Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 181 страница 210 из 752

181

Всем чмоке в этом чяти. КоМу посЛаТь сиМпаФку?

+2

182

enfant_terrible написал(а):

кто все эти люди? зачем они здесь?

аборигены всегда подобные вопросы задают, когда к ним подваливает толпа туристов..

0

183

Fantastic Damage написал(а):

аборигены всегда подобные вопросы задают, когда к ним подваливает толпа туристов..

в этом месте вы советуете мне устыдиться?

0

184

Shatzy Shell написал(а):

*поправляет наколенники и шлем*

Oleksiy

Shatzy Shell написал(а):

Oleksiy
*подозрительно смотрит на дядю, покрепче прижимая к груди рубашку*

Shatzy Shell написал(а):

Ника
*выпадает из модуса кавайной девочки и хриплым голосом поет*

Shatzy Shell написал(а):

Oleksiy
*сияющие глаза*

а почему вы так разговариваете?)

+1

185

Fantastic Damage написал(а):

аборигены всегда подобные вопросы задают, когда к ним подваливает толпа туристов..

Могу предположить, Enfant удивили только 1-2 туриста...

Курица написал(а):

а почему вы так разговариваете?)

Наверное, любит играть в ролевые игры по гарепотеру... :hobo:

0

186

enfant_terrible ну что вы, даже в мыслях такого не было) Был небольшой тихий форум с дюжиной юзеров, а тут поперло всякое...

0

187

Fantastic Damage написал(а):

а тут поперло всякое...

В основном, пришли хорошие люди :flirt:

0

188

pakacha написал(а):

любит играть в ролевые игры

Древние текстовые.

Вы входите в небольшую комнату. В углу стоит топор, на столе - цветочный горшок.
*топором по горшку*
Квест пройден.

0

189

Oleksiy написал(а):

pakacha написал(а):

    любит играть в ролевые игры

Древние текстовые.

Вы входите в небольшую комнату. В углу стоит топор, на столе - цветочный горшок.
*топором по горшку*
Квест пройден.

Не зря вы клетчатую рубашку носите, не зря.. [взломанный сайт]

0

190

а странно конечно получилось, что народ сюда повалил. На багине в ряды сруна никого не приглашали и не агитировали региться, что ежили вдруг забанят нахуй пошлют - приходите, милости просим. Срун вдруг стал таким популярным и посещаемым ресурсом не потому, что всем стало резко интересно и любопытно что тут, а потому что "с одного засраного подъезда выгнали, пойдем другой засирать".

+3

191

pakacha э..я неудачно выразился)

pakacha написал(а):

В основном, пришли хорошие люди

так оно и есть

Zavisniki так написано же "реинкарнация устраненных насикомых" ) Cильно популярным и посещаемым этот форум пока не стал, сюда пришло всего несколько человек

Отредактировано Fantastic Damage (2010-04-26 01:18:11)

0

192

Oleksiy написал(а):

Древние текстовые.

Вы входите в небольшую комнату. В углу стоит топор, на столе - цветочный горшок.
*топором по горшку*
Квест пройден.

Прям задели за живое..
*ушёл искать модем и номера BBS-ок*

0

193

Fantastic Damage написал(а):

"реинкарнация устраненных насикомых"

вы пропускаете пятитонное слово "разумные", еще не у всех разум успокоился после несправедливого бана, и слюнка нет нет, а фонтанчиком бить начинает от правдорубства))) а насчет нескольких...в тесном кругу это сразу в глаза бросается и не всем может нравиться, учитывая, что новеньких около 50 человек.

Отредактировано Zavisniki (2010-04-26 01:33:29)

+3

194

Курица

Курица написал(а):

а почему вы так разговариваете?)

Привычка - вторая натура? )

pakacha

pakacha написал(а):

Наверное, любит играть в ролевые игры по гарепотеру...

Не, по гарепотеру я даже фиков не читаю. Дело принципа))))  Это из футбольного форума привычка так общаться. )))

Oleksiy
Йо? А были такие игры? Как много я упустила в этой жизни, чорд!

Zavisniki
Меня не банили на багине, потому что я там не была зарегистрирована. Всм, если я вас раздражаю, то понял, понял, замолчу, а то по шее получу  :disappointed:

0

195

Fantastic Damage написал(а):

Был небольшой тихий форум с дюжиной юзеров, а тут поперло всякое...

Дык на багине произошли некоторые события, после которых туда заходить боязно, не захлебнуться бы в нечистотах.
Я срун с августа почитываю, а зарегистрироваться подтолкнули массовые расстрелы. Хотя меня там еще не забанили.

0

196

Если честно, предпоследняя запись на бАгине про Ванятку доставила :rofl:  До сих пор из-под стола вылезти не могу :crazyfun:  Особенно скрины с его видео. Блин, до чего ж у них семейка "одарённая"!

0

197

Shatzy Shell
нэнэнэ, никаких материальных претензий к Вам не имею, не напрягайтесь из-за моего мнения :*

0

198

Sushnost написал(а):

Если честно, предпоследняя запись на бАгине про Ванятку доставила   До сих пор из-под стола вылезти не могу   Особенно скрины с его видео. Блин, до чего ж у них семейка "одарённая"!

Я посмотрела секунд 30 видео Ванюхи, и вы знаете, он мне даже понравился визуально и голос приятный. :tomato:  До конца смотреть не стала, что бы не испортить впечатление и комменты тоже читать не стала)))

0

199

Zavisniki

Zavisniki написал(а):

нэнэнэ, никаких материальных претензий к Вам не имею, не напрягайтесь из-за моего мнения :*

Я не напрягаюсь. Мир, дружба, клетчатые рубашки )))

0

200

*шёпотом* Strekosha, а мне Вано с такой причёской тоже нравиццо, да и дикция у него получше Леруновской. Ему бы ещё нервничать перед камерой поменьше. А то дёргается постоянно - видно, что в реале зажат парень.

+2

201

:)  ВСЕМ ПРИВЕТ!
И недавно влившимся и создавшим :)

смотрю тут столько изменений!  Поняла что на бАгине опять что-то случилось, но пока не поняла ЧТО - буду пока тихонечко в уголке читать - входить "содержание предыдущих серий" :)

0

202

Резиновая Зина
сейчас мы вам найдем краткое содержание предыдущих серий, тут уже кто-то писал)

0

203

Ника написал(а):

краткое содержание предыдущих серий

А пока заставка:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RvB0MVaOeLI[/youtube]

0

204

Зинаааа!!! привеееет!!!! мы вас ждалииииии!!!!!

0

205

ПРИВЕЕЕЕЕТ 
Я правда скучала!
Смотрю вы тут на  КМ-Гаго-Доброго Доктора (на Большом Форуме) нашли инфу :) - читаю :

0

206

Резиновая Зина
Урааааааа! Дядя Фёдор приехал Зина вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

Резиновая Зина написал(а):

Смотрю вы тут на  КМ-Гаго-Доброго Доктора (на Большом Форуме) нашли инфу :) - читаю :

Всё благодаря вашему копанию!  :cool:

0

207

parazitka написал(а):

Урааааааа! Дядя Фёдор приехал Зина вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

0

208

parazitka написал(а):

Всё благодаря вашему копанию!

да неее  какое там копание - всё благодаря тому, что  он ленный и самовлюблённый - тупо скопипастил текст :) 
Да и если бы не задел Пакачу - сдался бы он мне 100 лет , но Иванка молодееец! Я всего чего угодно ожидала, но не то что увидела :) ....  зато хоть успокоилась, что у меня была не паранойя :)  Я пока до флешмоба дочитала - очень интересно :)

0

209

неееее, это вы молодес. розыскали гагочку. а копаться в форуме - многа ума нинада ))

индивидуальность (и ленность, разумеется) стала врагом гагочки.

0

210

ivanka
Да ВСЕ молодцы!!!!

-  Я б тоже во флэшмобе с авками поучаствовала :) и хотела бы почтить трепыхания админов - в очредной раз проявивших свою не зрелость и не состоятельность  - и почему они снова повторили  летние ошибки?! :) (тогда-то  они только хостеров анонимным сделали, но менеджменту и работе с человеческими ресурсами так и не научились  - троллят Леру за ЧСВ, а со своим так  и не разобрались)

ещё в кратце поняла, что тов. КМ опять оскорбил Пакачу  и теперь её и Марину. С одной стороны жаль что я этого не прочитала, а с другой - наверное  там со стороны КМ опять одна топорная пошлость и безыскусное трамвайное хамство.
Но Марину с Пакачей было бы интересно почитать :)

А нет сейчас ни у кого ощущения как у Нео - типа съели правильную таблетку ( я просто  не помню какого цвета) - и ВСЁ увидели  без розовых очков :) ?

0



создать форум