Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к новоприбывающим

Сообщений 241 страница 270 из 752

241

marinko
пытка яоем?

0

242

Наська написал(а):

просто на горох аллергия

Синяками на коленках проявляется? ;)

0

243

Злонег Бруталыч написал(а):

пытка яоем?

- Больной, вас мучают эротические кошмары?
- Доктор, ну почему сразу мучают?

+1

244

Наська написал(а):

Я там braxmaputra была, но я незаметная т.к. стихи не пишу, шучу неуклюже, правда посмеяться люблю.

я вас, кстати, помню. по крайней мере, ник точно.

marinko написал(а):

колпак надели, штаны сняли и в угол НА КОЛЕНИ!

на колени на ониме!

0

245

Oleksiy написал(а):

эротические кошмары?

Мммм эттто интеррееееснооо.... - ушла воображать КАК это могло бы быть  :shine:

0

246

Резиновая Зина, тут недавно "Восставших из ада" вспоминали. Так в пятой части была парочка инфернальных, э-э-э, девиц, пристававших к главному герою :)

0

247

*тихим-тихим шёпотом, мечтательно* Пытка яоем... Какие замечательные правила вступления...

0

248

Пушистый_Кактус написал(а):

Пытка яоем... Какие замечательные правила вступления...

Без обид, но в сочетании с вашим ником фраза звучит просто обалденно :)

0

249

Oleksiy написал(а):

тут недавно "Восставших из ада" вспоминали. Так в пятой части была парочка инфернальных, э-э-э, девиц, пристававших к главному герою

агаааааааа.....
так вот Вы к чему вчера  кроме 1 и 2 части ещё 5 просмотреть порекомендовали  :)  - лаТно - позырим - будем иметь представления какие у Олексия эротические кошмары  :playful: 
А я всё же о своих тоже подумаю (уж больно занятное это словосочетание "кошмары эротические  1 шт." ) - а вдруг совпадут ;)

0

250

Резиновая Зина написал(а):

Синяками на коленках проявляется?

И это тоже, а вообще, скажу по секрету, я очень боюсь за свои голые булки, по скольку marinko, скомандовала снять штаны

0

251

Резиновая Зина, блин, а потом тут кто-нибудь тему подымет: "Эротические кошмары Олексия" :)

0

252

Oleksiy написал(а):

а потом тут кто-нибудь тему подымет: "Эротические кошмары Олексия"

Нууу  вроде бы заявляющие себя "знатоками и целителями душ человеческих" покинули наш виртуальный мирок ;)  - хотя это же только ник, а не человек..... ;)   

Наська написал(а):

я очень боюсь за свои голые булки, по скольку marinko, скомандовала снять штаны

Нууууу  любовь она такая -  жестокая ....    Вы же ещё не успели Марину разлюбить ? ;)

0

253

Так.. Новенькое? Штаны сняты? На коленях? На горохе?
Моя партия - я вступаю... Я медленно надеваю перчааатки, достаю кнут... Ща два кружка вокруг сайта - это проверка на физическую выносливость. Потом подтянуться остальные товарищи - они вас на моральную протестируют. А после пройдете вон туда налево, потом на второй странице направо, за пятой веткой форума вы попадете в четвертое измерение, там вас будет ждать униформа - клетчатая рубашка. Звиняйте на ней уже чья-то кровь, но это особый знак доверия.

Отредактировано Ника (2010-04-29 17:09:39)

+3

254

Резиновая Зина, а периодически появляющийся Чайк? Вот ему будет раздолье-то в теме :)

0

255

Oleksiy написал(а):

а периодически появляющийся Чайк

а я что-то очень уверена, что то один и тот же "просто ник"   :crazy:  - правда пруф-линкофф нет - только интуиция и чуЙка Прабабушки  знахАрки ;)  очень уж одинаковая у этих "просто ников" на Вас реакция
(ну и ваааще - кстати "ну и ВАЩЩЩЕ" - это  всегда САМЫЙ весомый аргумент - как у Пакачи "тьфу! королевская печать!" - гыыы)
Да...  а ведь ещё к тому ж сейчас весна в ПНД - обострения...  да  и тем более на "любимую мозоль" ох как  наступленно  - наверное Вы правы - стоит ожидать скорого пришествия  :surprise:
так то лучше уж я о своих эротических кошмарах :) - это кстати к вопросу офф - когда массажист мужчина - как понять когда заканчивается ОБЩИЙ массаж и начинается ужО  эротический ? ;)

Отредактировано Резиновая Зина (2010-04-29 17:16:47)

0

256

Наська написал(а):

И это тоже, а вообще, скажу по секрету, я очень боюсь за свои голые булки, по скольку marinko, скомандовала снять штаны

за булки не беспокойтесь, а вот коленки будут в черную точечку. хехе

0

257

ivanka написал(а):

я вас, кстати, помню.

Очень приятно, и я вас тоже помню.

Резиновая Зина написал(а):

Вы же ещё не успели Марину разлюбить ?

Еще не успела, но побаиваться начала  :unsure:

Резиновая Зина написал(а):

когда массажист мужчина - как понять когда заканчивается ОБЩИЙ массаж и начинается ужО  эротический ?

Это,наверно, когда у него глаза гореть начинают и зрачки расширяются  :yep:

Ника, может как-нить договоримся обойтись без кнута? Вы, вот, какие сладости любите?

marinko написал(а):

а вот коленки будут в черную точечку.

Блин, божьи коровки спят на горохе наверно, а потом еще небось в прынцессс на горошине или в шутов гороховых превращаются.... Хм....Чтоб такое начальнице на стул подложить, чтоб мозг не взрывала? А то уже час его со стены собираю..

Отредактировано Наська (2010-04-29 18:31:44)

0

258

бггг, народ, ну вы и ГОНИТЕ!  :crazyfun:

0

259

Наська написал(а):

ivanka написал(а):

    я вас, кстати, помню.

Очень приятно, и я вас тоже помню.

этафа нэ мошет быть  :nope:

0

260

parazitka написал(а):

этафа нэ мошет быть

Блин, может вы и правы, даже скорее всего, раз так уверенны... И куда я засунула витамины улучшающие пямять???

0

261

Наська написал(а):

Блин, может вы и правы, даже скорее всего, раз так уверенны... И куда я засунула витамины улучшающие пямять???

если мои витамины ишо действуют, то утверждаю, что иванка писала, что она не была зарегена на багине  :glasses:

0

262

enfant_terrible написал(а):

бггг, народ, ну вы и ГОНИТЕ!

Никак нет, происходит естественный отсев :)

0

263

Наська написал(а):

Очень приятно, и я вас тоже помню.

parazitka написал(а):

если мои витамины ишо действуют, то утверждаю, что иванка писала, что она не была зарегена на багине

дада, не была, не привлекалась, не состояла

но все равно ой как прыятно, что меня помнят. помнят, наверное, как скользила моя эзотерическая тень по багинеорг ))

0

264

П*ц, граждане!! Ток ногами не пинайте, не виноватая я!!! Чессна!!

+1

265

Наська написал(а):

П*ц, граждане!! Ток ногами не пинайте, не виноватая я!!! Чессна!!

вы ткнули пальцем в небо и не попали)))) гыгыгы, щас мы вас будем щипать за бока и дергать за косички. иванка никада не была зарегена на багине

0

266

Наська написал(а):

П*ц, граждане!! Ток ногами не пинайте, не виноватая я!!! Чессна!!

да ладно, прогиб в мою сторону защитан ))

0

267

marinko написал(а):

и дергать за косички

предлагаю за волосы в носу ;)

0

268

Наська
Я, значиццо, люблю мед и горький шоколад, а также шоколады с мятой и перцем... ну, это только я, как вы сами понимаете...)))
Так шо... за взятку проведу куды треба, покажу че захотите... ну, там местные сплетни "эротические кошмары Олексия", "гороховый угол", "кроликовую ферму", "места преступления клеточных маньяков" - острожно тут кровь еще не высохла, покажу где минные места, а где медом намазано и т.д...

+1

269

Резиновая Зина написал(а):

предлагаю за волосы в носу

хорошо, что не предлагаете дергать за косички в носу ))

+2

270

Резиновая Зина написал(а):

предлагаю за волосы в носу

Зина, вы настоящий маньяк. это же так больно, бррр... но ход ваших мыслей мне нравится!

Ника написал(а):

Я, значиццо, люблю мед и горький шоколад, а также шоколады с мятой и перцем... ну, это только я, как вы сами понимаете...)))
Так шо... за взятку проведу куды треба, покажу че захотите... ну, там местные сплетни "эротические кошмары Олексия", "гороховый угол", "кроликовую ферму", "места преступления клеточных маньяков" - острожно тут кровь еще не высохла, покажу где минные места, а где медом намазано и т.д...

Ника, вы жжоте напалмом!
жаль, что закончились мои плюсы.
я кстать тож очень люблю шоколады с перцем и мятой.  это пунктик

0



создать форум