Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

:D

0

752

Fiona написал(а):

Я Козявкуса цитировала

це не меня. Учите матчасть. Смотрите в других темах, выше, левее, правее где-то проскакивало

Отредактировано Козявкус Vulgaris (2010-04-23 01:08:08)

+1

753

Козявкус Vulgaris написал(а):

где-то проскакивало

:flag:

0

754

Fiona написал(а):

А всё же не плохо было бы КМ на выходные к девкам в Сочи откоммандировать - глядишь, и админы смогли бы отдышаться, и донести до народа свой глас

а вам все-таки понравилась ваша шутка.

-1

755

:yep:
"Но главное, что смешно мне" (с)
Не смешно, что обещанного админами ответа придётся, видимо, три года ждать...

0

756

Fiona, а вы, как наивная чукотская девушка, верили в явление админов народу?

0

757

Первый сайт из мной виденных, где админы шифруются.. Даже просто что-то написать )))))))

0

758

Oleksiy написал(а):

Fiona, а вы, как наивная чукотская девушка, верили в явление админов народу?

Осознала. Стырила в подпись.

0

759

Iffchenko_fUn написал(а):

Первый сайт из мной виденных, где админы шифруются.. Даже просто что-то написать )))

соглашусь. Я выростала на ЯПе в свое время, там была совершенно другая картина)

0

760

Mary_Jane, боги Олимпа все еще молчат? :)

0

761

Первого дня собрались Одмины на верховный совет. В углу, на горохе, неловко мялся Км, но удостоен  были лишь суровым взглядом старшей из Одминов. За окном маячил призрак кролега.

Воцарилось тяжелое, давящее на нервы молчание, слышно было лишь как-то разливает вино в бокалы, набивает табаком трубку.
Самая младшая из Одминов покосившись на Км, вздохнув и печально шмыгнув носом, дожевав сушину, пикнула:

- Там это, народ волнуется, че делать будем?

Км распрямил плечи и рявкнул:
- Как че? На хуй пошлем и в бан!

- Ты уже послал одну! До сих пор снять не можем – непедагогично будет, - рявкнула старший Одмин, - мы тебя, когда брали первым делом, проверили наличие устройства ввода, опробовали, дали добро, свободу выражения. А ты сразу одичал и от рук отбился! Что ж ты так все передергиваешь, что, кажется, что дрочишь!

- Такой стресс, такой стресс, - переступал в углу с ноги на ногу КМ.

- Будем думать, - постановили Одмины и вышли из комнаты, лишь старшая Одминка, бросив взгляд с двумя и более смыслами на Км, задержалась…

Сменялись дни и ночи. Третьего дня собрались Одмины на второй верховный совет.
Вино уже не дурманило голову, суши не лезли в глотку, народ наступал под самые окна. Призрак кролега уже не скрываясь, сидел на подоконнике и болтал ушами. Км оттряхивал с джинсов горох… То и дело были слышны отдельные лозунги и дружное скандирование:
- На мыло Одминов.

Заслышав это Одмины понурились, сгорбились над столом.
- Ну что делать-то будем?
- А мы возьмем на вооружение Лерину тактику, сообщим им обо всем острально!
- Да-да, - закивали с облегчением головами Одмины, и лица их разгладились, и суши вновь полезли в горло, и вино залило стол.
- А кто не сможет прочитать - тот жополиз! – выкрикнул из дальнего угла Км

+6

762

Ника написал(а):

Призрак кролега уже не скрываясь, сидел на подоконнике и болтал ушами.

До слез!

0

763

Ника

Жжоте, милмоя!  :cool:

0

764

Ника, потрясающую картинку нарисовали!
enfant_terribleя , я вам минус влепила ни за что, оказывается. хотела плюсануть и промахнулась, у меня такое уже было с Брю. так что не считается, уберите его нафек  :(

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-23 15:38:40)

+1

765

А наша песня, тем временем, всё хорошеет. Начинаем сначала.
"Загадошные админы" всё никак не могут решиться написать свой откровенный пост. Ну-ну. Кого-то мне напоминают все эти обещания и неадекватное поведение). "Черный список" - версия сто восьмая. Исправленная и дополненная.

Да, этот чудо-пост админы написали на ментальном уровне, доступном лишь просветленным и совокупившимся с км)

Жжот Мэри, нравятся мне ее формулировки :D

0

766

Iffchenko_fUn
will-o-the-wisp,
это священная война «боевые хомячки супротив администрации багини.орг». сие вот есть список боевых хомячков.

Мало кто понимает мой юмор он весьма своеобразен, но главное что смешно мне.(Леро)

ахахахааха))))))

razorblade_romance написал(а):

Жжот Мэри, нравятся мне ее формулировки

я краснею и стесняюсь)

0

767

razorblade_romance написал(а):

я вам минус влепила ни за что, оказывается. хотела плюсануть и промахнулась, у меня такое уже было с Брю. так что не считается, уберите его нафек

не фига, пусть будет. это будет создавать иллюзию демократии на сайте, где каждый может ну вот просто так взять и заминусовать одмина с банхамммером но мы то с вами знаем правду.
ника, у вас слог хорошеет)) и вообще, замечательно))

0

768

Блииин ! Пошла почитала, что там нового... Ответы в лучших совковых традициях. Всё сводится к "Касса справок не даёт" и "Зайдите попозже". Да уж, конструктивная позиция...

0

769

эх, настал и мой черёд))))))
Зато совесть чиста и разум в очередной раз утвердился в мысли, что слепых и глухих людей гораздо больше, чем говорят нам списки по инвалидности.
"Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:....................................................................................."
как объективно и содержательно)))))

+1

770

Ну отлично... =(

0

771

передайте им там, что ли, выше написанное мною, а то как-то не хорошо уходить по английски, мы ж арийцы, хуле

0

772

Mary_Jane написал(а):

эх, настал и мой черёд))))))
Зато совесть чиста и разум в очередной раз утвердился в мысли, что слепых и глухих людей гораздо больше, чем говорят нам списки по инвалидности.
"Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:....................................................................................."

Тут времени не пожалели...

0

773

Мэри,
осталось забанить весь чёрный список,для пущей объективности.

0

774

Mary_Jane написал(а):

эх, настал и мой черёд))))))
Зато совесть чиста и разум в очередной раз утвердился в мысли, что слепых и глухих людей гораздо больше, чем говорят нам списки по инвалидности.
"Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:....................................................................................."
как объективно и содержательно)))))

вотетат кусок запостить? в обе темы?

0

775

Козявкус Vulgaris написал(а):

вотетат кусок запостить? в обе темы?

ога, если Вас не затруднит)

0

776

плять, мя трут! а на главной - пост  :unsure:

0

777

Козявкус Vulgaris написал(а):

плять, мя трут! а на главной - пост

ух ты ж ёёёёёжик) Тот самый пост от того самого "загадошного" админа?
закопипасьте, а то больно уж интересно посмотреть, как нынче люди от говна оттираются

0

778

я превратилось в Залетные_насикомые, ой, не к добру, не к добру!  :crazyfun:

Кстате: Фсем привет! я знаю, вы меня видите

Отредактировано Козявкус Vulgaris (2010-04-23 18:57:38)

0

779

Просто пост )))

Попробую я..

Маринко была забанена за длительный троллинг, и спустя три минуты уже сокрушалась, что не успела повеселиться. Мери джейн веселилась, собирая свой список и провоцируя срач. Радует, что она снискала себе уважение в лице ТП, забаненых ранее и соответственно обиженных. За список спасибо. Недовольные баном тролля будут выпилены. Обижаться не нужно, это всего лишь интернет. Как говориться Если вам здесь не нравится, не забывайте про правый-левый угол (С) .

В интернете около трехсот миллионов сайтов и каждый может найти что-то для себя. Каждый может создать себе страничку, сайт, портал, объединиться в группы по интересам и продолжать общаться на бесплатных ресурсах. Мы жалеем лишь о недостатке свободного времени, за всеми не уследишь, а всяких манделл и прочую нечисть следовало бы вычищать сразу.

*Здесь должны быть скрины с форума ТП, но делать и размещать их лень*
Автор: Леро

0

780

Мда, чуда не случилось... :no:  Пост Насикоши выпилили тоже

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум