Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#52 Крылушко 26 апреля 2010 17:34
Апофеозно! Как я только могла это пропустить!

Какие красивые слова, и как умно и к месту употреблены. "Это что-то одиозное!", "Апофеозно!". Крылушко теперь моя любимица.  :love:

+1

182

можно один тупой вопрос? за что и когда все-таки всех забанили? я не врубилась чет!
и кто есть админ леро? фалинор, штоле??
*все-все пропустила :dontcare:

0

183

olya написал(а):

*все-все пропустила :dontcare:

... и Вам ооочень повезло.

Да мутная история. Форумчане (т.е. мы, собстна) заступились за несправедливо забаненых на бАгине Пакачу и marinko. Устроили на бАгине флешмобчик с аватарами фоток Комаринского Мужика (которые внезапно откопались на просторах инета). Потом всё это плавно переросло в мини-бунт (присоединились многие насИкомые). Администрация повела себя неадекватно, без объяснений просто всех забанила. Сейчас всё уже там потёрто.

0

184

лИса Вчера, 22:30
ооо, лерке димо давал гривны на mentor! я снова зауважала пацана. хотя бы он заботится о здоровье нашей копипейстщицы.
Без макияша, сиськи там с силиконовым гелем повышенной вязкости, степени которого сама фирма обозначает как cohesive I, cohesive II, cohesive III. и он действительно не растекается, если сиську разрезать (проверено лично).

Садисты там какие-то пошли  o.O

0

185

Blue
омг  :rofl:
неделя маньяков-расчленителей в МАКдональдс! на багинеорг

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-04-29 16:25:00)

0

186

зашла тут в регистрацию багини. походу дела она закрыта и висит там табличка с "правилами", если можно это так назвать.  :rofl:

привожу цитату:
"Поэтому на сайте приветствуется здоровый юмор и не приветствуется агрессия.
Комментарии типа "Леро,ты пиздец какая тупая......", "жертва пластической хирургии" и прочие, оскорбительные, унизительные и бессмысленные будут удалены."

и тут же справа заголовки популярных постов:
» Блондосерость уже не считает себя просто лучше других. ...
» Жирная леро откачивает лишние жиры.
» Размышления увядающей неудачницы.

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-04-29 16:47:33)

+2

187

Злонег Бруталыч, администрация превыше правил.

0

188

Злонег Бруталыч написал(а):

зашла тут в регистрацию багини. походу дела она закрыта и висит там табличка с "правилами", если можно это так назвать.

осспади, жесть какая!
одмины багини такие же пизданутые людишге, как и наш лерочек

0

189

#35 azzazzela Сегодня, 13:19
на счёт хфигуры и талиЁ.
Вот наше багинько утверждает что оно под метр семсят. Так вот Я метр семдесят два. Пропорции моей хфигуры и талиЁ идеальны.

Кроме всего прочего, "я" - с большой буквы.  ^^

0

190

Tux
наверное, имеется ввиду внутреннее Я, как у Лерка Аматуя  :flirt:

0

191

Tux написал(а):

Кроме всего прочего, "я" - с большой буквы.

Тукс, я вас умоляю, запостите сюда, что этой дуре ответили другие дуры участницы обсуждения

0

192

marinko, да практически ничего не ответили.  :unsure: Я только начало камента скопипастила, дальше там длиииииинное рассуждение о росте, весе и пропорциональности с примерами из круга знакомых, а в конце вывод, что естественное естественно, а неправильно подобранная одежда портит вид. Что на такое ответишь.

0

193

#73 Ekaterina Сегодня, 11:24
Цитата: Вилка
но только потому что они мне нах не нужны

Вы уникальная женщина, однако. Лично я ещё ни разу не встречала такую, которой мужчина дарит бриллиантовое кольцо, к примеру, когда делает предложение, а она отвечает "извини, дорогой, но мне эти бриллианты не нужны. верни, пожалуйста, кольцо в магазин". 

Ekaterina вообще у меня в любимицах давно ходит.
А вот мне муж брульянтов никогда не дарил, а я, глупенькая, и не догадываюсь, что это не комильфо  :flirt:

0

194

Tux написал(а):

#35 azzazzela Сегодня, 13:19
на счёт хфигуры и талиЁ.
Вот наше багинько утверждает что оно под метр семсят. Так вот Я метр семдесят два. Пропорции моей хфигуры и талиЁ идеальны.

Как цикличны и однообразны комменты на бАгине :)  - хорошо если у тамошних хватит ума пропустить это мимо ушей, а не устраивать очередные замеры....

0

195

Blue написал(а):

Ekaterina вообще у меня в любимицах давно ходит.

вы чувствуете тоже, что и я???
я особенно полюбила екатерино после перла про усыновление детей и разбор их на органы. мы тут все долго и истерично ржали. особенно смешно было нашим медикам: утке и брю
могу даже покопаться, кинуть вам ссылку

Отредактировано marinko (2010-04-29 18:02:56)

0

196

Blue написал(а):

#73 Ekaterina Сегодня, 11:24
Цитата: Вилка
но только потому что они мне нах не нужны

Вы уникальная женщина, однако. Лично я ещё ни разу не встречала такую, которой мужчина дарит бриллиантовое кольцо, к примеру, когда делает предложение, а она отвечает "извини, дорогой, но мне эти бриллианты не нужны. верни, пожалуйста, кольцо в магазин".

а чому бы мужику сначала не узнать, что его женщина любит, и нужны ли ей те брулики?  :smoke:

0

197

Blue написал(а):

А вот мне муж брульянтов никогда не дарил, а я, глупенькая, и не догадываюсь, что это не комильфо

Злонег Бруталыч написал(а):

а чому бы мужику сначала не узнать, что его женщина любит, и нужны ли ей те брулики?

вы попросите мужа, подарившего вам кольцо вернуть его обратно в магазин?

0

198

Курица написал(а):

вы попросите мужа, подарившего вам кольцо вернуть его обратно в магазин?

а вы?

0

199

ivanka написал(а):

а вы?

нет естесвенно. тут дело даже не в материальном плане типа колечко хочется. вот представьте вы думаете чтобы подарить, носитесь трусы пузырём по магазинам, выбираете подарочек, с трепетом представляете себе реакцию мужа. а он вам "нет, мне не нужно, верни обратно в магазин". неуважение просто. я бы очень обиделась если бы мой подарок не приняли. или у кого-то попоболь по колечкам от мужа? да вы просто все зовидуете бгг

Отредактировано Курица (2010-04-29 18:43:38)

0

200

Курица написал(а):

нет естесвенно. тут дело даже не в материальном плане типа колечко хочется. вот представьте вы думаете чтобы подарить, носитесь трусы пузырём по магазинам, выбираете подарочек, с трепетом представляете себе реакцию мужа. а он вам "нет, мне не нужно, верни обратно в магазин". неуважение просто. или у кого-то попоболь по колечкам от мужа?

ну это-то да. обижать дарителя не в жилу.

а может, стоит сначала прозондировать почву на предмет того, как одариваемый к этому отнесется. чтобы он потом, пряча глаза, не говорил, "что ты, юзернейм, мне очень понравился твой подарок!" и не пихал его судорожно в дальний угол кладовки.

один знакомый кекс, когда разговор заходит о брульянтах, неизменно рассказывает истории про маленькие пальчики голодных африканских детей, которые собирают эти брульянты. у меня выработалась стойкая ассоциация: брульянты=голодные дети. вот так надо отбивать охоту у жен/девушек к брульянтам-то.

+1

201

ivanka написал(а):

а может, стоит сначала прозондировать почву на предмет того, как одариваемый к этому отнесется. чтобы он потом, пряча глаза, не говорил, "что ты, юзернейм, мне очень понравился твой подарок!" и не пихал его судорожно в дальний угол кладовки.

это да, естественно. глупо дарить такие дорогие подарки не будучи увереным, что понравится

как в женской лиги помните "ой, милый я те подарочек приготовила, но если тебе не подойдёт его могу носить я!" и вытаскивает комплект нижнего белья)

ivanka написал(а):

один знакомый кекс, когда разговор заходит о брульянтах, неизменно рассказывает истории про маленькие пальчики голодных африканских детей, которые собирают эти брульянты. у меня выработалась стойкая ассоциация: брульянты=голодные дети. вот так надо отбивать охоту у жен/девушек к брульянтам-то.

я не про брульянты конкретно, а про вообще подарки) глупо от них отказываться если их дарит муш/жена, а не какой-то человек, перед которым потом будешь чувствовать себя неловко, типа теперь ты что-то должен отработать

0

202

marinko написал(а):

могу даже покопаться, кинуть вам ссылку

покопайтесь пжалуста для меня, если Вас не затруднит) я тоже хочу ознакомиться)

0

203

Курица написал(а):

я не про брульянты конкретно, а про вообще подарки) глупо от них отказываться если их дарит муш/жена, а не какой-то человек, перед которым потом будешь чувствовать себя неловко, типа теперь ты что-то должен отработать

ога, отработать все до копеечки, согласно прейскуранту и с учетом инфляции )))

0

204

ой,  Мэри, щаас...
преамбула такая, екатерино написало хуйню, некто спайдервуман эту хуйню поддержала. я в основном обсчалась со спайдервуман на предмет хуйни, и соответственно только её каменты запостила.  там потом еще была перебранка екатерино и еще с какой-то мадам с невнятным ником, которую я постить уже не стала.

держите, в общем где-то на этой страничке
Перлы НасИкомых багини.орг

0

205

ivanka написал(а):

ога, отработать все до копеечки, согласно прейскуранту и с учетом инфляции )))

сначала хотела написать чувствуешь, что должен отсосать, но постеснялась)

+1

206

Курица написал(а):

я не про брульянты конкретно, а про вообще подарки) глупо от них отказываться если их дарит муш/жена, а не какой-то человек, перед которым потом будешь чувствовать себя неловко, типа теперь ты что-то должен отработать

Ну, если б муж мне брульянты подарил, я, конечно, не отказалась бы, именно потому что не хотелось бы его обидеть. Но меня удивило то, что в башке у Екатерино, видно, не помещается такая мысля, что есть и такие женщины, которым бриллианты глубоко фиолетовы.
Вот, например, у меня муж сам бижутерией немного балуется, совсем по-любительски, так он мне сам серебряные сережки сделал, и это для меня лучше всяких брульянтов. Я правду говорю.
А если он решит мне дорогой подарок сделать - ну лучше уж картину какую-нибудь  :) .

marinko

спасибо за ссылку, забавно было вспомнить  :D

Отредактировано Blue (2010-04-29 19:51:15)

0

207

Ну не знаю, я люблю брульянты, не понимаю, как от них можно отказаться? ИМХО конечно :flirt:

0

208

Strekosha написал(а):

Ну не знаю, я люблю брульянты, не понимаю, как от них можно отказаться?

А я от сапфиров бы не отказалась  :) . Дело вкуса  :rolleyes:

Но в принципе, кому-то это нужно, а кому-но и не так уж...

0

209

Blue написал(а):

А я от сапфиров бы не отказалась

а я от колбасы щас бы не отказалась

0

210

ivanka написал(а):

а я от колбасы щас бы не отказалась

С сапфирами?

0



создать форум