Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ivanka написал(а):

наши одмины самые лучшие, а леро дуро".

меня терзают смутные сомнения, что они собираются делать это здесь. начало уже положено...

Искандерыч написал(а):

На форумах, где модерирую некоторые темы, никогда не тру сообщения, кроме спама, естесвенно. Потому что уходит нить разговора, а это все-таки время...
Тут просто взяли и кусок времени выкинули, не сайта, но истории инета

чтобы осталось впечатление, что умные и активные никогда не покидали сайт и не прекращали неожиданно на нем писать, предварительно выражав несогласие с политикой все по нарастающей.

0

872

Kimalurena написал(а):

Все равно обидно, что от моих пятисот комментов за год (14 апреля юбилей был :)))  осталась дырка от бублика

а мне кажется, что обиднее писать свои мысли (ибо любой каммент - является интеллектуальной собственностью) на сайте с такой тупорылой администрацией.

0

873

Strekosha
И вы еще спрашиваете? Еще бы) Шампанское, сальвия - все как положено ^^

0

874

Козявкус Vulgaris написал(а):

харе возмущаццо. берите бамбучок, похрустим

е-мое, возвращение адского бамбука!

0

875

Искандерыч написал(а):

Тут просто взяли и кусок времени выкинули, не сайта, но истории инета, как бы пафосно это не звучало =|

да Вы тоже задушевщик, как я погляжу) Согласна с Вами

0

876

Kimalurena написал(а):

Все равно обидно, что от моих пятисот комментов за год (14 апреля юбилей был ))  осталась дырка от бублика

оно и видно, что вас именно это задело.
и еще они вас банили.
вы не стесняйтесь, перечисляя обиды.

0

877

enfant_terrible
я просто синтементальна :flirt: А еще все они бяки :'( lol

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:34:42)

-1

878

Искандерыч написал(а):

Тут просто взяли и кусок времени выкинули, не сайта, но истории инета, как бы пафосно это не звучало =|

Типа того. У меня просто мозг не в состоянии осилить понимание ситуации, в которой эпиграммы OYY за несколько лет трут, а комменты "абасаца какая она тупая" - приветствуют.

0

879

Kimalurena написал(а):

enfant_terrible
я просто синтементальна

вы не ответили про акашу.

0

880

Oleksiy
я о том, что иногда лучше жевать, чем говорить  :sceptic:

0

881

ivanka написал(а):

е-мое, возвращение адского бамбука!

и блядских хитиновых крылышек

А все-таки, господа, как это занимательно - увидеть, что админы багиниорг яро копируют Аматуе. Банят толпами и реактивно трут комментарии, бугогашечки  :D

0

882

Kimalurena написал(а):

Все равно обидно, что от моих пятисот комментов за год (14 апреля юбилей был ))  осталась дырка от бублика

в следующий раз скриньте каждый свой камент

0

883

razorblade_romance написал(а):

Типа того. У меня просто мозг не в состоянии осилить понимание ситуации, в которой эпиграммы OYY за несколько лет трут, а комменты "абасаца какая она тупая" - приветствуют.

титаник идет на дно... в этот раз уже не  в переносном смысле.
от багиниорг буквально отваливаются куски.

0

884

ахахахахаах. Скот откопал кроля трупик Кэпа и жгет дальше.

Ckom
Копировать предыдущий свой камент сюда не буду, но выскажусь на эту тему в последний раз. Вы ничего так и не поняли, что и следовало ожидать ибо война. Любое действие можно свести к смехуечкам. Но вы кормитесь исключительно за счет багини.орг. Все, что происходит моментально превращается в фарс. Это весело, да. Только вот люди, попадающие к вам почему то становятся злее (это про тебя, Катюха). Дурной пример заразителен, хуле. Мэри Джейн, я пытался кое-что передать вам, но Настя не захотела этого делать, вашего акка я не знаю, а время уходило . Иманд, вы наверное, классно повеселились, хотя, признаться, над оборотами вокруг крольца заставил меня ржать в полный голос. OYY молодец, берегите его. И еще очень много замечательных людей, которые попали к вам случайно. Только я не пойму - зачем было стучать ко мне в аську?Зачем хотели видеть меня в скайпе? Зачем хотели встретиться? У вас же молодой человек есть, а получить куском мяса (кролик?) по щщам как то не впечатляет. Кстати, если фотки действительно ваши, то зачет. Если нет - все равно зачет за найденные фотки. И да, я действительно не пожалел бы 150 евро. Скайп настоящий, скоро заработае по полной, аську вы знаете. Так что стучите если что. Всем спасибо за хороший урок. Засим прощаюсь. Не забудьте пустить слезу в сторону уходящего вдаль Ckom'a. Off.

