Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

а скот тем временем примеряет плащ Капитана Очевидности:

Хотя уже все ясно - выскажусь. Пакача. Скорее всего она просто попала под горячую руку. Маринко. Собственно, ответ о ее бане лежит на поверхности. Я не зря просил каждого из вас поставить себя на место администрации и немного подумать головой. В последнее время при очередных разбороках очень часто звучали слова о том, что багиня.орг стала хуевая, а вот наш СРУН очень пиздатое место, в котором можно делать все и вся и никто никого не банит (да-да, это чистой воды троллинг). Такие высказывания были периодически и негатив к ним копился. Последней каплей стал камент Маринки. Ни один нормальный хозяин не позволит в своих владениях устраивать нападки на себя и перетягивание одеяла в свою сторону. Девчонки, приведу банальный пример: вы сидите в кафе с молодым человеком и мирно беседуете. Внезапно во время беседы появляется некая дама и в наглую начинает с ним заигрывать и кокетничать (все дружно вспомнили Анастасию Кузнецову aka Михаил Галустян). Ваша первая реакция? Вы возмутитесь. Если оппонент не успокоится, то вы этой даме разобьете ебло. Так вот здесь та же самая история. СРУН очень сильно потянул одеяло на себя и Маринко ушла в бан. Она просто оказалась крайней. Вам кричала Памидорка, вам кричала Нимка - нет, блядь, все слышат только себя и готовят священную войну! И подтверждение своей версии я получил в посте об улице Мэри Джейн (камент 207 о том, что трут ссылки на СРУН). Теперь вот и Мэри Джейн. Здесь, я думаю, все понятно. Что дальше? Возможно разбанят Пакачу, но она не вернется, Маринко - нет, Мэри Джейн - нет. А ктонить пытался разговаривать с администрацией в личке? Скорее всего нет. Поверьте мне как бывшему юристу (Брусенцов, превед!), что все вопросы решаются мирным путем. Вот и все. Но всем уже похуй.

:D

0

812

Mary_Jane написал(а):

так расскажите же мне - всех из списка в залётные перенаправили чтоли?

я не знаю себя глянула я еще постоянное насикомое.. но если честно мне пофиг .. я как и ранее заходила туда больше не из за леруна а из за отжигов и талантливых людей.. а с мадам лерой все и так ясно.. оно осталось в том времени когда маленькие детки мечтают стать знаменитыми..насмотревшись всякой  херни)))))

Отредактировано лерунец (2010-04-23 20:07:58)

0

813

Хотя уже все ясно - выскажусь. Пакача. Скорее всего она просто попала под горячую руку. Маринко. Собственно, ответ о ее бане лежит на поверхности. Я не зря просил каждого из вас поставить себя на место администрации и немного подумать головой. В последнее время при очередных разбороках очень часто звучали слова о том, что багиня.орг стала хуевая, а вот наш СРУН очень пиздатое место, в котором можно делать все и вся и никто никого не банит (да-да, это чистой воды троллинг). Такие высказывания были периодически и негатив к ним копился. Последней каплей стал камент Маринки. Ни один нормальный хозяин не позволит в своих владениях устраивать нападки на себя и перетягивание одеяла в свою сторону. Девчонки, приведу банальный пример: вы сидите в кафе с молодым человеком и мирно беседуете. Внезапно во время беседы появляется некая дама и в наглую начинает с ним заигрывать и кокетничать (все дружно вспомнили Анастасию Кузнецову aka Михаил Галустян). Ваша первая реакция? Вы возмутитесь. Если оппонент не успокоится, то вы этой даме разобьете ебло. Так вот здесь та же самая история. СРУН очень сильно потянул одеяло на себя и Маринко ушла в бан. Она просто оказалась крайней. Вам кричала Памидорка, вам кричала Нимка - нет, блядь, все слышат только себя и готовят священную войну! И подтверждение своей версии я получил в посте об улице Мэри Джейн (камент 207 о том, что трут ссылки на СРУН). Теперь вот и Мэри Джейн. Здесь, я думаю, все понятно. Что дальше? Возможно разбанят Пакачу, но она не вернется, Маринко - нет, Мэри Джейн - нет. А ктонить пытался разговаривать с администрацией в личке? Скорее всего нет. Поверьте мне как бывшему юристу (Брусенцов, превед!), что все вопросы решаются мирным путем. Вот и все. Но всем уже похуй.

скот жжот. а ничего, что срун упоминался только особо активными в виде фрейз, сатурнии и самой администрации, к примеру? никому из тусующихся здесь и в голову не приходило срун на багине рекламировать и вообще, произносить это вслух или в печатном виде.

0

814

Strekosha написал(а):

Вроде не было, новая история творится на Ваших глазах)))

великая миграция насекомых

0

815

Ckom написал(а):

Ваша первая реакция? Вы возмутитесь. Если оппонент не успокоится, то вы этой даме разобьете ебло.

О_о
Че, правда должна быть такая реакция?

0

816

интересно, когда же про нас на лурке запилят статью?  :rofl: тогда можно считать, что движение синих ведерок наконец-то заметили в интернете))

Tux написал(а):

Ckom написал(а):
Ваша первая реакция? Вы возмутитесь. Если оппонент не успокоится, то вы этой даме разобьете ебло.О_о
Че, правда должна быть такая реакция?

он по себе судит, успокойтесь. скоту не привыкать.

0

817

Привет, я baonabochka
Я теперь тоже залетное и мои комменты потерли.
Я здесь зарегена давно, но не комментила - стесняюсь я комментить...
Но читать всегда было интересно, мне здесь нравится

0

818

Mary_Jane написал(а):

как бывшему юристу

Это как? Оказывается бывают бывшие юристы? Абассалась :rofl:

Mary_Jane написал(а):

а вот наш СРУН очень пиздатое место, в котором можно делать все и вся и никто никого не банит (да-да, это чистой воды троллинг).

Просто здесь и правда никогда не БАНЯТ, как действующий юрист бывшему говорю.

0

819

Blue написал(а):

Я здесь зарегена давно, но не комментила - стесняюсь я комментить...

Прочитала я ваш камент - посмотрела на аву, сижу и улыбаюсь))))))))))

Tux написал(а):

Ckom написал(а):

    Ваша первая реакция? Вы возмутитесь. Если оппонент не успокоится, то вы этой даме разобьете ебло.

О_о
Че, правда должна быть такая реакция?

:D а хули, бля! Баба бабе по ебалу - вот и весь котЭхизис  :jumping:

0

820

enfant_terrible написал(а):

а ничего, что срун упоминался только особо активными в виде фрейз, сатурнии и самой администрации, к примеру?

Они этого в упор не видят.Им приятнее думать так,пусть думают.

Tux написал(а):

Че, правда должна быть такая реакция?

можно прибегнуть к альтернативному методу и выкопать крололо.

ёбана,я ток поняла,что у меня кролик на аве.
Немой укор Скотэ.

Отредактировано Toptyzhka (2010-04-23 19:26:11)

0

821

Blue написал(а):

Привет, я baonabochka

мне нравится ваш нос, он меня гипнотизирует

0

822

Ксюша
Цитата: Насекомочка
надо тогда забанить и КМ

Зачем? если его больше нет.

:D
как там писать надо в таких случаях? R.I.P.?
Траурные ленты в студию!
Мы убили км, СВОЛОЧИ!

0

823

Strekosha написал(а):

Просто здесь и правда никогда не БАНЯТ, как действующий юрист бывшему говорю.

неправда, тут забанили синатру  и орандж заблокировала муху-сруху (потому что упячство).

0

824

Mary_Jane написал(а):

Мы убили км, СВОЛОЧИ!

его откопает Скот, не переживайте и принесёт нам для устрашения, чтоб не баловались

Отредактировано Екатерина (2010-04-23 19:34:53)

0

825

Ckom написал(а):

Пакача. Скорее всего она просто попала под горячую руку.

Уже хорошо.

Ckom написал(а):

Ни один нормальный хозяин не позволит в своих владениях устраивать нападки на себя и перетягивание одеяла в свою сторону.

"Хозяин" и "владения" - это, по-моему, маленько не о том. Это куда-то в сторону феодализма и права первой ночи. Если б меня при регистрации на багине предупредили, что коллективный админ Леро теперь мой хозяин, я б не регилось, пожалуй.

Ckom написал(а):

Вам кричала Памидорка, вам кричала Нимка

Они кричали в основном что им похуй, а нас нахуй, прошу прощения. Или нет?

Какая-то у Скома получилась сложная психолого-конспирологическая модель. Все должно быть проще.  :rolleyes:

0

826

enfant_terrible написал(а):

муху-сруху

enfant_terrible написал(а):

синатру

Ой бля забыла))) здесь банят!  КМ здесь не забанен)))

Отредактировано Strekosha (2010-04-23 19:34:55)

0

827

Toptyzhka написал(а):

ёбана,я ток поняла,что у меня кролик на аве.
Немой укор Скотэ.

А у меня не совсем немой укор ему :))

Екатерина,
:)))

0

828

Strekosha написал(а):

КМ здесь не забанен)))

и снова не угадали! один из его акков зобанен (который старый)  :rofl:

а у меня интимный вопрос к топтыжке: вы когда про эпиляцию седалища информировали, вы это так затроллили или всерьез? :jumping:

0

829

enfant_terrible написал(а):

и снова не угадали! один из его акков зобанен (который старый)  :rofl:

Черт! Но второй же активный))) Так что можно сказать, что не забанен)))

Отредактировано Strekosha (2010-04-23 19:37:15)

0

830

Oleksiy написал(а):

Просто пост )))

Попробую я..

Маринко была забанена за длительный троллинг, и спустя три минуты уже сокрушалась, что не успела повеселиться. Мери джейн веселилась, собирая свой список и провоцируя срач. Радует, что она снискала себе уважение в лице ТП, забаненых ранее и соответственно обиженных. За список спасибо. Недовольные баном тролля будут выпилены. Обижаться не нужно, это всего лишь интернет. Как говориться Если вам здесь не нравится, не забывайте про правый-левый угол (С) .

В интернете около трехсот миллионов сайтов и каждый может найти что-то для себя. Каждый может создать себе страничку, сайт, портал, объединиться в группы по интересам и продолжать общаться на бесплатных ресурсах. Мы жалеем лишь о недостатке свободного времени, за всеми не уследишь, а всяких манделл и прочую нечисть следовало бы вычищать сразу.

*Здесь должны быть скрины с форума ТП, но делать и размещать их лень*

Автор: Леро

Гора родила мышь...
Роды были долгими и мучительными.

Отредактировано Fiona (2010-04-23 19:38:47)

0

831

Екатерина написал(а):

его откопает Скот, не переживайте и принесёт нам для устрашения, чтоб не баловались

уахахахахах. я плАчу)))) :D

Tux написал(а):

"Хозяин" и "владения" - это, по-моему, маленько не о том. Это куда-то в сторону феодализма и права первой ночи. Если б меня при регистрации на багине предупредили, что коллективный админ Леро теперь мой хозяин, я б не регилось, пожалуй.

:D
хватит! хватит! иначе я подам в суд(с). У меня истерика просто, нельзя ж так без предупреждения))))))) Феодалы, бля, сраные)))))))
я тут для себя недавно открыла, что на форуме можно еще плюсики ставить. Вот они у меня сегодня закончились. Завтра я вам их влеплю по самые помидоры)))))

0

832

Fiona написал(а):

Гора родила мышь...
Роды были долгими и мучительными.

Ну что вы в самом деле, люди сколько ночей не спали.. Мучились, думали, жрали суши... )))))))))))))))))
(а может и Леруну звонили, посоветоваться)

Отредактировано Iffchenko_fUn (2010-04-23 19:43:37)

0

833

Mary_Jane написал(а):

Вот они у меня сегодня закончились. Завтра я вам их влеплю по самые помидоры)))))

Их 10 штук на сутки дается)))

0

834

Strekosha написал(а):

Их 10 штук на сутки дается)))

по-моему, зависит от количества сообщений... но могу ошибаться. :dontknow:

0

835

Я так и не поняла, кто из этих "феодалов" накатал "нифига не разъяснительный пост"?
Мне доставило, что написано с общего админского акка,
но начинается серьёзно и ответственно:
"Попробую я.."
Кто я?  Или это сам акк уже от них устал и решил написать от своего имени. хз..........

Strekosha написал(а):

Их 10 штук на сутки дается)

с такими тэмпами - мне всегда будет их не хватать)))))))))

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-23 19:45:27)

0

836

enfant_terrible написал(а):

по-моему, зависит от количества сообщений... но могу ошибаться. :dontknow:

Хз у меня их всегда 10 и больше не дают :disappointed:

0

837

enfant_terrible написал(а):

по-моему, зависит от количества сообщений... но могу ошибаться

Точно. У меня, например, сегодня меньше 10 было - и уже исчерпались. А так хотелось некотоым тут поставить :love:

0

838

это пиздец, товарищи!!! мой коммент с пожеланием запастись кремом от мозолей исчез через 2 минуты. Быстро они там работают. Я теперь залетное. Здрасьте, кстати

0

839

жжоте, таваищи!  :D

Blue
превед! не стесняйтесь, у вас отличный русский!

Iffchenko_fUn написал(а):

Мучились, думали, жрали суши... )))))))))))))))))

да, меня тот же вопрос гложет. надо было несколько суток фтыкать, чтоб разродится на тупо банить банили бы сразу  :)

Отредактировано Козявкус Vulgaris (2010-04-23 19:51:42)

0

840

Уважаемые насикомые (бывшие и не очень)!
СРУН не отдельный лагерь, не оппозиция и не самопровозшлашенный рассадник справедливости и добра.
Здесь собираются люди, которым друг с другом интересно и которые, так получилось, познакомились на багине.
Считайте это общим коллективным блогом, куда каждый может приносить или писать то, чем хочет поделиться с другими.

Но если вы прибыли сюда только потому, что считаете наш уютненький форум новой степенью крутизны или посквернословить, вам, скорее всего, не сюда.
И да, просто просьба: ну негоже с порога начинать обсирать дом, из которого вы только что ушли. Это отнюдь не добавит вам плюсов и не перенесет автоматически в ряд самых заебатых.
Проходите, надевайте тапочки, обживайтесь.

кому есть, что сказать, или познакомиться - вам сюда Обращение к новоприбывающим

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум