Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тема вот этого самого астрала может разделить даже самых хороших друзей, как и веганство... две темы вот, про которые без надобности лучше ни с кем не разговаривать...  :(

0

932

Major Tom написал(а):

а если они и без астрала лезут?

ну в том-то и дело, что там вы их побеждаете, а здесь они вам больше жизнь не портят. Если хотите, напишите мне в личку поконкретнее

0

933

Zavisniki написал(а):

она считает, что всё что ей нужно, в ее жизни есть.

незаметно, что она так считает. невооруженным глазом видны ее куча комплексов и страхов. достаточно посмотреть на то, что она выпячивает и на то, от чего так старательно открещивается.
вот и выходит, что учит она других тому, чего сама не умеет и не имеет.

pakacha написал(а):

Тема вот этого самого астрала может разделить даже самых хороших друзей, как и веганство... две темы вот, про которые без надобности лучше ни с кем не разговаривать...

еще много тем может разделить друзей, потому вообще своих личных убеждений лучше придерживаться, а не обсуждать и не навязывать. и не заявлять о них с порога, натыкаясь на недоуменные взгляды. вообще, любое вещание с табуретки неприятно.

0

934

enfant_terrible написал(а):

достаточно посмотреть

Сначала нужно посмотреть таки IRL, в реальной жизни то есть.. :flirt:

0

935

pakacha написал(а):

Сначала нужно посмотреть таки IRL, в реальной жизни то есть..

милый пакача, вы же отлично понимаете, о чем я.
для этого ирл не нужен. скорее как раз интернет, в нем легче попытаться быть кем-то другим.
и, опять-таки, в нем есть хистори. всегда можно отмотать назад и отследить историю болезни, свериться с тем, что говорилось и делалось до этого. и получается наглядная картина.
и тут я уже говорю о лере, а не о лероаматуе.

0

936

enfant_terrible
ну уверенности в себе ей точно не занимать, мое имхо... да и с таким количеством внимания и негатива от незнакомых людей немудрено закрываться и прикрываться масками. Пример: ее хотела сфоткать девушка на профи фотик, Лера отказалась, мотивация - я тебя не знаю, мало ли что будет потом с этой фоткой. Нормальная реакция, учитывая кол-во изуродованных фоток, демов и гифок. Да и в интернетах и в жизни это 2 разных человека.

0

937

Zavisniki написал(а):

ну в том-то и дело, что там вы их побеждаете, а здесь они вам больше жизнь не портят. Если хотите, напишите мне в личку поконкретнее

спасибо, но мне это вряд ли понадобится. видите ли, один из моих самых больших страхов - это распращаться с собственной крышей, так что я каким-нибудь более проверенным способом ограничусь, без новомодных лжеучений.

0

938

Zavisniki написал(а):

ну уверенности в себе ей точно не занимать, мое имхо...

опять-таки, незаметно.
уверенному в себе человеку незачем себя выпячивать.
знаете, как замечательно палятся нувориши и нищеброды? по манере выпячивать деньги.
глупцы - по манере кичиться тайными знаниями.
невежи радостно придираются к опечаткам.
а неуверенные в себе люди кричат на каждом шагу о том, как они уверены в себе.
а теперь взгляните на леру.

насчет фотографии: а кто мешает ее потом взять из нета и изуродовать?
комплексы, комплексы у валерии дикие.

0

939

Major Tom написал(а):

распращаться с собственной крышей

тогда и правда лучше не рисковать, а то можно себе потом дел наделать и психиатр не разберется.

0

940

enfant_terrible написал(а):

а теперь взгляните на леру.

это Ваше мнение, и я его уважаю :) поэтому ни при каких условия спорить и парировать не буду.

0

941

ну у нас тут как бы и не дискуссия.
хотя очень интересно услышать ваши аргументы. вообще, люблю всегда выслущивать все стороны)

0

942

pakacha написал(а):

Тема вот этого самого астрала может разделить даже самых хороших друзей, как и веганство... две темы вот, про которые без надобности лучше ни с кем не разговаривать...  :(

так же как и темы национальности, религии, отношение к детям, семье, карьере, выбору партнёров, вопросы здорового питания и спорта, не говоря уже про политику, музыку и Тёму Лебедева. короче всего, мало-мальски затрагивающеге струны души другого человека, лучше избегать. будем говорить только про погоду и пробки на дорогах.
не беспокойтесь, Пакач, я слегка перевозбуждена из-за количества кофеина и сахара в крови, не воспринимайте лично. но моя искренняя жизненная позиция - что споров не надо боятся, в них рождается истина, просто собеседников надо аккуратно выбирать.

0

943

[b]enfant_terrible[/можно я отвечу завтра)) сил нет просто печатать

0

944

или ставить целью спора не переубеждение соперника и повержение его на лопатки, раздавливая собственным авторитетом, а возможность увидеть что-то другими глазами.
хотя у всех есть что-то совсем святое, чего лучше вообще не касаться.
вот у меня фильтрующие по расам вызывают прям пиздец какую агрессию. потому что воочию наблюдала процесс, как это расчленяет общество.

+1

945

alushtinka написал(а):

ну чё - вы уже видево посмотрели?

На втором видео спина Вано штоле?
А вообще Лерун как-то мутно разговаривает, очень невнятно, ИМКСО

+1

946

Очарование от Лерчика пропало как только я услышала ее акцент. Сразу появилась аналогия с  консьержкой из нашего подъезда.  :suspicious:

0

947

Злонег Бруталыч
ага, на первом мамо, на втором вано, на третьем - папо ^^ Скотег всех запечатлел :glasses:

НагвальНах
вы не поверите, но многие в Украине угорают, когда слышат московский акцент :yep:

Отредактировано alushtinka (2010-06-11 01:21:11)

0

948

alushtinka
Вот веть завистнег!

0

949

alushtinka написал(а):

Скотег всех запечатлел

скот старательный  :glasses:

0

950

enfant_terrible написал(а):

или ставить целью спора не переубеждение соперника и повержение его на лопатки, раздавливая собственным авторитетом, а возможность увидеть что-то другими глазами.

это вы про меня? *задумалась*

для меня просто очень болезненна тема честности и самообмана. я на примере многих людей, и леры в том числе, вижу как астралы-шмастралы заводят их в какие-то туманные бредовые лабиринты, в которых ни цели, ни ответов нет, сплошные иллюзии, простихоспаде. и это не значит, что я приверженец материализма, совсем нет, но это астральная наука для меня в сто раз хуже цинизма и неверия, честно слово (для самих людей, в это верящих, разумеется).

+1

951

enfant_terrible
не удивлюсь, если он шел на семинар с бумажкой, на которой было аккуратно выведено: 1. Мамо. 2. Вано. 3. Папо :crazyfun:

0

952

alushtinka написал(а):

вы не поверите, но многие в Украине угорают, когда слышат московский акцент

Странно, я на московский акцент и не претендую, я это - понаехала, а вот у знакомых москвичей акцента и не слышала никогда.  :no:

Может это предубеждение? Все-таки Москва мегаполис и тут многие являются приезжими из деревень и уездных городов.

Отредактировано НагвальНах (2010-06-11 01:26:58)

0

953

НагвальНах
ну это ж я к примеру московский привела. Поработав немного с отдыхающими, я научилась по разговору определять, откуда человек приехал, с довольно большой точностью, чем в одно время даже гордилась :crazyfun:

Знаете, я у многих одесситов тоже акцента не слышу уже, а когда приезжаю в Крым, мне говорят, что у меня одесский говор :D

Отредактировано alushtinka (2010-06-11 01:28:15)

0

954

Major Tom написал(а):

это вы про меня? *задумалась*

не, не про вас. это вообще.

про акценты: сибирский говор четко слышен. медленней говорим, что ли. сама не слышу, но москвичи-питерцы определяли сразу.

бггг, вспомнилась девочка-хохлушка, типичная такая, наипровинциальнейшая, мы с ней в питере вместе работали.
и вот приходит она из аптеки и рассказывает, с сильнейшим  гыканием и вообще, жутким акцентом
"и вот я ей хаварю: дайте ветчины и веточек хандонов и халаперидолу. а она мне - а вы, наверное, с украины? и как она узнала?!"

0

955

alushtinka написал(а):

ну это ж я к примеру московский привела. Поработав немного с отдыхающими, я научилась по разговору определять, откуда человек приехал, с довольно большой точностью, чем в одно время даже гордилась :crazyfun:

Ну так, как может человек родом не из столицы, но там проживающий - сказать, не не не, я не из Москвы, я там только живу и работаю, а так родом я из Н-ка.  :D  Практически не бывает.

0

956

Major Tom
Почти всё, что вы перечислили - не так важно. Тема астрала - если человек "в теме", то он знает, что реинкарнация существует, а значит, у души нет пола. Отсюда принятие гомосексуализма, транссексуализма и т.п., также восприятие людей как душ, а не тел, отсюда - совсем другие взгляды на семью, детей(те же самые души - поэтому уважительное отношение с самого рождения).. Астрал это специфический взгляд на религию, политику, спорт(всё здесь, да), музыку, карьеру. Веганство - это такая же фундаментальная тема, если человек не понимает, что зверюшек нельзя убивать и есть - ему никогда не стать моим хорошим другом, потому что это тааак глубинно, что ну просто я низнаю. Вот так и получается, что астрал и веганство объединяют в себе очень многое..

enfant_terrible написал(а):

хотя у всех есть что-то совсем святое, чего лучше вообще не касаться.

Если у кого-то есть что-то святое, какой-то супергерой должен взять на себя ношу и коснуться этого святого, да посильнее.. В идеале - всего можно касаться, обо всём можно говорить..

0

957

Про акценты: обожаю их... прям вообще, это так здорово :love:

0

958

мне нравится акцент гайдука. и вообще, его голос. аж не знаю... в общем, он меня практически сексуально удовлетворяет одним голосом и этим его мягким говорком  :blush:

pakacha написал(а):

Почти всё, что вы перечислили - не так важно. Тема астрала - если человек "в теме", то он знает, что реинкарнация существует, а значит, у души нет пола. Отсюда принятие гомосексуализма, транссексуализма и т.п., также восприятие людей как душ, а не тел, отсюда - совсем другие взгляды на семью, детей(те же самые души - поэтому уважительное отношение с самого рождения).. Астрал это специфический взгляд на религию, политику, спорт(всё здесь, да), музыку, карьеру. Веганство - это такая же фундаментальная тема, если человек не понимает, что зверюшек нельзя убивать и есть - ему никогда не стать моим хорошим другом, потому что это тааак глубинно, что ну просто я низнаю. Вот так и получается, что астрал и веганство объединяют в себе очень многое..

вот так, идя с разных концов, можно прийти к одному.
я тоже считаю, что абсолютно неважно, кем человек себя считает, пока это не касается других. твое тело, твоя жизнь. отсюда другое отношение к спорту, политике, музыке, гомосексуализму, семье...
чтобы думать схоже, необязательно исповедовать одни и те же взгляды.

0

959

pakacha
я вот тоже не могу понять, что плохого в акценте как таковом? это же такое же отличие, как цвет глаз, национальность или, например, длина мизинца правой ноги! :dontknow:

0

960

Когда моя мать уезжает на пару месяцем в Удмуртскую деревню, к родственникам, она еще некоторое время окает и ставит ударение на конце предложения.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум