс)


создать форум