Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 541 страница 570 из 752

541

Mo написал(а):

пылится отличный, написанный вами роман

А вдруг таки да? Буржуй, может, главу для затравки и разогрева читательского интереса?

0

542

Mo написал(а):

Буржуй, что-то мне подсказывает, что у вас в верхнем ящике письменного стола пылится отличный, написанный вами роман, но его не опубликовали, потому что либо издатели мудаки и не оценили по достоинству, либо вы сами стесняетесь.

Я не умею писать красноречиво и доступно, из-за этого и не пишу.

0

543

Beggy написал(а):

О, конечно, конечно! Буржуй, есть вопрос к Вам, как к ценителю Ветхого Завета. Помните момент, когда Авраам готовился принести сына своего в жертву Господу? Бог отвел его руку в последний момент. Не находите ли Вы, что всемогущий Господь мог просто заглянуть в сердце Авраама и узреть там готовность к великой жертве? Не кажется ли Вам момент "жертвоприношения" несколько надуманным в этой великой книге?

Извиняйте, не помню такого.

+2

544

Буржуй, жаль. А вообще "красноречивость" и "доступность" это же такие растяжимые понятия, вы так не считаете? Для кого-то Джеймс Джойс так доступен и ни фига не красноречив, что даже мухи в комнате зевать начинают. Или ваш любимый Набоков, для кого-то доступен, а для кого-то просто в списке любимых писателей.

0

545

Буржуй написал(а):

Извиняйте, не помню такого.

Может мы разные редакции Библии читали? У Вашей кто редактор и составитель?

+4

546

Beggy, это политокорректная Библия, недопускающая никакого насилия над детьми.

0

547

Beggy написал(а):

Может мы разные редакции Библии читали? У Вашей кто редактор и составитель?

единственное что написано: "Библиотека Благовещение"

+1

548

БуржуйОднако! Ходить за совестью в Ветхий Завет и упустить один из самых известных (даже тем, кто туда не то что не ходит, даже и не заглядывает) эпизодов... А на протяжении скольких лет вам доступно только это издание Библии?

0

549

Оленька, можно я Вам поставлю "плюсик"?  В знак возникающей симпатии. Люблю маленьких зверьков...
Вчера с утра вы обличали и клеймили, сегодня тоже по приходу "кидать залупу" пытались, только упреки в  "ПТ и овечьем "меее", у Вас сменились на обезличенное "бабье царство"... Вчера даже показалось, что вы сняли пробу со свежего урожая душистых южных трав...
После этого,однако:

Буржуй написал(а):

единственное что написано: "Библиотека Благовещение"

,

кажется мне, что подозревать в Вас хуеносного Офеса  в маскарадном костюме никто уже и не будет. Подозрения базировались на характерной лексике в основном, наверное. Теперь понятно, что пластичный мозг ребенка склонен к подражанию. Растите, учитесь, работайте над собой. Вот только обличать, клеймить и "рисоваться" не пытайтесь больше. Попадете снова в дурацкое положение.

+7

550

астральный_семинар написал(а):

только это издание Библии

*пафосным голосом телерекламы*
Только в этом издании Библии! Новые факты, скрываемые на протяжении веков! Христа не распяли, а пристегнули к кресту, не забыв ремень безопасности и страховочный пояс. Только так можно объяснить чудесное воскресение!

+2

551

Я тоже Оленьке плюсик поставлю. Ответ про Авраама и Исаака произвел нужное впечатление. Я была уверена, что начнется гугл-поиск "Авраам + сын", но Ольга сделала все правильно. Правда, опять ушла.

0

552

razorblade_romance написал(а):

"Авраам + сын"

Все для шашлыка: мангалы, шампуры, мясо, дрова, розжиг. Оптовым покупателям - скидка.

+2

553

У меня в поиске сразу выплывает "abraham and sons flooring" еще  :D

0

554

Beggy написал(а):

вы сняли пробу со свежего урожая душистых южных трав...

Девушка-то из Узбекистана! Узбекистан - это вам не Плеяды.
К стати, она для узбечки нормально русский знает.   http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/krutit_palcem_u_viska.gif

0

555

Чертяги (с), куда делась кнопка "Редактировать"??? Я смайлик неправильный поставила...

0

556

Tsarevna, мы заподозрили в ней русского человека. Душа уж оченно большая.