Что он мне там хотел "донести", кто-нить понял? Кто есть Настя?
Кто-нить вообще понял, что он (скот) понял? Кто понял пони -  понимает понимание,ога

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-23 20:40:56)

0

885

enfant_terrible
А вы и не спрашивали. Ну что окунемся в воспоминания? Я познакомилась с Акашей еще до багини и она сразу произвела на меня сильное впечатление, ибо является очень приятным в общении человеком :3 Наверное, она уже и не вспомнит этого. С того момента мое мнение о ней было чуть более чем полностью положительным. И когда я увидела, как она ответила на сообщение некой Freise (не претендую на точность) в стиле "Я больше не то что писать здесь не буду, а никогда не открою страницу этого сайта". Я поняла, что твориться что-то неладное. Вот вам и маленький курс истории)

0

886

enfant_terrible написал(а):

от багиниорг буквально отваливаются куски.

главное, чтобы не дерьма

0

887

razorblade_romance написал(а):

А все-таки, господа, как это занимательно - увидеть, что админы багиниорг яро копируют Аматуе. Банят толпами и реактивно трут комментарии, бугогашечки

Вы таки правы

0

888

Kimalurena написал(а):

А вы и не спрашивали. Ну что окунемся в воспоминания? Я познакомилась с Акашей еще до багини и она сразу произвела на меня сильное впечатление, ибо является очень приятным в общении человеком :3 Наверное, она уже и не вспомнит этого. С того момента мое мнение о ней было чуть более чем полностью положительным. И когда я увидела, как она ответила на сообщение некой Freise (не претендую на точность) в стиле "Я больше не то что писать здесь не буду, а никогда не открою страницу этого сайта". Я поняла, что твориться что-то неладное. Вот вам и маленький курс истории)

Kimalurena написал(а):
Я помню, как достали Акашку, и она прекратила там появляться
скажите, а если я сейчас объявлю о том, что мне акаша как раз очень не нравится и раздражает куда больше комаринского и неикогнито админов багини орг, у вас  это, вкупе с вашим желанием непременно влиться, вызовет короткое замыкание микросхем, или нет?

более того, скажу, что акашу достала именно я, ну, или по крайней мере, сыграла большую роль в этой буче и желании ее уличить. и еще выжила ганджа с багини.

ivanka написал(а):

главное, чтобы не дерьма

всякие отваливаются.

0

889

enfant_terrible
Знаю Ганджа лично (вы не подумайте - не в жизни)), ни одно насикомое не повлияло на его желание уйти. Могу даже рассказать, что именно заставило это его сделать. А вы не могли бы просветить меня в той темной историей с Акашей? Я не  ярый борец за справедливость, мне это ни разу не упало. Просто мое мнение всегда останется со мной. Считаю что переубеждать кого-то в чем чуть бессмысленно чуть более чем полностью. Каждый все равно останется при своем.

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:50:11)

0

890

то есть вы не хотите выразить свое мнение, пока не узнаете мнения администрации?

0

891

enfant_terrible написал(а):

то есть вы не хотите выразить свое мнение, пока не узнаете мнения администрации?

сначала съедим Вашу провизию, а потом каждый свою кушать будет

+1

892

ivanka написал(а):

насколько я помню, "залетное насекомое" раньше означало временный бан

На этот раз я думаю, что бан не будет временным, раз потерли комменты всех забаненных.
Моих собственных комментов никак не жаль, в них единственное интересное были два перевода на русском текстов песен "певицы" Андреи... но во первых, это по хамски, а во-вторых, ведь сколько по-настоящему интересных комментов потерли! И пародию OOY тоже потерли быстренько...

0

893

СКОТ, иди к нам! Лично зову!

Blue написал(а):

два перевода на русском текстов песен "певицы" Андреи

а, вот я вас и вспомнила.

0

894

enfant_terrible, Я не знаю в чем там заключалось дело и тонкостей истории. Как было замечено на багине.огр я не имею склонности пресмыкаться перед кем-то. И предположим, если заголовки говно - я первая скажу об этом. Мой ответ достаточно прозрачен? Что бы здесь не сказали про Акашу и о прочих насикомых, мне симпатичных, мое отношение к ним не изменится

Отредактировано Kimalurena (2010-04-23 20:54:12)

0

895

простите за оффтоп у меня вопрос а имейд здесь есть?? хотела у нее про квас спросить))

0

896

enfant_terrible написал(а):

то есть вы не хотите выразить свое мнение, пока не узнаете мнения администрации?

надо ж идти в ногу с партией, как вы не понимаете реалий жизни?

0

897

ivanka
Сострила. Зачет. А посмотреть на один комментраий выше - не судьба?

0

898

Blue написал(а):

Моих собственных комментов никак не жаль, в них единственное интересное были два перевода на русском текстов песен "певицы" Андреи... но во первых, это по хамски, а во-вторых, ведь сколько по-настоящему интересных комментов потерли! И пародию OOY тоже потерли быстренько..

ой да ладно. это ж интернеты. надо проще к этому относится. а хотите памяти, скриньте все. вот как ксюша делает.

0

899

enfant_terrible написал(а):

СКОТ, иди к нам!

могу ему написать он у меня в друзьях

0

900

Kimalurena написал(а):

Сострила. Зачет. А посмотреть на один комментраий выше - не судьба?

а предположить, что я страницу не обновляла - не судьба?

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум