Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

enfant_terrible написал(а):

как, а вы разве пропустили объяснения комаринского, зачем как и почему был создан срун?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

62

enfant_terrible
я видимо тоже пропустила, напомните?  предположу что там чтото про ТП должно быть

+1

63

utka написал(а):

я видимо тоже пропустила, напомните?  предположу что там чтото про ТП должно быть

я не помню точной цитаты, но как он все и всегда объясняет: из мести и жажды заговоров. и необходимости блистать остроумием.
на воре, в общем :D

0

64

enfant_terrible написал(а):

я не помню точной цитаты

Тролль под мостом написал(а):

Ну, и чтобы друг перед другом в белых лоохи щеголять, дрочить на свою элитарность, продвинутость, по сравнению с насИкомыми.

Всё достаточно просто: смещён фокус, но суть...
На место Леро подставляем насИкомых, на место насикомых - СРУНов.
И можно невозбранно облизывать друг-друга, и ругать насикомых, ощущая свою Элитарность и Отличность.

эта?

Отредактировано alushtinka (2010-04-20 01:29:43)

0

65

enfant_terrible написал(а):

как, а вы разве пропустили объяснения комаринского, зачем как и почему был создан срун?

смутно, оч. смутно  :confused:

0

66

alushtinka написал(а):

Ну, и чтобы друг перед другом в белых лоохи щеголять, дрочить на свою элитарность, продвинутость, по сравнению с насИкомыми.
Всё достаточно просто: смещён фокус, но суть...
На место Леро подставляем насИкомых, на место насикомых - СРУНов.
И можно невозбранно облизывать друг-друга, и ругать насикомых, ощущая свою Элитарность и Отличность

еще было, но вообще да - эта.

0

67

считаю км раскоронован.

0

68

marinko написал(а):

похоже на юбилей, или защиту диплома, или свадьбу...стока внимания... хотя нет,  всё таки больше похоже на проводы в последний путь моего акк.
так и знала, что меня выпилят рано или поздно

Ниче не в последний! Мы Вас вернем и восстановим в преженем авторитете))))))) А ежели не вернем, то и хуй с ними со всеми, думаю, многие уйдут после такого.

enfant_terrible написал(а):

как, а вы разве пропустили объяснения комаринского, зачем как и почему был создан срун?

о, а можно  мне как совсем юному сруну, засранчику малолетнему - повторить или сказать, где б почитать как все начиналось (Поет "Машину времени")

0

69

Mary_Jane написал(а):

многие уйдут после такого.

Это точно, стоит только посмотреть на Ваш список...)

0

70

utka написал(а):

считаю км раскоронован

аминь!

0

71

Согласна с вами. Мало того, я больше чем уверена, что они сейчас читают всю
эту нашу суету и тихо так, глумливо посмеиваются.

плюсмного.

ОнЕ еще и комменты трут?
Ну, уважаемые админы, вы такие админы!

в общем, пользуясь случаем, убожество тоже хочу пригласить в срун. люблю остроумных и глумливых, ничего не могу с собой поделать.

п.с. и леро_опасносте.
п.п.с. за что спасибо этому всему происходящему, так это за то, что те насикомые вылезли, которые давно ничего не писали. оказывается, почитывают еще, интересуются) ребят, вы - прикольные)

0

72

Mary_Jane написал(а):

о, а можно  мне как совсем юному сруну, засранчику малолетнему - повторить или сказать, где б почитать как все начиналось (Поет "Машину времени")

R.I.P. СРУН

все началось с вконтакта и начиналось больше как способ пообщаться друг с другом на внебагиневские темы. а потом уже переместилось сюда и в оппозицию, из-за насмешек над леронасикомыми.

kofemolka написал(а):

Это точно, стоит только посмотреть на Ваш список...)

никто не уйдет. разве что особо ярких срунов могут зобанеть.

0

73

КМ объявился. Ну-ну....

0

74

enfant_terrible написал(а):

никто не уйдет.

не знаю, просто после прошлого августа, если я не ошибаюсь, перестали отписываться и незабаненные.

Отредактировано kofemolka (2010-04-20 01:52:05)

0

75

kofemolka написал(а):

не знаю, просто после прошлого августа, если я не ошибаюсь, перестали отписываться и незабаненные.

ошибаетесь. ну, разве что некоторым просто тупо надоело.

0

76

kofemolka написал(а):

после прошлого августа, если я не ошибаюсь, перестали отписываться и незабаненные.

после срача с насикомовкой перестали писать Айшварья, Пуговица, Бугагашечка,Эмма Шаплин, Дарья почти не пишет

0

77

неудивительно, их так обосрали с их приветами леро.

0

78

Zavisniki написал(а):

после срача с насикомовкой перестали писать Айшварья, Пуговица, Бугагашечка,Эмма Шаплин, Дарья почти не пишет

нэ-нэ, Пуговица веселила писала. ток недавно перестала.

0

79

enfant_terrible написал(а):

с их приветами леро.

я тоже приветы передавала, но мне как-то мало говна досталось)))

parazitka написал(а):

ток недавно перестала

я уже давненько ее не вижу, хм

0

80

Блять, отойди от багини на несколько часов - и пропустишь нереальное веселье, практически аматуэфан!

0

81

Zavisniki написал(а):

я тоже приветы передавала, но мне как-то мало говна досталось)))

бо, кстате! точняк, вы тоже там были. И теперь у "врагов"? :D

0

82

razorblade_romance написал(а):

Блять, отойди от багини на несколько часов - и пропустишь нереальное веселье, практически аматуэфан!

та, я баюс спать ложиться  :D

0

83

Курица написал(а):

и кто златик??

я златоволоска
я леровед ещё с 2004-го года
на багиньке тусуюсь очь давно, но с переменным успехом
мало пишу, так что меня вряд ли кто помнит/знает

0

84

marinko написал(а):

у тут несколько разделов, объединенных по темам. в некоторые разделы низзя попасть без клок_орандж. когда она объявится, то даст вам доступ на наш вуман.ру и закрытые темы.

я тоже доступ хочу....надеюсь клок орандж меня ещё помнит=(

0

85

это вы у нее спросите, когда она объявится. она админ.))

0

86

Zlatik написал(а):

я златоволоска

О, я вас помню))) :crazyfun:

0

87

Zlatik написал(а):

я тоже доступ хочу....надеюсь клок орандж меня ещё помнит=(

Это клуб "Все". Вам в него не попасть. Извините.  :D

чёрт! дословно не помню!

Отредактировано parazitka (2010-04-20 02:33:30)

0

88

parazitka написал(а):

Это клуб "Все".

Вы неправильно пишите... правильно так - клуб "ВСЕ" :rofl:

0

89

pakacha написал(а):

О, я вас помню)

да?
мы о чём-то жарко дискуссировали?
я раньше ещё когда народ нормальный был любила потрепаться не по делу...а потом это троллингом обозвали и сказали, что я должна Леркину пизду обсуждать=(

parazitka написал(а):

Это клуб "Все". Вам в него не попасть. Извините.

да я! да я!!! да у меня друг по интеренету вас найдёт и посадит за такое! он у меня админ и меня любит! и я его на багине встретила! он вас всех! ух!
пустите я сказала!

0

90

Zlatik написал(а):

пустите я сказала!

для начала необходимо пройти тест на отличность и элитарность :rofl:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум