Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Злонег Бруталыч
просто я удивилось, что кто-то на багине мог это осознать да еще и высказать! ^^

Отредактировано alushtinka (2010-05-28 20:30:01)

0

812

Холокост ))) которого небыло.. и жертв которого с каждым годом становится все больше..))))

Вот гандон! Чтобы ему в старости холокост был которого как для евреев не было!

Отредактировано НагвальНах (2010-05-28 21:56:10)

0

813

НагвальНах
вот вот.
просто человек не видел никогда людей с цифрами на руке, и никогда с ними не разговаривал.
зато с богом видимо разговаривает регулярно.

0

814

НагвальНах
Злонег Бруталыч
Ну чего приколебались к человеку? В его мире не было холокоста. Евреи сами пришли к Гитлеру с просьбой - мол, мы хотим свою страну создать, не мог бы ты поспособствовать. Вот он и помог - территории выделил, людей организовал, чтобы приглядывали да проблемы помогали решать. Потом какая-то накладка с паспортами вышла - далеко не у всех графа "национальность" была заполнена, вот так по архивам и пошла гулять информация о том, что исчезли миллионов так пять-шесть евреев. Вот тут-то вся Европа и решила под шумок Гитлеру претензии выставить. А у того нервы сдали и от отчаяния бедняга застрелился.

Отредактировано Oleksiy (2010-05-28 22:54:04)

+2

815

Oleksiy
и не говорите, добрейшей души человек был, а мы его тут поносим!

0

816

Oleksiy написал(а):

Oleksiy

Да заколебали такие люди как этот kanzlei64. Счастливые в своем неведеньи. Накипело, вырвалось, уж простите великодушно ))

И вообще  :crazyfun: , а чо плохого я ему пожелала? Нехай дивится в своей старости ))

Отредактировано НагвальНах (2010-05-28 23:10:22)

0

817

НагвальНах написал(а):

Накипело, вырвалось, уж простите великодушно

Что вы волнуетесь? Вы одним емким словом указали ofis64 на его место в жизни, куды сей предмет натягивают и что с ним происходит в итоге, полагаю, вам и так известно. Краткость - сестра таланта.

0

818

НагвальНах написал(а):

И вообще  :crazyfun: , а чо плохого я ему пожелала? Нехай дивится в своей старости ))

Вообще плохого ничего не надо желать людям.. никогда :suspicious:

0

819

ofis64 Сегодня, 01:05

Цитата: Natsuko
судя по цифре, людей, животных и, прости Господи, насекомых)) и даже для этого кол-во явно завышено))

вот и я о том же))))) 5 миллиардов население земли,...

бляяяяяяяяяя, 64 ТП застряли где-то в 80-х годах. Шо ж вы всем офисом даже погуглить не смогли??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано alushtinka (2010-05-30 02:31:57)

0

820

ofis64 28 мая 2010 17:57 Остроумная вселенная базарит с аматуйкой по фене.

Цитата: jissouseki

ofis64,
Вы давно заходили к вашему лечащему врачу?

)))))))))))))))))))))))))))))
вы историю изучите из разных источников и будет вам счастье! начните с Византийской империи...
а то в своем неведении вы мне все больше Леро напоминаете..

Цитата: Истиный_Арийко

minerva,
его банк США спонсировал. Но это другое,не жиды.

В США 30% жидов))) если бы не сша израиля уже не было бы! все президенты массоны 33 градуса посвящения.. последним не "ручным" президентом был Кенеди.. просчитались порхатые) но все равно жалко, такого человека убили, он людям глаза начал открывать

едрить-колотить!!! :rofl:

22 марта 2010 года в США живут 308 миллионов 915 тысяч 76 человек.

евреи в США — 5,2 — 5,5 млн чел (из них выходцев из бывшего СССР около 400 тыс.)

считайте сами)))

Отредактировано alushtinka (2010-05-30 09:40:49)

+2

821

alushtinka написал(а):

Шо ж вы всем офисом даже погуглить не смогли?

Они бы гугль сломали, как китайцы - Пентагон :)

Китайцы взломали сервер Пентагона. Каждый китаец попробовал один раз ввести пароль. Каждый второй китаец в качестве пароля ввел "Мао Цзе Дун". После 574347892 попытки сервер согласился с тем, что пароль - "Мао Цзе Дун"

+4

822

Вооот
Чтение КОБ  и Проект Россия до добра неокрепшие, легко зомбируемые и не склонные к критическому анализу мозги не доводит....

Отредактировано Резиновая Зина (2010-05-30 08:51:35)

+2

823

alushtinka написал(а):

В США 30% жидов)))

А остальные 70% - индейцы племени сиу с президентом Чингачгуком во главе....

Некоторые "насикомые" с умным видом жгут похлеще Лерки

+4

824

Fantastic Damage
офис ТП у нас вообще все и обо всех знает.
а когда спрашиваешь его "милмой, откуда в васэто?", отвечает "читайте труды какого-то там такого-то там и не пудрите мне мозги своей историей!"  :D

и, кстати, вот

у ТП64 крутая подпись новая

Рейтинг: Злонег Бруталыч - ТП№1)) razorblade_romance-ТП№2)) Tux-просто ПОЦ в маминых трусах)) НагвальНах- правильнее мозгиНах)))

0

825

Злонег Бруталыч
Офис планирует расширятся, скоро предложит всем четверым из топ-парада устроиться к нему и переименуется в ofis68. А там и до ofis69 дорастет :)

0

826

Oleksiy
эээ, нэ, мы добровольно не пойдем, а силой нас взять не получится! :tomato:

0

827

тебе повезло, ты не такой как все
ты работаешь в офисеееее (ц) Шнур

нечитающая СРУН тупая пизда64, добавь меня в свою ахеренно смишную подпись и попроси админов поменять тебе ник на офис69, как предложил Алексей. 
гендиректор, еба

0

828

Злонег Бруталыч написал(а):

у ТП64 крутая подпись новая

Ахаха, задело таки за живое kanzlei64  :D

0

829

НагвальНах
вам комплэман сделали, вычо!  :hobo: вы мозги!

0

830

Злонег Бруталыч написал(а):

вам комплэман сделали, вычо!  :hobo: вы мозги!

Я и не сомневалась что это комплимэнт  :hobo: Люблю, благодарю )))

0

831

marinko написал(а):

добавь меня в свою ахеренно смишную подпись

Упомянувший зОбаненного сам получает рукоятку банхаммера по самые гланды. Поланаете, офис так сильно хочет карьерного роста?

0

832

Злонег Бруталыч

Что то начал хумор офиса69 серьезно буксовать. Привык, наверное, исключительно над Леркой стебатся, вот и потерял былую хватку.

Отредактировано Fantastic Damage (2010-05-30 17:08:18)

0

833

а он у него был, юмор-то? Милый дядечка, клепающий фотожабы в стиле "полумертвая аматуйка", рассуждающий о христианстве и жыдах наркоман и при этом отец.

Различные моменты могут доставлять, но ведь такой живет ИРЛ. И это смердит в душу.

0

834

Искандерыч
он еще и об истории рассуждает. ходячий справочник - куда не посмотри!

0

835

Искандерыч написал(а):

наркоман и при этом отец.

Практически, как человек и пароход)))

0

836

pakacha написал(а):

Вообще плохого ничего не надо желать людям.. никогда :suspicious:

8-) pakacha, дык я ему и пожелала то, чего по словам описа69 никогда не было

0

837

НагвальНах
Ну вы же знаете, о чём я.. :(  А ещё вы должны знать, что идиот наказан уже тем, что он - идиот..

+1

838

pakacha написал(а):

А ещё вы должны знать, что идиот наказан уже тем, что он - идиот..

идиот, к сожалению, этого никада не поймет. не надейтесь :sceptic:  так  и будет всё жизть воздевать длани к небу с вопросом:"за что, Господи?"
или еще хуже:"во всем виноваты пархатые!"

+4

839

marinko написал(а):

идиот, к сожалению, этого никада не поймет.

Единственный плюс положения идиота..

marinko написал(а):

так  и будет всё жизть воздевать длани к небу с вопросом:"за что, Господи?"
или еще хуже:"во всем виноваты пархатые!"

А вокруг все постоянно будут думать "Во идиот", и у виска крутить. Вот я и говорю - не обращайте внимания, плохого не желайте, несчастный ведь человек) С весьма незавидным положением.. :(

0

840

стоило высказать свое мнение по поводу "видеошедевров" офиса 128-ми моральных уродов, как меня тут же забанили (правда, до 7 июня). В общем, доигралась - здравствуйте!

0



создать форум