Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

pakacha написал(а):

Тема астрала - если человек "в теме", то он знает, что реинкарнация существует, а значит, у души нет пола.

то что у души нет пола сказал ещё Платон (если не ошибаюсь, но точно кто-то из греков). и с тех пор пол душе никому в голову приписывать не приходило.

pakacha написал(а):

Вот так и получается, что астрал и веганство объединяют в себе очень многое..

возьмите любые два течения философии или религии, и обнаружите массу сходств. буддизм и веганство вообще идут рука об руку, ну почему именно эзотерика, Пакач?

0

962

enfant_terrible написал(а):

абсолютно неважно, кем человек себя считает, пока это не касается других.

Таг-таг, а чем же Лера вредит другим? :crazyfun:
alushtinka
Эх, велика глупость человеческая.. :dontknow:
Злонег Бруталыч
У меня сестра такая, где поживёт - начинает так говорить... ща через неделю приедет из Одессы и меня задолбает вконец :D

0

963

pakacha написал(а):

Таг-таг, а чем же Лера вредит другим?

я про леро что-то говорила?  :huh:

0

964

Major Tom
Ага, а потом другие сказали, что у женщин нет души :D С древних времён вообще было много людей, говоривших умные вещи... но много ли людей их слушали О.о

Major Tom написал(а):

почему именно эзотерика

Эзотерика стоит на следущей ступени после религий, она "над" ними. В эзотерике есть всё и ничего, в сущности, когда человек говорит, что он "увлекается эзотерикой", это ничего не значит и он мог иметь в виду что угодно. Моя эзотерика - это изучение всего подряд и, полагаясь только на собственные чувства, решение - чему стоит верить, чему нет. То есть - целиком я вообще никому и ничему не верю... элементарно - потому что никто не может объяснить, зачем было создано человечество, а это первовопрос, без ответа на него всё остальное - домыслы и фантазии в пустом пространстве никого, нигде и никогда...

0

965

enfant_terrible
Ну, вы вроде как отказываете ей в праве называться тем, кем ей хочется.. :rolleyes:

0

966

да пусть называется, ради бога. другое дело, что она этим кем-то не является, что и является (извините за тавтологию) предметом шуток и источником лузлов.

0

967

alushtinka написал(а):

вы не поверите, но многие в Украине угорают, когда слышат московский акцент :yep:

О! Резко осознала что консьерж у которой одинаковый с Лерой акцент - с Молдовы! Во как.

0

968

НагвальНах
меня все эти шутки над молдованами, мягко говоря, бесят. Особенно, когда шутят "понаехавшие" в Одессу из близ(и не очень)лежащих селений :crazyfun: Сразу чувствуется, что сами они дико комплексуют из-за своей неодесскости :rolleyes:

Что-то меня не в ту степь унесло..  :hobo: Ах да!  У Леры родной язык - русский. Настоящие молдаване говорят с совершенно иным акцентом, чем она :yep:

Отредактировано alushtinka (2010-06-11 02:12:01)

0

969

enfant_terrible написал(а):

не является

Инфа 100%? :rolleyes:

Ладно, что уж тут.. 8-)

0

970

alushtinka написал(а):

Настоящие молдаване говорят с совершенно иным акцентом, чем она :yep:

Тоже правда, на работе 5 человек из Молдавии, другой говор у них совершенно. *Ушла дальше думать*  :huh:

0

971

какое-то сплошное астралохульство и акцентохульство. отписываюсь нах!

+2

972

Скот
"Да, эти видео с первого дня. Фотки выкладывать не буду, они неудачные. Да и вообще обещал фото не выкладывать, так что извините. Сегодня не стал ничего снимать, и так вчера спалили, но зато сегодняшний семинар полностью записан на диктофон. Народу было 18 человек, были новые участники семинара, но не пришел отец, работы у него много. Насчет астрала мне пока сложно что то объяснять, я в этом вопросе человек новый и столько информации за два дня пока еще не переварил. Paranoia Doll сегодня не смогла прийти, но пришла Zavisniki, она тоже в теме про астрал, задавала Лерке вопросы и вообще много с ней общалась на эти темы".

Он обещал...

0

973

Ника
багиня.орг теряет Скота :)

0

974

Ника написал(а):

Фотки выкладывать не буду, они неудачные. Да и вообще обещал фото не выкладывать, так что извините.

[взломанный сайт]

0

975

Ника написал(а):

Он обещал...

опять обещал? не может человек без обещаний. мне все интересно, те люди, которым он что-то обещал, равно как и разговоры, при которых эти обещания были даны, вообще где-то существуют, кроме его головы?

0

976

enfant_terrible написал(а):

мне все интересно, те люди, которым он что-то обещал, равно как и разговоры, при которых эти обещания были даны, вообще где-то существуют, кроме его головы?

и мне интересно. так и хочется проверить. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

977

enfant_terrible написал(а):

вообще где-то существуют, кроме его головы?

мож оне в астрале существуют

0

978

Скотег хороший, Скотег хороший... не, не работает мантра, вот же ж фсцуко. Более всего не люблю людей с гнилой порядочностью.)

0

979

Здрасте!

Кто-нибудь, где-нибудь уже обсуждал прошедший семинар?

0

980

Паранойа, в этой теме выше отписывались

0

981

Paranoia Doll
http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=87&p=30#p21141
Zavisniki отчиталась 8-)

Ckom Сегодня, 18:58 Долгожданное видео с семинара.

Без макияша, а обязательно должно быть "что то такое"? Просто фоток в обнимку и обхватив талию много, а вот на руках, насколько я помню, её держал только брат Вова. Считайте, что Ckom решил соригинальничать))) Также само, он протянул руку, я пожал.

Кого там интересовало, кто пожмет руку Вано? :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-11 19:04:12)

0

982

Ну ладно, у меня давненько не было возможности выйти в инет, поэтому трудно будет читать всю тему тут и на багине. Просто опишу свои эмоции и впечатления.

Во-первых огромное спасибо Скоту за поддержку материальную, ибо сейчас я без работы, впрочем как и 80% моих близких!

Далее по списку.

1.Лера офигенная!
2.Да у нее есть значительные недостатки, такие как скованность, ограниченный словарный запас, безграмотность и комплексы насчет внешности.
3.О последнем: комплексы и фотошоп напрасны! В жизни она лучше намного, только слишком худенькая. Похожа на себя на фотках с конкурса мисс четатам.
4.У Леры есть уйма плюсов, которые она тщательно скрывает: очаровательный смех, улыбка, даже с зубами, которые она прячет ручкой, если смеется, красивейшие глубоки глазки, хотя и трудно было раглядеть под тем, что я так хотела бы смыть с нее,  искренность, лучезарность, миниатюрность, которую я так люблю и др.

Вообщем, мне очень она понравилась. Лера впечатляет энергетикой, у нее потрясающая мама!!! отец хоть и очень странный, но просто необычайно начитанный (говорю из опыта личного общения с родителями) и потрясно рисует (нарисовал кое-что в своем блокноте прямо во время семинара). От Леры прет позитивом, о опытах она рассказывала со 100% уверенностью и искренностью (т.к. я тоже практикую, я верю, ибо ощущения схожи)

Были конечно и лулзы на семинаре, и глупости с ее стороны и много забавного представил нам братик, но об этом я могу лишь только сказать. Это итак ясно наверное, я не ослепла и затупила конечно при виде Лерки  ;)  Просто не хочу говорить о плохом.

Отредактировано Paranoia Doll (2010-06-11 19:12:25)

0

983

И да на 100000000000000% согласна, со сказанным Зависниками. Я тоже пребывала в эйфории.

0

984

Прочитала комменты тут, что я могу сказать... мндееееее.....

0

985

Paranoia Doll уверовала! Я, вообще, так и предполагал.. :rolleyes:

0

986

Не, мне Лерка понра, не ужас-ужас, девушка и девушка) Вживую я бы не хотела с ней пообщаться, неинтересно. Но она на меня лучшее впечатление произвела, я другого ожидала. Но это если говорить о ней как о личности. А вот если говорить о ней как о человеке, который вел семинар, то тут я ее просто пречисляю к мошенникам, зарабатывающих на олухах деньги.

+3

987

люди, тут кто-нибудь остался не зашибленный астралом, а? пожалуйста, умоляю, скажите, что да
вот даже скота скурили, изверги..

+1

988

Astral disconnecting people :'(

0

989

Polka_dot_panties
Я нет. По крайней мере я туда не стремлюсь  :crazyfun:

0

990

Polka_dot_panties
Да ладно вам, Скотик у нас как нерозумное дитяко :) Подзатыльников хочется надавать, лично с ремнем познакомить и показать лишний угол, но куды ж без него уже..

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум