Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Злонег Бруталыч
Ага!! :rofl:

0

722

мне показалось, что она вопросы и ответы скопировала со своих  предыдущих интервью:)

0

723

странно что нет вопроса "как же вы умудряетесь быть такой успешной певицей, моделью, эзотериком etc?"

0

724

Mary_Jane написал(а):

Энфант,
это Вы у маман Пашкеевой на стене отписались? Или все-таки кто-то гонит?

вы б лучше скрин делали. во-первых, леро комменты трет, во-вторых, ссылка активирует первую стену страницы.
а что там было-то?

а, все, поняла. только не поняла не поняла, почему мое имя мое имя написано два раза два раза? :dontknow:
вот она, известность, ураа-а-а. пора заводить заметку со списком фейков, как вы думаете?  :rofl:

+4

725

enfant_terrible написал(а):

только не поняла не поняла, почему мое имя мое имя написано два раза два раза

а я не поняла, почему вы пишете с десятком орфографических и лексических ошибок на каждую короткую, отрывочную фразу!  внезапно!  :rofl:

0

726

enfant_terrible написал(а):

вот она, известность, ураа-а-а. пора заводить заметку со списком фейков, как вы думаете?

Не забывайте на все фотографии отныне лепить своё имя, идэ, и отпечаток мизинца ноги)

+1

727

да проехали. тут столько всего нового и интересного, сижу, кушаю курочку, винцо попиваю, зачитываюсь. боюсь подумать, сколько всего читать на багине. :D
но больше всего меня порадовало, сколько людей плюются, краснеют, бледнеею и опрожнают содержимое кишечника и желудка, но! все равно! просматривают снова и снова. и рассказывают об этом с гордостью снова и снова, бугага.  :rofl: это я снова о багиненнет, да.

razorblade_romance написал(а):

а я не поняла, почему вы пишете с десятком орфографических и лексических ошибок на каждую короткую, отрывочную фразу!  внезапно!

и да, имксо в аНалы теперь. прямо аж акробатирую я от этого слова. в нем так много для сердца срунского слилось и дрожью в нем отозвалось.  :rofl:

0

728

Чиорт...Не следил за багиней орг, а тут такой карнавал. Совсем у Ванятки крыша потекла. Аматуя больная на всю свою голову, но братец оказался еще больнее. Я конечно понимаю, все дрочат, ничего такого тут нет, кроме того, что волосы на руках растут, но, бля ,прославлятся этим на весь рунет...Мне кажется на такое способен только психически нездоровый человек, а он уже давно такое впечатление производит.

+1

729

Зато как он всколынул аудиторию))

0

730

Искандерыч написал(а):

Зато как он всколынул аудиторию))

что вы! там каждый второй пишет, что писюн им обсуждать ацки надоело.

+1

731

razorblade_romance
и каждый же второй продолжает его "обсасывать"

+1

732

Злонег Бруталыч написал(а):

и каждый же второй продолжает его "обсасывать"

астральный минет такой астральный. правда у хозяина мпх, видимо, уже судороги и нервная икота. секс  это не всегда приятно и вотка тоже бывает паленой

0

733

Искандерыч написал(а):

Зато как он всколынул аудиторию))

Урожай в 2К комментов за один пост это не шутка. Такой рекорд Аматуйке не побить никогда, ну только, если она тоже что то не подрочит в прямом эфире.

+2

734

Fantastic Damage
вы безумно проницательны! :cool:

0

735

Видали? http://vkontakte.ru/video6319885_144471941 "Please don't fall for deception" :crazy: :writing:

Отредактировано alushtinka (2010-05-25 16:43:25)

+1

736

alushtinka
бляяяяяяяяяяяяяяя *пустил сопли из носа* это шикарно  :flirt:

0

737

Злонег Бруталыч
напишите ей речь на иврите русскиме букваме - это будет колоритно!!! :cool:

Отредактировано alushtinka (2010-05-25 16:59:55)

0

738

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RgO-y_MDjbU[/youtube]

0

739

Вконтактике появилась возможность становиться поклонниками звезд (рейтинг выше 200 - и утебя ужо поклонники, вах-вах) И у Дурова среди пяти кумиров кто? правильно, Лера...

0

740

Искандерыч
лизь-лизь  :playful:

0

741

Искандерыч написал(а):

И у Дурова среди пяти кумиров кто? правильно, Лера...

Лол)

0

742

вопрос-ответ багиньки

- Почему когда я пытаюсь выйти в астрал, у меня обязательно что-то зачешется, и оч сильно?))смешной дурацкий вопрос)

- Это нормальный вопрос, у меня тоже самое. Тут главное не поддаться инстинкту и терпеть. Помогает дыхание через то место. Представляете как вдыхаете им, и выдыхаете.

я ржал  :rofl:

0

743

Злонег Бруталыч
ихихи, представила  :rofl:

0

744

Злонег Бруталыч написал(а):

вопрос-ответ багиньки

    - Почему когда я пытаюсь выйти в астрал, у меня обязательно что-то зачешется, и оч сильно?))смешной дурацкий вопрос)

    - Это нормальный вопрос, у меня тоже самое. Тут главное не поддаться инстинкту и терпеть. Помогает дыхание через то место. Представляете как вдыхаете им, и выдыхаете.

я ржал  :rofl:

это великолепно!  :rofl:

0

745

Злонег Бруталыч написал(а):

я ржал  :rofl:

вы такое жиэнерадостное

пс: а если она скажет лопата вам тоже будет смешно?

Отредактировано Курица (2010-05-29 21:21:40)

0

746

Злонег Бруталыч написал(а):

Это нормальный вопрос, у меня тоже самое. Тут главное не поддаться инстинкту и терпеть. Помогает дыхание через то место. Представляете как вдыхаете им, и выдыхаете.

а мне кажется это стёб, возможно не багиньки :unsure:

0

747

Злонег Бруталыч написал(а):

Почему когда я пытаюсь выйти в астрал, у меня обязательно что-то зачешется

У миня тоже такое бывало........  :suspicious:

0

748

Курица
а кто виноват что вам не смешно? может у вас пмс, что мне теперь из-за вас не смеяться?  :dontknow:

0

749

pakacha
да дело то понятное, но дышать ногами или половыми органами, которые вполне могут внезапно зачесаться...

0

750

Курица
Злонег Бруталыч
Друзья, довайти жить дружно!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум