Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фотошопчег написал(а):

ее комменты девушке с семинара мерзкие. особенно "сначала собери свой семинар, а потом поговорим". фу.

Спердобейся же!

+1

842

Strekosha написал(а):

Я все вспоминаю Ваш феноменальный пост с перечислением случаев, когда Лера опарафанилась

это какой пост? вы уверены, что он мой был?

а фотошопчег - ну, к вашим словам даже прибавить нечего. по жирному плюсу к каждому предложению.
особенно про сливание астрального образа.
ничего у багини от багини теперь не осталось. даже грустно. инет-мем(или персонаж, или как это назвать) умирает и разлагается на наших глазах.

Oleksiy написал(а):

Не волнуйтесь - бАгиня напишет что зал был полон высших сущностей, которые целиком и полностью одобрили происшедшее

вы понимаете, что только что подсказали ей шикарнейшую отмазку?
если она ее использует, я б на вашем месте потребовала процент от сборов.

0

843

Прошла за Пакачей посмотреть стену Леры - ну очень неприятно. Только Лера забыла, что ее страница в контакте, где она сама решает что говорить а что нет, что критиковать, а что нет - это одно, а семинар, за который люди платят деньги, и немалые, это уже совсем другое, это бизнес, и здесь нужно слушать потребителя и его желание. И неважно, поклонник или нет, надо сделать так, чтобы, как она говорит, "недоброжелателю", она понравилась, понравилось как она выступает, чтобы он пришел еще. привел друзей и они заплатили.

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 12:32
Полякова- А почему же ты сразу , на месте мне постеснялась высказать свое недовольство? Подходила смотрела предано в глаза, просила сфоткаться и строила из себя позитивного человека?? )))) Никогда не понимала настолько лицемерных людей.
Я вычислила тебя:)

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 12:53
Юлиана- да, это особенность большинства людей. Почему-то многие не способны высказать свое мнение в глазаю. В глаза они говорят одно, а за глаза прямо-противоположное. С таким отношением к жизни и к людям, не удивительно, что Полякова не поняла, о чем я говорила. Уровень не тот.

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 12:50
Светлана- думаю я все опишу по приезду. Конечно я сама собой не довольна, оратор из меня никакой, слова паразиты действительно были. Но главное ведь не это, а ОПЫТ....
Тот кто не понял, просто испытывал изначально агрессию ко мне и понять НЕ пытался... В любом случае все делали вид что так позитивно все, имели бы уже смелость сказать что не так... Это было бы благороднее как то, чем вот так, втихаря, от свеже-созданной созданной странички

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 13:10
Полякова- Ну , девушка пена помоему летит у вас. Успокойтесь уже... И посчитайте до 10... Никто вас за уши не тянул.

Валерия amatue21 Лукьянова написала
сегодня в 15:25
Ирина- не все так плохо, 1 человек не доволен, это не показатель

Фу, так неприятно, человек заплатил деньги, конструктивно высказал критику, а его говном облили.

Я так понимаю, что с Радугой его дама была, итого человек 10 человек со стороны. Ага, 1 человек из 100 - это не показатель. А один из 10 - надо задуматься.

Отредактировано Bella (2010-06-10 19:43:09)

+1

844

enfant_terrible написал(а):

инет-мем(или персонаж, или как это назвать) умирает и разлагается на наших глазах.

Переходит на новый уровень существования - в мифы. И финальные строки на лурке: "Вот, была когда-то багиня, а сейчас? ПрЫнцессы, Сатурнии, Офисаилы и прочие..."

0

845

Интересно там есть о ней положительные мнения, или оно только у Скота.. Ох, блин, вот чует сердце, ща Скот подержится еще за ее косточку и сотрет видео дабы не порочить образ дамы сердца... сердца ли...

0

846

у принцессы, между тем, хоть и не хватит пороху стать инет-мемом, но как эталон жжистой ТП она себя все более и более проявляет.
определят ее в палату мер и весов, вот увидите  :mybb:

кстати, надо на лурк зайти. что-то там сейчас про насикомых пишут? а то, помницца, было время, когда цитаты "от насикомых" на добрых 80 процентов из меня составляли, что удивляло и доставляло.

+2

847

да, полинар воистену эталон.

0

848

enfant_terrible написал(а):

у принцессы, между тем, хоть и не хватит пороху стать инет-мемом, но как эталон жжистой ТП она себя все более и более проявляет.

Все еще описывает будни трепетной лани в окружении диких похотливых самцов?

+1

849

не знаю, исхожу из воспоминаний. :writing:
полино вообще нужно держать на сладкое. заглядывать не чаще раза в месяц. чтобы раз - и сразу много, и все такое вкусное, и все такое ржачное.

0

850

Да, это время нас пока Леро будет кормить и послесеминарная волна

0

851

Фотошопчег написал(а):

хоть скотегу радость от семинара - подержалсо за бедро бажества  :D
ведь лерчег ему ой как нравится))

Ога.... я ривную....

Bella написал(а):

Полякова- А почему же ты сразу , на месте мне постеснялась высказать свое недовольство? Подходила смотрела предано в глаза, просила сфоткаться и строила из себя позитивного человека??

Кстати, как бы ни вела себя Лимур, вот так себя вести - тоже знаете ли..  :suspicious: гадость.

Oleksiy написал(а):

И финальные строки на лурке: "Вот, была когда-то багиня, а сейчас?

"Багиня уже не та...", да :D

Отредактировано pakacha (2010-06-10 20:38:18)

0

852

полякова, имхо, трололо, почитывающее багиню, не более того.
но от аматуе такого не ожидалось. она что, правда ждет, что ее на руках носить будут и еще и деньги за это платить? грубиянка она невоспитанная и глупая.

ника, не думаю, что такая уж большая волна будет. вот перед семинаром - это да, было дело. а тут... какой-то большой пук получился, простите мне детсадовскую лексику.

0

853

pakacha написал(а):

Кстати, как бы ни вела себя Лимур, вот так себя вести - тоже знаете ли..  :suspicious: гадость.

Ну что вы право, Лерка не знаете чтоли? И фотоаппарат искажает внешний вид, и поет она голосистей, и в реале ее на самом деле все любят, даже если в интернете гадости пишут. Вокруг сплошное лицемерие! И только одинокая птица-воин гордо смотрит клювом в небо  :hobo:

0

854

Злонег Бруталыч
Да ну подумайте... сначала подойти с улыбочкой - "мона сфоткаться с тобой? пазязеньки!", а потом придти домой и вот что написать. Я Лимурчика не оправдываю, но эта "Полякова" - та ещё жучина.. :suspicious:

+1

855

Тем временем... на багине щаз появится видео..

0

856

pakacha написал(а):

Да ну подумайте... сначала подойти с улыбочкой - "мона сфоткаться с тобой? пазязеньки!", а потом придти домой и вот что написать. Я Лимурчика не оправдываю, но эта "Полякова" - та ещё жучина.. :suspicious:

Так я и говорю, с чего вы взяли, что так оно и было?

0

857

Леро хвалит себя, Скот хвалит Леру, Иффченко хвалит Скота... где-то я уже это проходила.. А! В песочнице.

0

858

пакача, мы знаем, что вам очень нравится лера (человек, в смысле) и вы ее потому защищаете, но в данном случае валерия не только громко плюхнулась в лужу, но и, сидя в ней, плюется в окружающих.
которые еще и деньги заплатили.

вы знаете, мне это напоминает трюк из старого анекдота. когда люди за бешеные деньги пришли бы на представление , а актер выстрелил бы в мешок с говном под потолком из-за кулис.
"...везде воняет, все сидят в говне, и тут на сцену выхожу я - весь в белом". только леро это осуществила в реале, что ей чести не делает.

вообще, леро(как персонаж), похоже, неотступно следует правилу "мы рождены, чтоб шутку сделать былью".

0

859

pakacha написал(а):

Да ну подумайте... сначала подойти с улыбочкой - "мона сфоткаться с тобой? пазязеньки!", а потом придти домой и вот что написать.

Пакача, вот тут не соглашусь с вами. Клиент все-таки всегда прав. Если не понравился семинар, клиент волен где хочет и когда хочет написать свои претензии. Тролль барышня или нет, но написала она нормально и без глупостей. Если бы она написала "семинар - говно, Лера - дура", то тут да, неадекват.

Отредактировано Bella (2010-06-10 22:51:36)

0

860

Злонег Бруталыч
Лере везёт на таких персонажей..)
enfant_terrible
Да я как бе и говорю - Леру не оправдываю, прикол ещё тот отмочила, но

Bella написал(а):

Если не понравился семинар

- то и не надо подходить и просить сфоткаться с улыбочкой... Полякова-Полянова и не открещивалась от своих действий в этом пункте, не понимаю, почему вам кажется, что Лера, обвиняя в лицемерии эту девушку, врёт.. тут даже смысла-то нет, сколько человек были свидетелями её поведения - особо не поврёшь.

Я ж только об этой Анне говорю конкретно, не о Лере.. :flirt: о Лере мне нечего сказать :rolleyes: потому что миня там не было)

0

861

pakacha написал(а):

Злонег Бруталыч
Лере везёт на таких персонажей..)

Это не Лере везет на таких персонажей, это она их такими выставляет

0

862

pakacha написал(а):

сколько человек были свидетелями её поведения - особо не поврёшь.

А вот свидетельств никаких и не было, кроме Лериных слов

0

863

pakacha написал(а):

то и не надо подходить и просить сфоткаться с улыбочкой... Полякова-Полянова и не открещивалась от своих действий в этом пункте

Почему? Она писала что не подходила к ней фотографироваться

0

864

если полякова правда была на семинаре, то лера должна быть ей как минимум благодарна вне зависимости от ее отзывов.
это не только леро касается.
в этом проблема совдеповской сферы обслуживания, и пока этот совок не истребят в людях, будет твориться пизда. а он сидит грубоко в подкорке, похоже.

так перегидрольные продавщицы сельпо курят, отмахиваясь от покупателей, так продавщицы в бутиках смотрят искоса, тихо голову наклоня, на посетителей.
человек тебе платит. все. лижи ему жопу, это твоя работа, как это не прискорбно.
и даже если ты сидишь, штампуя справки, деньги тебе платят именно эти люди, потому что если их не будет, ты лишишься своего места.

леро (и вы, пакача) исходите из того, что полякова на семинаре была. следовательно:
http://s39.radikal.ru/i084/1006/a9/7fb1fbe09067.jpg

Злонег Бруталыч написал(а):

Это не Лере везет на таких персонажей, это она их такими выставляет

плюсодин. и про слова только леры тоже подпишусь.

+1

865

enfant_terrible написал(а):

человек тебе платит. все. лижи ему жопу, это твоя работа, как это не прискорбно.

абсолютно верно. правда, и со стороны клиентов подразумевается ответное уважение и понимание, что если человек оказывает тебе сервис, - это не ставит его ниже тебя. более того, в карман ты ему не смотрел, и вполне возможно, что делая то, что он делает, он зарабатывает не меньше тебя самого.

0

866

Хмм... :|  пойду перечитаю их диалог, может, я что-то упустил.. на всякий случай - извините, если что О.о
enfant_terrible
Ну да, ну да... но надо же быть людьми... даже если другие ведут себя как-то иначе =\

0

867

enfant_terrible написал(а):

у принцессы, между тем, хоть и не хватит пороху стать инет-мемом, но как эталон жжистой ТП она себя все более и более проявляет.
определят ее в палату мер и весов, вот увидите  :mybb:

принцессе бы какую-нибудь фишечку типа фашизма или эзотерики.

0

868

Major Tom написал(а):

принцессе бы какую-нибудь фишечку типа фашизма или эзотерики.

вы что! у нее ж - СИСЬКИ!
*И увидел бог что это хорошо...
и назвал сиськи*

Отредактировано Ника (2010-06-10 23:45:10)

0

869

том, а это уже обратная сторона совка. обычно работа с грубыми и нервными клиантами стоит дороже, потому достаточно глупо и неэтично требовать услуг на сумму большую, чем оплаченную. но мы ж всегда хотим на грош пятаков.
потому заметно, что эти все включено отели в основном на постсоветюнион ориентируются.

про фишечку: зачем такому золоту посторонние примеси вообще? она сразу потеряет эталонность.  :nope:

0

870

Major Tom написал(а):

принцессе бы какую-нибудь фишечку типа фашизма или эзотерики.

Так Рублевка же!

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум