Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

осспаде! может сатурния вообще с другими мужиками не общается, раз у нее МУШШ?  :hobo:

0

782

Злонег Бруталыч

Ну тык, каждая женщина в своей жизни должна построить глазки, вырастить грудь и посадить себя на цепь к мужу. ))

+1

783

Злонег Бруталыч написал(а):

МУШШ

Мушш у нее фигурирует через пост. Из выданной информации, создается впечатление, что это полумифическое, полубессмертное идеальное существо, обладательнице которого все уже давно и страшно завидуют, все существа женскаго полу уже давно сгрызли клавы  от лютой, бешеной злобы и ваще... завидуйте дальше девки - какбе говорит, посмеиваясь Сатурния :playful:

Отредактировано Strekosha (2010-05-28 13:54:44)

+5

784

сатурния дозированно и строго порционно выдает информацию - мой мушш, нашш фестиваль, моя каффедра, мой танцеффальный клуб кружок (или что там)... просто такой беспомощный вопль в народ, дабы привлечь к себе внимание

+2

785

Strekosha написал(а):

это полумифическое, полубессмертное идеальное существо, обладательнице которого все уже давно и страшно завидуют, все существа женскаго полу уже давно сгрызли клавы  от лютой, бешеной злобы и ваще.

Определенно имеется сходство с бажественной :)

Отредактировано Oleksiy (2010-05-28 14:04:06)

0

786

Ника написал(а):

сатурния дозированно и строго порционно выдает информацию - мой мушш, нашш фестиваль, моя каффедра, мой танцеффальный клуб кружок (или что там)... просто такой беспомощный вопль в народ, дабы привлечь к себе внимание

Дабы показать вес, который она имеет в обществе в своем больном воображении. Типа, это вам не шаньги по карманам тырить, ага!

0

787

Oleksiy написал(а):

Определенно имеется сходство с бажественной

Бажественная там рядом не стояла, пытается ненавязчиво намекнуть наша любимица.

0

788

Strekosha
Как вариант - одна из них является виртуалом другой :)

0

789

Ника написал(а):

сатурния дозированно и строго порционно выдает информацию - мой мушш, нашш фестиваль, моя каффедра, мой танцеффальный клуб кружок (или что там)... просто такой беспомощный вопль в народ, дабы привлечь к себе внимание

а они все не спрашивают и не спрашивают...  :dontcare:

0

790

Блондо_Пакля написал(а):

"Я поняла , как Вселенная разговаривает со мной. Как же она остроумна. Она иногда ТАКОЕ выдает... Явно не супер позитивное, зато такоооое поучительное" - это она об Ванце глаголит? Лерка никакая обложка не поможет тебе его переплюнуть..Разве твой писюн, докажы народу что он тоже бажественный, и волосы на нем не склеены, и щель миниатюрная crazy

я конечно тот еще овосч, но и меня малость покоробило :canthearyou:

+4

791

сортирниё написал(а):

НасиИкомки, я вот чего...Уезжаю сегодня на фэш в Минск. Чёй-то жутко меня колбасит! Волнуюсь!!! Еду с мужем, но вижу, он волнуется ещё больше, чем я)))
Други, пожелайте мне удачи. А недруги...срунишки, ругайте меня, ругайте!)))

Лера не читает багинюорг сортирниё не читает срун

0

792

Злонег Бруталыч написал(а):

не читает срун

Угумс, ей все в личку скидывают. И по аське.

0

793

Злонег Бруталыч написал(а):

сортирниё не читает срун

в отчаянии ломая руки, сатурния кинулась к последнему, верному средству - просить внимания у срунов. раз уж на багине на нее забили болт, несмотря на все ее упоминания мужа.
интересно, сколько раз за последние два-три дня она его упомянула? в процентном соотношении к количеству ее постов за эти дни?

а ваще, нас никто не читает. абсолютно. потому мои фотографии, тут же утонувшие в потоках страниц, быренько успели сохранить.  :rofl:

0

794

enfant_terrible написал(а):

сколько раз за последние два-три дня она его упомянула?

И ведь никто ее в пиаре СРУНа не обвинил на багине.орг :)

+2

795

enfant_terrible написал(а):

в отчаянии ломая руки, сатурния кинулась к последнему, верному средству - просить внимания у срунов.

Она тут уже и так почти звезда, пришла бы - позвездила, мы бы приняли с распростертыми объятиями. Ну покоцали б малость наточенными ножа языками - зато какой опыт для нее - кругозор бы расширила: "зачем в жизни замужней женщины нужны другие мужчины"

0

796

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч написал(а):

    не читает срун

Угумс, ей все в личку скидывают. И по аське.

Всем всё скидывают и скидывают, скидывают и скидывают, они уже на коленях умоляют - не надо, ну пожалуйста, не надо нам скидывать, мы не хотим читать срун! Но куда там, скидывание как снежный ком с горы, остановить невозможно :(

+5

797

Oleksiy написал(а):

И ведь никто ее в пиаре СРУНа не обвинил на багине.орг

А скажут! Скажут, что нас было четверо!
Ды конечно!  :D  потому что это всё равно МЫ сами себя рекламируем, вот и деффачку бедную зазомбировали, что в беспамятстве слово запретное настукала  :crazy:
Логика кудрявая!  %-)

0

798

Резиновая Зина написал(а):

бедную зазомбировали

Полет бредовой фантазии - анаграмма с прононсом:
"Сатурния" - я срун, а ти?

