Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


Безумие последних дней (читать осторожно)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

enfant_terrible написал(а):

у нас хорошо

Люк, перейди на Темную Сторону Силы, ибо только тут есть такие печеньки:
http://supercook.ru/decoration/images-decoration/sd-krolik-00-8.jpg

0

992

enfant_terrible написал(а):

и да, СКОТ! иди к нам, у нас хорошо)

ДА!  :love:

0

993

Как скоро меня потрут? Принимаю ставки)))

0

994

Mary_Jane написал(а):

мне отчаянно надо туда сообщение передать

попросите Ксюшу заскринить и выложить. А что б заинтересовалась камментом пошлите нахуй кого-нить из админов

0

995

Mary_Jane написал(а):

Strekosha, хотя лучше не стоит, а то и Вас сразу прикроют.
Пусть моноложат там.

Ну поздно уже, зато у меня ава с КМ))) Полюбуйтесь напоследок)))

Отредактировано Strekosha (2010-04-24 00:27:35)

0

996

Интересно, а новая возлюбленная КМа в курсе вообще, что летом, когда сайт бАгини лежал (все ведь это помнят, да?), он активно тут у нас пописывал, яростно понося бАгиню и всю администрацию. Но, вот чудо: стоило сайту заработать, как он быстренько перебежал туда, поимел статус "журналиЗта" и даже завёл некие порочные связи с кем-то из админов. Связи эти оказались ого-го! (судя по каментам про еблю). Эх, Комаринский... :no:  Видит Бог, многие о Вас были лучшего мнения (во всяком случае, я).

0

997

Strekosha  Вы мой герой!!! Грудью да амбразуру) Я смотрю, эта Crusher Squirrel савсЭм растерялась после вашего камента. А еще недавно заявла, что я ее танком переехала каким-то)

Отредактировано Mary_Jane (2010-04-24 00:31:52)

0

998

Всё миня зобанели :'(

0

999

Mary_Jane написал(а):

почему-то при мысли о админах, тупо банящих неугодных - в мозг ничего, кроме этой картинки не приходит:

:rofl:

0

1000

Sushnost написал(а):

Интересно, а новая возлюбленная КМа в курсе вообще, что летом, когда сайт бАгини лежал (все ведь это помнят, да?), он активно тут у нас пописывал, яростно понося бАгиню и всю администрацию. Но, вот чудо: стоило сайту заработать, как он быстренько перебежал туда, поимел статус "журналиЗта" и даже завёл некие порочные связи с кем-то из админов.

не совсем так: писал параллельно и тут, и там. но стоило тут его коллективно обстебать, как он тут же слинял, подобрав лоохи, и стал во всеуслышание пиарить поносить срун на багине за что ему спасибо, а то нам было очень стыдно заниматься саморекламой.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Безумие последних дней (читать осторожно)


создать форум