Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Злонег Бруталыч, а уж если в кране есть вода... :)

0

242

Oleksiy
если в кране есть вода, мы прищучили жида!  :crazyfun:

0

243

Злонег Бруталыч, тоже вариант, хотя и не классика жанра.

0

244

Ну, терь понятно, чего Лерун на выхи в Москву рванул. За прииизом:

http://i44.tinypic.com/vh927b.jpg

Копипастю с бАгини.орг.
В кой-то веке прыз, заработанный непосильным трудом добавления френдов в контакте.

0

245

О Боже, кто это? :O

0

246

мухаха  Народ, посмотрите, внизу странички  http://school.aing.ru/?cat=49
да да да, вот зачем багиня в Москву летала

Отредактировано НагвальНах (2010-05-06 00:10:14)

0

247

НагвальНах
блят ебани пиздец. простите мне мой синдарин  %-)

0

248

Злонег Бруталыч написал(а):

блят ебани пиздец. простите мне мой синдарин

чтото случилось? )) Может скорую вызвать? 

У меня нет слов. вот сижу и думаю, а может таки потратиться и сходить на "семинар", а? Ну хоть возможность будет ее на видео заснять, сфоткаться вместе, в крайнем случае гнилым яблоком запустить? ))

0

249

ребят, а чо собссна? дураков у нас многа, есть кого на бабло развести, а лерке собственный доход. я её только поддержать могу! :jumping:

+1

250

НагвальНах написал(а):

У меня нет слов. вот сижу и думаю, а может таки потратиться и сходить на "семинар", а? Ну хоть возможность будет ее на видео заснять, сфоткаться вместе, в крайнем случае гнилым яблоком запустить? ))

в том то и дело, что у меня тоже слов не осталось, кроме тех самых.

0

251

Видимо 2012 не шутки, Лерог все-таки за ум взялась и постепенно учится зарабатывать деньги ))) Не иначе как к апокалипсису

+1

252

Сначала Аматуе покорил Радуга, теперь она будет покорять других радужат

0

253

представляю себе это зрелище...
в каморке, что за актовым залом, багинё проповедует трем с половиной блондинкам, и парочке засланников, что-то про визуализацию  и колоритных ОС :insane:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-05-06 00:15:06)

0

254

Злонег Бруталыч написал(а):

в каморке, что за актовым залом, багинё проповедует трем с половиной блондинкам, и парочке засланников, что-то про визуализацию  и колоритных ОС

ненуачо?  :crazyfun: Все развлечение. Интересно, а будет ли возможность задавать вопросы ей типа: "ой, а что-то сомневаюсь что у меня так навизуализировать себе получится, а можно у вас пощупать, а то вы на вид такая бажественная, прямо глазам не верю"

0

255

- Здраффтвуйте дорогие мои читатели, то есть слушатели, в смысле зрители. Я проведу для вас свой первый семинар по внетелесным практикам. Когда совершила свою первую практику, думала что это очень опасно. Но это оказалось совсем не опасно. А очень даже хорошо. Тем более, первый выход из моего тела осуществил Радуга, а потом Люциф.. ой! В общем - вот вам всем мои песни. Все очень просто, ставите диск, нажимаете кнопку плей - это такой треугольник, и ложитесь, расслабляейтесь. Для пущего и скорейшего эффекта вот вам мои фотографии и щепотка сальвии.. Пробуйте и не забывайте говорить вселенной - люблю, благодарю.

*Вселенная нервными шагами меряла небо, поглядывая за всей этой канителью, затем с пол пинка распахнула дверь к Богу и шлепнула бумагу на стол.
- Опять в отпуск? Доколе? - спросил Бог.
- Багиня... - только и вымолвила Вселенная.
- Ага... Ты уйдешь, а мне значит все эти - прошу-хочу-требую-любл-благдр выслушивать?
Бог встал, скинул белую спецодежду, надел штатские джинсы и клетчаю рубаху и они под руку с Веленной растворились в воздухе. Бог больше всего любит атеистов - они не допекают его своими просьбами

Отредактировано Ника (2010-05-06 00:30:26)

+8

256

Ника написал(а):

Бог встал, скинул белые лоохи

FIXD

0

257

Ну чо, поддержим бАжественную, посетив сие сомнительное действо? Так, чисто поржать. Интересно, какова цена вопроса.

Ника - тут что-то типа аплодисментов  :cool:

0

258

Sushnost написал(а):

Интересно, какова цена вопроса.

Стоимость: 3 500 рублей (3 000 при записи вдвоем и более).

а к Похабову Стоимость: 2 000 рублей.
даа, такие дела, Похабов это так себе, цветочки, а вот аматуя ))))) звиздо!

Ника, супер!  :yep:

Отредактировано НагвальНах (2010-05-06 00:39:18)

0

259

Мля, нафиг. 3500 - это слишком. :no:

0

260

Ника написал(а):

- Здраффтвуйте дорогие мои читатели, то есть слушатели, в смысле зрители. Я проведу для вас свой первый семинар по внетелесным практикам. Когда совершила свою первую практику, думала что это очень опасно. Но это оказалось совсем не опасно. А очень даже хорошо. Тем более, первый выход из моего тела осуществил Радуга, а потом Люциф.. ой! В общем - вот вам всем мои песни. Все очень просто, ставите диск, нажимаете кнопку плей - это такой треугольник, и ложитесь, расслабляейтесь. Для пущего и скорейшего эффекта вот вам мои фотографии и щепотка сальвии.. Пробуйте и не забывайте говорить вселенной - люблю, благодарю.
*Вселенная нервными шагами меряла небо, поглядывая за всей этой канителью, затем с пол пинка распахнула дверь к Богу и шлепнула бумагу на стол.
- Опять в отпуск? Доколе? - спросил Бог.
- Багиня... - только и вымолвила Вселенная.
- Ага... Ты уйдешь, а мне значит все эти - прошу-хочу-требую-любл-благдр выслушивать?
Бог встал, скинул белую спецодежду, надел штатские джинсы и клетчаю рубаху и они под руку с Веленной растворились в воздухе. Бог больше всего любит атеистов - они не допекают его своими просьбами

ника, признаюсь честно: в прошлом ваше буквоизвержение прозой не всегда было удачным.
но вы реально совершенствуетесь!!! писать стали значительно короче, содержательней и вообще, стиль появился.

0

261

enfant_terrible
Надо перечитать свои старые комменты... а то я ж ничего не помню))

Отредактировано Ника (2010-05-06 00:43:42)

0

262

Sushnost написал(а):

Мля, нафиг. 3500 - это слишком.

Можно подождать ее у входа - это бесплатно))

0

263

Ника, браво!

Ника написал(а):

Бог больше всего любит атеистов - они не допекают его своими просьбами

вот это ооочень понравилось!

0

264

Ника написал(а):

Можно подождать ее у входа - это бесплатно))

О! Голова Ника и умница к тому же! спасибо за идею, будем думать ))

0

265

Блин, я бы пошла. Жаль, что не в Питере живу. Вот правда, мне не жаль было бы денег отдать, за возможность поглазеть
на божественную. Этож как на юмористический концерт сходить, столько лулзов в коллекцию набрать можно.

0

266

УБожжество написал(а):

Блин, я бы пошла. Жаль, что не в Питере живу. Вот правда, мне не жаль было бы денег отдать, за возможность поглазеть
на божественную. Этож как на юмористический концерт сходить, столько лулзов в коллекцию набрать можно.

Так семинар жешь в Москве будет.

0

267

Sushnost написал(а):

Так семинар жешь в Москве будет.

Да я и не в Москве живу.

Люди, извините, что не в тему, кто не спит, подскажите, как вставить картинку, уж больно хочется
свои пять вставить в тему о красивых людях. Пробовала прикрепить изображения со своего компа,
ничего не вышло((.

0

268

А чё, это уже хоть какая-то работа. Прогресс, Лера молодец.

0

269

#109 Ckom Сегодня, 01:13
Ай, маладца, Лерыч! Сразу несколько кроликов зайцев убила: и в Москву прокатилась, и с роцтвенниками наверняка повидалась, и розовенький ноут получила, да еще и семинар пробила. Прям вся такая бизнес-блядиледи! Кстати, я думаю, что если вся эта херня проходит под эгидой Радуги, то ей самой ниче не надо регистрировать, у Мишо наверняка все схвачено, а Лерка тупо получит чОрный нал. Вопрос в другом - насколько реален весь этот замут? Что ж, придется звонить Марии, пробивать информацию. Да и Лерка наверняка сама должна будет об этом рассказать. Если всё подтвердится - я пойду. Увидеть живьем саму Аматую! И ездить никуда не надо.

#117 Ckom Сегодня, 06:57
Мне ужасно хочется посмотреть как Лерка будет себя вести на людях, особенно после правых-левых углов и пуков на бедрах. Она ж стеснительная до ужаса, а тут - целая аудитория! А если еще и вопросы можно будет задавать, то ответы должны быть очень яроколоритными. Ну чем черт не шутит, может разрешит сфоткаться на фоне себя, а может даже разрешит потрогать сиськи обнять за тазобедренный сустав, как это делал Вовик. Могу и фуражку взять ради такого случая.

Кролики Зайцы, сиськи тазобедренный сустав и фуражка. Самоирония? "А в мальчике что-то есть!" (КВН)
Может, Скот еще не так и безнадежен :)

Отредактировано Oleksiy (2010-05-06 09:53:23)

+3

270

Ага, он недавно начал делать попытки к самоиронии :)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум