Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир, в котором мы живем (фотобуклет).

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

http://daybyframe.com/wp-content/uploads/2010/11/flight_2.jpg

+8

842

Ну-ну. Понаехали и понафотографировали и понавыкладывали на общее обозрение, чтобы подчеркнуть свою захраничность и иллитарность.

+6

843

razorblade_romance, ой, и ви мне будете говОрить...

0

844

razorblade_romance написал(а):

Ну-ну. Понаехали и понафотографировали и понавыкладывали на общее обозрение, чтобы подчеркнуть свою захраничность и иллитарность.

Да-да. Настолько очевидно, что всё это делается из-за обилия комплексов, неуверенности в собственной внешности, завтрашнем дне, своего места в мире и проблем в личной жизни, что даже как-то неловко становится.

+7

845

razorblade_romance написал(а):

Понаехали и понафотографировали и понавыкладывали на общее обозрение, чтобы подчеркнуть свою захраничность и иллитарность.

ну а как иначе мы поймем, что он понаехал и что имеет возможности? приходиться крутиться, фотографировать. а то он, может, вообще сидит в мытищах и из развлечений и искусства знает только поездку на автобусе с прочтением развешанных там реклам. потому что он так сказал? ХА!

pakacha написал(а):

Да-да. Настолько очевидно, что всё это делается из-за обилия комплексов, неуверенности в собственной внешности, завтрашнем дне, своего места в мире и проблем в личной жизни, что даже как-то неловко становится.

да не говорите. вот из-за таких, как он, стыдно признаться, что ты из России. :sceptic:

+1

846

enfant_terrible написал(а):

стыдно признаться, что ты из России

На себя посмотрите.

enfant_terrible написал(а):

то он, может, вообще сидит в мытищах

Давно это подозреваю.

0

847

0

848

razorblade_romance написал(а):

Понаехали и понафотографировали и понавыкладывали на общее обозрение, чтобы подчеркнуть свою захраничность и иллитарность.

и пАнасАсывали! А как ещё можно пАнаехать?  :smoke:

+6

849

razorblade_romance написал(а):

Давно это подозреваю.

а фотки на девиантарте натырил. надо спросить мифбастеров на багине, пусть поищут.

0

850

enfant_terrible написал(а):

из развлечений и искусства знает только поездку на автобусе с прочтением развешанных там реклам.

Чувствуется в тоне некая горечь, обида... отчего это, не подскажите?

+2

851

Oleksiy написал(а):

razorblade_romance, ой, и ви мне будете говОрить...

Ну я-то понятно, на жизнь в захраницах наверняка насосала или на пузо взяла, я ж баба, у баб иных путей в жизни нет акромя вагинальных. А вы-то, похоже сами к успеху шли. Что и подчеркиваете. Шовинист.

+1

852

pakacha написал(а):

Чувствуется в тоне некая горечь, обида... отчего это, не подскажите?

вы слабо наточили ножичек. острее надо быть, острее. садитесь, два.

0

853

parazitka написал(а):

пАнасАсывали! А как ещё можно пАнаехать?

Ну про ваши насосательные подвиги мы давно знаем.

0

854

enfant_terrible написал(а):

вы слабо наточили ножичек. острее надо быть, острее. садитесь, два.

Ну ладно, не расстраивайтесь вы так. Когда-нибудь и вы наработаете на Лувр, а не только на месячный автобусный проездной..

0

855

я так сегодня не уйду с этого форума. рабы, хватит греметь цепями.

0

856

enfant_terrible написал(а):

я так сегодня не уйду с этого форума.

"Ну так хоть уйду от ответа" - подумал насмерть опечаленный очередным разоблачением администратор.

+4

857

у меня истощился мозг и словарный запас. серьезно. я уже не могу выдавить из себя ничего хоть сколечки остроумного. вы меня выдоили! и вам должно быть стыдно!

я, конечно, могу соврать, что у меня пришел муж и его надо кормить, или что мне надо гулять собака и убирать за хомяком, а так же работать - но увы, все уже давно знают, что ничего из вышеперечисленного у меня нет. кого я обманываю. *посыпает голову пеплом и раскачивается в приступе меланхолии*

НУ ХВАТИТ ОСТРИТЬ УЖЕ!!! живот болит. к некоторым паразиткам это тоже относится)

0

858

razorblade_romance написал(а):

Ну про ваши насосательные подвиги мы давно знаем.

А мне нравицца моя профессия!  :smoke:

+3

859

parazitka написал(а):

А мне нравицца моя профессия!

Вы своими шуточками тут довыеппываетесь. Рыжая сруниха вас зобанет.

enfant_terrible написал(а):

я так сегодня не уйду с этого форума

Кстати, да. Если я так часто буду с вами тут общаться, это приведет к тому, что в старости мне никто не подаст стакан воды.

0

860

razorblade_romance написал(а):

Кстати, да. Если я так часто буду с вами тут общаться, это приведет к тому, что в старости мне никто не подаст стакан воды.

А если я тут часто буду сидеть, то скоро окажусь мало того что без стакана, а и без еды, и вообще с голой жопой на морозе.  :D

+2

861

pakacha написал(а):

вообще с голой жопой на морозе

я уже одной полужопицей в форточке сижу

+1

862

Ника написал(а):

я уже одной полужопицей в форточке сижу

Не дает вам покоя слава Иманд, да, Ника? И к своим полупопиям внимания алчете?

0

863

razorblade_romance написал(а):

Ника написал(а):

    я уже одной полужопицей в форточке сижу

Не дает вам покоя слава Иманд, да, Ника? И к своим полупопиям внимания алчете?

Не иначе :no:

0

864

razorblade_romance написал(а):

Не дает вам покоя слава Иманд, да, Ника? И к своим полупопиям внимания алчете?

таааак *слезла с форточки, повернулась к ней передом, привет Полинке!*

+5

865

А это мой маленький песик. :)
http://www.mediafire.com/imgbnc.php/8fa843bb2f5db7ec076de04b94aadb0f6g.jpg

+4

866

Amnesia
Классный песик, ну Вы были в курсе, что я так напишу. Хороший кобель, но нерадостный.

+1

867

мне тоже собачилло понравилось)))

а у нас лабрадор есть, старая палевая сука, очень интеллигентная и умная, болеет вот только сильно
псы: жалко, нету больше Стёпыча...

0

868

Strekosha написал(а):

Классный песик, ну Вы были в курсе, что я так напишу. Хороший кобель, но нерадостный.

Спасибо. :) Но азиаты радостную морду могут скроить только в определенных случаях. :) А так у них с самого юно-щенячьего возраста выражение морды такое несчастное в целях стратегических. :)
А вообще, если меня не останавливать, я много пишу о своих собаках. Это у меня второй азиат, первый умер в 10-летнем возрасте и я до сих пор (уже два года) скорблю.

+1

869

marinko написал(а):

мне тоже собачилло понравилось)))

а у нас лабрадор есть, старая палевая сука, очень интеллигентная и умная, болеет вот только сильно
псы: жалко, нету больше Стёпыча...

Он щас весит килограммов 90 уже и когда прыгает на плечи передними лапами, я падаю, если опереться не на что, я существо мелкое. :)
А есть фото Вашей собаки? Лабрадоры очень забавные. :)

0

870

нет, Яну я не фоткала, а Стёпино фото здесь:
http://forumupload.ru/uploads/000a/6c/91/8554-1-f.jpg

0



создать форум