Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ника
Так напишите гадость, за которую не будет стыдно и бан огрести. В течение дня набросайте черновики разных гадостей, потом соберите их в одну кучу и одним большим постом понесите разумное-доброе-вечное в массы :)

0

902

Ника написал(а):

Зато можно делать ставки - сколько времени пройдет от момента публикации коммента - до момента бана!

вы пишите, пишите свои гадости. а мы тут тотализатор устроим. будем наживаться на невинно зобаненных.

0

903

Щаз разгадеюсь, вдохновлюсь и возьму в руки клаву) Мона состряпать коллективную гадость - мне тогда точно не будет стыдно) А то как-то душа мается, знате ли, есть аккаунт на багине и даже не забанен, абидна, шо я не срун чтоле

0

904

:huh: Возвращаюсь из деревни, а тут
http://s56.radikal.ru/i152/1006/4d/7717ac02d2cd.jpg

ofis64 написал(а):

Tux-просто ПОЦ в маминых трусах))

О, пиар! Наконец-то.
UPD Блин, уже убрал.  :(

0

905

ne uspeli  :D

0

906

офисТП написал(а):

если бы тупость имела крылья ты бы летал как орел)))) я тебе твою тупость показал .. маг ты дон дырка))) черный)) дрочи уже и баиньки))

:crazyfun: это пиздец

0

907

Ofis128 Сегодня, 00:44

Лера написал(а):

Вот если честно одного боюсь, чтоб я не начала быстро тараторить, т к у меня есть недостаток, когда я говорю на очень интересные темы, я словно впадаю в транс , начинаю много и быстро говорить.. Перескакивать в темы на тему, рассказывать различные опыты, и не всегда это бывает, естественно, понятно окружающим.

)))))))))))))) леро по русски это называется "бесноватся"

Лера написал(а):

И НИ один человек, ни одна религия и догма НЕ способны вам запретить в вашем праве выйти в астрал. Все они бессильны против вашей воли. Это право у вас никогда не отнимет НИКТО и ничто!

человек создан по образу и подобию божию, поэтому он свободен изначально в своем выборе, не будь дурой! не неси чушь!
еще сам Гуатама Будда говорил, который никакого отношения к праволсавию и не имел то, И все остальные патриархи после него, и йоги с головой на плечах, и даосы. Что наступает период, когда приходят духи, начинают говорить правдивые вещи, причем далеко не всегда, и если начать их слушать, то впадаешь от них в зависимость. Люди "подсаживаются на астрал", или ментал, или на какой план там еще и духовного роста далее не происходит.

Даже продвинутые люди говорят, что астрал, скорее некое "информационное поле" в котором и можно получить ответ, кстати не всегда и далеко достоверный, ибо интерпритация его зависит, от мировозрения "астрального путешественника", хода его мыслей, взглядов, конечно религиозных убеждений, и даже не желанием соседа, такого же астрального наркомана, получить правильный ответ, и уж интерпретация ответа, самим "путешественником", в итоге окажется всего лишь его мнением по поводу хода происходящих вещей. Тому пример, новомодное общение с инопланетянами, о котором не говорится в традиционных учениях, ибо жизнь на других планетах, выдумка фантастов и вырасших на кино современных людей. В здравом уме, ни один человек в это не поверит (атеистические ученные лишь допускать могут), проваславный, тем более!
Так что говорить о пользе астрального опыта для ДУХОВНОГО развития, не имеет смысла, за отсутсвием такового.

Лера написал(а):

И именно оно даст вам отправную точку в вашей духовности в высшие миры тонких, духовных материй.

леро сходи к врачу .. тебе уже диагноз поставили))

Шедевр от начала до конца! Обзывание дурой и высказывание той же самой мысли - наше всё!
Об инопланетянах  - я просто не могу выбраться из-под стола! Видимо, он лично облетел все планеты Вселенной и провел исследования на наличие какой-либо живой материи.  :crazyfun:

По-моему нашему любимому офесу пора писать альманах "Что да как в нашей Вселенной, или Нравоучения завсегдатая ПНД" :rofl:  :rofl:  :rofl:

+4

908

Сегодня просто праздник какой-то!!!

Ofis128 Сегодня, 02:46

я не высказвал здесь только свою точку зрения на астрал и всю эту эзодурику!
Любой выпускник факультета востоковедения на двух пальцах объяснит что леро несет чушь и вред человеческому сознанию!

если тебе маг это не понятно... то ты не просто невежда ты гидроцефал)))))))))))))))

:crazyfun:

0

909

про инопланетян убило))))))))))))))

пиздофис совершенно больной человек, неспособный здраво мыслить и рассуждать. все его посты это - надерганные вырванные из контекста фразы   и обрывки из разных исторических и религиозных истоников, собранные в больном воображение кагбэ по мнению поциента  в правильные  обоснованные теории. человек даже выводы придумал. готовый научный труд хуле! бери, да докторскую защищай (не колбасу, а диссертацию)

контингент багини - жалкое зрелище.  ребята, лерыч умнее доброй половины вас вместе взятых!

Отредактировано marinko (2010-06-03 10:59:06)

+5

910

По-моему Офис считает что он избранный и у него святая миссия спасти землю от Чудовища-Леро) Товарищ фанатичен)

+4

911

Ника написал(а):

Офис считает что он избранный

И Бога он познал в нежном пятилетнем возрасте. Пророк Офисаил :)

+2

912

Oleksiy написал(а):

Пророк Офисаил :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

913

alushtinka
Такими темпами он скоро накатает "Соборное послание пророка Офисаила насикомым"

0

914

Oleksiy
пляяяя, подайте ему идею - это ж будет творение, достойное Нобелевской!!!

0

915

Ярое дЭжавю Сегодня, 11:11
Насекомки, у нас тут мужчин и так мало, не кидайтесь на Офиса!

ЧТД  :rofl:

+1

916

Saturnia Сегодня, 11:28
Гаффрыла на манекен похожа. Или леро её так зафотошопило? По лицу как шпателем прошлась.

Цитата: Ofis128
православие - самая трезвая религия.

Не согласна. Мормоны! Вот самая трезвая религия. Нравится концепция этой Церкви - здоровый образ жизни; семья- превыше всего.

Kikimora,[реклама вместо картинки]

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 11:46:30)

0

917

alushtinka написал(а):

Ярое дЭжавю Сегодня, 11:11
Насекомки, у нас тут мужчин и так мало, не кидайтесь на Офиса!

хоть плохонький, да наш)))))))))))))))))))
уииии))) когда я смеюсь, я иногда хрюкаю, как поросенок, выражая этим полный восторг и экстаз. вот это как раз тот момент, когда я смеюсь с прихрюком.
ярое дежавю, если вы переносите сей принцип на свою личную жизнь, мне вас жаль.

Отредактировано marinko (2010-06-03 11:59:44)

+1

918

alushtinka написал(а):

Ярое дЭжавю Сегодня, 11:11
Насекомки, у нас тут мужчин и так мало, не кидайтесь на Офиса!

Прям напомнило - "ну и что, что бьет! Значит любит!"
Так и тут - ну и что что мудак, зато мужчина - не трожжжжьте

+1

919

marinko
Ника
Да что у вас за подход? Или читать разучились?

Ярое дЭжавю Сегодня, 11:11
Насекомки, у нас тут мужчин и так мало, не кидайтесь на Офиса!

Барышня себе Офис забронировала, а вы сразу - плохонький, мудак и так далее.

+1

920

бабехи, среагировали на импульс православного наркоши)))))))))))))))))) а еще у него есть йух и утренняя эрекция! хватайте, дуры, пока не убёг!!!
блянимагу, истерика :rofl:

0

921

Oleksiy написал(а):

Барышня себе Офис забронировала

Барышне придется защищать его от Кикиморы и отвоевывать у Сатурнии

0

922

marinko написал(а):

а еще у него есть

Дальнейшее прочитал как "утренний йух и эрекция", слегка задумался :)

0

923

Ника написал(а):

придется защищать его

Как в старом мультфильме "Волк и теленок":
- Мой он, мой!
- А щас будет общий!

0

924

Oleksiy написал(а):

Дальнейшее прочитал как "утренний йух и эрекция", слегка задумался

есть такой фильм, называется Bad biology. йух главного героя имел особенность уползать от хозяина))

0

925

marinko
Страшно представить, где он прятался от хозяина :)

0

926

marinko написал(а):

бери, да докторскую защищай (не колбасу, а диссертацию)

этому богоборцу только колбасу и защищать  :jumping:

0

927

и венчает все это произведение исскуства от офиса

http://s56.radikal.ru/i152/1006/7f/ac29707aa652.jpg

0

928

alushtinka написал(а):

Ярое дЭжавю Сегодня, 11:11
Насекомки, у нас тут мужчин и так мало, не кидайтесь на Офиса!

все, я умир  :rofl:

алуштинка, какие вы хорошие цитаты сегодня выкладываете. прямо-таки урожай!

0

929

Хм, чет я упустила из виду, что в Ofis128 прошло расширение или размгноение
*а шизофреники все плодятся и плодятся*

0

930

Ofis128:
"не забывайте про правый левый угол и крестик!))) лично я здесь нахожусь... дабы показать людям всю глупость и невежество средства массовой идиотизации под названием ЛЕРО!"
Во! Таки миссия. Благая.

0



создать форум