Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

MISSI Сегодня, 17:30

Да считаю, так как я не употребляю выражений типа "идите нахуй", "дерьма кусок",и т.д.Я всего лишь отвечаю такими же фразами, словами, что и мой аппонент. А Вы,Serenada,очень яркий пример (да и многие тут) быдла, которОе непонятно где воспитывалОсь, при каких условиях рослО, и кто егО родители.Не даром многие тут называют себя в среднем роде, истину глаголят)))

:rofl: никак не угомонится девачко!

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 17:44:24)

0

962

А между тем мисси продолжает ссать против ветра, доставляя своими высказываниями. Она в точности повторяет путь пройденный до нее мандаловней. Неужели она настолько глупа, что не понимает, что на багине только и ждут чтобы кого нибудь оттроллить во все дыры?

Отредактировано Fantastic Damage (2010-06-03 17:48:09)

0

963

Fantastic Damage
А, может, она этого и добивается? Получает удовольствие? :)

0

964

alushtinka написал(а):

MISSI Сегодня, 17:30

    Да считаю, так как я не употребляю выражений типа "идите нахуй", "дерьма кусок",и т.д.Я всего лишь отвечаю такими же фразами, словами, что и мой аппонент. А Вы,Serenada,очень яркий пример (да и многие тут) быдла, которОе непонятно где воспитывалОсь, при каких условиях рослО, и кто егО родители.Не даром многие тут называют себя в среднем роде, истину глаголят)))

:rofl: никак не угомонится девачко!

jissouseki написал(а):

Так почему в таком случае, вы считаете себя лучше оппонента?
Кто к нам с хуем того, тот от того и того?

все правильно сказал, я щетаю  :crazyfun:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-03 17:48:25)

+1

965

Oleksiy
а может это гагочка почесывает свои ментальные прыщи о забор общественности??? :rofl:

jissouseki написал(а):

Кто к нам с хуем того, тот от того и того?

:crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 17:52:11)

0

966

Ника написал(а):

По-моему Офис считает что он избранный и у него святая миссия спасти землю от Чудовища-Леро) Товарищ фанатичен)

это с багини высказывания? киньте ссылку, пожалуйста.

marinko написал(а):

йух главного героя имел особенность уползать от хозяина))

ремейк "носа" гоголя?

Злонег Бруталыч написал(а):

капслоком. Смешно.По-английски не вариант было написать это слово?КАПСЛОК-деревня безграмотная...

феерия!  :crazyfun:

0

967

Major Tom написал(а):

киньте ссылку, пожалуйста.

тут с 31 страницы начинаются перлы офеса и ко :cool:

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 18:26:28)

0

968

не, тут только слабая часть перлов. там УХ что! душа разворачивается!   :cool:

0

969

офес написал(а):

Гаго Лонли-Локли,

а над собой поржать можете? ))) зайдите на ютуб там все видно))) в коментах....

эээ, не поняла я... гаго светился на ютьюбе?  :|

0

970

Злонег Бруталыч
скорее всего офес опять гнет свою тему про ванятку :hobo:

То у него Квантовый переход был Ваняткой, вот теперь новоиспеченный Гаго... :dontknow:

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 18:53:39)

0

971

alushtinka
от оно че, михалыч! а то я прихуела немного с этого фразеологизма

0

972

Злонег Бруталыч
насикомые, видать, тоже - аж притихли :rolleyes:

Отредактировано alushtinka (2010-06-03 18:56:30)

0

973

alushtinka
задумчиво жуют бамбук

0

974

Официально отъйопываюсь от Офиса. После откровения о героиновом прошлом мне не смешно. У человека в натуре психика искалечена, пусть себе несёт какую хочет пургу.

jissouseki написал(а):

Лучше б ты по вене продолжал шпынять, чем быть таким двинутым.

:x Просто фу.

0

975

Tux написал(а):

После откровения о героиновом прошлом мне не смешно. У человека в натуре психика искалечена, пусть себе несёт какую хочет пургу.

вы очень трепетный человек. проблема с головой  у леры и авануе на мешают всем дружно покатываться. чем офес лучше леро? тем паче он сам выбрал свою дорогу

0

976

У Леры и Вано обычные комплексы, у Офиса всё серьёзнее. А дорога, которую он сам выбрал, в конечном итоге увела его от наркотиков, правда он остался ипанутым неприятным человеком, но не мне его судить.
Как бы объяснить. Над глупыми людьми смеяться весело, над больными - нет. Офис мну больше не веселит.

0

977

Tux написал(а):

Леры и Вано обычные комплексы

Ну о том что у Леры и Вано не просто комплексы - говорит хотя бы отсутствие критичности к своим мыслям и действиям.
Леро слышит голоса, рассказывающие ей о ее жизни на Венере.
Вано вон за частную практику взялся.
а офису наверное кажется что он наместник бога на земле

Отредактировано Ника (2010-06-04 10:01:15)

+3

978

Ника написал(а):

Ну о том что у Леры и Вано не просто комплексы - говорит хотя бы отсутствие критичности к своим мыслям и действиям.

+100000000000000000

тукс, это не просто комплексы, это проблемы с психикой. голову даю на откушение.

+1

979

К тому ж ГДЕ гарантия, что офис не такой же наркоман, как гагочка - еврей  :crazy:

+5

980

Резиновая Зина
Таки да, виртуально можно кого угодно из себя сделать. От приторно-идеального до клинического ушлепка, дело в фантазии и умении.

Отредактировано Oleksiy (2010-06-04 10:16:52)

+1

981

Ofis128 Сегодня, 02:01

Цитата: Гаго Лонли-Локли
зы: пользуясь эфирным временем хочу передать привет родным маме, папе, бабушке и коту Барсику! пип-пип-пииип...

это не передача поле чудес! ты немного попутался по жизни... будь проще и будет тебе счастье! lol biggrin

интересно ник переводится )))) «gaga» - бессмысленный, сумашедший «lonely» одинокий, lock - затвор Lee - укрытие

офес, я конечно понимаю, что ты открыл для себя мир онлайн-переводчиков по моему совету, но пора бы уже расширить твои горизонты замечательнейшей ссылкой http://ru.wikipedia.org, чтобы больше никогда не путался по жизни! :crazyfun:

+1

982

#107 Kikimora Сегодня, 10:10
Аватарко аффтара
Тем временем от Офиса мне начали приходить УГРОЗЫ! lol Мне пообещали пиар-компанию! :-) Товарищ явно не ориентируется в пространстве сайта :-D Любуйтесь на скриншотиг, уважаемые хитинокрылые, не могу не поделиться лулзом! lol

http://s47.radikal.ru/i115/1006/b0/0dfac6dc83bd.gif

не, ну это полный пиздец. что у них там у всех с головой то?!  o.O

0

983

А вот снимок по скрину адреса:
http://cs9834.vkontakte.ru/u38295997/a_7e1af263.jpg

0

984

Paranoia Doll
Народнсикомская примета: еси кто-то послал тебя на хуй - он со сруна! :crazyfun:

Oleksiy
вполне себе симпатичное женсчино. Интересно на самого офеса глянуть.  :jumping:

Отредактировано alushtinka (2010-06-04 10:41:57)

0

985

Ебнутый офис такой ебнутый.

А вообще коль речь зашла о Кикиморе-бесили меня когда-то её высказывания на багини.А опосля небольшого личного общения стали закрадываца мысли,что тролль она жирнющий.Типа Ведьмы.

0

986

Toptyzhka
мне вот тоже при чтении последних ее комментов пришла мысль, что она яро троллит в порыве состричь побольше лулзов ^^

Отредактировано alushtinka (2010-06-04 10:49:11)

0

987

Вообще, после того как Кикимора набросилась на Офиса я ей стала симпатизировать, ну это наверное до очередного перла)))
Одмины на багине слепо-глухо-немые похоже

0

988

А тем временем обладателя МПХ просят покинуть помещение:

#117 Лерун Сегодня, 10:35
Ofis128,
мужчина, я прошу вас покинуть сайт.
ваши разборки НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

0

989

Ника написал(а):

Одмины на багине слепо-глухо-немые похоже

Просто никто еще не произнес должным образом с правильной интонацией волшебные слова :)

0

990

Oleksiy
похоже, что насекомое Лерун имеет доступ к реальному МПХ :yep:

0



создать форум