Отредактировано Oleksiy (2010-05-28 16:17:46)

+2

799

а мне нравится Гитлер) И Наполеон, тот же Сталин. Ужас, да. Но есть в этом что-то сильное. Сумели же дорваться до власти, контролировать державы..А Гитлер-тот вообще Германию с колен поднял. Мне кажется, что он не душу дьяволу продал (журналисткая байка), а в секретных эзотерических сообществах учился "магии". Читали Майн Кампф? Его на стройке коллеги прогоняли) А потом исчез на пару лет, и вернулся...Вернулся таким, что многотысячный зал был в экстазе..Неспроста это.

Ахуеть, как Гитлер Германию с колен поднял  :rofl:
Оно не уверено, что Гитлер продал душу диаволу. То есть это вероятно, но оно не уверено.
И конечно же он летал в астрал, - именно поэтому электорат его поддержал. Но у офиса64 своя версия:

Если бы не жиды, гитлер бы не пришел к власти, так что душу дьяволу он как раз продал, 2 мировая была развязана с целью перераздела геополитической карты и создания государства израиль, так как в россии 5 колонну во главе с троцким Сталин уничтожил.

Ипааааать... Я не знала, что героин настолько разрушителен  :rofl:
Читаю дальше. Не, это тролль.

Дабы не быть голословным, почитайте труды иудея Эдуарда Ходоса или посмотрите его ролики на rutube.
2 мировая впрочем как и все войны были развязаны жидами... но не напрямую конечно ..они же умные действуют через 3 лиц .. но вот если копнуть глубже всплывают интересные факты.. корпорация рокфеллера "стандарт оил компани" поставляла топливо для немецких самолетов, )) без этого германия не смогла бы летать.
Холокост ))) которого небыло.. и жертв которого с каждым годом становится все больше..))))
"Протоколы сионских мудрецов" полностью поподают под картину нашего мира.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-28 18:30:42)

0

800

razorblade_romance
там такой жидосрач развернулся, душа радуется  :crazy:

0

801

Злонег Бруталыч
и не говорите. Я аж надулась от гордости за свою всемогущественность. Правлю этой вселенной, епта. Первые люди мира - мои пешки.

0

802

встречайте! на арене наркоманосрач, продолжение жидосрача

Switchblade написал(а):

О чем срач вообще? Бывших торчков не бывает. Единожды наркоман - всегда наркоман. Наркоманы - не люди в полном смысле этого слова, ибо их мыслительные процессы полностью нарушены. Именно поэтому они являются, наравне с психически нестабильными от природы людьми, основной целевой группой для распространителей сектантского и прочего экстремистского бреда. Наркоманы читают ересь и верят каждому слову, ибо высокоубеждаемы, аналитическим мышлением не обладают, и всегда тянутся к "необычному знанию".
Так что отстаньте от ofis64.

0

803

Истиный_Арийко написал(а):

у меня была близкая подруга. И у нас были такие отношения, что словами не передать. От неё чувствовалось лицимерие, но на лице всегда была улыбка. Приглашала к себе, все для меня делала, а за глаза выбалтывала секреты моей семьи. Потом я собрала все силы и выжила её из нашего круга друзей. А потом я узнала, что она еврейка, и 100 % попадает под описание !!! Я раньше думала, что байки.. Мне даже визуально нравятся светловолосые и светлоглазые. ИМХО) никому не навязываю, делюсь точкой зрения)

заслуженное ТП серебро  :crazyfun:

0

804

я не верю, что 64ТП всерьез такое несут. так не бывает.
а вот истинный арийко вполне заслуживает медали.

п.с. по мотивам наркоманосрача: ща еще надо плавно перейти на тему веганства, и ваще все будет охвачено.
нужны дети или нет, мы вчера рассуждали.

еще п.с. а лучше всего про евреев рассказно и показано в фильме борат. там же рассказано, как с ними бороться.  :rofl:

0

805

А про чайлдфри уже Арийко и заикнулась)..

0

806

Ой не, нинада про фиганство... а то наверняка про веник вспомнят словом добрым :D

0

807

enfant_terrible написал(а):

я не верю, что 64ТП всерьез такое несут. так не бывает.

поверьте - бывают, бывают и похлеще :) хотела примеры привести, но как назло ничего достойного вспомнить не могу..

0

808

Злонег Бруталыч написал(а):

распространителей сектантского и прочего экстремистского бреда. Наркоманы читают ересь и верят каждому слову, ибо высокоубеждаемы, аналитическим мышлением не обладают, и всегда тянутся к "необычному знанию".
Так что отстаньте от ofis64.

благодаря тому, что цэ вырванна из контекста, подумалось, что Switchblade кагбе убеждает отстать от 64ТП, ибо оне наркоманы :crazyfun:

+1

809

Strekosha написал(а):

Мушш у нее фигурирует через пост. Из выданной информации, создается впечатление, что это полумифическое, полубессмертное идеальное существо,

может просто недавно замуж вышла? бугога.

0

810

alushtinka написал(а):

благодаря тому, что цэ вырванна из контекста, подумалось, что Switchblade кагбе убеждает отстать от 64ТП, ибо оне наркоманы :crazyfun:

офис тп и есть наркоманы. или тролли наркоманы.  :jumping:
которые из наркоманов героиновых, перешли в наркоманов фанатиков религиозно-антижидовскихъ  :crazyfun:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-05-28 20:16:34)

0



создать форум