Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 631 страница 660 из 752

631

Презумпция кошкости написал(а):

прямая рабочая обязанность

А подробнее?

0

632

Oleksiy, Вас интересует моя профессия?

0

633

А что?

0

634

Oleksiy, я уточняю.

0

635

Сказали "А" - говорите "Б". Не стоит стесняться своей работы.

0

636

Oleksiy, я стесняюсь только звездной болезни. А вообще место моего скромного приюта - это радиостанция.

0

637

Ведущая?

0

638

Oleksiy, в основном, да. Радиостанция у нас не столичного уровня (охватывает всего три области), а тут сами понимаете, каждый должен быть и жнец и на дуде игрец и каждой опе затычка. В общем, поле деятельности несколько шире.

0

639

Ника, вы собираетесь новичку любовно зажать подмышкой раскаленный утюг?

Ника, что за цирк с комментами? Совсем тут от рук поотбились, распоясались и так далее.

Отредактировано Oleksiy (2011-10-12 15:26:50)

0

640

Oleksiy,
я не дописала))) упала лицом не на ту кнопку и все отправилось))
Я много чего собиралась, но смотрю тут уже ведутся мирные переговоры.

Отредактировано Ника (2011-10-12 15:26:43)

0

641

Презумпция кошкости, День добрый. Чего и следовало ожидать :flag:

0

642

Алиса, Вы меня ждали?

0

643

Презумпция кошкости, Ну как бы сказать: после сообщений в группе, да, подозревать начала :glasses:

0

644

Алиса, как приятно, когда тебя ждут! :love:

0

645

здравствуйте, а вы вообще кто и сюда какими судьбами?

0

646

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif
кто кто... сами знаете, кто

0

647

http://lurkmore.ru/images/2/2c/43829699_040.jpg

0

648

Так если все и так все знают... К чему слова!

0

649

Презумпция кошкости написал(а):

ак если все и так все знают... К чему слова!

Я не знаю. :'(

0

650

Illusion написал(а):

Я не знаю. :'(

И я http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/privetstvuushii.gif

0

651

Конь Презумпция кошкости, снимайте уже свое маскировочное пальто.

0

652

Oleksiy, а я, а что я? Я ж не скрываюсь, и так, все, как на духу, и про причины, и про профессию... Озвероеббоиться опасаюсь, говорят, заразно, а тут зона санитарная, по голове-то можно получить, но оно же в целях профилактики

0

653

Презумпция кошкости,
Подозреваю, что люди просто хотят услышать ваш ник на багине. Дабы более полно сформировать свое мнение о собеседнике. И, да. Все, что вы скажете "тут", может быть использовано против вас "там". Вы имеете право хранить молчание, на адвоката, на один телефонный звонок.

+5

654

Beggy, я думаю, мой ник здесь и так (как уже сказано выше), намек на толстые обстоятельства. Но я не воюю "против" кого-то или "за" кого-то. Просто здесь интереснее.

0

655

Beggy, поаккуратнее с телефонными звонками адвокату. Есть кое-какой бывший юрист, потом не избавитесь :)

+4

656

Ну конечно, можно  и в "загадливость" поиграть. Ваше право. Никто вас за хвост язык не тянет. С другой стороны, если опасаетесь присовокупления к вашим "писаниям" тут, вероятного бана там, может вы зря так рискуете?

+1

657

Презумпция кошкости, да не бойтесь Вы. Я, например, далеко не всех на багинеорг в лицо, так сказать, отличаю. Ну кроме Ксантано моей любимой, ну бабырозы еще в последнее время. Поэтому мне трудно всякие намеки расшифровывать, увы.

0

658

Beggy, я не так часто отписываюсь на багине, чтобы "бояться" бана. Яростно участвовать в срачах не люблю, немного "подначить" - это да, особенно смешно, когда это воспринимается всерьез. Мои "писания" тут уже были, как в "+", так и в "-", было довольно забавно читать.

0

659

Illusion написал(а):

Я, например, далеко не всех на багинеорг в лицо, так сказать, отличаю

Мне до ксантан, ксюш и короедов далеко, я (о, да, настал мой звездный час, можно вдоволь поякать) одеяло на себя не тяну, поэтому меня бы Вы тоже не отличили.

0

660

Oleksiy написал(а):

Есть кое-какой бывший юрист, потом не избавитесь

Ну, для начала, то не "бывший", а "почти" юрист. И потом,  свои скелеты надо хранить в шкафу. Копать не нужно, ему станет скучно и он откажется от представления интересов такого клиента.

0



создать форум