Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир, в котором мы живем (фотобуклет).

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Ника написал(а):

У меня вообще специфическая память - я не запоминаю имен, названий - быстро вылетают из головы) Но это профессиональное)))

Мне кажется, если б было что-то действительно стоящее, вы бы наверняка запомнили=) так что тут ваша память, я думаю не виновата :hobo:
Strekosha
Не очень удачная покупка - поздний Бунин :smoke: совсем крышак съехал на православии... хотя есть, конечно, и хорошие рассказы..

Oleksiy написал(а):

Это вместо снежка падает говно?

Ага. На астральном плане :D

0

242

enfant_terrible написал(а):

а кому приходилось читать журнал трамвай? вот это был вынос мозга!! я бы с удовольствием купила подборку выпусков. замечательнейший крышеснос был.

Мне мама подписку оформляла, как щас помню)))

0

243

Пакача, у вас замечательная библиотека!
Романс, почти все ваши любимые книги и мои любимые тоже. А Керуак и Борис Виан... ну, вы просто меня поразили прямо в сердце. А что за книга там у вас на иврите?

Можно мне похвастатся немножко  :blush: ?
Последний опубликованный болгарский перевод Franny and Zooey Селлинджера - мой  :blush: . По профессии я переводчик с английского.

0

244

enfant_terrible написал(а):

а кому приходилось читать журнал трамвай?

Мне!) да... хочу стопочку в подарок от волшебника :'(

Ника написал(а):

читала взрослые только книжки

Я в не очень подходящем возрасте взялся за Чейза :D и вообще до определённых лет (15?) читал что попало, дарьи донцовой прочитал книг 30, наверное, и всякие вообще детективчики. В перерыве мог читать чо-нить типа Эмиля Золя "Земля" :rofl:

Strekosha написал(а):

Я мечтаю найти все книги, которые мне понравились в детстве и перечитать, но названий всех не помню(

Даааа

Blue написал(а):

Последний опубликованный болгарский перевод Franny and Zooey Селлинджера - мой  :blush: .

Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы мой герой :love:  :love:  :love:  Вы сделали мир лучше.

(и спасибо за комплимент))

Отредактировано pakacha (2010-04-24 23:45:28)

0

245

Strekosha написал(а):

Мне мама подписку оформляла, как щас помню)))

я читала всего три-четыре журнала. он, по-моему, как-то быстро заглох.

вы не помните, вы как долго его получали?

0

246

Strekosha
ооо, я в дитячестве зачитывалась Джеромом Дарреллом, Чейзом, Дойлом, Кристи))

0

247

Ника написал(а):

Чейзом, Дойлом, Кристи))

и я :D

0

248

Strekosha написал(а):

Ника написал(а):

    Чейзом, Дойлом, Кристи))

и я :D

И я, хрен ле :crazyfun:

0

249

enfant_terrible написал(а):

я читала всего три-четыре журнала. он, по-моему, как-то быстро заглох.
вы не помните, вы как долго его получали?

Вот и я тоже, потом что-то как-то они перестали приходить, толком уже не помню, что случилось :dontknow:

0

250

pakacha
Мне кажется что чем больше мне что-то нравится тем меньше у меня возможность запомнить, интерес вышибает информацию)))

0

251

enfant_terrible
Не так и мало, вопщемто.. http://tramway.msk.ru/archive.htm

Ника написал(а):

Мне кажется что чем больше мне что-то нравится тем меньше у меня возможность запомнить, интерес вышибает информацию)))

У меня так с событиями в жизни... чем больше я радостен, тем меньше запоминаю :| слава богам радостен я не очень часто :D

Отредактировано pakacha (2010-04-24 23:48:18)

0

252

pakacha написал(а):

enfant_terrible
Не так и мало, вопщемто.. http://tramway.msk.ru/archive.htm

АААААА!! аааа! АААААААА!! вот эти, с циферками у меня были, за 91-й!! аааа!!! пакача, я целую вас в обе щеки!!! пакача, что для вас сделать?!!!

(почему мне не приходило в голову поискать архивы в нете?  :canthearyou: )

0

253

pakacha написал(а):

Не так и мало, вопщемто.. http://tramway.msk.ru/archive.htm

Ай пасиба, держите конфету.

0

254

enfant_terrible написал(а):

а кому приходилось читать журнал трамвай

я читала! помню, как он выглядел, какой был на ощупь и как пах, но что там читала - не помню. мы тогда уже покинули просторы нашей необъятной родины уже лет 5 как, а потом уже родину покинула моя тетка. деньги, брульянты и музыкальные инструменты при выезде у нее отобрали, зато разрешили вывезти три стопки "Трамвая"  ;) Или это не "Трамвай" был? Темно-зеленый такой.

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-24 23:50:20)

0

255

enfant_terrible написал(а):

пакача, что для вас сделать?!!!

enfant_terrible написал(а):

пакача, я целую вас в обе щеки!!!

Уже ничего :blush:

Strekosha написал(а):

Ай пасиба, держите конфету.

Надеюсь, она кошерная??)))

razorblade_romance написал(а):

зато разрешили вывезти три стопки "Трамвая"

Ценители прекрасного :D

0

256

pakacha написал(а):

Ценители прекрасного

Тетя считала, что мне это нужно :)

0

257

:'( Боже, я помнила обложку январского и сентябрьского номеров 90-го года, такая ностальгия...

0

258

pakacha написал(а):

Надеюсь, она кошерная??)))

:yep:

0

259

там такая шиза была с пословицами... а рассказ про вампира-алкоголика? много чего было, на голову выше просто всей этой сладкой чуши для детей. стихи классиков, рассказы о художниках..

0

260

Юность прошла под томами Стивена Кинга и Роберта Шекли. А далее - Леонид Каганов.

0

261

razorblade_romance написал(а):

Тетя считала, что мне это нужно :)

Замечательная тётя!..

Strekosha написал(а):

Боже, я помнила обложку январского и сентябрьского номеров 90-го года, такая ностальгия...

У меня тоже был январский номер)

Strekosha написал(а):

pakacha написал(а):

    Надеюсь, она кошерная??)))

:yep:

*слышится противное чавканье*

0

262

в трамвае меня  дико радовали картинки. я их подолгу разглядывала.

Ника написал(а):

Чейзом, Дойлом, Кристи))

по детективам  тож прикалывалась в юности. так что плюс адын.
еще любила сборники политических анекдотов и сатиры. заставляла деда мне всё это разжевывать. дед был настоящий книжный червь, в хорошем смысле этого слова, и отлично рубил в истории и философии.

0

263

enfant_terrible написал(а):

там такая шиза была с пословицами... а рассказ про вампира-алкоголика? много чего было, на голову выше просто всей этой сладкой чуши для детей.

По сути, журнал был не только для детей :)

Oleksiy написал(а):

Юность прошла под томами Стивена Кинга

У меня тоже, но в буквальном смысле. У папы была коллекция :hobo:

0

264

А я, так как все детство читала недецкие книги, потом уже  в сознательном возрасте, да и по сей день, че таить, отрываюсь почитывая детские детективы) А щаз бы с удовольствием перечитала "Кортик", например.. ууу

0

265

Не получается у меня красиво сфотографировать.Ну да ладно.
Эт мамина любимая полка.Она эти детективы выписывала через почту,еще когда деревья были большими.
http://s11.radikal.ru/i183/1004/e3/604251642421.jpg
Тут мешанина из моих детских книжек и университетских пособий...
http://s49.radikal.ru/i125/1004/d6/0bdcd2d6d000.jpg
Тут типо классика...НЕ стала фоткать любовные романы,так как не перевариваю,а так же полку с книжками про здоровье и про деньги.Ну их.
http://s001.radikal.ru/i196/1004/86/15f56d8cc92c.jpg

0

266

Blue написал(а):

Романс, почти все ваши любимые книги и мои любимые тоже. А Керуак и Борис Виан... ну, вы просто меня поразили прямо в сердце. А что за книга там у вас на иврите?
Можно мне похвастатся немножко   ?
Последний опубликованный болгарский перевод Franny and Zooey Селлинджера - мой   . По профессии я переводчик с английского.

На иврите - The Shadow of the Wind http://en.wikipedia.org/wiki/The_Shadow_of_the_Wind
Я фанатка Виана, - вообще всего, что он делал.
Вы нереально крутая. Перевести Селинджера, вау... Это я понимаю. Вы, можно сказать, в историю вошли :)

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-25 03:59:39)

0

267

Oleksiy написал(а):

Леонид Каганов

А Вы его дневник читаете?

0

268

Strekosha, разумеется. Иногда даже оставляю комментарии:) Робко так :)

Отредактировано Oleksiy (2010-04-25 00:04:57)

0

269

razorblade_romance написал(а):

На иврите - The Shadow of the Wind

О боже, боже, боже!!!
Тень ветра!!! Я Вас люблю! два года назад купила эту книгу, надо у мамы забрать, это самая моя любимая книга из всего, что прочла за последнее время :love:

0

270

enfant_terrible написал(а):

а кому приходилось читать журнал трамвай? вот это был вынос мозга!! я бы с удовольствием купила подборку выпусков. замечательнейший крышеснос был.

даааааааааа, это ж мой любимый журнал был! до сих пор хранятся выпусков 20, наверное. :love:

ЗЫ вот нашлось на торрентах Архив "Трамвая"

Отредактировано alushtinka (2010-04-25 00:09:31)

0



создать форум