Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

pakacha написал(а):

Но кто ж сейчас не знает, что клуба "ВСЕ" не существует?!

это Вы так думаете. Это все тщательно продуманный ход создания иллюзии не существования элитарного клуба "ВСЕ". А те, кто непосредственно являются его участниками - знают всё про всех и "ВСЕ"
зОвидуйте молча!

0

302

Mary_Jane написал(а):

это Вы так думаете. Это все тщательно продуманный ход создания иллюзии не существования элитарного клуба "ВСЕ". А те, кто непосредственно являются его участниками - знают всё про всех и "ВСЕ"

Мощно))) :D

0

303

Mary_Jane написал(а):

вы б видели, как кисо тут обиделось и ушло на багиню  расказывать всем, какие сруны плохие.

я жажду ссылки на эту темы, если Вас не затруднит.
Кстати, не скажите Ваш ник на багине, а то мне якось не комфортно общаться не знамо с кем))))))))

и еще меня начинает конвульсировать вот такая надпись "Отредактировано Mary_Jane (Сегодня 01:50:19)")

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-21 01:51:07)

0

304

я iemand. очень приятно. ссылку сложно дать(((( зайдите в участников, найдите там тролля-под-мостом, благо, он вчера только заходил, и определите по сообщениям.

0

305

enfant_terrible написал(а):

я iemand. очень приятно.

и мне приятно.  А я пока что останусь анонимом (*судорожно ищет смайлик в черных очках). Сами думайте-гадайте, кто я. Вычисляйте по ИДЭ и ай-пи.

enfant_terrible написал(а):

найдите там тролля-под-мостом, благо, он вчера только заходил, и определите по сообщениям.

ушла рассекречивать архивы.

0

306

Большинство юзеров имеют аккаунты вконтакте-почему бы там не создать группу, где можнБольшинство юзеров имеют аккаунты вконтакте-почему бы там не создать группу, где можно будет обсуждать все темы, кроме леро (за леро банято будет обсуждать все темы, кроме леро (за леро банят

нимка, вы не поверите, именно это мы и сделали! за что теперь людей, общающихся здесь на внелеровские темы, жутко гнобят и называют практически предателями ресурса.
вы помогите нам определиться, пожалуйста. а то грустно и задевает, и вообще  :'(

0

307

Mary_Jane написал(а):

это Вы так думаете. Это все тщательно продуманный ход создания иллюзии не существования элитарного клуба "ВСЕ". А те, кто непосредственно являются его участниками - знают всё про всех и "ВСЕ"

Наивная Mary Jane. На самом деле, тщательно продуманный ход заключался в том, чтобы создать иллюзию, что несуществующий клуб "ВСЕ" - реально существует, и что есть какие-то участники, которые всё знают про всех.
Но дед Мороз всё-таки существует, правда!

0

308

enfant_terrible
передать?  :D

0

309

если не затруднит. можете даже написать, что это от  орандж ( я ее мнение озвучила, когда она только-только создавала группу в контакте)

0

310

parazitka написал(а):

Но дед Мороз всё-таки существует, правда!

и Анита Цой жив)

+1

311

Mary_Jane написал(а):

и Анита Цой жив)

=DDDDD

0

312

Oleksiy написал(а):

Ага, человек, похожий на генерального прокурора КМ

на багине кто-то сказал - "а почему у всех на юзерпиках алексей чадов??"  :rofl:

0

313

razorblade_romance написал(а):

чадов

Чадов наверно икнул в тот момент где-то...

0

314

razorblade_romance написал(а):

"а почему у всех на юзерпиках алексей чадов??"

Да блин чё непонятно-то... Любим, любим мы Чадова!! Фанаты, тык скзать :rofl:

0

315

расскажите мне, товарищи, чтоб я не перерывала прошлые архивы, я случайно не была замечена вами за составлением конкуренции топтыжки в тупо пёздости?) Или я могу пойти на себя поонанировать, узнав, что и мне когда-то снизошел титул ""ТП месяца""?)

0

316

да, народ, сначала ознакомтесь или вы были тут в рядах ТП, а потом уже регтесь

0

317

Mary_Jane
вы уже можете с чистой совестью вздергивать ментальную гузьку на свою принадлежность к шпиёнам, предателям и приспешникам империализьма (цэ) :crazy:

0

318

Mary_Jane написал(а):

Или я могу пойти на себя поонанировать, узнав, что и мне когда-то снизошел титул ""ТП месяца""?)

Кажется, единогласно было принято вас исключить из многочисленных претендентов на этот титул :D

0

319

pakacha написал(а):

Mary_Jane написал(а):

    Или я могу пойти на себя поонанировать, узнав, что и мне когда-то снизошел титул ""ТП месяца""?)

Кажется, единогласно было принято вас исключить из многочисленных претендентов на этот титул

значитсо, сегодня мне себя удовлетворить не на что(

0

320

Mary_Jane, не помню, что бы вы фигурировали в темах про ТП.

Отредактировано marinko (2010-04-21 03:26:29)

0

321

АААААА! Я плАчу) :jumping:
Путин пообещал до 2015 года продлить жизнь россиянамТЫНЦ :D
Везет же вам, россияне. :flag:  :cool:
пы сы: я не могла не поделиться и долго думала, в какой же раздел запостить. Не додумала.

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-21 04:06:53)

0

322

опубликую ща

0

323

Всем привет!
Я тоже к Вам пожалуй ))

+1

324

Iffchenko_fUn
У нас новоприбывших ставят на горох( вы не против таких методов? :dontknow:

0

325

pakacha написал(а):

новоприбывших ставят на горох

И стегают комаринским веником :)

+1

326

marinko написал(а):

пусть обвинители меня в  троллизме внимательно прочитают расшифровку термина "тролль"
уже написано 150 раз для дураков, ёбаныврот
чё ж за тупорылость?!

Не удержусь и спетросяню с копипастой.
Троллефоб=пидорас.
Никогда не позволю троллефобу хоть как-то принять участие в моей жизни.
Гоните троллефобов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.
Троллефоб - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека
Помните об этом, люди!

0

327

Oleksiy написал(а):

pakacha написал(а):

    новоприбывших ставят на горох

И стегают комаринским веником :)

А потом зверски убивают, предварительно расчленив :)

0

328

Сначала все дружно одевают клечатые рубашки, а уж потом - зверски... и далее по тексту.

0

329

Oleksiy
Зря вы рассказали. Теперь только увидят облачение в клетчатые рубашки - и дёру. А нам провожай их спины голодными глазами.

+1

330

pakacha написал(а):

и дёру

Как? Находясь в активной гражданской позиции на горохе?

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум