Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 661 страница 690 из 752

661

Beggy, не откажется от клиента, это же такая возможность узнать что-то о ком-то и когда-нибудь где-нибудь как-то невзначай об этом упомянуть.

+2

662

Презумпция кошкости, ну, значит, буду мучиться любопытством дальше. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

663

И еще. Напомните, пожалуйста, а в каком фильме/книге была замечательная фраза: "...а фамилия моя слишком известна, чтоб ее называть!.."

0

664

Beggy написал(а):

"...а фамилия моя слишком известна, чтоб ее называть!.."

Иван Васильевич меняет профессию

0

665

Strekosha написал(а):

Иван Васильевич меняет профессию

Точно. Аферист Куравлев ее выдал.

0

666

Beggy, "Иван Васильевич меняет профессию" 8-)
И раз уж разговор о моей скромной персоне, то, как уже писалось выше, я особо не свечусь. И то, что я стала чаще нечитать СРУН, то товарищу зверобою отдельное за это спасибо.

0

667

Beggy написал(а):

Аферист Куравлев ее выдал

ака Жорж Милославский)

0

668

Ой, да бросьте. Я лишь говорила о том, что мой ник здесь схож с тем, что на багине. Кошко-насикошко. Уходила в добровольный бан ненадолго, но сразу заявляться сюда после притчи ув. товарища Скота в группе ВК, не хотелось - вы тут воинствующие старообрядцы, чужаков не принимаете и все такое прочее. Но ручки зачесались, на багине все то же, все с тем же, в группу затесался звероеб, и после фееричного альбома "Я ТУПАЯ ПИЗДА", потребовалась срочная вакцина отрезвления. Можно было бы, конечно, и дальше молча нечитать, но стало интересно и все остальное, скрытое под грифом "вы не зарегистированный пользователь"

0

669

Сразу пардон за мелкие огрехи, пока не разобралась, как редактировать написанное.

0

670

Презумпция кошкости написал(а):

после притчи ув. товарища Скота в группе ВК

Поделитесь, что это наш сказитель седобородый опять насказывал.  :flirt: Я туда не ходок, по всяким группам. Не знаю, как остальные.
А Вас я помню. Аватар помню. Забавный.

0

671

Презумпция кошкости написал(а):

после притчи ув. товарища Скота в группе ВК, не хотелось - вы тут воинствующие старообрядцы, чужаков не принимаете и все такое прочее

Но теперь-то вы на собственном опыте убедились, что все это правда. Не все достойно проходят кровавый ритуал приема в СРУНы... Все эти  обрезания мальчикам и "пришивания" девочкам, хирургические раздвоения языка, прочие забавные обряды... Кстати, пирог из вашего левого глазного яблока был великолепен!

+3

672

Beggy написал(а):

Все эти  обрезания мальчикам и "пришивания" девочкам, хирургические раздвоения языка, прочие забавные обряды... Кстати, пирог из вашего левого глазного яблока был великолепен!

какая бурная фантазия. вы с олексием и никой составляете достойное трио)

Презумпция кошкости написал(а):

пока не разобралась, как редактировать написанное.

просто пользователи не могут редактировать ничего.
это было сделано после феерического выступления в жопу пьяного скота, который снчала искрометно палил веселыми шутками направо и налево, а потом по-тихому быстро стер, оставив пропустивших сие в горьком разочаровании.

0

673

Illusion, о, там целый опус для зеленых салабонов, предупреждающий о том, что по Африке гулять опасно на СРУНе, само собой, злые самовлюбленные тетки, поэтому если на багине  не взлюбили, то в общину к СРУНам соваться нечего, у них там свои горшки и лозунги.

0

674

enfant_terrible написал(а):

какая бурная фантазия.

При чем тут фантазия? на правду глаз не закроешь...

0

675

Презумпция кошкости написал(а):

если на багине  не взлюбили, то в общину к СРУНам соваться нечего, у них там свои горшки и лозунги.

ну в общем-то он прав. во времена великого бана обиженные на багинюнет повалили сюда, кидать говном в ее администрацию. точно так же как забаненные лерой ходят теперь какаться на багиню.
так что приходить сюда только для того, чтобы сказать, какие все насекомые плохие, один ты - дарьтаньян - за это есть шанс куда больше огрести от здешних обитатетелей, так, что багиня покажется добрым сном.
и да, не все вписываются. тут все-таки народ собирается в основном по общим интересам, мыслим мы тут и шутим примерно на одной волне. и шанс прижиться здесь во многом зависит от того, до какой степени ты сам на этой волне. выживать никто не будет, просто тебе самому станет неинтересно.

неудивительно, что именно скотэ об этом разглагольствует. несмотря на редкое по нынешним временам насикомье достоинство - у него есть пенис - тут его оборжали.

+2

676

Beggy, еще немного, и мне придется ждать свежей крови, дабы восполнить все хирургические изыски. Ну или, на худой конец, идти на психиатра, Ганнибал Лектор, говорят, тоже слыл гурманом.

0

677

Презумпция кошкости написал(а):

в общину к СРУНам соваться нечего, у них там свои горшки и лозунги

Усаживаем на один горшок, второй выливаем на голову и заставляем читать громко и с выражением лозунги. Кто не справился - окунаем головой в третий горошок. И повторяем процедуру.

Презумпция кошкости написал(а):

идти на психиатра, Ганнибал Лектор, говорят, тоже слыл гурманом.

Была тут поклонница Ганнибала, отличалась умом и сообразительностью, как птица-говорун.

0

678

enfant_terrible, не пугайте так, я и сама сбегу, без внедрения скорости 8-) а вообще, я писала уж, что воевать не собираюсь. Для меня бажественный бан стал лишь поводом узнать о багине.орг (куда меня сразу послали, тогда как о сайте мне до этого было неизвестно), а скандалы-интриги-расследования привели сюда. Посему писать постоянно не обещаю, дабы не нарушить сложившуюся гармонию, но нечитать любопытно.

0

679

Oleksiy написал(а):

Была тут поклонница Ганнибала, отличалась умом и сообразительностью, как птица-говорун.

Вы про насикомое Агент Старлинг? На багине с удовольствием читаю то, что она пишет

0

680

Презумпция кошкости написал(а):

Illusion, о, там целый опус для зеленых салабонов, предупреждающий о том, что по Африке гулять опасно на СРУНе, само собой, злые самовлюбленные тетки, поэтому если на багине  не взлюбили, то в общину к СРУНам соваться нечего, у них там свои горшки и лозунги.

Это его тут обидели просто. Но любить СРУНов он не перестал. :D
А Вы не бойтесь этих сказок. Вы же в пьяном виде всякие глупости не бегаете по форумам писать.  :D

0

681

главное, члены в своем творчестве не употребляйте, хорошо? то есть рифмы типа хуй - еще один хуй, или там, офесожабы. тут и без вас все к ним в итоге сводится. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

0

682

Презумпция кошкости написал(а):

еще немного, и мне придется ждать свежей крови

Не спешите алкать "свежей крови". Лучше попробуйте поймать ту "волну", о которой говорит Анфан. Не день и не два на это уйдет, как неофит неофиту говорю. Что-то вы поймете, чего-то до конца так и не примете. Это нормально, думаю. А может статься, что СРУН для вас будет просто небольшой остановкой после багини, но перед чем-то совсем другим.

+2

683

enfant_terrible написал(а):

тут и без вас все к ним в итоге сводится

Иногда йух - это просто йух. То есть, банан - это просто банан.

0

684

Oleksiy написал(а):

Иногда йух - это просто йух. То есть, банан - это просто банан.

я ожидала, что именно вы начнете отмазываться. ибо именно вы все и... ну, выпонели.

бегги права, даже я не всегда понимаю, что тут вообще происходит и над чем в данный момент смеемся.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/mashet_rukami.gif

0

685

enfant_terrible написал(а):

что тут вообще происходит

http://fc04.deviantart.net/fs45/f/2009/135/2/7/We__re_All_Mad_Here_by_TaintedInk.jpg

0

686

что характерно, я вижу кролика.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif это проклятье срунов.

0

687

enfant_terrible написал(а):

что характерно, я вижу кролика.

Эта картинка победила бы на конкурсе иллюстраций к тому самому эпическому рассказу. Все есть: и кролик в надлежащем виде, и Алексейчег, и воспитуемая....

+2

688

И фуражка детектед, кстати.

+1

689

enfant_terrible, жабы делать, к сожалению, не умею. А по поводу вышеперечисленных слов не беспокойтесь, если на багине я уже стала томной сукой, значит, вирусом звероебости пока не заразилась

0

690

Презумпция кошкости написал(а):

жабы делать, к сожалению, не умею

Это к лучшему.

Презумпция кошкости написал(а):

сразу заявляться сюда после притчи ув. товарища Скота в группе ВК, не хотелось - вы тут воинствующие старообрядцы, чужаков не принимаете и все такое прочее

На нашей коллективной памяти почти все приживались (кроме описанных Анфан залетевших-на-день-пообсирать-багиню и кроме регулярно забегающих под нелепыми масками с целью пощекотать себе нервишки).
Скот как раз из того меньшинства, которое тут было осмеяно. Едва ли не единственный. Потому и написал это жалобное, что вы читали. Еще вот Кикимора была, ее тут тоже всячески подъебывали. С обоими это произошло в силу их вполне определенных личностных качеств и манеры слишком нарочито позиционировать себя примерно таким же определенным образом. Больше жертв не было.

0



создать форум