+1

557

Oleksiy написал(а):

razorblade_romance написал(а):

    "Авраам + сын"

Все для шашлыка: мангалы, шампуры, мясо, дрова, розжиг. Оптовым покупателям - скидка.

а барашка-то зарезали...

0

558

Брю, а еще телицу и козу рассек Авраам надвое, да пару голубей зарезал. "Широко жил партизан Боснюк", да.

+1

559

Не знаю, как вам, а мне Ольга дала одно из самых сильных ощущений, которое может дать инетовская "переписка". Нечто вроде погружения разгоряченной головы в снег. Вчера еще казалось -  все смешно и весело, сегодня же такое чувство, что отнимали леденец у ребенка. Вам может показаться все это чепухой. Тем более, что девушка юна и мозгами повзрослеть имеет все шансы, но осадок у меня, во всяком случае, все равно остался. Интернет, таки, зло. Видим троллей даже там, где их и в помине нет.

0

560

астральный_семинар написал(а):

взвод турбин и двигателей

Я закончил кораблестроительный. А история про турбину стала легендой среди выходящих на диплом технарей.

0

561

Oleksiy,
Таких историй множество. Своими глазами довелось читать в диссертации, защищенной в семидесятые годы, фразу: "...дочитавшему до этого места я ставлю бутылку коньяка..." Многочисленные попытки истребовать целебный напиток с автора не увенчались успехом.

+3

562

Beggy написал(а):

"...дочитавшему до этого места я ставлю бутылку коньяка..."

Вот это полет мысли у человека был :)

Завкафедры как-то предлагал устроить турнир по преферансу - кафедра против группы, ставка - зачет всем сразу. Жаль, игроков в группе не набралось.

Отредактировано Oleksiy (2011-10-06 17:28:09)

0

563

Beggy написал(а):

Многочисленные попытки истребовать целебный напиток с автора не увенчались успехом.

Эххх обломщики! =)

0

564

Beggy написал(а):

Видим троллей даже там, где их и в помине нет.

да никакая это не Ольга, а зверобой! ну очевидно же...

0

565

Брю написал(а):

да никакая это не Ольга, а зверобой! ну очевидно же...

Альтер-эго вьюной ташкентской девушки филолога?

0

566

астральный_семинар написал(а):

Альтер-эго вьюной ташкентской девушки филолога?

о, тогда многочисленность членов на фотках - объяснима. для девушки бредить ими - оно, как-то понятнее

0

567

Tsarevna написал(а):

Девушка-то из Узбекистана! Узбекистан - это вам не Плеяды. К стати, она для узбечки нормально русский знает.

Русская, фамилия украинская, польские корни есть, может быть ещё что, сейчас и не разобраться что намешано.
Правда в чём то вы правы, родилась и живу в Узбекистане, но это не повод говорить, что для узбечки хорошо знаю, я для русского человека хорошо знаю и это факт.

Ну вот одна коровушко поставило «+» и ещё несколько присоединились, хоть отличились бы оригинальностью, а у то у вас уже инстинктивно. Всё понимаю, человек- стадное животное, но вы же тут супер пупер гёрлы.

Не не зверобой, вы можете не выискивать, я не комментировала на багине орг, никогда, да и на страницах лерика тоже. Что толку, оттого что я скажу, что девушка малость не в себе, со мной учились в миллионы раз похуже, а сейчас эти умы в магистратуре, преподавателем подарочек в этом году нехилый  :D

-1

568

Буржуй написал(а):

преподавателем подарочек в этом году нехилый

преподавателЯм, конечно же хотела сказать филолог Оленька, но постеснялась.

0

569

Буржуй написал(а):

я для русского человека хорошо знаю и это факт.

А вам нормальные русские люди-то встречались? Хотя... Вам, наверно, трудно их идентифицировать.

Буржуй написал(а):

одна коровушко поставило «+»

Хвостом вильнуло и поставило.

0

570

Буржуй написал(а):

Ну вот одна коровушко поставило «+» и ещё несколько присоединились, хоть отличились бы оригинальностью,

Хотите минус поставлю? Отличусь оригинальностью :glasses:

enfant_terrible написал(а):

преподавателЯм, конечно же хотела сказать филолог Оленька, но постеснялась.

Пять лет пьянства и гулянок в педуниверситете гарантируют диплом филолога. Я не конкретно про буржуя, а про томных дев, с гордостью носящих это звание

+2



создать форум