Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

razorblade_romance, после просьбы "убейте меня или хотя бы забаньте" текст выглядит вполне прилично.

0

272

Oleksiy, я даже думаю, что он, родимый, для нас старается  :shine:

+1

273

НагвальНах написал(а):

мухаха  Народ, посмотрите, внизу странички  http://school.aing.ru/?cat=49

НагвальНах написал(а):

мухаха  Народ, посмотрите, внизу странички  http://school.aing.ru/?cat=49да да да, вот зачем багиня в Москву летала

етить колотить! я иду! срочно коплю на семенар, это ж надо такое зрелище будет! блин, грех пропустить просто!!!

0

274

ааааааааахахахах)))))))) лерка жжот!)

0

275

Интересно,о чем она будет рассказывать,вот смешарик  :crazyfun: Я представляю,конечно,если это будет рассказ о запросах ко Вселенной,по поводу увеличения сисек на один размер максимум :crazyfun: Полная аудитория девчонок,в середине Лера в кожаных штанах,с воздетыми к небу руками - и хоровое пение :"Люблю,благодарюююю!!!"

0

276

Oleksiy
Ох, знаете как сложно вновь поверить Мужчине..))))
Я думаю он нас еще порадует)

0

277

Ника, человек вот изменил кроликам с зайцами, а вы - "как сложно поверить..."

0

278

Люди, если кто пойдет, заснимите ее на камеру, плизз!

0

279

Oleksiy написал(а):

Кролики Зайцы, сиськи тазобедренный сустав и фуражка. Самоирония? "А в мальчике что-то есть!" (КВН)
Может, Скот еще не так и безнадежен :)

глядишь, скоро совсем хорош станет  :love:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-05-06 15:38:59)

0

280

не то чтоб я когда-нибудь верила в людей, но я верю в скота, он мне симпатичен  :love:
а кролик разбил мое сердце  :'(

0

281

Злонег Бруталыч написал(а):

кролик разбил мое сердце

Кролик подкрался и со всей дури навернул кувалдой?!

0

282

Злонег Бруталыч написал(а):

он мне симпатичен

приезжайте - забирайте!)))))))) за 100 баксов отдам. особь взрослая и перекормленная,  нуждается в осмотре ветеринара, прививках и строгой диете, посему со скидкой. дешевле не найдете!! отдаю с приданным -  2 упаковки комбикорма, ошейник, поводок и подстилка

Отредактировано marinko (2010-05-06 15:48:24)

0

283

marinko, а фуражку зажали?

0

284

Oleksiy написал(а):

а фуражку зажали?

это не фуражка, это лоток. лоток стоит  10 баксов

0

285

Oleksiy написал(а):

а фуражку зажали?

Маринка сама в ней бегает, ниотдаст)))

0

286

marinko, ну не мелочитесь вы. Или фуражка дорога лоток дорог, как память?

0

287

Strekosha написал(а):

Маринка сама в ней бегает, ниотдаст)))

*посыпает седые власы катсаном*

как вы могли до такого додуматься, я что похожа на извращенца???!!

0

288

пришли и опошлили мои светлые чувства, изуверы)

0

289

marinko написал(а):

я что похожа на извращенца???!!

"Держи вора!" обычно громче всех кричит сам вор :)

0

290

Paranoia Doll написал(а):

етить колотить! я иду! срочно коплю на семенар, это ж надо такое зрелище будет! блин, грех пропустить просто!!!

ненене, так не пойдет. Я щас коплю на семки, сиги и мабилу портвешок, зачем тратить 3500 р, если можно нашу умницу где-нибудь у двери известного заведения на выходе дождаться, а пока будем ждать второго пришествия АматуЭ, посидеть пообщаться между собой, тем более тепло будет. Молодость вспомним  :crazyfun: гопоту тамошнюю разгоним, ненуачо? Зато бесплатно, практически.
Леро коннектинг пипл!

Отредактировано НагвальНах (2010-05-06 20:46:16)

+1

291

Лерчиг похорошела в МО, мне понравились ее новые фотки из деревни с бабушкой. И сюжетов много там: и Вано, и бабушка, и шашлык из овощей, а не то что вы подумали  :crazy: , и даже Лера с лопатой и без каблуков копающая огород бабушке!
P.S. Ей явно на пользу отсутствие города макияжа и "дизайнерских" шмотог.

+2

292

НагвальНах написал(а):

где-нибудь у двери известного заведения на выходе дождаться

Ээээ...неее..тута мона прогадать, я полагаю Багинё не выйдет сразу, у нее возможно будет банкет в астрале с Радугой или еще кем из летунов. Или к примеру она будет  судорожно пересчитывать прибыль, 2 часа, не меньше, ибо считает плохо, я уверена. К тому же, вы представляете,что за публика пойдет "на Аматую"?! Да они нас там затопчут в ожидании своей "звезды полетов". Так что, придется сиги и семки продавать на входе, чтобы заработать на лекцию...

0

293

НагвальНах написал(а):

P.S. Ей явно на пользу отсутствие города макияжа и "дизайнерских" шмотог.

А вот тут согласная я, выглядит неплохо, брат и бабуля красоточки-девочки, а как хорошо вышли кетчут Heinz и сок Tropikana я ваще молчу...

+1

294

ребята! слёзно молю вас - пойдите хоть кто-нибудь. Давайте всем кодлом скинемся кому-то на билетик. У меня незавершенный гештальт из-за х-фактора, так теперь хоть тут надо отыграться)

+1

295

Mary_Jane написал(а):

ребята! слёзно молю вас - пойдите хоть кто-нибудь. Давайте всем кодлом скинемся кому-то на билетик. У меня незавершенный гештальт из-за х-фактора, так теперь хоть тут надо отыграться)

Блин, оч хочеца! но 127 км от Москоу, это же ппц просто...

0

296

Скот
"Итак, госпожа Мария объяснила следующее: семинар Аматуя будет проводить лично, разговора про семинар Радуги вообще не идет ибо Радуга - отдельно, Лерка - отдельно, это разные семинары. Точная дата пока неизвестна. Оплата - непосредственно перед началом семинара. Заявки нужно скидывать на мыло с указанием колличества человек и хотя бы одним номером телефона. Теперь я точно пойду"

Госссссспожаааа...
Таки Скоту нужна плетка и чья-то уверенная и твердая, направляющая рука)

+2

297

Ника
ухаха, дайте мне плетку, я его буду Шурик, это же не наш метод перевоспитывать!

0

298

я тут думала, чому же мне скот так привлекает...
дело в том, господа, что у него тип внешности типичного мужчины тельца, и мало того, у нас с ним день нарождения в один день.
тобишь он мое альтер эго, моя темная сторона  :confused:

0

299

НагвальНах написал(а):

Лерчиг похорошела в МО, мне понравились ее новые фотки из деревни с бабушкой. И сюжетов много там: и Вано, и бабушка, и шашлык из овощей, а не то что вы подумали  :crazy: , и даже Лера с лопатой и без каблуков копающая огород бабушке!
P.S. Ей явно на пользу отсутствие города макияжа и "дизайнерских" шмотог.

+1. Лерун очень мил на фотках)

0

300

Mary_Jane написал(а):

ребята! слёзно молю вас - пойдите хоть кто-нибудь. Давайте всем кодлом скинемся кому-то на билетик. У меня незавершенный гештальт из-за х-фактора, так теперь хоть тут надо отыграться)

Абсолютно солидарна!!! Давайте счет, на который деньги перевести нужно, готова скинуть свою долю хоть сейчас. Только видео и фоток
побольше отснимите. Интересно, среди нас никто не работает журналистном? Пол царства за интервью с Лериком! Может оправдается моя
надежда и Лерик оркажется милой? Вон она какая лапочка в деревенских интерьерах :rolleyes:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум