Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 271 страница 300 из 752

271

Ника, как вы могли, а? За шоколадку всех на экскурсию по "эротическим кошмарам Олексия"?
Вот, держите. Hellraiser Inferno. Приятного аппетита :)

http://3.bp.blogspot.com/_mu20T7a5Kzw/SjiRPVdHz7I/AAAAAAAABYU/3geSgxOMO84/s400/hellraiser+inferno.JPG http://teleport-city.com/wordpress/wp-content/uploads/2008/12/inferno.jpg

0

272

marinko
Аааа, сотоварищ мой шоколадный :)

Oleksiy
Злой Вы))) Я ваши эротические кошмары теперь всему сайту распишу)))) 
Предлагаю поиграть в ролевую игру - чур, я - Сатурния, а Вы - Комаринский ))

0

273

Ника написал(а):

я - Сатурния, а Вы - Комаринский

М-да, что-то вы совсем подисписались, милмоя. Отсутствие идей удручает, да. Ну, попробуйте еще раз, попробуйте. Может, очередной флэшмобчик устроите? Теперь с этим дяденькой, идет? А то в прошлый раз как-то вяленько вышло. И да, кстати. Веник-то все еще на базе.

+3

274

Oleksiy
Чорт... вкупе с аватаркой я прочла текст и похолодела и только беглый глаз упавший на ваше количество плюсов дал мне возможность спокойно выдохнуть))
*ушла заедать стресс шоколадом, так, как горохом об стенку, меня еще не прикладывали*

0

275

Oleksiy написал(а):

М-да, что-то вы совсем подисписались, милмоя. Отсутствие идей удручает, да. Ну, попробуйте еще раз, попробуйте. Может, очередной флэшмобчик устроите? Теперь с этим дяденькой, идет? А то в прошлый раз как-то вяленько вышло. И да, кстати. Веник-то все еще на базе.

осспиди, у меня чуть приступ не случился o.O

кстать, Олексий, скажите  картинка чуть выше это из восставшего из зада?? а какая часть?

0

276

Ника, надо было мне раньше аватарку сменить и приветствовать тут новеньких аки Скот на багине.орг

0

277

marinko написал(а):

из восставшего из зада?? а какая часть?

Я думаю, этот дядя с гвоздиками там в каждой части есть, по крайней мере до третьей был вроде, если мне память не изменяет.

0

278

marinko написал(а):

из восставшего из зада??

Представил как Пинхэд вылезает из чьего-то зада:)

Strekosha написал(а):

в каждой части есть

Ага. Если бы не он, то в половине этого сериала смотреть было бы не на кого.

Отредактировано Oleksiy (2010-04-29 21:56:40)

0

279

Strekosha написал(а):

Я думаю, этот дядя с гвоздиками там в каждой части есть, по крайней мере до третьей был вроде, если мне память не изменяет.

в каждой есть, он типа крюгер с улицы вязов.

бляяяяяя, какая ж там серия была, где они аж в космосе были, в далеком будущем? блин. вот это был ТРЭШ!!

Oleksiy написал(а):

Ага. Если бы не он, то в половине этого сериала смотреть было бы не на кого.

они только в первых трех частях вообще монстров продумывали. мне больше всего нравился такой джаббаобразный доктор со вшитыми в голосу кожаными очками.
а потом забили вообще(((((

0

280

enfant_terrible, четвертая часть. Муть редкостная. Но опять-таки - Пинхэд спасает положение. Ибо - ВОИСТИНУ!

0

281

ну так что по поводу картинки, ответьте кто-нибудь, ась?
откуда дровишки?

0

282

marinko
Hellraiser. Главгад Pinhead есть в любой части и непременно с таким добродушным лицом. И что характерно - во всех сериях его играет один и тот же актер.

enfant_terrible написал(а):

доктор со вшитыми в голосу кожаными очками

Вот "золотой состав" первых двух фильмов. Слегка перекликается композиция с обложкой "Матрицы" :)
http://www.clivebarker.info/necalair.jpg

Отредактировано Oleksiy (2010-04-29 22:10:19)

0

283

Oleksiy написал(а):

enfant_terrible, четвертая часть. Муть редкостная. Но опять-таки - Пинхэд спасает положение. Ибо - ВОИСТИНУ!

ой, а не девятая ли? потому что я помню, это был марафон, гнали по серии в вечер, и это была чуть ли не заключительная часть.

так. первая - это в доме, с классическим любовным треугольником.
вторая - вроде в больнице?
третья - по миру? это в   третьей крутой оператор с камерой, растущей из головы был?

0

284

enfant_terrible написал(а):

они только в первых трех частях вообще монстров продумывали. мне больше всего нравился такой джаббаобразный доктор со вшитыми в голосу кожаными очками.

Ой бля :x  я его помню((( Да ну вас нафик, я же представила этого дядьку с камерой :dontcare:

Отредактировано Strekosha (2010-04-29 22:07:39)

0

285

Strekosha написал(а):

Ой бля   я его помню(((

зато вы кукол не боитесь!

есть в контакте замечательное общество, советские психоделические мульты. там многие сходятся во мнении, что кукольные мульты - самые страшные.
если тут у всех есть вконтактовский акк, могу ссылок покидать на особо трансцедентальные.

Strekosha написал(а):

Да ну вас нафик, я же представила этого дядьку с камерой

а он халтурно был сделан, кстати. сразу видно, что кино бюджетное. или что больная часть бюджета ушла на допинги, потому что на светлую голову невозможно в таком всерьез участвовать.

0

286

Oleksiy написал(а):

Hellraiser. Главгад Pinhead есть в любой части и непременно с таким добродушным лицом. И что характерно - во всех сериях его играет один и тот же актер.

таа я знаю, меня тётки волнуют в первом вашем посте на этой страничке. они из "восставшего" или так, приблуда из др. фильма??? если из восставшего, то из какого??

0

287

enfant_terrible написал(а):

есть в контакте замечательное общество, советские психоделические мульты. там многие сходятся во мнении, что кукольные мульты - самые страшные.
если тут у всех есть вконтактовский акк, могу ссылок покидать на особо трансцедентальные.

Ой, дадада!!! Дафайте

0

288

вам страшные или мозголомные? или непонятные?

0

289

marinko написал(а):

меня тётки волнуют в первом вашем посте на этой страничке

Пятая часть. Hellraiser:Inferno

0

290

enfant_terrible написал(а):

вам страшные или мозголомные? или непонятные?

гоните ВСЕ!!

0

291

Oleksiy написал(а):

Пятая часть. Hellraiser:Inferno

О! спасибочки))))) а то я только первые 3 смотрела, а дальше скучно стало.
кста, джейсон вурхиз меня больше возбуждает пугает тоесть

0

292

enfant_terrible написал(а):

вам страшные или мозголомные? или непонятные?

Фисееее!

0

293

вам-то вообще легко, заходите в мои фильмы и смотрите.

но все же, к примеру. мульт длинный, но я на него когда-то залипла и потом долго искала.

http://vkontakte.ru/video1893872_142540714

о, они что-то мульты или потерли, или не все в список включили.

http://vkontakte.ru/club29991
адрес группы.

0

294

enfant_terrible написал(а):

первая - это в доме, с классическим любовным треугольником.вторая - вроде в больнице? третья - по миру? это в   третьей крутой оператор с камерой, растущей из головы был?

Был в третьей, все верно.
Четвертая - "Bloodlines". Исторический тур в прошлое, создание шкатулки и идиотизм с орбитальной станцией класса "Пиздец моей фантазии" для уничтожения всей гоп-компании.
Пятая - "Inferno". Полицейский и расследование кучи смертей. Первая мысль - какого хрена, всех же порешили в четвертой? Вторая - так, четвертую в лес!
Шестая - "Hellseeker". Нудноватый закос под пятую. Пинхэд в неожиданном амплуа иглотерапевта в тайском салоне.
Седьмая - "Deader" или "Приключения Пинхэда в Молдавии Румынии" В двух словах - если из фильма выкинуть лишнее, останутся прекрасные десять минут.
Восьмая - "Hellworld". Еще один приступ клинического бреда. На этот раз ситуацию из безвыходной вытягивают двое. Пинхэд, как всегда. И Ланс Хенриксен в одной из главных ролей. Финал со встречей этих двоих красив настолько, что невольно вырываются слова "Да! Наконец-то! Тут Баркера дух!"

0

295

какой ланс, простите мне мое невежество? :(

0

296

enfant_terrible написал(а):

http://vkontakte.ru/video1893872_142540714

Мульт опупенный, смотрю :cool:

0

297

enfant_terrible, вот такой Lance Henriksen:

http://skrotorama.com/wp-content/uploads/2009/08/lance-henriksen.jpg

http://www.filmdope.com/Gallery/ActorsH/7836-25882.gif

Отредактировано Oleksiy (2010-04-29 22:40:35)

0

298

Oleksiy, спасибо за матчасть. Любопытно-то как. "Ну неужели вы не поняли, что я просто гоню с вас" © омотуе.

Ах, Лэнс Хенриксен прелесть, влюблена еще со времен "Тысячелетия".

0

299

Бля..я вас потерял на предпоследней странице. Админов багини.орг на вас нет..

Спейшал фор Олексий, звиняйте, если баян.....

Это интересно

Отредактировано Fantastic Damage (2010-04-29 23:20:39)

+1

300

enfant_terrible
вы меня совратили.
я говорила, что меня вконтакте не будет, а уже есть...
мульт  :cool:  (смотрю сейчас)

0



создать форум