Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ХАЛДА!
Вопрос в том, есть ли там кому слушать то, что вы собираетесь сказать.

+2

872

ХАЛДА!
если есть что сказать, всегда можно зарегиться второй раз  :glasses:

+1

873

Oleksiy написал(а):

Вопрос в том, есть ли там кому слушать то, что вы собираетесь сказать.

логично.

Злонег Бруталыч
я не могу даже просматривать сайт. о регистрации речь не идет. "добью" свой аккаунт и успокоюсь))

0

874

ХАЛДА!
ну вам могут и просто комментирование запретить и все комменты потереть, как с полсотни людей в прошлый раз.
но это вряд ли конечно, по одиночке админы жощще действуют

0

875

ХАЛДА! написал(а):

я не могу даже просматривать сайт

Анонимные прокси вам в помощь :)

0

876

халда, значит над фаворитками этой рубрики ржет по-тихому большинство адекватных людей багини?????? прикольно. да вы рассказывайте, вы уже все равно персона нон грата

0

877

marinko написал(а):

вы уже все равно персона нон грата

и не видать вам насикомского прощения до скончания интернетов :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-01 13:07:51)

+1

878

alushtinka
клеймо сруна алеет на груди!

0

879

Злонег Бруталыч
быть сруном опасно, но почетно! :P

0

880

Так, сейчас новичка запугаете. Еще пойдет проситься обратно :)

0

881

Oleksiy
не пойдет.
она уже перешла на темную сторону силы, и не сможет вернуться к джедаям.  :hobo:

0

882

кстати, прынцэсса в личке и на форуме постоянно вела речь о каких-то марковках и прочем. Я сначала грешным делом подумала, что у нее глюки, а потом кто-то (не помню кто - все осталось в личке) из срунов просввятил, что полина меня просто перепутала с одним из местных жителей))) офис (который тут постоянно не читает) тоже начал меня "обвинять в срунизме". Я поняла - это знак свыше))

marinko написал(а):

халда, значит над фаворитками этой рубрики ржет по-тихому большинство адекватных людей багини??????

как я уже сказала - одна дама, назвавшаяся Полиной Архиповой (ник посмотрю после бана. Если погуглить, можно выйти на ее дневник на ли.ру, но он закрыт), писала о личной неприязни к прынцэссе. Акаша спрашивала о моих мотивах и намекнула, что у нее "личные счеты". Остальные поддержавшие (те, кто писал в личку) оказались срунами. В перебранку кроме bride (?) никто не ввязывался и за полину не заступался (чем не оправдали мои ожидания, но не суть).
Из всего вышеизложенного я пришла к выводу, что таких людей, которым полина не симпатична, много.

Отредактировано ХАЛДА! (2010-06-01 13:32:19)

0

883

Тем временем на багине снова срач!  :shine:  Ждем желающих постоять на горохе :rolleyes:

Samka Сегодня, 14:05

Цитата: Юки-онна
Когда вижу, как люди по-детски радуются, развенчивая фотошоп и тыча пальцами в недостатки кожи, - а вот смотрите! смотрите! ааа! - мне становится смешно. Вы свои фото видели? Или у вас все идеально?Лера выглядит обычно и кожа у нее не плохая, а обычная.

Юки-онна, иди на хер)Заходи на сайт аматуя21 точка ком и там подлизывай. В каждом посте одно и то же ...твое нытье..подзаебала уже.Этот сайт для того и создан, чтобы ржать, разоблачать во вранье и просто расслаблятся..а ты сидишь и здоровую атмосферу нарушаешь.

Отредактировано alushtinka (2010-06-01 14:31:22)

0

884

alushtinka написал(а):

Тем временем на багине снова срач!

по какому поводу срач-та?

0

885

ivanka
что можно и что нельзя писать на багине :crazyfun:
проапдейтила предыдущий коммент примером :shine:

Vedmo Сегодня, 14:15

Юки-онна,
А вы не заметили, что в данном посте Леры речь идет именно о том, как она добилась идеальной кожи? Почему бы именно здесь не ткнуть, если это даже не лукавство, а наглая ложь?))) Вас-то что задевает? Пиши свое мнение сколько хочешь, хоть за , хоть против, вот только других учить не надо, как им свое мнение по поводу Леры выражать. При чем тут сами насикомые и их кожа? Кто у нас багиня? Кого мы здесь обсуждаем? Вы не забыли случайно?
Или вы насмотрелись лериного видео про правый-левый угол, где она всех недоброжелателей гонит в спортзал и разрешает себя критиковать только тем, кто лучше и красивее нее, потом посмотрелись в зеркало и поняли, что вы еще недостаточно гламурно, модно, худо и ухоженно выглядите, чтобы разоблачать Леркино вранье?

Юки-онна  Сегодня, 14:22

Vedmo, да тыкайте куда хотите. Что Вам это дает только? Чувство морального превосходства, что ли? Все равно ничего не изменится. Лера останется собой. Хотя да, Вам будет приятно, что пользу принесли, ткнули в очевидное.

Ofis128 Сегодня, 14:29

Цитата: Юки-онна
да тыкайте куда хотите. Что Вам это дает только? Чувство морального превосходства, что ли? Все равно ничего не изменится. Лера останется собой.

видеть весь этот бред, и наглую ложь, и молчать по этому поводу равносильно принятию всего этого.. а если об этом молчать то многие будут это принимать как должное, и вскоре мы получим таких существ что леро по сравнению с ними просто ангел окажется..

Vedmo Сегодня, 14:33

Юки-онна,
А у вас какой смысл пребывания на этом сайте? Тыкание в насикомых и учение их уму разуму? Или же ярое неравнодушие к Лолке? (ваши первые комменты и обвинение ее в тупопездности)

Cкандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто!!! :crazy:

Отредактировано alushtinka (2010-06-01 14:45:03)

0

886

хаха, какая феерия ограниченности и прямомыслия. вернее, единственномыслия. одно мысль в башке вертится. даже не мысль, а условный оператор:

if %юзернейм% высказывает мнение, отличное от мнения, официально одобренного на багине
then
  %юзернейм% - жополиз, послать на хуй сайт ввв.аматуе21.ком
else   
  %юзернейм% - кросавчег, поцеловать в жопу выдать награду

Отредактировано ivanka (2010-06-01 15:00:02)

+5

887

А они тут " все молодцы", ага..

0

888

лев как-то вообще по-моему не понял куда попал

0

889

Злонег Бруталыч
перенесла в отжиги, ибо по-моему он стебется :crazyfun:

0

890

Ofis128 Сегодня, 16:44 Багиня: морщины не пройдут!

Цитата: Алинка
Запомните раз и на всегда, ОНА СОВЕРШЕННА В СВОИХ ГЛАЗАХ, А ВАШИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ-ЧУШЬ!

)))))))))))))) я просто под стол упал!))))

Я знаю, что я ничего не знаю.(С) Сократ

и если это сказал великий философ а не недоучка ограниченная, то о чем можно рассуждать?...

я просто поражаюсь образованности нашего любимого офиса! Кто-то из них даже знает, кто такой Сократ!!! :rofl:

0

891

ХАЛДА! написал(а):

Из всего вышеизложенного я пришла к выводу, что таких людей, которым полина не симпатична, много.

конкуренции бояццо   :D
обожаю лирушных друзей за симпаффку. интересно, среди них есть такие, кто НЕ говорит говна за спиной, в лицо улыбаясь?

ivanka написал(а):

if %юзернейм% высказывает мнение, отличное от мнения, официально одобренного на багине
then
  %юзернейм% - жополиз, послать на хуй сайт ввв.аматуе21.ком
else   
  %юзернейм% - кросавчег, поцеловать в жопу выдать награду

у меня плюсы кончилииииисссьььь!!! это пять!

п.с. а офису-то медальку этого месяца уже вручили? переходящий вымпел ТП?

0

892

enfant_terrible
мне кажется там уже попахивает ТП года

0

893

как станет офис 365, станет года)

0

894

Дамы унд немногочисленные господа, а это что еще за оно?  :huh:

Долгоиграющий лев написал(а):

Девушки хотят,чтобы их тоже боготворили..ведь если сися у неё не такая,как у Багине,то они себя чувствуют себя ненужными....только из-за того,шо что у это Леро, сотня тысяч поклонниц? Ну это бабы,что с них взять,каждая хочет быть лучшей...и это правильно. Все дамы красивые по-своему,как впрочем и люди,только просто некоторые с точки зрения эстетики вышли вперёд...вот мне,к пример,когда я одеваю бриджи,просто ахуенно..но другим,это не так карсиво,и мужики тоже завидуют. Причём,уж поверьте,мужевская завсить похлеще женской,могут и убить.

Похоже, они с офейсом сидят на одной наркоте.

Катечкина ХАЛДА!, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за доставленное удовольствие, было забавно наблюдать на багинеорг, как Вы пытаетесь троллить полино позаимствованными с данного уютненького форума фразами, фееричненько. Но истина, как обычно, out there, расслабьтесь. И да, попробуйте сменить браузер, может, Вас все же по айпи забанили - много чести мне после очередного бана помогло.

+2

895

Богиня
даааа, лев тот еще утырок

0

896

блин, где эти упоротые офисы и львы были, когда на багине зверствовала шайка злобных тётаг??? мы бы этих "беспредельщиков" порубили в капусту, зуб даю! :disappointed:

0

897

marinko
Выжидали, пока злобных тётаг зОбанят :)

0

898

Так и чешутся руки о клавиатуру - напечатать там какую-нибудь гадость. Зато можно делать ставки - сколько времени пройдет от момента публикации коммента - до момента бана!

0

899

Oleksiy
вот и я так подумала :rofl:

Ника написал(а):

Так и чешутся руки о клавиатуру - напечатать там какую-нибудь гадость. Зато можно делать ставки - сколько времени пройдет от момента публикации коммента - до момента бана!

Ника, ну сколько ж можно "сиськи мять"?? напишите гадость уже наконец, вы же умеете! да и ишшо как)))))))))

0

900

marinko написал(а):

напишите гадость уже наконец, вы же умеете

А вдруг я напишу гадость, а потом мне в голову придет еще более "гениальная" гадость, а меня уже - бац, и баннером отбанили и шо я буду делать?))

0



создать форум