Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

:D  таки забанили? а мы тут ставки делали, когда же свершится акт возмездия.

*мысли вслух* почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

0

842

Халда, мы вас ждали, верили и надеялись! :D
и снова здравствуйте

0

843

ХАЛДА!
здравствуйте  :flag:

0

844

enfant_terrible написал(а):

почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

А меня до сих пор не зобанили :flag:  :crazy:

Халда,хэллоу! :flirt:

0

845

enfant_terrible написал(а):

*мысли вслух* почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

не знаю, я за пару дней до бана пришла. наверное я эстрасенс  :crazyfun:

0

846

новенькие тупездяи на багине жалуются на относительно адекватных личсностей, что те жополизы. я ржаль  :crazyfun:

0

847

enfant_terrible написал(а):

*мысли вслух* почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

вооот, тоже интересно.
Я до сих пор не забанена (кстати - если что надо написать - обращайтесь), просто соотношение смешные-интересные комменты и комменты-клоны  сильно перевесило в сторону последних, и мне лениво  ковыряться в тоннах навоза ради двух-трёх перлов. Поэтому очень благодарна тем, у кого на это хватает терпения - забавно читать  :)

0

848

халда, ваш комент потерли?
ну и велкам конечно! :flag:

Отредактировано utka (2010-05-31 22:31:00)

0

849

ХАЛДА!

ХАЛДА! написал(а):

стоило высказать свое мнение по поводу "видеошедевров" офиса 128-ми моральных уродов, как меня тут же забанили (правда, до 7 июня).

О! а как узнали что до 7го июня?

Странная какая-то офисная опека со стороны админов.....

0

850

Резиновая Зина
когда банят временно, написано до какого числа. меня банили уже "за троллинг" как только власть поменялась.

0

851

Злонег Бруталыч написал(а):

когда банят временно, написано до какого числа. меня банили уже "за троллинг" как только власть поменялась.

Аааааа.. Спасибо, что разъяснили :)
А что у Вас было сочтено за троллинг?

0

852

enfant_terrible написал(а):

почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

Забаненный там воскресает тут и блаженствует от своей невъебенности до конца интернетов в мире.

+3

853

Резиновая Зина
за троллинг у меня был коммент "почему стерли мой коммент?"  :dontknow:
а до этого был коммент "чуть не обосралась из-за фул-волиума на колонках"  к одному видео с завываниями  %-)

притом это были мои первые комменты к только что обновленной багинеорг

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-05-31 22:46:06)

0

854

enfant_terrible написал(а):

почему многие считают, что здесь сидят только забаненные? и почему сюда считают возможными прийти только после бана на багине?

наверное, потому что форум создали первые забаненые, не?
в моем случае, это нежелание и невозможность сидеть одной жопой на трех стульях. Вроде как и на багине в связи с наплывом ТП дел невпроворот (каюсь, в последнее время за мной заметны только многочисленные срачи), и тут писать надо. В общем, как-то так.

Злонег Бруталыч написал(а):

новенькие тупездяи на багине жалуются на относительно адекватных личсностей, что те жополизы. я ржаль

а можно поподробнее?)

utka написал(а):

халда, ваш комент потерли?

я не знаю. Вчера отправила последний коммент в теме про видеошедевры, обновила страницу, а там уже эта уродливая розовая рамочка: забанены за троллинг до 7 июня.
Меня беспокоит политика админов. Значит, свое мнение можно писать, если это "ах, какая прелесть! Сколько иронии и таланта! Аффтар, давай еще = вы гений!", а если я считаю это гавно, которое навоял офис 128-ми уродов, полным отстоем и верхом идиотизма, то писать мне нельзя???
Свобода слова, ага.

Всем остальным исчо раз здрасссти!

ЗЫ: а шо там на бахиньке нового?

Отредактировано ХАЛДА! (2010-06-01 11:54:50)

0

855

ХАЛДА! написал(а):

а если я считаю это гавно, которое навоял офис 128-ми уродов, полным отстоем и верхом идиотизма, то писать мне нельзя???

Та же ерунда творилась и при нелестных отзывах о творениях Ганжабуя.

0

856

всё познается в сравнении, ганжа жёг на самом деле. иногда менее удачно, но в целом вполне себе

0

857

Так не о талантах Ганжа тут речь, а о том, что давно уже за невосторженными отзывами следуют пинки от админов.

0

858

абсолютно согласна. Некоторые отжиги ганжи, например, про шляпку, талию и танцы с рогами действительно доставляли. Я их пересматривала несколько раз (друзьям показывала), и каждый раз ржала.
Что же касается поделок офиса. Как я написала на багине - это глупо, не смешно, пошло и гнусно. И почему подавляющая масса насикомых пришла в восторг? Видимо, на безрыбье и рак рыба.

А кто у нас админы? Уж не Памидорка ли?

Отредактировано ХАЛДА! (2010-06-01 12:18:06)

0

859

ХАЛДА!
Тише-тише-тише! Тут всегда есть нечитатели :)

0

860

ХАЛДА! написал(а):

а можно поподробнее?)

ну в том посте с гениальными творениями офиса. несколько человек сказали, что видео говно, а в ответ:

Samka написал(а):

Что-то уже не первый пост замечаю, что заходят сюда в последнее время жополизы или просто УГ, регистрируются и начинают ныть ныть ныть и разводить срач.Че за тенденция пошла?Оо

Ярое дЭжавю написал(а):

Ofis128, спасибо за креатив! А зОвистнегов не слушайте. В последнее время что-то много Лериных жополизов на этот сайт приползать стало.

0

861

Oleksiy написал(а):

Так не о талантах Ганжа тут речь, а о том, что давно уже за невосторженными отзывами следуют пинки от админов.

да я поняла, просто к слову пришлось. а по теме дааа... сплошная диктатура власти.

ХАЛДА! написал(а):

А кто у нас админы? Уж не Памидорка ли?

шутите))) нет, конечно)))

Отредактировано marinko (2010-06-01 12:22:04)

0

862

marinko
А насчет познания всего в сравнении - еще немного и прЫнцесса с Сатурнией на общем фоне будут восприниматься как верх адеквата и остроумия.

+1

863

Oleksiy
только когда забанят наконец скота  :crazyfun:

0

864

Злонег Бруталыч, это пипец какой-то. Стоит сказать что-то против "креатива", как сразу можно попасть в племя жополизов. Логика шикарная.

Oleksiy написал(а):

еще немного и прЫнцесса с Сатурнией на общем фоне будут восприниматься как верх адеквата и остроумия.

вряд ли. Там большинство в шоке от обеих, заедаться не хотят, ибо бана бояцца.
Мне по поводу прынцэссы написала одна тетенька известная)) на форуме смолчала, а мне в личку говно на полинар изливала.

0

865

ХАЛДА! написал(а):

Мне по поводу прынцэссы написала одна тетенька известная)) на форуме смолчала, а мне в личку говно на полинар изливала.

у нас на СРУНе не принято говорить загадками!  :nope:

Отредактировано alushtinka (2010-06-01 12:32:15)

0

866

alushtinka написал(а):

не принято говорить загадками!

Иначе - пожизненный эцих с гвоздями, после стояния на горохе в углу :)

Отредактировано Oleksiy (2010-06-01 12:35:17)

+1

867

alushtinka написал(а):

у нас на СРУНе не принято говорить загадками!

Ну тогда закройте тему, и я скажу напрямую. Сами ж говорите, что тут нечитающих полно  :rolleyes:

0

868

ХАЛДА!
а вы в личку, а мы потом в частном кружке обсудим и к вам вернемся. сами понимаете - конспираааация!  :smoke:

+1

869

ХАЛДА!
Боитесь постоянного бана на багине.орг?

0

870

Злонег Бруталыч написал(а):

а вы в личку, а мы потом в частном кружке обсудим и к вам вернемся. сами понимаете - конспираааация!

ну вот вам и скину.

Oleksiy написал(а):

Боитесь постоянного бана на багине.орг?

не боюсь, но мне есть еще что сказать на багине.орг.

0



создать форум