Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

pakacha
ага, я слоупочу по ночам, но ТАКИХ новостей не ожидала риальне!! %-)

0

752

alushtinka
Чтобы всяких просьб от людей не было и неловких отказов - давайте больше не будем здесь об этом, ладно?.. ;-)

0

753

pakacha
эмоциональное йа, прастити :rolleyes:

Отредактировано alushtinka (2010-05-26 02:42:48)

0

754

alushtinka
Понимаю.. :hobo:

0

755

а-фи-геть!  :whistle:

0

756

Ну, ладно вам..

0

757

razorblade_romance написал(а):

ну что вы! у насикомых нравы совсем другие

сплошь и рядом чистые невинные души! :crazyfun:

0

758

жесть! конечно!  :jumping:

0

759

Saturnia Сегодня, 01:44 Фото какой-то телки, жившей в эпоху Авануе.

мёртвый мак, согласна, в розовом ей очень хорошо. Но вот этой обувью она весь романтический стиль испортила. Как-то пошло вышло. Грубо.

пошло и грубо? хмм... ну-ну :smoke:

0

760

эээ, апчом вы тут?  :unsure:
slowpoke mode on

0

761

надеюсь продолжение будет? :D

0

762

Ооооо, Сатурния...
Ну шож, всяк дурак мается дурью по-своему))

0

763

kissachka Сегодня, 06:38 Фото какой-то телки, жившей в эпоху Авануе.

Цитата: правду не скрыть
уважаеме господа насекомые, я вот что-то смотрю на фотку нумер три...и не вижу 170-172 см....я сама 170, так я на фотках длинной смотрюсь,а Лерка компактная,хоть и на каблуках и ноги длинные. В чем обман?! Хотя если брать за основа соотношение сумка см 25 и рост-то получается около 170...но то ли у нее голова непропорционально большая, то ли че...

И не говори!! Я сама где то 168, так вообше в фотик не помешаюсь иногда, то ноги не попадают, то ешё что, и по росту видно что высокий рост. И это без каблуков, на каблуках вообше все маленькие какие то кажутся...А Валерия коротышка, это невооружённым глазом видно, как бы она себе черепок не удлиняла...Валерия, от вранья будет нос расти как у Пинокио!

:rofl: эта пяць!

Отредактировано alushtinka (2010-05-26 09:50:14)

0

764

девочка из телевизора фотоаппарата  :O

0

765

marinko написал(а):

если без родимых пятен это чистый жук!

Так,что вы против жуков имеете,милмоя??????

0

766

kissachka написал(а):

......

И не говори!! Я сама где то 168, так вообше в фотик не помешаюсь иногда, то ноги не попадают, то ешё что,...

Аааа! Ахринительная логика!!! :D  т.е. Эйфелева Башня в фотик помещается, а некая киссачка  НЕ помещается, вывод - эйфелева башня стАпудФФ  ниже 168 см!  и ВСЕ тоже  13,4здят, что она 324 метра :)
Интересно, а  там когда-нить  этот кладезь "гениальности" иссякнет? :)

+1

767

Резиновая Зина написал(а):

Интересно, а  там когда-нить  этот кладезь "гениальности" иссякнет?

Пусть не иссякает, такой источник веселья все-таки :)

0

768

Резиновая Зина написал(а):

а  там когда-нить  этот кладезь "гениальности" иссякнет?

Не-не, зачем? На их фоне Сатурния-Полина - просто звезды, так и блещут, так и блещут.. А если фона не будет, как выделяться?
Общение на багине и так напоминает театр, а они превращают его в цирк.

0

769

киссачка... ебацаврот! каким полужопием это кисо думало, когда выбирало се ник??
писсачка, сиссачка, сосиссачка... у меня с такой самоидентификацией ассоциируются разве что стринги со стразами, торчащие из под джинсов и тёмные очки на пол хлебала в метро

+2

770

marinko написал(а):

стринги со стразами, торчащие из под джинсов и тёмные очки на пол хлебала в метро

Ты так говоришь, будто это плохо!

0

771

у 64ТП столько забавных комментариев! просто один за другим! 
иногда мне кажется что она издеваеца(

0

772

#238 ofis64 Сегодня, 19:53

я не беру никаких функций на себя... боже упаси.. у меня просто очень развито критическое мышление в отличии от вас.. я стараюсь понять причинно следственные связи происходящего.

я могу вас заверить что плоды моего труда вы видите и в метро и по телевизору каждый день.. у меня растет дочь которой 16 лет и она разговаривает по английски.. я никогда не принимал антидеприсантов, и прочей медицины.. хотя 8 лет назад я 1,5 года употреблял героин .и другие наркотики. и меня спасла мамина молитва и господь бог!
я счастливый человек потому что я знаю чего я живу, у меня есть смысл в жизни

а я то думаю чего он/она/они   так часто ссылаются на всяческое православие и психиатров!

Отредактировано utka (2010-05-27 20:07:08)

+4

773

я тоже не верю, что такое можно гнать всерьез. ^^

0

774

utka написал(а):

а я то думаю чего он/она/они   так часто ссылаются на всяческое православие и психиатров!

да уж понятно что там за "знакомые психиатры"
Домашние доктора какие-нибудь

0

775

пыщьпыщь написал(а):

Домашние доктора какие-нибудь

Достаточно вспомнить неправославно-агрессивные фотожабы этого милого дядечки

0

776

эх , а я вот собираюсь всё сходить на багиню потупить там. влиться в тусовку так сказать. никак не соберусь ((

0

777

офис 64 ТП написал(а):

)))))))))))) я лох .. я просто привел пример атеистического мышления))) в существовании бога каждый человек убеждается сам на пути своей жизни.. просто одни открывают ему свое сердце другие нет..

ой тупиздяй! ой тупиздяище!

0

778

Злонег Бруталыч написал(а):

ой тупиздяй! ой тупиздяище!

подолбите в вену полтора года, и тогда вам откроется Свет! и тогда вы поймете офис64.

+1

779

razorblade_romance
не, полгода мало, чтоб свет открылся. нужно реально глюк словить, чтоб так крыша треснула.
у меня просто знакомый такой есть - на кислоте свихнулся и подался в ортодоксальный иудаизм.  :idea:

0

780

Цитата: бАгиня
Хорошо, что я наконец-то пошла к Пете, и он помог мне справится с ситуацией ,.................................
..............Хорошо, что есть Петя, мне послала его Вселенная,

Сатурниё:
Вы меня, конечно же, простите, но пииилять  , а мне Вселенная послала моих родных и мужа, в котором всё - и любовник, и супруг, и друг, и...Всё! И я с проблемами ни к каким петькам не бегу, а к мужу.
Хотя, у бАгини ж всё ни как у людей. 
* я чего-то недопонимаю, ну объясните, люди добрые, как замужняя может бегать за советами к другим мужыкам? А кто ж Димо тогда тебе?*

0



создать форум