Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

pakacha написал(а):

Ага :rofl: только подлиннее XD

ну могу зафигачить и что-то более илитдлинное, как палец долечу. Вы меня вдохновили донельзя - не удержалась :shine:

razorblade_romance написал(а):

лиловый цвет

да разве ж он виноват? :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-04-20 23:45:01)

0

272

Злонег Бруталыч с Вашего позволения возьму себе картЫнку.

0

273

enfant_terrible написал(а):

со своим троллем интереснее

Стоит вывесить объявление: " Считаете себя невъебенным интеллектуалом? Любите вступать в споры, развивать их до уровня вселенского срача? И сваливать со словами "А чо вы такие злые? Я же ничего такого не сделал!" Тогда вы пришли по адресу! Интересному илитарному сообществу на постоянную работу срочно требуется тролль."

0

274

отправьте его на багиню)) я так с удовольствием посрусь, а тут тролли с доставкой на дом)

ооо, нимка объявилась. николь, то бишь. а вроде ж демонстративно умывала руки и открещивалась от сайта  :D

0

275

Ладно, Госсип_Герл, не обижайтесь, что я на вас рявкнула. Это я от расстройства. Мне после КМ ни один тролль - не тролль. Разбаловал он меня высоким качеством трололо. Карочи, можете спокойно прыгать и резвиться, я вас кусать не буду, обещаю.

0

276

госсип, вы видите, она извинилась. мы больше не будем. хотите, мы вам  фотографии комаринского покажем, в качестве извинения?

+1

277

где нимка? покажите мне нимку?

0

278

где-где-где?? в какой теме???

0

279

enfant_terrible написал(а):

хотите, мы вам  фотографии комаринского покажем, в качестве извинения?

ололо

0

280

marinko написал(а):

где-где-где?? в какой теме???

nimka

там внизу

0

281

enfant_terrible написал(а):

мы вам  фотографии комаринского покажем

*просматривая фотографии*
- Ага... угу... этот? Или тот? А тут? Он? Скажите, а другого комаринского мужика у вас нет?

0

282

я вот не понимаю...а на хрена было его фотки выкладивать?
может мне кто-то обьяснить

0

283

Zlatik написал(а):

я вот не понимаю...а на хрена было его фотки выкладивать?
может мне кто-то обьяснить

а откуда вы знаете, что то были его фотки?

0

284

parazitka написал(а):

а откуда вы знаете, что то были его фотки?

а не его? я не знаю
я так запуталась в этом сраче=(
а если не его, то кого? и зачем этого кого-то фотки выставлять?

0

285

Zlatik написал(а):

а если не его, то кого? и зачем этого кого-то фотки выставлять

ну а чё. На багине часто всяких ТП выставляют, почему бы и не этого дядьку?

0

286

parazitka написал(а):

почему бы и не этого дядьку?

Ага, человек, похожий на генерального прокурора КМ.

0

287

а где там нимка?! 0_о

0

288

Mary_Jane написал(а):

а где там нимка?! 0_о

Николь и есть Нимка

0

289

parazitka написал(а):

Николь и есть Нимка

а я уж грешным делом подумала, что иффченко_фан и явся его семья

0

290

parazitka написал(а):

Николь и есть Нимка

Nikol у неё ник

хорошо, поняла, просто так выставили фотки

я не понимаю зачем эти фотки надо были и думаю, что они спровоцировали еще больше срача
но я думаю это никому не интересно...молчу

0

291

Zlatik написал(а):

думаю, что они спровоцировали еще больше срача

а мне так не кажеццо. Меня вот ооочень повеселила затея с фотками :jumping:
Только я со всеми этими шифрами, так и не поняла толком - км это иль нет  :blush:

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-21 01:27:53)

0

292

Zlatik написал(а):

я не понимаю зачем эти фотки надо были и думаю, что они спровоцировали еще больше срача
но я думаю это никому не интересно...молчу

а никто и не собирался особо. это было частное расследование.

просто он выбесил, вот  его поимели в его же любимой позе

0

293

Zlatik написал(а):

я не понимаю зачем эти фотки надо были и думаю, что они спровоцировали еще больше срача
но я думаю это никому не интересно...молчу

таки вы правы спровоцировали! но не фотге, а авке. фотге - эт уже так "избиение младенцев".

0

294

Mary_Jane написал(а):

ак и не поняла толком - км это иль нет  :blush:

судите по его реакции  :D

0

295

Mary_Jane написал(а):

Только я со всеми этими шифрами, так и не поняла толком - км это иль нет

исходя из реакции км, это был он. в общем-то, этот флешик и был задуман как маленькая провокация, прежде всего, и небольшое сбивание корон. это уже с баном маринки  невесть ов что превратилось.
но! задача выполнена. км застремался лика какого-то дяденьки и спешно ушел. что символизирует.

0

296

Mary_Jane написал(а):

Только я со всеми этими шифрами, так и не поняла толком - км это иль нет

предпологаю, что нет

он-то выбесил, это да
вот только как на него повлияли эти фотки?

зы я думаю он оюиделся, так как получилось что все маринку защищать бросились, а не его
он же думал, его там любят, холят, лелеет и не отпустят...а оно вон как, всем на него с высокой колокольни
но он жеж не скажет, что обидчивый

0

297

Zlatik написал(а):

я думаю он оюиделся, так как получилось что все маринку защищать бросились, а не его

ни хрена бы он на это не обиделся.  а вот фотографии его укусили за попу.
кстати, при выставлении авок ни сном ни духом не было упомянуто, что это км.

0

298

enfant_terrible написал(а):

Zlatik написал(а):

    я думаю он оюиделся, так как получилось что все маринку защищать бросились, а не его

ни хрена бы он на это не обиделся.

вот ОН бы как раз обиделся. Такие люди ж  - просто напускные самодуры. А на деле - палочкой в него потыкай и он проткнется, как гандон шарик.

+2

299

enfant_terrible написал(а):

кстати, при выставлении авок ни сном ни духом не было упомянуто, что это км.

Вот именно. Единственно, что дали понять - это то, что ответы можно найти в закрытом элитном клубе "ВСЕ". Но кто ж сейчас не знает, что клуба "ВСЕ" не существует?! То-то и оно.

0

300

Mary_Jane написал(а):

вот ОН бы как раз обиделся. Такие люди ж  - просто напускные самодуры. А на деле - палочкой в него потыкай и он проткнется, как гандон шарик

как и любой качественной лере, ему приятно любое внимание. благо, всегда можно сказать "это я вас так тонко троллил". не будь авок, он и сейчс сидел бы и упивался тем, как его защищают админы. качество внимания, а именно, пост особы, ему благоволящей, для него очень-очень важен и перевешивает мнение плебса и овец лузлоприносящих.

еще его можно задеть затролливанием его нескромной персоны и красноречием, ибо кроме копипаста изречений трехлетней давности ничего остроумного км выдать не может. что он яро продемонстрировал.

вы б видели, как кисо тут обиделось и ушло на багиню  расказывать всем, какие сруны плохие.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум