Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 691 страница 720 из 752

691

razorblade_romance написал(а):

Больше жертв не было.

Вот вы берете и цинично разрушаете столь любовно выпестованный Скотом образ СРУНов. Не хорошо это.

0

692

Еще Вовка не прижился)))

+1

693

Презумпция кошкости написал(а):

Ой, да бросьте. Я лишь говорила о том, что мой ник здесь схож с тем, что на багине. Кошко-насикошко.

А, это ваш коммент меня в свое время весьма порадовал.

Кошко-насикошко написал(а):

Цитата: nifelin
леро стало долбоебической сфеерическои тупой пиздой в ваккууме, кроме как ее криворукого шопа больше и лузов нет, пичалька

а у насикомых меж тем слог все выше, а замечания остроумнее и остроумнее...

+1

694

А меня они обижали! :playful: *так что ты прав, Скотег, ты прав :D *

Отредактировано Illusion (2011-10-13 17:59:55)

0

695

razorblade_romance написал(а):

Больше жертв не было.

Интересно, а что бы было, если б сюда зашёл кто-то из ваших любимцев? Ну, Полина например. Или Австралийка. Или Кареглазое чудовище. Красотка Акаша вроде уже была.

0

696

астральный_семинар, понимаете ли, после паузы заходила с надеждой на светлые перемены. И увидела это.
Те насикомые, посты которых мне нравятся, не изменились, но пишут все реже, полагаю, скорее, по привычке.

0

697

Помнится, когда-то там была милая девочка Пуговица-Красавица. И пропала...

0

698

Illusion написал(а):

А меня они обижали!

когда это такое было? это был обряд дружеских побоев, после которого принимают в группу! (ну вот, умное слово забыла. которое это все описываетИНИЦИАЦИЯ!!!!)

Tsarevna написал(а):

Помнится, когда-то там была милая девочка Пуговица-Красавица. И пропала...

которая про авраамические религии на всеобщей попойке вещала?

0

699

Кстати, не знаю, как для вас, для меня главным "звоночком", что на багине мир окончательно сходит с ума, стал факт, когда одному насикомому (пардон, ник подзапамятовала) админы пригрозили баном за мат, в то время как офес резвился на полную катушку, и это никого не удивило...

0

700

чуть ли не астральному семинару. или нили. или лорене. эта троица в основном постоянно против офеса открыто возражала.
а что, маринку же зобанели за то, что ее км на хуй послал.

0

701

Tsarevna написал(а):

Красотка Акаша вроде уже была.

Ох, поведайте  :blush: . Регулярно слышу про эту личность, но толком не пересекалась. Помню только, что в свое время ее всячески сравнивали с Лерой есессно не в пользу последней.

Презумпция кошкости написал(а):

астральный_семинар, понимаете ли, после паузы заходила с надеждой на светлые перемены. И увидела это.
Те насикомые, посты которых мне нравятся, не изменились, но пишут все реже, полагаю, скорее, по привычке.

Мне кажется, ироничным юморно пишущим насикомым нужен соответствующий отклик на свои сообщения. А там сейчас немного другой юмор в тренде.

0

702

enfant_terrible написал(а):

чуть ли не астральному семинару. или нили. или лорене.

Не мне, хотя историю помню. ПО-моему, насикомому с Лордом Ваако на аватарке пригрозили. После чего Зверобой начал ставить себе ее аватарки (немного переделанные в соответствии с его чувством прекрасного).

0

703

Beggy написал(а):

разрушаете столь любовно выпестованный Скотом образ СРУНов

Ничего, он его закопает, потом раскопает, ну вы понимаете.

Strekosha написал(а):

Еще Вовка не прижился)))

Если бы в нем не сидела обида на флешмобик с щщами, прижился бы. Мы-то его любим. Да и он нас - эк докладывает каждый раз о своих подвигах в мире интернета, эк фоточки свои новые на аватарик ставит. Вот така любовь непростая. На то он и КМ, парень исключительный.

Illusion написал(а):

А меня они обижали!

Да лан, подрали чуток, зато как полюбили, да сразу в илитный клуп включили...  :love:

Tsarevna написал(а):

Интересно, а что бы было, если б сюда зашёл кто-то из ваших любимцев? Ну, Полина например. Или Австралийка.

Думаю, к ним отнеслись бы с двойным трепетом и вниманием. Не каждый день такие из-палаты-мер-и-весов заходят.

Tsarevna написал(а):

Красотка Акаша вроде уже была.

Да она тут регулярно.

+1

704

Презумпция кошкости написал(а):

Вы про насикомое Агент Старлинг?

Нет, не о ней.

0

705

Агент Старлинг как раз молодец, не в пример "любительнице Ганнибала".

0

706

астральный_семинар написал(а):

Не мне, хотя историю помню. ПО-моему, насикомому с Лордом Ваако на аватарке пригрозили. После чего Зверобой начал ставить себе ее аватарки (немного переделанные в соответствии с его чувством прекрасного).

Это был юзер Рахат-лукум. Зверобою так мило прощались его перлы ТП в ее сторону, и прочее. А вот его посылать нехорошо как выяснилось. Забанена. Что интересно: она неплохо прикалывалась над остальными, но сходило с рук. А вот святейшего обижать нельзя http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

0

707

астральный_семинар написал(а):

Ох, поведайте. Регулярно слышу про эту личность, но толком не пересекалась

Ну это такая симпатичная восточного типа тетя из Донецка, на четвертом десятке, скринила приватные беседы с Лерой и выкладывала на багине, шликает на Валерию Лукьянову уже много лет, годами постоянно ошивается в ее комментах, создает странички "поклонников Леры" (помнится, был какой-то пасан восточной внешности, скринящий лерины видео и выкладывающий их себе в днявку - это тоже Акаша была), и ты ды. Автор заголовков в стиле "силиконовая коротконогая молдавская пустышка не молодеет" (вольная цитата). Сейчас шкерится на багинеорг под именем Ксюша2.0 (до этого - Ксюша), а у нас тут попрыгивает под ником "Gossip Girl". Активность в интернете у нее бурная, но под всеми своими личинами Татьяна крайне узнаваема http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/Zzzz1.gif
Только из симпатии к вам отписала коммент со столь исчерпывающей информацией. Теперь для не-читающих СРУН не осталось никакой захадки в этой женщине. Ну... чопаделать. Но этот пост не только ради вас сделан, я еще о Скотике радею. Он наверняка сейчас занесет это в свои анналы и через годик блеснет где-нибудь своей осведомленностью. Ура-ура.

Алиса написал(а):

Это был юзер Рахат-лукум

У нас этот юзер тоже есть. У нас тут сrème de la сrème, иными словами - тот самый илитный клуп "Все".

0

708

razorblade_romance, Как-то не верилось, пока вы не ткнули носом в скрины на форуме:сделанные с аккаунта Акаши, а выложенные Ксюшей. Мне казалось, что Ксюшу вряд ли бы забанили, будь она Акашей

0

709

Алиса написал(а):

Как-то не верилось

Так не верьте, никто ж не навязывает  :flag:
Я понятия не имею, когда и почему ее забанили, но тут 2 варианта.
1. Аудитория уж очень просила. Ксюша была сильно доебистая в-каждой-бочке-затычка, люди стенали (тогда они не знали, что бывают еще и звероебы), и админы решили показать, что внемлют демосу. Или админов достало этого самого демоса заунывное "зобаньте зобаньте зобаньте". Забанили.
2. Акаша самовыпилилась. Ну, достало на багине тусить в какой-то момент, или антипатии окружающих придавили каменной плитой. Как они там все делают - хлопают дверью, уходят с баркаса, повизгивают "администрация, забаньте меня, умоляю!" и т.д. А Акаша просто "была забанена".
Вот и все.

0

710

Ну помницца кто-то из стареньких, может быть даже КМ, но если вру, Вован ку-ку :flag: прости, а не, это был Чайк, ну вот, оклеветала Вовку(((! Вощем этот кто-то писал, что у нее на Багине акков штук эдак 800))) (я понимаю, многие замечают, што у миня недержание скобочек, прастите, машинально ставлю, а можэ это болезнь какая http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/question.gif ) Зобанили Ксюшу, она выплыла еще кем-то, мы же не знаем, что у нее в чэрэпной каропкэ http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

Отредактировано Strekosha (2011-10-14 01:07:28)

0

711

razorblade_romance написал(а):

Только из симпатии к вам отписала коммент со столь исчерпывающей информацией.

Ох благодарю, моя признательсность не имеет границ. Но я так и знала, что не единой симпатией ко мне... Все же тут на сруне ооочень неровно дышат к Скому....

0

712

еще б. а уж он к нам как дышит.
как в том анедоте, "сто, не дысыс? а как дысал, как дысал..."

0

713

Да, у вас полная взаимность. Вы только подумайте, сколько насикомых узнали о илитном клубе именно из тирад скома!!
Помнится меня он пытался причислить к рафинированному обществу, када я еще и адреса то этого форума не знала. Но теперь я знаю - и пришла за обещанными конфетками!

0

714

и зверобоя. а так же злорадных тирад админов на багинеорг. а уж как посещаемость моего уютненького бложика вырастала всякий раз, когда надо мной начинали в очередной раз злорадствовать - и не передать. вот почаще б кости перемывали, была б уже на первом месте во всех поисковиках. никакой конвертируемой радости, но самолюбие тешит.  :rofl:

+2

715

а у нас акаша живет в качестве госсип гёрл)))
казалось бы, ничего общего между ГГ, акашей и ксюшей быть не может, они разные, а на самом деле...

растроение личности. диссер написать можно по этому человеку

+1

716

есть еще вполне себе живая внеинтернетная таня, так что их минимум четыре. минимум.

0

717

enfant_terrible написал(а):

так что их минимум четыре

И когда-нибудь они встретятся...

+2

718

Если это правда, Лере, в таком случае, побольше бы таких акаш. Меня сначала удивляло, почему она ее не банит, мотивируя тем, что "акаша никогда не скрывалась", "все вы в интернете смелые, а в реале каждый знает свой шесток, а вот акаша не побоялась общения по скайпу" и т.д. А тут же симбиоз в чистом виде!

0

719

Презумпция кошкости написал(а):

а вот акаша не побоялась общения по скайпу

Тот еще подвиг. Да, конечно, многие боятся вкусных сладких "ништяков"... Другое дело, что крысятничать не надо. Сначала провоцировать, а затем радостно выкладывать результаты на всеобщее обсуждение. Тем более, что попроси Акаша разрешения на публикацию тех диалогов, скорее всего она бы его получила. Ну не видит Леро ничего смехотворного и предосудительного в том, что пишет.... Такой уж человек. Кстати, бывает и иначе. Письма в личку на багине от шаловливого офеса прекратились после заявления, что все входящие письма считаю своей собственностью, с правом публикации где угодно, целиком или с купюрами. В целях сохранения лица было, конечно, сказано: "...а нам, татарам все равно - что ебать подтаскивать, что ебаных оттаскивать...", но веселая переписка прекратилась. Жаль.

+2

720

Фу, Beggy, честно, даже предположить, что вы там могли найти забавного. Из своего опыта - при личном общении Лелик пытается придать себе вид адекватного интеллигентного человека, но любовь к хуям и "Самому лучшему фильму" лезет из него вопреки его усилиям. В результате ощущение еще более тошнотворное - как будто говно сахаром посыпают.

+1



создать форум