Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

razorblade_romance написал(а):

Поиграем в заместителей КМ? Каков краткий психологический портрет пациента?

Ярые комплексы?  :rolleyes: Пациент не выносит вида собственного лица и гримируется под труп, считая, что так выглядит лучше. Доморощенный психоаналитик во мне норовит прийти к выводу: пациент осознанно или неосознанно себя ненавидит и считает, что только смертию искупит свою никчемность и привлечет достаточно доброжелательного внимания окружающих.
(Уберите из меня доморощенного психоаналитика, он меня пугает)

+1

122

когда я впервые увидел это чудовище, которое активно нализывало лере, я подумал, что это и есть лера, постаравшаяся зашопить себя под другую "бланднику-изотерика".
об этом говорило многое - одинаковые вещи, кулоны, кольца на пальцах, позы, пририсованные волосы, палевно надутые ликвифаем сиськи, полностью нарисованное в фотошопе лицо.
или замазанное им. даже провел небольшое расследование). я был уверен, что это старые лерины зашопленные фотки.
но это оказался реальный человек. помидорка где-то откопала фотки элины с говноконкурса красоты. у нее вроде что-то с лицом, неудачная пластическая операция. утверждать не буду, но на фото явно что-то не так с губами и носом.
вообще она меня пугает. не сколько фейковостью и невозможностью понять, как она выглядит на самом деле, сколько общим некро-ощущением.
zombies are here  :O

+2

123

Злонег Бруталыч написал(а):

Мовчан реально напоминает иногда енота.

чем???? я правда не понимаю! мб это из-за моей трогательной любви к енотам... мб когда-нибудь, в далеком будущем, перееду за город и заведу себе енота :) просто ну оооочень хочется!
так, о чем это я... так вот, еноты, имхо, - на редкость милые создания! во всяком случае внешне.
а насчет элины

Фотошопчег написал(а):

вообще она меня пугает. не сколько фейковостью и невозможностью понять, как она выглядит на самом деле, сколько общим некро-ощущением.

под этим подпишусь. именно пугает.
кстати, когда она успела фейс проколоть?????
фото с дензнаками доставляет  :crazy:

0

124

olya
ну вот этим же самым

Злонег Бруталыч написал(а):

такого ободранного, со всякими жуткими болячками, который шляется по помойкам в поисках гешефта.

не знаю какими вы уж там видите енотов)

0

125

примерно так!

http://s58.radikal.ru/i159/1005/da/3f9dc41244c6t.jpg http://s53.radikal.ru/i139/1005/81/65ea04440c65t.jpg

милые же :blush: элино рядом не валялось, еноты куда симпатичнее и приятнее на внешность :)

0

126

olya
ну это еноты в зоопарке, а я говорю про диких помоечных, а они совсем другие  :jumping:

0

127

я правда себе енотов только такими, как на картинке, и представляла! пушистыми и толстыми :) они у меня всегда только положительные эмоции вызывали, а элино... ну да понятно. она, кстати, всекте всех подряд добавляет, похоже! пойду все-таки посмотрю, КАК выглядит помоечный енот :)

0

128

Мда... Не понятно, кого на фотографиях больше - самой Мовчан или фотошопа... И губы она себе отвратно фотошопит, ппц :x

0

129

Надеюсь, фотошопа на фото Мовчан все же больше, иначе мне страшно за московских детей, хотя встречу с такой неземной красотой на улице не каждый взрослый переживет без последствий в виде длительного заикания и кошмаров по ночам.

0

130

А чтой-то, Мовчан ужо в Москве? :stupor:

0

131

а она разве не в мск живет??? я думала, там...
а вообще и правда кошмар, на улице так встретить... особенно в виде... ммм... сейчас посмотрю, осталась ли у нее эта фотка в альбомах!

черт, нету уже :( там у нее была кофта такая черная, вся прозрачная, естественно, без лифчика, юбкопояс леопардовый и каблучищи. жесть, одним словом. ну и глаза, как всегда, будто маркером накрасила. бррррр...

Отредактировано olya (2010-05-02 20:13:44)

0

132

Фотошопчег написал(а):

об этом говорило многое - одинаковые вещи, кулоны, кольца на пальцах, позы, пририсованные волосы, палевно надутые ликвифаем сиськи, полностью нарисованное в фотошопе лицо.
или замазанное им. даже провел небольшое расследование). я был уверен, что это старые лерины зашопленные фотки.

да, я помню это на багине. я тогда дажн поверила что это один и тот же человек. ну не может же быть таких совпадений
и кста не понимаю интереса к ней. меня больше удивляют восхищающиеся нексбет. она же тупая как лера

+1

133

Курица написал(а):

меня больше удивляют восхищающиеся нексбет. она же тупая как лера

а в чем тупость заключается? кстати, у нее фш присутствует на фотках? просто меня местами ее фейс пугал и талие :) последний раз ее фотки около полугода назад видела...

0

134

olya написал(а):

кстати, у нее фш присутствует на фотках?

Я не эксперт, но мне кажется, полно ФШ у нее, я давно ее фот не видела, но помню, что талию она нещадно ликвифаила.
А вообще, мне ее внешность очень нравилась до знакомства с Лерой, такая няшная миниатюрная азиатская девочка.
А дневник я как-то пыталась читать, но помню, что было скучно и неинтересно. Псевдоэзотерические страдания вперемешку с анорексией.

+2

135

про анорексию помню... я вообще не понимала, что она парилась. ну не самая худая девочка на свете, ну и ладно! нормальная фигура, зачем шопила - нипанятна... и зачем волосы покрасила, ей так хорошо было, просто милашка! и одевалась она симпатично очень, ну, на мой взгляд, то бишь субъективное заключение.

0

136

olya написал(а):

про анорексию помню... я вообще не понимала, что она парилась. ну не самая худая девочка на свете, ну и ладно! нормальная фигура, зачем шопила - нипанятна... и зачем волосы покрасила, ей так хорошо было, просто милашка! и одевалась она симпатично очень, ну, на мой взгляд, то бишь субъективное заключение.

плюсадин.
нексбет была охуенна, когда училась в школе и была брюнеткой. у меня часть ее фотографий даже сохранена. мечта онаниста, куколка, очень нестандартная и заметная. даже ее пухлость была замечательной.
а потом она сделала из себя уг. добровольно.  :(

0

137

Курица написал(а):

нексбет. она же тупая как лера

я пару раз пролистывала ее днявочку - имхо, она как раз-таки не из породы клинических тупиц, к которой относится лера. ей лет-то всего 16 тогда было, - да, глупости писала, но мысли более-менее приличные в ее писанине все же проскакивали.
и, в отличие от багини, нехбет когда-то обладала действительно интересной внешностью. я даже думаю, что она, возможно, годам к 20-ти пересмотрит свои вкусы и взгляды на прекрасное и вернется к своим природным данным.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-02 22:22:52)

0

138

enfant_terrible написал(а):

мечта онаниста, куколка, очень нестандартная и заметная.

razorblade_romance написал(а):

нехбет когда-то обладала действительно интересной внешностью.

и вот этого не понимаю..ну девочка как девочка, на каких-то фотках симпатичная, но на большинстве унылое гавно.

razorblade_romance написал(а):

ей лет-то всего 16 тогда было

ой..сужу по себе. я в 16 лет такой хернёй не страдала

из багинькиного окружения на внешность нравятся коба, хоть и злобная, но внешность милая. и феломонка, вот она вообще очень красива

0

139

Я всегда делаю скидку на возраст. Считаю, что человек более-менее формируется годам к 24-26, то есть, к этому возрасту уже проступает что-то целостное, которое потом дальше развивается, дополняется, меняется. Но уже примерно можно как-то обозначить что это за человек. А вся эта колбасня, метания, самоутверждения до этого периода - смех и ужас, но это всего лишь поиск себя. У кого-то он ведет в тупик, другому дает прекрасный опыт и результат на выходе.

Отредактировано Ника (2010-05-03 00:05:47)

+3

140

Курица написал(а):

ой..сужу по себе. я в 16 лет такой хернёй не страдала

Ну вот видите, каждый судит по себе. Я в 16, 19, 22 и даже позже верила в такие вещи и совершала такие поступки, что и вспомнить стыдно или, как вариант, смешно. Да что там 22... Я даже поступки и мысли прошлогодней давности вспоминаю и думаю - "Это была я?!"

Курица написал(а):

на внешность нравятся коба

Да, симпатичная дева, мне тоже нравится. Девушка-ребенок на вид, привлекательный типашш. Впрочем, "вконтактные" звезды все более-менее хороши собой, просто со вкусом у них, как правило, большие проблемы, а 90% их жизнедеятельности посвящено самоутверждению в интернете.

Ника написал(а):

Я всегда делаю скидку на возраст. Считаю, что человек более-менее формируется годам к 24-26, то есть, к этому возрасту уже проступает что-то целостное, которое потом дальше развивается, дополняется, меняется. Но уже примерно можно как-то обозначить что это за человек. А вся эта колбасня, метания, самоутвержеия до этого периода - смех и ужас, но это всего лишь поиск себя. У кого-то он ведет в тупик, другому дает прекрасный опыт и результат на выходе.

Плюс мульон. Я, например, только-только начала ощущать, что немного созреваю до состояния более-менее сформировавшегося человека.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-02 23:51:17)

+1

141

А по-моему, Мовчан стремится казаться, а не быть. Что есть ненормально.

0

142

НагвальНах написал(а):

А по-моему, Мовчан стремится казаться, а не быть. Что есть ненормально.

как и багине, и полина та же, не к ночи будет помянуто. и нексбет. и многие-многие другие...

+1

143

НагвальНах написал(а):

А по-моему, Мовчан стремится казаться, а не быть. Что есть ненормально.

enfant_terrible написал(а):

как и багине, и полина та же, не к ночи будет помянуто. и нексбет. и многие-многие другие...

плюс многа. совершенно не понимаю, неужели это важно? правда важно? все эти вконтакты, жж, лиру. это выше моего понимания, искренне недоумеваю, зачем все это? сплошная показуха. и неужели приятно дрочерские каменты читать под своими фотками???? предпочитать реальную жизнь интернету - а, как мне кажется, у них это именно так - зачем? для чего? и для кого????

Отредактировано olya (2010-05-03 20:42:31)

0

144

olya написал(а):

сплошная показуха. и неужели приятно дрочерские каменты читать под своими фотками???? предпочитать реальную жизнь интернету - а, как мне кажется, у них это именно так - зачем? для чего? и для кого????

они так самореализуются, чо. а чисто объективно - наличие фотографий в интернете не говорит об отсутствии реальной жизни.

+2

145

Major Tom написал(а):

они так самореализуются, чо. а чисто объективно - наличие фотографий в интернете не говорит об отсутствии реальной жизни.

вот это и непонятно... насчет самореализации. ну а чо, небажественная я просто :)
а я не про фотографии. возьмите Леру хотя бы - понаблюдайте как-нибудь, сколько часов в день она в онлайне сидит. ну просто для интереса, я, когда болела и соображать не могла, посмотрела. это ж ужас, как ни зайдешь - она онлайн! каждые 15 минут обновляется! не оч понимаю, как сие возможно при наличии реальной жизни. целый день у компа (ну или в телефоне).

0

146

olya написал(а):

вот это и непонятно... насчет самореализации. ну а чо, небажественная я просто :)

да что непоняного. я тоже раньше удивлялась, а потом поняла, что, например, половина моих способов самореализации тоже непонятна тем, кто не в теме. а как подростки самоутверждаются - историями про алкогольные и сексуальные похождения. просто каждый мыслит в меру своего развития, лерок подотстала немного, но в остальном направленность типично человеческая. да банально, да безвкусно, но вполне понятно. это её цель, её занятие - быть популярной в интернете, что же удивительного, что она проводит в нём столько времени? популярные блоггеры сидят в инете не меньше и так же дрочат на рейтинг. проблема, имхо, не в этом, а в качестве подаваемого материала.

+2

147

блин, про соски багиня, конечно, сочно отожгла:
http://s004.radikal.ru/i208/1005/c7/d821aea3c553.jpg
(с багини.орг)

0

148

Да, с бажественными сосцами доставило, я даже удивилась, - что вдруг нашло на Леруна, что она ввязалась в обсуждение таких пикантных деталей?  :rolleyes:
Сенатро в тему опубликовал куски поэзии. Советую пристегнуться:

Взмывая к тонкости душевного тепла
Во мгле печали предзакатной, лунной,
Она, как водится, сначала не дала,
Меня дразня своей системою имунной.

В ней так светился лучезарный взгляд,
Что в те минуты, зачарованный волною,
Я понял, что имеет место блядь
И ощутил дыханья крик, как параною.

Я враз сорвал лохмотья и нагой
Её увидев, теребя в штанах сосиску,
Был вмиг сражен, мой орган боевой -
Я никогда не зрел её так близко.

Введённый в логово, он потерял контроль
И, заметавшись, всех сторон касаясь,
Напрягшись, выдал под конец, играя роль,
Но быстро сник, как будто улыбаясь.

И сдулись вены, наполнитель потеряв,
Они согнулись и лицо моё устало.
Я, оценив твой лик красы и тонкий нрав,
Через мгновенье повторю опять с начала.

Я задрал её юбку по самое горло
И закрыл её очи до яблок глазных -
И меня от всего нереально пропёрло...
.........................................................

Я имел её утром под крик петухов
И в обед под автобусов шумом
И под вечер я вроде готов для грехов...
...........................................................

Приворожи собой меня, 
Купи твоим прекрасным взглядом
И даже слов уже ненадо -
Я сам продамся в свете дня.

Возьми из рук моих букет -
Я возлюблю тебя за это.
Прими меня, как часть букета,
Что выростал так много лет.

И проведи меня в себя -
Я должен видеть все дороги,
Поверь, рискуешь ты не многим.
Ты это делаешь любя.

И, оказавшийся в тебе,
Там я найду себе поляну
Внутри тебя я буду пьяный,
А ты держи коня в узде.

А-то, взметнувшись на дыбы,
Мой зверский пыл готов взорваться
И в нежном теле потеряться
Прекрасных сумерок судьбы.

Че-т мне кажется, что он принимает наркотики  :D  Благо район, где он обитает, дилерами просто кишмя кишит  :insane:
Либо, как вариант, он просто совсем не дружит с головой. У него даже манера письма (не "поэтического", а вообще) патологическая какая-то.

P.S.: сам герой:
http://s56.radikal.ru/i151/1005/65/76c78be8f3d1.jpg

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-04 10:40:30)

+1

149

razorblade_romance написал(а):

Советую пристегнуться

:O потеряла дар речи

0

150

alushtinka, меня щас понесет, как в случае с дневником Полины. Я читаю, что пишет Игоряша, и очень боюсь описаться. Правда, попадается нечто с оттенками грусти:

Я не хожу в синагогу и в церкви был один лишь только раз, хотя обряды мне почему-то знакомы (вбилось в голову). Я сижу, как идиот, перед компом, веду никому не нужный сайт дебильного настроения и живой журнал, который тоже, кажется, мало кого интересует. А хотелось бы чего-нибудь великолепного, замечательного. Видимо это должно было произойти там, в глубоком детстве, в глубокой юности, когда рыжий мальчик с гитарой пел и бабы пищали и давали сразу. Они и сейчас дают, но уже не пищат от меня. Они пищат от того, что я из себя выстругал. Но это же не я? Это лишь моя больная плоть заставляет меня делать невероятные выходки, подыграть (благо, я это умею), чтобы привлечь. И удивительная вещь - они всегда хотят меня, когда я их нехочу. Отчего, спрашивается, эти длинноногие красавицы хотят со мной переспать? Я не Арнольд и не Делон! Я - метр в кепке (не мэтр, прошу не путать). Я мал, рыж и мерзок! Я смотрю на себя в зеркало и немогу понять их. Они совершают ужасную ошибку, отдаваясь мне. Да, я их лижу, ебу и акробатирую в ложе, они кончают от меня по десять раз за ночь, но почему? Я незнаю ответа на этот вопрос и остаюсь в полном тупике. И каждая, каждая предлагает мне на ней жениться! Это какая-то панацея. Они что, считают что я могу быть хорошим мужем? Идиотизм! Но мне уже 37, а я еще ни разу небыл женат! Каким же боком они приходят к такому выводу? 
Ночь. В окне сирены полицейских машин. Мигалки раскрасили моё окно в жёлто-сине-красный цвет. Тишина. Я их не слышу. Это из-за презрения к ним. Мой слух презирает их.

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-04 10:47:59)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум