Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

CasusBella написал(а):

Быстро они там работают.

ну не так уж и быстро, исходя из трех дневных раздумий над "разъяснительным чудо-постом")
Как кто-то отписался на багине в последние дни "Я понял, почему новые посты так долго ждать приходится. Вы думаете над названием. Но они все равно у вас выходят не смешными"
здрасти, кстати)

0

842

У меня сегодня праздник, практически потеря невинности, меня впервые в жизни забанили!  :blush:  :jumping: (5-6 банов от Иффченки не считаются, мои чувства к нему были несерьезны) Ыыы, гормональный взрыв. Спокойной ночи.  :)

0

843

Отошла на пару часов и началось самое интересное. Единственное, что жаль, - всем потерли комменты за пару лет.
Ну чо, теперь на багине будут только люди, не знающие правил орфографии и не имеющие представления о юморе. Теперь комменты от пришедших с вкантактега: "Ой да говорю же она делола ринапластику" будут перемежаться с подлизываниями незабаненных. Правда, цеплять им будет уже некого и посему хоть что-то писать будет непосильной задачей, ибо римминг на пустом месте - это сложнее.

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-24 00:41:03)

0

844

razorblade_romance написал(а):

Отошла на пару часов и началось самое интересное

более того, вы это интересное практически пропустили. нам только остается наслаждаться миграцией))))

0

845

Mary_Jane, здравствуйте, многоуважаемая) Багиня.орг покинула наши сердца. А про названия к постам я уже давно говорила - креатиф иссяк, остались лишь злость и как бЭ острота языка, которая на деле оказывается никчемной. :cool: Все мои комментарии за последние пару лет, и думаю, не только их - удалили. Очень жаль. А на новый пост уже налетели новые насикомые. Знаете, вот никого не хочу обидеть, но они туповаты

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:05:37)

0

846

Pale_Mosquito
Цитата: Bella
Лично я ни в одном комментарии Маринко не видела троллинга. Сарказм и иронию - да.

Только этот сарказм и ирония были в течении долгого времени направлены против КМ и так или иначе сводились к одной теме, и тема эта, что примечательно, не наша Багиня.

После всего! Я, значит, ночами не сплю, вою от несправедливости к Маринке, а она, сцучка крашена, сама все это время изводила бедного км. Да так извела, что по словам скрин-бота - его не стало!!! Трагеееедия, трагеееедия! :D

0

847

Fiona написал(а):

Гора родила мышь...
Роды были долгими и мучительными.

Пока писал комментарий на багине.орг по этому поводу, меня быстро перевели в разряд "чукча-читатель" :)

0

848

Козявкус Vulgaris написал(а):

не стесняйтесь, у вас отличный русский!

Козявкус, спасибо :)
Очень прошу всех, если я делаю ошибки в моих камментах, не швыряйте меня ап стену, пожалуйста...

0

849

Kimalurena написал(а):

А про названия к постам я уже давно говорила - креатиф иссяк, осталось лишь злость и как бЭ острота языка, которая на деле оказывается никчемной.

Здрасти еще раз. Да, вспомнила, это ж Вы взяли на себя смелость уличить одминов в отсутствии чю.)))))

Kimalurena написал(а):

А на новый пост уже налетели новые насикомые. Знаете, вот никого не хочу обидеть, но они туповаты

ох уж эти рабы (* вздыхая, произнес "загадошный" админ багини)

0

850

Kimalurena написал(а):

Знаете, вот никого не хочу обидеть, но они туповаты

уййййййй Обращение к новоприбывающим

Mary_Jane написал(а):

Вы взяли на себя смелость уличить одминов в отсутствии чю.)))))

и в собственном бане.

0

851

enfant_terrible написал(а):

более того, вы это интересное практически пропустили

а что там пропускать-то? тупость, банальщина, скучища. ну да, единственное - я не думала, что это будет настолько уг-шно.

0

852

enfant_terrible
Хорошо, хорошо :3

0

853

razorblade_romance написал(а):

а что там пропускать-то?

потертые ответы. там даже не возмущения были, а просто вопросы и комментарии. но их, увы, унесла с собою лета.

0

854

enfant_terrible
Интересно, а им банально не жаль удалять все и вся? Багиня.орг так останется совершенно без истории. Я помню, как достали Акашку, и она прекратила там появляться. А в итоге что? Ну чего можно добиться такими методами, руководствуясь лозунгом "Баним инакомыслящих". А  эта Ксюша ничего кроме отвращения у меня не вызывает. Простите великодушно за столь резкие высказывания :'(

0

855

Kimalurena написал(а):

Багиня.орг так останется совершенно без истории.

А вот это самое плохое. Надеюсь, что архивы хоть какие, да остаются

0

856

Kimalurena написал(а):

Интересно, а им банально не жаль удалять все и вся? Багиня.орг так останется совершенно без истории.

это называется недальнозоркой бесперспективностью (о, как!!!)  :idea:

0

857

Kimalurena
харе возмущаццо. берите бамбучок, похрустим  :smoke:

0

858

Они вообще стерли нас так, будто бы мы и не существовали никогда. Удалили даже "Улицу несогласных имени Мэри". Козявкус Vulgaris
давайте покурим бамбук) Эх, правы вы)

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:22:11)

0

859

Искандерыч написал(а):

А вот это самое плохое. Надеюсь, что архивы хоть какие, да остаются

На этот раз админы пошли очень далеко - потерли все комменты участников, т.е. у многих - за несколько лет. Окей, заткнуть - это одно, но стирать то, что уже было - это, на мой взгляд, свинство.

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-23 20:23:07)

0

860

Kimalurena написал(а):

Они вообще стерли нас так, будто бы мы и не существовали никогда

кого это, нас? без тени иронии или сарказма, просто интересно, к какой именно группе людей вы себя причисляете и как ее назовете.

Kimalurena написал(а):

Я помню, как достали Акашку, и она прекратила там появляться

скажите, а если я сейчас объявлю о том, что мне акаша как раз очень не нравится и раздражает куда больше комаринского и неикогнито админов багини орг, у вас  это, вкупе с вашим желанием непременно влиться, вызовет короткое замыкание микросхем, или нет?

0

861

Mary_Jane написал(а):

недальнозоркой бесперспективностью

Ну нихрина себе, какие вы слова знаете) enfant_terrible
Похоже всех несогласных.

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:24:05)

0

862

Oleksiy написал(а):

зато теперь будет красота в коментах "Леро - дуро, а я - умнее/красивее" и "Админы - молодцы! Навели порядок! Чмоке-лафке!"

лови симпу!

enfant_terrible написал(а):

Проходите, надевайте тапочки, обживайтесь.

а как же горох? и карантин не помешает.

и ваще, наш уютненький илитный клуб становится илитным стадионом на 400 тыщ посадочных мест. благодаря одминам багини нас тут целая банда уже.
я из потертых ответов только восемь ухватила. вот что значит заниматься работой, а не мониторить багиню. насколько я помню, "залетное насекомое" раньше означало временный бан. так шта, залетные, не огорчайтесь, может быть это еще не конец, и у вас будет шанс походить строем и поорать песни "наши одмины самые лучшие, а леро дуро".

0

863

Kimalurena написал(а):

Они вообще стерли нас так, будто бы мы и не существовали никогда

Ну вообще-то, справедливости ради, надо сказать, что вас в основном и не было. Или вы уже себя оппозиционеркой считаете?   ^^

+1

864

Козявкус Vulgaris написал(а):

берите бамбучок, похрустим

А вот это лучше оставить, тут есть люди с аллергией на бамбук и лапкопожатия.

+1

865

если мне не изменяет память, некто Serenada был в нашем "черном списке". Ишь, как люди дрожат перед рабовладельцами:

Serenada
Цитата: юлия57
Как же заебали ваши говносрачи-одним то не нравится другим это....блин мы тут Леро стебем или еще каво?

Во-во)

:D
а ну быренько всем писать что-то жополизное админам! а то щас придут, забанят и угонят на плантации :D

0

866

Я там больше писать не буду, ибо самые интересные люди тут..
А кому очень хочется - прокси, регистрация заново.

0

867

razorblade_romance
Все равно обидно, что от моих пятисот комментов за год (14 апреля юбилей был :)))  осталась дырка от бублика

0

868

razorblade_romance написал(а):

На этот раз админы пошли очень далеко - потерли все комменты участников, т.е. у многих - за несколько лет.

Я и так не комментила толком, но и мои 3 несчастных сообщения стерли. Я до сих пор не поняла логики......

0

869

Kimalurena написал(а):

14 апреля юбилей был :)

Вы праздновали? ;)

+1

870

razorblade_romance написал(а):

На этот раз админы пошли очень далеко - потерли все комменты участников, т.е. у многих - за несколько лет. Окей, заткнуть - это одно, но стирать то, что уже было - это, на мой взгляд, свинство.

Да даже не свинтсво... просто беседа, даже в инете, должна быть живой. На форумах, где модерирую некоторые темы, никогда не тру сообщения, кроме спама, естесвенно. Потому что уходит нить разговора, а это все-таки время...
Тут просто взяли и кусок времени выкинули, не сайта, но истории инета, как бы пафосно это не звучало =|

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум